Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

У меня прям слезы счастья навернулись, так рада за вас))) может надо как Бусенька? Чего тягаться на работу, я вот тож больничный сегодня продлила до 10.09🫣

Ага, я тоже лежу от умиления слёзы пускаю))) всё же есть промысел свыше касательно каждой из нас....🙏 Правильно, масик, отдыхай, сейчас вообще не до работы))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки:JC_goody: я с узи!!

у нас двойня:girl_wacko: поделился мой эмбриончик, представляете!!! 2 сердечка:smilie_girl_321:

Одно плодное яйцо, СВД 17,3, соответствует 6 нед.4дням

1 эмбрион КТР 4,3  ЧСС 123 уд/м

2 эмбрион КТР 4,8  ЧСС 139 уд/м

2 желточных мешочка 3,6 и 4 мм.

Соответствует сроку 6 нед. 1 день (на 1 денечек меньше чем по месячным). Врач сказала все в норме!

Вопрос про платное и бесплатное ведение беременности отпал сам собой:girl_dance:

 

И хотела сказать - не верьте хгч!!!:D

По моим результатам шанс многоплодной беременности очень низкий))))  

Ох как здорово! Просто чудесно! Ну это судьба с двойней))) ура!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

А то))) ну я стройненькая)) 183/68:confusion: муж кстати пониже меня))

Модель:smilie_girl_089: в таком животике, конечно, есть где двоим развернуться:cool:лёгкой беременности, милая! Я очень за тебя рада, очень!:heart:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, я тоже лежу от умиления слёзы пускаю))) всё же есть промысел свыше касательно каждой из нас....🙏 Правильно, масик, отдыхай, сейчас вообще не до работы))

Я на узи расплакалась:confusion: прям не поверила что это со мной) 

Не зря я тут вопросы про двойню задавала:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Но если нужно я всегда могу на удаленку отпраситься, у нас хорошее руководство

Это отличный вариант! Тем более осень впереди, нечего лишний раз рисковать. Береги себя и ценный груз:t8313:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

Ох как здорово! Просто чудесно! Ну это судьба с двойней))) ура!!! Все будет хорошо!!!

Спасибо большое! Я тоже верю, что все будет хорошо:molitva::embrace:

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Модель:smilie_girl_089: в таком животике, конечно, есть где двоим развернуться:cool:лёгкой беременности, милая! Я очень за тебя рада, очень!:heart:

Наташенька, спасибо!!! :embrace::heart:

Получилось очень плодотворное лето ! Столько новых пузожителей:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я на узи расплакалась:confusion: прям не поверила что это со мной) 

Не зря я тут вопросы про двойню задавала:D

Да, да)) и здесь уже не ты решила, что двойне быть)) дай Бог, чтобы росли малыши синхронно, и всё было максимально беспроблемно!:t8313:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, да)) и здесь уже не ты решила, что двойне быть)) дай Бог, чтобы росли малыши синхронно, и всё было максимально беспроблемно!:t8313:

У нас малышей может быть только двое теперь:molitva: они друг без друга не смогут расти. Так что верю в лучшее! :girl_dance:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Получилось очень плодотворное лето ! Столько новых пузожителей:girl_dance:

Верю и желаю, что осенью остальным девочкам тоже повезёт и все будут счастливы!:molitva: так хочется, чтобы у каждой, кто на этом пути всё получилось!:udachi:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо:molitva:

У меня лайт работа) я 50% удалённо работаю, да и в офисе никто не напрягает) а денежки нужны будут, очень))) я менеджер по продадам и моя зп зависит напрямую от работы. Но если нужно я всегда могу на удаленку отпраситься, у нас хорошее руководство. Не планирую сообщать на работе пока пуз большое не вырастет:D

Ну если условия такие приятные, чего б и не работать))) а я вот не хоооочу туда ходить, но придется хотя б до середины октября, там девочка с декрета выйдет, которая меня подменять сможет, работа нервная, интенсивная в умственном плане, надо руку на пульсе и телефон возле уха держать постоянно , я начальник подразделения по отгрузке товаров по торговым сетям , маршруты, машины, люди...

А вышестоящее начальство вообще мозг е..т постоянно

Ссылка на это сообщение
Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

У нас малышей может быть только двое теперь:molitva: они друг без друга не смогут расти. Так что верю в лучшее! :girl_dance:

Всё будет хорошо)) никто объедать друг друга не будет, будут одинакового роста и размера)))) а между ними есть перегородочка или нет?

Ссылка на это сообщение

Хорошо, счас не трогают, думают я в отпуске, наивные)))):malicious:

2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

У нас малышей может быть только двое теперь:molitva: они друг без друга не смогут расти. Так что верю в лучшее! :girl_dance:

Все будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

я начальник подразделения по отгрузке товаров по торговым сетям , маршруты, машины, люди...

