Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Конечно нужно на ты)

Я вот сегодня иду на узи, волнуюсь...:molitva:

Малыш у меня тихий, кроме изжоги небольшой никаких симптомов)

Еще никак не могу решить платно становится на учёт и вести беременность или в жк. Всю голову сломала уже а как правильно не пойму.. 

Какое прекрасное утро!:heart: прекрасные циферки!! :kulachki:Растите и дальше :molitva:

По учет, если ты сама будешь дополнительно за собой смотреть, то можно жк  если тебе нужен усиленный контроль со стороны, то лучше платно. 

В жк бывает многое пропускают. Зависит от врача.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

@oksjacha отличные циферки!!!@MASIK// ярчайте!!! Держу кулачки за каждую, реакции закончились…. Ну и я получила свои циферки……3333 на 18 дпп , 4 дня назад было 618 …вроде ничего.

Ни ничего, а шикарно!:girl_bye: лёгкой беременности, Иришка!:t8313: отдыхай спокойно, по возвращению порадуешь себя и нас УЗИ:embrace:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@oksjacha отличные циферки!!!@MASIK// ярчайте!!! Держу кулачки за каждую, реакции закончились…. Ну и я получила свои циферки……3333 на 18 дпп , 4 дня назад было 618 …вроде ничего.

Отличный ХГЧ 🥰

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, ведь и реально хорошо, раз кроха с тобой;) главное, результат, который порой приходит несмотря на хреновеньких Ре))

Вот подарочек себе родишь!:sling:

Даааааа

Ссылка на это сообщение

Девочки, делюсь с вами))) нашла бюджетный метилфолат, который можно при Б. Мне спокойнее, если производитель указывает это в показаниях к применению)) 363 руб.за 60 табл. Дешевле у меня ещё не было:D

 

Screenshot_20230830_103337.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@oksjacha отличные циферки!!!@MASIK// ярчайте!!! Держу кулачки за каждую, реакции закончились…. Ну и я получила свои циферки……3333 на 18 дпп , 4 дня назад было 618 …вроде ничего.

Отличные циферки, держитесь крепко друг за дружку до самых родов:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эндометрий нагуливаешь?)))

Ну как нагуливаю) днем с собакой в лесу по часу гуляю, а так особо неа пока, вот если в субботу сдам прогик и будет понятно, что переносу быть активно начну:yes:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну как нагуливаю) днем с собакой в лесу по часу гуляю, а так особо неа пока, вот если в субботу сдам прогик и будет понятно, что переносу быть активно начну:yes:

Жили бы мы в одном городе, вот мы с тобой нагуливали, да?:porukam2: в лесу так вообще красотаааа:love:

3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

@~Бусенька~ отличненько, надо тож посмотреть, я на лефоле)

У нас Лефола нет)) поэтому ищу, что и недорого, и качественно))

@Ol1 Олечка, как ты? Всё в порядке? Не отвечаешь((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже вчера гуляла весь вечер в замечательном месте на природе, там такие огоньки)))

20230829_210331.jpg

И лес вокруг, и озерцо, красотищаааа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки:JC_goody: я с узи!!

у нас двойня:girl_wacko: поделился мой эмбриончик, представляете!!! 2 сердечка:smilie_girl_321:

Одно плодное яйцо, СВД 17,3, соответствует 6 нед.4дням

1 эмбрион КТР 4,3  ЧСС 123 уд/м

2 эмбрион КТР 4,8  ЧСС 139 уд/м

2 желточных мешочка 3,6 и 4 мм.

Соответствует сроку 6 нед. 1 день (на 1 денечек меньше чем по месячным). Врач сказала все в норме!

Вопрос про платное и бесплатное ведение беременности отпал сам собой:girl_dance:

 

Вот это новость!:JC_goody::JC_goody::JC_goody:обалдеть!!! Ну, сама судьба, вселенная и Бог решили, что быть у вас двоим деткам! :molitva: очень неожиданно и безумно радостно!:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки:JC_goody: я с узи!!

у нас двойня:girl_wacko: поделился мой эмбриончик, представляете!!! 2 сердечка:smilie_girl_321:

Одно плодное яйцо, СВД 17,3, соответствует 6 нед.4дням

1 эмбрион КТР 4,3  ЧСС 123 уд/м

2 эмбрион КТР 4,8  ЧСС 139 уд/м

2 желточных мешочка 3,6 и 4 мм.

Соответствует сроку 6 нед. 1 день (на 1 денечек меньше чем по месячным). Врач сказала все в норме!

