Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо!!! Я так переживала, что у меня не осталось снежинок замороженных, что за вторым сложно пойти будет, а тут такой подарок судьбы!!! Верю в то, что если Боженька подарил такое чудо, то у нас будет двое здоровых деток!!  А ещё я 183 ростом, так что "домик" для малышей надеюсь большой:D и сил хватит)

Спасибо большое!!! Переживаний стало больше))) сижу перевариваю... работать не хочу:D

Реакции у меня ещё утром закончились)

Это точно судьба! Очень за тебя рада! Растите теперь как положено!

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Гляньте каков прынц растет;)

20230816_135518.jpg

Осечка вышла, во

Хорош принц! И дата хорошая!

1621512108_23-phonoteka_org-p-fon-aist-s-mladentsem-31.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Верю и желаю, что осенью остальным девочкам тоже повезёт и все будут счастливы!:molitva: так хочется, чтобы у каждой, кто на этом пути всё получилось!:udachi:

Я уверена, что все желающие возмут на руки своего малыша:heart: По другому и быть не может! Главное идти к цели и верить:molitva:

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Ну если условия такие приятные, чего б и не работать))) а я вот не хоооочу туда ходить, но придется хотя б до середины октября, там девочка с декрета выйдет, которая меня подменять сможет, работа нервная, интенсивная в умственном плане, надо руку на пульсе и телефон возле уха держать постоянно , я начальник подразделения по отгрузке товаров по торговым сетям , маршруты, машины, люди...

А вышестоящее начальство вообще мозг е..т постоянно

Да, представляю. Руководящая должность она такая))

а я вот простой менеджер проектов)) и роста мне карьерного не нужно, если и так зарплата растет)) есть конечно нервные моменты, не без этого, но не постоянно и при желании можно и не нервничать))) Здоровье и спокойствие сейчас самое главное:heart: остальное значения не имеет

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё будет хорошо)) никто объедать друг друга не будет, будут одинакового роста и размера)))) а между ними есть перегородочка или нет?

Про перегородку ничего не сказана. Да и на узи ее не видно. А что она означает?) 

 

1 час назад, kat_wait сказал(а):

Главное, что у каждого малыша свой желточный мешочек, это уже благоприятные данные!

Врач сказа, что 2 мешочка это редкость, чаще у однояйцевых 1 мешочек. А чем 2 лучше? Все равно они друг от друга так же зависимы. 

58 минут назад, MASIK// сказал(а):

Гляньте каков прынц растет;)

20230816_135518.jpg

Осечка вышла, во

Вот это красавец! Как же я в молодости любила высоких парней:girl_wacko:

57 минут назад, Nectle сказал(а):

Уууррррааааа!!! Поздравляю!!!!! Растите здоровенькими))))) лёгкой беременности))))

Спасибо большое:reverans:

50 минут назад, MASIK// сказал(а):

Спасибо, да к сожалению время летит быстро и наши детки вырастают и становятся взрослыми🥲 я в выходные на свадьбе была у девочки, которую с детсада забирала))) и вот она невеста...

Думаю, что да, мой мальчик палка знатная, уже 194 см))

У меня вот племянница родная замуж 2 сентября выходит, а другой племянник уже успел развестить))) а их тётка только за малышом пошла)) точнее малышами)))

194 - моя мечта мужчины в молодости)))

А сейчас муж у меня 178))) 

40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ничего, найдётся и для него лялечка 183 см:hohot:

:sorry: обычно высокие мужчины любят невысоких девушек)))

1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Это точно судьба! Очень за тебя рада! Растите теперь как положено!

Спасибки:embrace: верю, что очень скоро и за тебя будем радоваться:kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Жили бы мы в одном городе, вот мы с тобой нагуливали, да?:porukam2: в лесу так вообще красотаааа:love:

У нас Лефола нет)) поэтому ищу, что и недорого, и качественно))

@Ol1 Олечка, как ты? Всё в порядке? Не отвечаешь((

Ага:yes:тут оказывается столько белочек развелось) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки:JC_goody: я с узи!!

