Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Как же я в молодости любила высоких парней:girl_wacko:

Ну, было бы комично, если бы ты коротышек любила:D

3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Про перегородку ничего не сказана. Да и на узи ее не видно. А что она означает?) 

С перегородкой будто каждый в своей комнатке)) наверное, у твоих такой нет, оба в одной сидят;)

3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

:sorry: обычно высокие мужчины любят невысоких девушек)))

Мужчины любят всяких:malicious: и высокие не исключение:D

3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Ага:yes:тут оказывается столько белочек развелось) 

Ммммм, за ними наблюдать очень увлекательно)))

1 час назад, solnze249 сказал(а):

 

Яна, поздравляю тебя с двойным счастьем. Береги себя и малышей.

Я наконец то стала чувствовать малышку!

Завтра пессарий поставят.

Ты же сказала, что будут шить? Почему передумали? Шевеления- это здорово!:love:

2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

следующее узи в пятницу, 8.09, спрошу)

А зачем каждую неделю на УЗИ? Даже моя Ре так часто не назначает, хотя и так часто- каждые 2 недели

1 час назад, -Murka- сказал(а):

Девочки, а я сегодня  сдала фемофлор скрин, жидкос. цитологию и вирусы гипатитотов . 5 тысяч всё обошлось, а это еще не все. Это то что сейчас нужно. Я в шоке от цен.

Я кровь сегодня сдала, трёшку отдала, на обратном пути Клексан купила- ещё 2 штучки:sorry: дорого, да, а куда деваться? Заработаем;) мы или мужья)))

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, было бы комично, если бы ты коротышек любила:D

С перегородкой будто каждый в своей комнатке)) наверное, у твоих такой нет, оба в одной сидят;)

Мужчины любят всяких:malicious: и высокие не исключение:D

Ммммм, за ними наблюдать очень увлекательно)))

Ты же сказала, что будут шить? Почему передумали? Шевеления- это здорово!:love:

А зачем каждую неделю на УЗИ? Даже моя Ре так часто не назначает, хотя и так часто- каждые 2 недели

Я кровь сегодня сдала, трёшку отдала, на обратном пути Клексан купила- ещё 2 штучки:sorry: дорого, да, а куда деваться? Заработаем;) мы или мужья)))

Наташ, я не знаю. Сказали шейка не критично короткая, можно пессарий. Шить можно пузырь повредить. Я не знаю, может шить не умеют, и бояться брать на себя ответственность. Но все ч решилась на пессарий, заказала, завтра придет, поставят.

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Заработаем;) мы или мужья)))

В этом деле у меня муж платит, а я так, хожу на подработки в ночную. Свои деньги всегда приятно:D

А основная у меня - это соц работник, но там выход два раза в неделю и на пару часов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, solnze249 сказал(а):

Наташ, я не знаю. Сказали шейка не критично короткая, можно пессарий. Шить можно пузырь повредить. Я не знаю, может шить не умеют, и бояться брать на себя ответственность. Но все ч решилась на пессарий, заказала, завтра придет, поставят.

Спасибо девочки!

Странные врачи - если шейка не слишком короткая, то как они пузырь повредят? Видимо и правда не опытные. Я сама за зашить. В прошлую беременность со мной врачи тоже две недели решали - шить или пессарий. Спросили меня, а я не знаю что лучше. Я в итоге свою ре спросила и она ответила, что на таком сроке - 19 недель, лучше шить. В итоге когда шили шейка совсем маленькая была - около 1 см. Потом благополучно до 39 доносила.

Знаю, что некоторые шьют, а потом и пессарий цепляют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Наташ, я не знаю. Сказали шейка не критично короткая, можно пессарий. Шить можно пузырь повредить. Я не знаю, может шить не умеют, и бояться брать на себя ответственность. Но все ч решилась на пессарий, заказала, завтра придет, поставят.

Спасибо девочки!

Ну, ладно, как решили, значит, так и будет! Береги себя!:embrace:

18 минут назад, -Murka- сказал(а):

В этом деле у меня муж платит, а я так, хожу на подработки в ночную. Свои деньги всегда приятно:D

А основная у меня - это соц работник, но там выход два раза в неделю и на пару часов. 