Серьёзная тётя:princess: но в первую очередь теперь ты- мамочка)) поэтому максимально спокойно и равнодушно к происходящему на работе;)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Серьёзная тётя:princess: 

Ну на работе, да, а дома я жена, мать, подруга, душа компании) кстати я мать завтра уже как 16 лет))

 

Гляньте каков прынц растет;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Катюш!:flower: ездила в Гемотест, кровь сдавала, хотя синяк на вене ещё не сошёл, но обнаружила, что гемостаз я сдавала месяц назад🤷 надо срочно посмотреть. И гормоны тоже, эстрогены отменились, надо убедиться, что всё везде хорошо. Я не знаю, как девчонки в Б натощак сдают важные анализы, для меня это сложно(( я просыпаюсь и дико хочу есть! Хорошо, что сегодня это было в 2 ночи, я ела крекеры, запивая водой, поэтому когда проснулась в 8, разлёживаться не стала, вызвала такси и погнала сдавать кровь)) с собой у меня всегда миндаль, он хорошо притупляет голод и помогает от токсикоза;) на обратном пути купила фрукты, глазированные сырки, шоколадку и довольная по солнышку потопала домой))) чувствую себя хорошо, лучше чем пару недель назад)) настроение тоже гуд)) Катюш, к Ре я ездила только на перенос, УЗИ делаю у себя в платном центре. До Ре в одну сторону только 5 часов, а ещё и возвращаться надо, очень далеко, поэтому она ведёт меня онлайн))) в ЖК пойду на след.неделе, нужно будет открывать новый больничный, ну и явка плановая стоит. Они УЗИ мне не предлагали, поэтому до скрининга ещё схожу, конечно. Пока не решила, когда, вроде терпится, паники нет и слава Богу:molitva:

Вроде ярче, да:kulachki: особенно учитывая, что производитель зажал краски на контрольную))

Отлично, что нет выделений и сильных болей. Тянуть может, конечно)) я ощущала и ощущаю живот только при ходьбе)) и то не дома, а на улице, на приличные расстояния))

А, точно, вспомнила что Ре у тебя далековато, да! Ну дай Бог, сходишь еще куда-то! :kiss2:Главное хорошее настроение и спокойствие) Со сдачей крови на тощак да, не очень приятно.. Помнится мне разрешали что-то такое пожевать - чуть сухарики и водичку. Даже говорили что если это не жирный бутерброд, то считай на голодный желудок сдала)

Помню это состояние - идешь беременная и наслаждаешься погодой) Вроде и волнительно, но тихое счастье греет!!!

12 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

У нас малышей может быть только двое теперь:molitva: они друг без друга не смогут расти. Так что верю в лучшее! :girl_dance:

Главное, что у каждого малыша свой желточный мешочек, это уже благоприятные данные!

Ссылка на это сообщение
Только что, kat_wait сказал(а):

Помню это состояние - идешь беременная и наслаждаешься погодой) Вроде и волнительно, но тихое счастье греет!!!

Да))) мне кажется, я даже хожу с полуулыбкой:confusion: муж со стороны говорит: "по тебе видно, что ты :t8313:". Но мне кажется, это просто он знает:Dпоэтому ему и видно)))

2 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Помнится мне разрешали что-то такое пожевать - чуть сухарики и водичку. Даже говорили что если это не жирный бутерброд, то считай на голодный желудок сдала)

Согласна, когда я сдаю в ЖК или прогестерон, например, то ем. А когда ТТГ и гемостаз, то кроме воды ничего нельзя, потому что нужен настоящий результат)))

Блин, так я расстрогалась, что проголодалась опять:D

5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ну на работе, да, а дома я жена, мать, подруга, душа компании) кстати я мать завтра уже как 16 лет))

 

Гляньте каков прынц растет;)

Где принц?;) фото нетути))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки:JC_goody: я с узи!!

у нас двойня:girl_wacko: поделился мой эмбриончик, представляете!!! 2 сердечка:smilie_girl_321:

Одно плодное яйцо, СВД 17,3, соответствует 6 нед.4дням

1 эмбрион КТР 4,3  ЧСС 123 уд/м

2 эмбрион КТР 4,8  ЧСС 139 уд/м

2 желточных мешочка 3,6 и 4 мм.

Соответствует сроку 6 нед. 1 день (на 1 денечек меньше чем по месячным). Врач сказала все в норме!

Вопрос про платное и бесплатное ведение беременности отпал сам собой:girl_dance:

 

И хотела сказать - не верьте хгч!!!:D

По моим результатам шанс многоплодной беременности очень низкий))))  

Уууррррааааа!!! Поздравляю!!!!! Растите здоровенькими))))) лёгкой беременности))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Гляньте каков прынц растет;)

20230816_135518.jpg

Осечка вышла, во

Ооо, джентльмен, да так близко:girl_cool::D скажи ему, чтобы плечи расправил;) такой парень, грудь навыкат должна быть))))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ооо, джентльмен, да так близко:girl_cool::D скажи ему, чтобы плечи расправил;) такой парень, грудь навыкат должна быть))))

Ага, тырю постоянно, "мистер крюк" называю ласково

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Ага, тырю постоянно, "мистер крюк" называю ласково

У меня брат подросток, такой же "крюк", только ещё худее твоего. Роста что ли они стесняются?)) Чудики)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

Ого, какой взрослый! Красавец! 😍

Спасибо, да к сожалению время летит быстро и наши детки вырастают и становятся взрослыми🥲 я в выходные на свадьбе была у девочки, которую с детсада забирала))) и вот она невеста...

17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня брат подросток, такой же "крюк", только ещё худее твоего. Роста что ли они стесняются?)) Чудики)))

Думаю, что да, мой мальчик палка знатная, уже 194 см))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...