у нас двойня:girl_wacko: поделился мой эмбриончик, представляете!!! 2 сердечка:smilie_girl_321:

Одно плодное яйцо, СВД 17,3, соответствует 6 нед.4дням

1 эмбрион КТР 4,3  ЧСС 123 уд/м

2 эмбрион КТР 4,8  ЧСС 139 уд/м

2 желточных мешочка 3,6 и 4 мм.

Соответствует сроку 6 нед. 1 день (на 1 денечек меньше чем по месячным). Врач сказала все в норме!

Вопрос про платное и бесплатное ведение беременности отпал сам собой:girl_dance:

 

И хотела сказать - не верьте хгч!!!:D

По моим результатам шанс многоплодной беременности очень низкий))))  

Вот это новость :kiss2: мои поздравления❤️❤️❤️ благополучной беременности и родов в срок.

Я в небольшом шоке если честно) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Установила я значит приложение на телефон, а там пдр показывает 8 мая))) у меня др 7 и половина родственников майские, вот так да

Это точно судьба 😆😆😆😂😂😂как начнётся май ,так из запоя месяц вылазить не будите 😂😂😂

2 часа назад, YaIrinaN сказал(а):

@oksjacha отличные циферки!!!@MASIK// ярчайте!!! Держу кулачки за каждую, реакции закончились…. Ну и я получила свои циферки……3333 на 18 дпп , 4 дня назад было 618 …вроде ничего.

Шикарные циферки 👊👊👊👊молоток прям !!!! Ещё чуток и узи ....сердечко 🤩🤩🤩❣️❣️❣️🥰..столько хороших новостей  .аж приятно читать ))))))

 

2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки:JC_goody: я с узи!!

у нас двойня:girl_wacko: поделился мой эмбриончик, представляете!!! 2 сердечка:smilie_girl_321:

Одно плодное яйцо, СВД 17,3, соответствует 6 нед.4дням

1 эмбрион КТР 4,3  ЧСС 123 уд/м

2 эмбрион КТР 4,8  ЧСС 139 уд/м

2 желточных мешочка 3,6 и 4 мм.

Соответствует сроку 6 нед. 1 день (на 1 денечек меньше чем по месячным). Врач сказала все в норме!

Вопрос про платное и бесплатное ведение беременности отпал сам собой:girl_dance:

 

И хотела сказать - не верьте хгч!!!:D

По моим результатам шанс многоплодной беременности очень низкий))))  

Вот это поворот !!!!!! Ну реально!!!??? :JC_goody:вот от судьбы не убежишь .....если 2 э не дали близняшек ,то наперекор они у тебя все таки будут !!!! Поздравляю 🥳🥳🥳🥳счастье такое ,тьфу тьфу тьфу !!!!рада за вас ,пусть крепчает малыши ))))))

 

2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

А ещё я 183 ростом, так что "домик" для малышей надеюсь большой:D и сил хватит)

Лялечка ))))))) а по нику и не скажешь 🤩🤩🤩

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, oksjacha сказал(а):

Вот это новость :kiss2: мои поздравления❤️❤️❤️ благополучной беременности и родов в срок.

Я в небольшом шоке если честно) 

Спасибо :embrace: представляешь, в каком шоке я?) 

при чем хгч в норме для одноплодной беременности и я даже в мечтах не представляла двух)  А тут такой подарок!! Главное, по узи все по сроку, и сердечки бьются:smilie_girl_321:

16 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Вот это поворот !!!!!! Ну реально!!!??? :JC_goody:вот от судьбы не убежишь .....если 2 э не дали близняшек ,то наперекор они у тебя все таки будут !!!! Поздравляю 🥳🥳🥳🥳счастье такое ,тьфу тьфу тьфу !!!!рада за вас ,пусть крепчает малыши ))))))

Спасибо :embrace:   я в таком приятном шоке! От судьбы и правда не уйдешь)))

18 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Лялечка ))))))) а по нику и не скажешь 🤩🤩🤩

Я даже не подумала про ник))))

ну я просто домик для двоих с детства готовила, вот и росла)) при моих 183 см им там уютнее будет:D

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо :embrace: представляешь, в каком шоке я?) 