Ну, вот)) тем более ты же не прокутила их, на необходимое потратила. Пусть и не очень приятное, но необходимое на данный момент:sorry: а ночью ты что делаешь?:malicious:

15 минут назад, oksjacha сказал(а):

Странные врачи - если шейка не слишком короткая, то как они пузырь повредят? Видимо и правда не опытные. Я сама за зашить. В прошлую беременность со мной врачи тоже две недели решали - шить или пессарий. Спросили меня, а я не знаю что лучше. Я в итоге свою ре спросила и она ответила, что на таком сроке - 19 недель, лучше шить. В итоге когда шили шейка совсем маленькая была - около 1 см. Потом благополучно до 39 доносила.

Знаю, что некоторые шьют, а потом и пессарий цепляют.

Да, шить лучше. Но пусть лучше не лезут, если не могут. С другой стороны могли бы и отправить туда, уже могут:notknow: но ведь нафиг никому не нужны(( @oksjacha Оксан, а после шитья у тебя больничный был до декрета? Ведь там режим почти лежачий, да?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, solnze249 сказал(а):

 

Яна, поздравляю тебя с двойным счастьем. Береги себя и малышей.

Я наконец то стала чувствовать малышку!

Завтра пессарий поставят.

Спасибо большое :embrace:

Поздравляю с первыми шевелюшками! Представляю, как это круто ощущать малышку:heart:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а для чего так часто? каждую неделю назначают?или ты для себя?

@~Бусенька~ девочки, возможно гиня перестраховывается, но я этому и рада. Сказала, при многоплодной беременности, ещё и моно, нужен контроль каждый 10 дней примерно. По крайней мере на данном этапе. Вот так.  Плюс к пятнице мне нужно заключение гематолога получить, анализы сдать и мазки возьмёт. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

девочки, возможно гиня перестраховывается, но я этому и рада. Сказала, при многоплодной беременности, ещё и моно, нужен контроль каждый 10 дней примерно. По крайней мере на данном этапе. Вот так.  Плюс к пятнице мне нужно заключение гематолога получить, анализы сдать и мазки возьмёт. 

Ты у неё на учёт встанешь? Хорошо, делай, как чувствуешь и тебе спокойнее. Допплер только не проси включать, каждый раз сердце слушать, это вредит малышам((

2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Выхожу на мол завод "Каскад", сыр покую) 

Ооо, сырок- это вкусно:girl_dance: и сытно))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты у неё на учёт встанешь? Хорошо, делай, как чувствуешь и тебе спокойнее. Допплер только не проси включать, каждый раз сердце слушать, это вредит малышам((

Я уже встала у неё на учет) заплатила сразу за контракт)) если не дай Бог что-то пойдёт не так, то контракт анулируют. 

Она молодец. Знает что доплер не надо лишний раз. На первом узи его не включала, только показала пульсацию. Сейчас прям оооочень быстро посчитала и выключила. Так что думаю малышей она тревожить не будет напрасно)

8 минут назад, -Murka- сказал(а):

Выхожу на молзавод "Каскад", сыр покую) 

Сыр это ооочень вкусно))) свеженький:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

Я уже встала у неё на учет) заплатила сразу за контракт)) если не дай Бог что-то пойдёт не так, то контракт анулируют. 

Она молодец. Знает что доплер не надо лишний раз. На первом узи его не включала, только показала пульсацию. Сейчас прям оооочень быстро посчитала и выключила. Так что думаю малышей она тревожить не будет напрасно)

Тогда хорошо, мы за тебя спокойны:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ну девочки сдала я доки,андролог пропустил,а гиня сказала 50×50 что квоту дадут т.к муж сдавать кариотип не хочет,а могут залупиться хотя раньше не было такого😞я расстроена,если откажут попрошу крио оформить,заберу их и все.

🌸Яночка я тебя поздравляю с прекрасной двойней пусть растут и развиваются🌸,вот как бывает слабенький а вот что выдал.В каждом домике обязательно одна двойня у нас,интересно кто следующий 🙂

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну девочки сдала я доки,андролог пропустил,а гиня сказала 50×50 что квоту дадут т.к муж сдавать кариотип не хочет,а могут залупиться хотя раньше не было такого😞я расстроена,если откажут попрошу крио оформить,заберу их и все.

Натуль, а чего муж в позу встал? Почему не хочет?! Там ведь только кровь сдать и всё:notknow:

3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

В каждом домике обязательно одна двойня у нас,интересно кто следующий 🙂

Да, да, поэтому не такая уж это и редкость, как многие считают))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну девочки сдала я доки,андролог пропустил,а гиня сказала 50×50 что квоту дадут т.к муж сдавать кариотип не хочет,а могут залупиться хотя раньше не было такого😞я расстроена,если откажут попрошу крио оформить,заберу их и все.

