Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

на кариотип же можно по направлению от гини

Нет Лесь она сказала сегодня сколько стоит всё.

@lesenok292011 В этом году вообще много что платно стало и подорожало по этому я не удивлена.

@lesenok292011 Олесь обязательно повезет,ты так стараешься прешь на пролом конечно уже пора вознаградить за такие труды,вот в осеннем домике тоже должна быть двойня,пусть будет твоя😊🤞

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

совместимость

А вот это вообще давно уже не сдают и "не лечат". Ведущие спецы пришли к тому, что хоть все 6 совпадений- это не причина бесплодия! Про кариотипы всё же узнай у себя;)

 

8 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Да всё нормально,я ей уже сказала что это последнее эко она меня услышала,так что пусть как будет,мужа я тоже перед фактом поставила,теперь ждать только.

Ох, Натулик. В семейной жизни на нашем нелёгком пути что только не бывает.... Я уверена, что и квоту вам дадут, и получится у тебя всё однозначно!:embrace:

7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Эт точно, я хочу чтобы нам повезло уже :molitva:

Лесечка, а как я этого хочу и желаю! За всех своих старичков болею сердцем и душой:molitva: 

Добавилась я в ТГ к "мартятам", эпизодично читаю, ничего не пишу. Всё не то, все чужие.... Формат, люди- не моё((  Сайт люблю и вас!:heart:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Твои слова Наташенька да Богу в уши,спасибо что подбадриваешь хорошо когда можно поделиться,кстати по поводу моего жт которое прогиг не вырабатывает она внятного ничего не сказала:sorry:зато объясняла что такое пгт,так хотелось ей сказала я сама уже как "светила гинекологии" сколько мы тут перемалываем и сколько беременностей получилось благодаря помощи этого форума,а не только врачей,которые работают конвеером!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Нет Лесь она сказала сегодня сколько стоит всё.

@lesenok292011 В этом году вообще много что платно стало и подорожало по этому я не удивлена.

@lesenok292011 Олесь обязательно повезет,ты так стараешься прешь на пролом конечно уже пора вознаградить за такие труды,вот в осеннем домике тоже должна быть двойня,пусть будет твоя😊🤞

Ой, аж до слез, спасибо, приятно, да, это точно, пру как танк) собираю всю волю в кулак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

вот это вообще давно уже не сдают и "не лечат

Наташ,а кариотип что изменит то так и будут переносить пока хороший не попадется,на пгт мне нечего отдавать и в этот раз хорошо если 4 э будет,мне их жалко.

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ кариотип в Инвитро 7500 на человека. Когда отойдёшь, поговори с мужем, может, решится сдать. Да, любят они пгд... И с нас денежек взять, и самим на живом материале поучиться...

4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Наташ,а кариотип что изменит то так и будут переносить пока хороший не попадется,на пгт мне нечего отдавать и в этот раз хорошо если 4 э будет,мне их жалко.

Если в кариотипе у кого-то вдруг что-то не так, то будет понятно, что всё пролёты - это с большой вероятностью генетика(((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да это я понимаю,и генетику не изменить,значит либо бросать это дело,либо пока здоровый э не попадется правильно же.

 

Нет, значит, эмбрионам точно нужно будет делать пгд. В зависимости от поломок. Но! Если у обоих всё отлично, то пгд уже не обязательно)) и от этого спокойнее!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Я не знаю Наташ,наверное из-за денег 25 т надо и ехать в другой город,он не хочет выходной воскресенье только у него,а о прашиваться он не любит.И так говорит одни затраты,вообщем как то так.Еще говорила про пгт типо столько пролетов,надо бы уже,а я ей говорю что мне отдавать у меня на выходе 4 э получается и всех отдавать т.к по 2 э сажают,я сейчас расстроена и подавлена если честно.

Ох(( пусть одобрят и без этого( андролог то пропустил. Кариотип обязателен в списке анализов? А когда она ответ то даст?