при чем хгч в норме для одноплодной беременности и я даже в мечтах не представляла двух)  А тут такой подарок!! Главное, по узи все по сроку, и сердечки бьются:smilie_girl_321:

Все ,теперь у тебя аж целых три сердца бьётся!!!!!🥰🥰🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Все ,теперь у тебя аж целых три сердца бьётся!!!!!🥰🥰🥰🥰🥰

Настена, а это же мы мне все время про двоих писала, да?)) Я не путаю?)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Настена, а это же мы мне все время про двоих писала, да?)) Я не путаю?)

Яна ...честно, я не помню кому что писала ....у меня память перегружена кучей информацией 🥰🥰🥰в любом случае двойное счастье ...🙏🙏🙏пдр когда ставят ,не говорили?))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@HopeLove Ааа я думала,ты пересдавала.Тогда да Мексики тогда точно,Вы с ре не созванивались?

@kat_wait У меня последние три переноса болезненные были и долго ре ковыряется,надо тоже наверное перед переносом и папаверин и наверное пироксикам уже подключать,но-шпа бесполезная😔

Ну вот сегодня коричневые выделения, думаю начало М.. с Ре говорила в субботу что все тесты отрицательные и она сказала чтобы я в назначенный день сдала кровь, а я вчера ей сказала  что не пойду кровь для нее сегодня сдавать, она согласилась 

5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Доброе утро))) ну,пусть теперь неудачи останутся позади ...🤞🤞🤞  как твоя сыпь под грудью? 

 

Ух ты 👊👊👊так держать...малыш с тобой...через недельку увидешь своими глазами 🤩🤩🤩

 

 Пока он маленький там ,он тихо и живёт.....потом не даст тебе спокойно жить 🥳🥳🥳будет бадать тебя по утрам ,толкать там все 😆😆😆🤞🤞🤞  .пусть узи тебя обрадует 🦋🦋🦋

Приветик) сыпь такая же, не увеличилась, к врачу ходила прописала ацикловир как и ты) мазь и таблетки, вот лечусь

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

с новым циклом тебя!) ты этот цикл пропускаешь или сразу в протокол?

держим кулачки и дальше)растите)

@Яночка_лялечка удачи тебе на узи)

Спасибо:) мне надо квоту в Питер получить, и я надеюсь что в декабре полечу туда) отпуск будет 

4 часа назад, MASIK// сказал(а):

А я за много лет планирования и надежд уже так привыкла к тестам без полосок и даже антитела к хгч в этом винила, что теперь их туда сюда по дому тягаю и любуюсь)) хорошо, что муж на работе и не видит этого:cool:

Установила я значит приложение на телефон, а там пдр показывает 8 мая))) у меня др 7 и половина родственников майские, вот так да

Напомни ты антитела к хгч не лечила же?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Яна ...честно, я не помню кому что писала ....у меня память перегружена кучей информацией 🥰🥰🥰в любом случае двойное счастье ...🙏🙏🙏пдр когда ставят ,не говорили?))

Понятно)) 

ПДР пока не говорили) следующее узи в пятницу, 8.09, спрошу)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки:JC_goody: я с узи!!

у нас двойня:girl_wacko: поделился мой эмбриончик, представляете!!! 2 сердечка:smilie_girl_321:

Одно плодное яйцо, СВД 17,3, соответствует 6 нед.4дням

1 эмбрион КТР 4,3  ЧСС 123 уд/м

2 эмбрион КТР 4,8  ЧСС 139 уд/м

2 желточных мешочка 3,6 и 4 мм.

Соответствует сроку 6 нед. 1 день (на 1 денечек меньше чем по месячным). Врач сказала все в норме!

Вопрос про платное и бесплатное ведение беременности отпал сам собой:girl_dance:

 

И хотела сказать - не верьте хгч!!!:D

По моим результатам шанс многоплодной беременности очень низкий))))  

Офигеть! Вот это новость! Класс 😍😍😍

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки:JC_goody: я с узи!!