Наташенька, держим кулачки!! Обязательно дадут квоту:kulachki:

 

3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Яночка я тебя поздравляю с прекрасной двойней пусть растут и развиваются🌸,вот как бывает слабенький а вот что выдал.В каждом домике обязательно одна двойня у нас,интересно кто следующий 🙂

Спасибо большое:embrace:  мы будем стараться!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я уже встала у неё на учет) заплатила сразу за контракт)) если не дай Бог что-то пойдёт не так, то контракт анулируют.

Какая ты, молодец! Как быстро на учёт встала🥰

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, -Murka- сказал(а):

@~Бусенька~ @Яночка_лялечка :toks2:я его уже столько переела, что реально :toks2:

Эх...вот так всегда)))) а я бы от свежего сыра не отказалась

8 минут назад, oksjacha сказал(а):

Какая ты, молодец! Как быстро на учёт встала🥰

У них повышение цен с 1 августа, вот и пришлось пораньше:D

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Натуль, а чего муж в позу встал

Я не знаю Наташ,наверное из-за денег 25 т надо и ехать в другой город,он не хочет выходной воскресенье только у него,а о прашиваться он не любит.И так говорит одни затраты,вообщем как то так.Еще говорила про пгт типо столько пролетов,надо бы уже,а я ей говорю что мне отдавать у меня на выходе 4 э получается и всех отдавать т.к по 2 э сажают,я сейчас расстроена и подавлена если честно.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки:JC_goody: я с узи!!

у нас двойня:girl_wacko: поделился мой эмбриончик, представляете!!! 2 сердечка:smilie_girl_321:

Одно плодное яйцо, СВД 17,3, соответствует 6 нед.4дням

1 эмбрион КТР 4,3  ЧСС 123 уд/м

2 эмбрион КТР 4,8  ЧСС 139 уд/м

2 желточных мешочка 3,6 и 4 мм.

Соответствует сроку 6 нед. 1 день (на 1 денечек меньше чем по месячным). Врач сказала все в норме!

Вопрос про платное и бесплатное ведение беременности отпал сам собой:girl_dance:

 

И хотела сказать - не верьте хгч!!!:D

По моим результатам шанс многоплодной беременности очень низкий))))  

Ааааачууууумееееть, какие прекрасные новости, а я все пропустила, супер!!! Поздравляю:cool:а разве когда делится эмбрион это не близнецы? 

7 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо!!! Я так переживала, что у меня не осталось снежинок замороженных, что за вторым сложно пойти будет, а тут такой подарок судьбы!!! Верю в то, что если Боженька подарил такое чудо, то у нас будет двое здоровых деток!!  А ещё я 183 ростом, так что "домик" для малышей надеюсь большой:D и сил хватит)

Спасибо большое!!! Переживаний стало больше))) сижу перевариваю... работать не хочу:D

Реакции у меня ещё утром закончились)

183см  Яночка-лялечка))))  ну ты шутница :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Ааааачууууумееееть, какие прекрасные новости, а я все пропустила, супер!!! Поздравляю:cool:а разве когда делится эмбрион это не близнецы? 

Спасибо!:embrace:

Близнецы)) но это же тоже двойня:sorry: я ещё не разобралась как правильно:confusion:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Верю и желаю, что осенью остальным девочкам тоже повезёт и все будут счастливы!:molitva: так хочется, чтобы у каждой, кто на этом пути всё получилось!:udachi:

:embrace:

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ничего, найдётся и для него лялечка 183 см:hohot:

:hohot:мамочки, это ж какие дети у них будут, как Филя с настроением цвета синий)))) 

6 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я уверена, что все желающие возмут на руки своего малыша:heart: По другому и быть не может! Главное идти к цели и верить:molitva:

Да, представляю. Руководящая должность она такая))

а я вот простой менеджер проектов)) и роста мне карьерного не нужно, если и так зарплата растет)) есть конечно нервные моменты, не без этого, но не постоянно и при желании можно и не нервничать))) Здоровье и спокойствие сейчас самое главное:heart: остальное значения не имеет

 

Про перегородку ничего не сказана. Да и на узи ее не видно. А что она означает?) 

 

Врач сказа, что 2 мешочка это редкость, чаще у однояйцевых 1 мешочек. А чем 2 лучше? Все равно они друг от друга так же зависимы. 