Вопрос про платное и бесплатное ведение беременности отпал сам собой:girl_dance:

 

И хотела сказать - не верьте хгч!!!:D

По моим результатам шанс многоплодной беременности очень низкий))))  

Очень рада за вас) просто ваууууу!!!! Растите крепенькие, как же здорово:embrace:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

хотела сказать - не верьте хгч!!!:D

По моим результатам шанс многоплодной беременности очень низкий))))  

Хгч вырабатывет ПЯ, а оно у тебя одно, потому и "шанс низкий"))) хорошо, что то ПЯ остановилось в развитии, иначе была бы тройня:Crazy: вот поэтому я часто за перенос одного. Именно поэтому))) чем судьба не шутит и не награждает:class:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот это новость!:JC_goody::JC_goody::JC_goody:обалдеть!!! Ну, сама судьба, вселенная и Бог решили, что быть у вас двоим деткам! :molitva: очень неожиданно и безумно радостно!:girl_dance:

Спасибо!!! Я так переживала, что у меня не осталось снежинок замороженных, что за вторым сложно пойти будет, а тут такой подарок судьбы!!! Верю в то, что если Боженька подарил такое чудо, то у нас будет двое здоровых деток!!  А ещё я 183 ростом, так что "домик" для малышей надеюсь большой:D и сил хватит)

Только что, MASIK// сказал(а):

Очень рада за вас) просто ваууууу!!!! Растите крепенькие, как же здорово:embrace:

Спасибо большое!!! Переживаний стало больше))) сижу перевариваю... работать не хочу:D

Реакции у меня ещё утром закончились)

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@Яночка_лялечка какие прекрасные новости…Поздравляю!!! Пусть малыши устраиваются и сидят до родов, на радость маме и папе!!!

Спасибо:embrace:очень верю в них :molitva:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо!!! Я так переживала, что у меня не осталось снежинок замороженных, что за вторым сложно пойти будет, а тут такой подарок судьбы!!! Верю в то, что если Боженька подарил такое чудо, то у нас будет двое здоровых деток!!  А ещё я 183 ростом, так что "домик" для малышей надеюсь большой:D и сил хватит)

Спасибо большое!!! Переживаний стало больше))) сижу перевариваю... работать не хочу:D

Конечно, я тоже верю, что если всё сложилось именно так, нерукотворно, так сказать, то это явно судьба! И всё будет хорошо!:embrace:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо!!! Я так переживала, что у меня не осталось снежинок замороженных, что за вторым сложно пойти будет, а тут такой подарок судьбы!!! Верю в то, что если Боженька подарил такое чудо, то у нас будет двое здоровых деток!!  А ещё я 183 ростом, так что "домик" для малышей надеюсь большой:D и сил хватит)

Спасибо большое!!! Переживаний стало больше))) сижу перевариваю... работать не хочу:D

Реакции у меня ещё утром закончились)

У меня прям слезы счастья навернулись, так рада за вас))) может надо как Бусенька? Чего тягаться на работу, я вот тож больничный сегодня продлила до 10.09🫣

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки:JC_goody: я с узи!!

у нас двойня:girl_wacko: поделился мой эмбриончик, представляете!!! 2 сердечка:smilie_girl_321:

Одно плодное яйцо, СВД 17,3, соответствует 6 нед.4дням

1 эмбрион КТР 4,3  ЧСС 123 уд/м

2 эмбрион КТР 4,8  ЧСС 139 уд/м

2 желточных мешочка 3,6 и 4 мм.

Соответствует сроку 6 нед. 1 день (на 1 денечек меньше чем по месячным). Врач сказала все в норме!

Вопрос про платное и бесплатное ведение беременности отпал сам собой:girl_dance:

 

И хотела сказать - не верьте хгч!!!:D

По моим результатам шанс многоплодной беременности очень низкий))))  

офигеть)))вот это да)) поздравляю))) легкой беременности)

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Конечно, я тоже верю, что если всё сложилось именно так, нерукотворно, так сказать, то это явно судьба! И всё будет хорошо!:embrace:

Спасибо:molitva:

Только что, MASIK// сказал(а):

У меня прям слезы счастья навернулись, так рада за вас))) может надо как Бусенька? Чего тягаться на работу, я вот тож больничный сегодня продлила до 10.09🫣

У меня лайт работа) я 50% удалённо работаю, да и в офисе никто не напрягает) а денежки нужны будут, очень))) я менеджер по продадам и моя зп зависит напрямую от работы. Но если нужно я всегда могу на удаленку отпраситься, у нас хорошее руководство. Не планирую сообщать на работе пока пуз большое не вырастет:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...