у нас двойня:girl_wacko: поделился мой эмбриончик, представляете!!! 2 сердечка:smilie_girl_321:

Одно плодное яйцо, СВД 17,3, соответствует 6 нед.4дням

1 эмбрион КТР 4,3  ЧСС 123 уд/м

2 эмбрион КТР 4,8  ЧСС 139 уд/м

2 желточных мешочка 3,6 и 4 мм.

Соответствует сроку 6 нед. 1 день (на 1 денечек меньше чем по месячным). Врач сказала все в норме!

Вопрос про платное и бесплатное ведение беременности отпал сам собой:girl_dance:

 

И хотела сказать - не верьте хгч!!!:D

По моим результатам шанс многоплодной беременности очень низкий))))  

Прими поздравления и обнимашки 🥰😘

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, HopeLove сказал(а):

Офигеть! Вот это новость! Класс 😍😍😍

 

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

При поздравления и обнимашки 🥰😘

Спасибо, девочки:embrace:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня  сдала фемофлор скрин, жидкос. цитологию и вирусы гипатитотов . 5 тысяч всё обошлось, а это еще не все. Это то что сейчас нужно. Я в шоке от цен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Я наконец то стала чувствовать малышку!

Как мило❤

 

2 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Завтра пессарий поставят.

Мои крепкие кулаки, чтоб до конца беременности  все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, -Murka- сказал(а):

Как мило❤

 

Мои крепкие кулаки, чтоб до конца беременности  все было хорошо.

Спасибо 🙏 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, -Murka- сказал(а):

Девочки, а я сегодня  сдала фемофлор скрин, жидкос. цитологию и вирусы гипатитотов . 5 тысяч всё обошлось, а это еще не все. Это то что сейчас нужно. Я в шоке от цен.

ну я вон недавно на 15 сдала анализов частично для эко)))еще те что месяц годны не сдавала))) и плюс снова пересдавать мазок и посев 

@solnze249 отлично. а то все тянут и тянут))) и с первыми шевелюшками)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, HopeLove сказал(а):

Приветик) сыпь такая же, не увеличилась, к врачу ходила прописала ацикловир как и ты) мазь и таблетки, вот лечусь

Значит врач подтвердила ,что это тот самый герпес ...ну да,ещё и таблетки приписывают, чтоб наверняка ,но мне нельзя было в связи с б 🤰 ...читала ,что можно заразиться ветрянкой (если не болели) от человека, у которого этот герпес ...у меня через неделю начало уходить все постепенно .

 

19 минут назад, solnze249 сказал(а):

 

 

Я наконец то стала чувствовать малышку!

Завтра пессарий поставят.

Поздравляю...с первыми шевелюшками тебя ))))это так прекрасно 👌..ттт)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Понятно)) 

ПДР пока не говорили) следующее узи в пятницу, 8.09, спрошу)

а для чего так часто? каждую неделю назначают?или ты для себя?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, HopeLove сказал(а):

Спасибо:) мне надо квоту в Питер получить, и я надеюсь что в декабре полечу туда) отпуск будет 

🤞🤞🤞🤞🤞удачу на квоту и снова в бой !!!!! Смотри сколько тебя потом абчихивать будут 🤗🤗🤗🤗ни как не отвертеться потом от удачи 🤞)))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Значит врач подтвердила ,что это тот самый герпес ...ну да,ещё и таблетки приписывают, чтоб наверняка ,но мне нельзя было в связи с б 🤰 ...читала ,что можно заразиться ветрянкой (если не болели) от человека, у которого этот герпес ...у меня через неделю начало уходить все постепенно .

 

Поздравляю...с первыми шевелюшками тебя ))))это так прекрасно 👌..ттт)))

Я вот в детстве тока болела этим герпесом и сейчас сразу после переноса 😳

10 минут назад, Настасия11 сказал(а):

🤞🤞🤞🤞🤞удачу на квоту и снова в бой !!!!! Смотри сколько тебя потом абчихивать будут 🤗🤗🤗🤗ни как не отвертеться потом от удачи 🤞)))

Дааа спасибо :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...