Вот это красавец! Как же я в молодости любила высоких парней:girl_wacko:

Спасибо большое:reverans:

У меня вот племянница родная замуж 2 сентября выходит, а другой племянник уже успел развестить))) а их тётка только за малышом пошла)) точнее малышами)))

194 - моя мечта мужчины в молодости)))

А сейчас муж у меня 178))) 

:sorry: обычно высокие мужчины любят невысоких девушек)))

Спасибки:embrace: верю, что очень скоро и за тебя будем радоваться:kulachki:

Вот и у меня муж 189,а я метр с кепкой)) и оба брата высокие, а жены как я мелочь)) 

10 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо!:embrace:

Близнецы)) но это же тоже двойня:sorry: я ещё не разобралась как правильно:confusion:

Ну вот тут недавно Аня писала, на фотке у неё анютины глазки, у неё насколько помню тоже поделился и близнецы она тут форточку малявок выкладывала на днях) 

5 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо :embrace: представляешь, в каком шоке я?) 

при чем хгч в норме для одноплодной беременности и я даже в мечтах не представляла двух)  А тут такой подарок!! Главное, по узи все по сроку, и сердечки бьются:smilie_girl_321:

Спасибо :embrace:   я в таком приятном шоке! От судьбы и правда не уйдешь)))

Я даже не подумала про ник))))

ну я просто домик для двоих с детства готовила, вот и росла)) при моих 183 см им там уютнее будет:D

Нифигасе с детства значит к близняшкам готовилась)))) 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, было бы комично, если бы ты коротышек любила:D

С перегородкой будто каждый в своей комнатке)) наверное, у твоих такой нет, оба в одной сидят;)

Мужчины любят всяких:malicious: и высокие не исключение:D

Ммммм, за ними наблюдать очень увлекательно)))

Ты же сказала, что будут шить? Почему передумали? Шевеления- это здорово!:love:

А зачем каждую неделю на УЗИ? Даже моя Ре так часто не назначает, хотя и так часто- каждые 2 недели

Я кровь сегодня сдала, трёшку отдала, на обратном пути Клексан купила- ещё 2 штучки:sorry: дорого, да, а куда деваться? Заработаем;) мы или мужья)))

А яяяяя, а яяяяя 157500 отдала за 7 донорских клеточек и послезавтра ещё 29700 за их разморозку, воть:P:notknow:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Я не знаю Наташ,наверное из-за денег 25 т надо и ехать в другой город,он не хочет выходной воскресенье только у него,а о прашиваться он не любит.И так говорит одни затраты,вообщем как то так.Еще говорила про пгт типо столько пролетов,надо бы уже,а я ей говорю что мне отдавать у меня на выходе 4 э получается и всех отдавать т.к по 2 э сажают,я сейчас расстроена и подавлена если честно.

Так, погоди, моя хорошая:almirena: кариотип не может столько стоить, я тебе точно говорю! И вообще его ПЦ делают бесплатно по показаниям, а они появляются при неоднократных пролётах. У вас есть же ПЦ? Даже если там не получится, то цена кариотипа за пару тысяч 10-12, Наталь

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Я не знаю Наташ,наверное из-за денег 25 т надо и ехать в другой город,он не хочет выходной воскресенье только у него,а о прашиваться он не любит.И так говорит одни затраты,вообщем как то так.Еще говорила про пгт типо столько пролетов,надо бы уже,а я ей говорю что мне отдавать у меня на выходе 4 э получается и всех отдавать т.к по 2 э сажают,я сейчас расстроена и подавлена если честно.

Так на кариотип же можно по направлению от гини бесплатно сдать, я случайно узнала, во всяком случае у нас так я у своей гини взяла направление(в Тольятти) а кариотип ездили бесплатно в Самару сдавать, попробуй узнать у себя

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так, погоди, моя хорошая:almirena: кариотип не может столько стоить, я тебе точно говорю! И вообще его ПЦ делают бесплатно по показаниям, а они появляются при неоднократных пролётах. У вас есть же ПЦ? Даже если там не получится, то цена кариотипа за пару тысяч 10-12, Наталь

Во во и я о том же

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Она сказала кариотип и совместимость вместе сдать,у нас такие анализы бесплатно не делают Наташ.Да всё нормально,я ей уже сказала что это последнее эко она меня услышала,так что пусть как будет,мужа я тоже перед фактом поставила,теперь ждать только.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Так на кариотип же можно по направлению от гини бесплатно сдать, я случайно узнала, во всяком случае у нас так я у своей гини взяла направление(в Тольятти) а кариотип ездили бесплатно в Самару сдавать, попробуй узнать у себя

Во во и я о том же

Да, да, и мы сдавали бесплатно в областном ПЦ. Да, очередь была месяц, но мы тогда не спешили

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...