 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Андролог пропустил и дал лечение лёгкое ну свечки и таблетки,еще сперотон.Нет это нет в обязаловке,но принципиально стало.Пока не знаю,сказала позвонит.

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Вон сегодня в соседней темке девочка писала, что у них все отлично у обоих и генетика и все анализы, а эмбрионы пгд не проходят с двух протоколов. Ей наоборот ре предложила не делать пгд и переносить так.

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Андролог пропустил и дал лечение лёгкое ну свечки и таблетки,еще сперотон.Нет это нет в обязаловке,но принципиально стало.Пока не знаю,сказала позвонит.

Вот стерва а(( ей то че с этого кариотипа((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Представляю, как это круто ощущать малышку:heart:

А представь себе ,как ты будешь ощущать ...их же двое )))))..в 2раза сильнее то с одного боку,то с другого :cool:это у тебя получается одного пола они будут, да ??? 

 

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну девочки сдала я доки,андролог пропустил,а гиня сказала 50×50 что квоту дадут т.к муж сдавать кариотип не хочет,а могут залупиться хотя раньше не было такого😞я расстроена,если откажут попрошу крио оформить,заберу их и все.

Держу кулачки ,чтоб квоту дали ...Как это не захотеть кариотип сдать ...офффф...ну и упертый он у тебя :anger:..в любом случае ,пусть поскорее все у тебя решиться..🍀🍀🍀🍀🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

:hohot:мамочки, это ж какие дети у них будут, как Филя с настроением цвета синий)))

Вот поэтому я себе мужа нашла пониже:hohot: чтобы если уж девочки, то 175 достаточно будет:D а мальчики лучше в меня ростом))))

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Лесечка, а как я этого хочу и желаю! За всех своих старичков болею сердцем и душой:molitva: 

Добавилась я в ТГ к "мартятам", эпизодично читаю, ничего не пишу. Всё не то, все чужие.... Формат, люди- не моё((  Сайт люблю и вас!:heart:

:heart:

6 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Вот поэтому я себе мужа нашла пониже:hohot: чтобы если уж девочки, то 175 достаточно будет:D а мальчики лучше в меня ростом))))

У меня из списка доноров одна девочка была 182,я такая раз в сторонку её анкету, а Ре такая, а чего оо?) у тебя же муж высокий... Я такая призадумалась и аж уууух, я малявка и и две сосны, ребёнок и муж))) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Эт точно, я хочу чтобы нам повезло уже :molitva:

Обязательно повезёт!!! :embrace:

14 минут назад, Настасия11 сказал(а):

А представь себе ,как ты будешь ощущать ...их же двое )))))..в 2раза сильнее то с одного боку,то с другого :cool:это у тебя получается одного пола они будут, да?

Пока не представляю))) они у меня такие тихие:girl_in_dreams: кроме изжоги никак себя не проявлят) даже аппетит до сих пор как обычный.

Ага)) одинаковые должны быть:confusion:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вот стерва а(( ей то че с этого кариотипа

Это не она стерва,а коммисия залупается.Вот я тоже слышала про такое генетика норм а э не проходят пгт.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!

Давно читаю вашу темку но никак не решалась зарегиться)

У меня эко, двойня

Сегодня был скрининг 12.2 недель, у одного плода  отек шеи, грыжа в животе, и по развитию на 11 недель..не видят почку и желудок, короче сказали что надо прерывать с таким не живут(

У одного плода все впринципе ок,на 13 недель по размерам, но чуть есть песочек в почках и какая-то перегородка,но сказали не критично в общем здоров.

Не знаю что с этим делать, вверху плод находится которому совсем плохо, а снизу здоровый ребенок.

Только начинаю отменять утрик (по 600 в день сейчас, пыталась по 1 отменять)начинается мазня.

Что будет если 1 плод замрет?нужно будет убирать двоих?может кто сталкивался?труб нет у меня(есть 1 эмбрион в заморозке

Сильный мужской фактор(

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

 

У меня из списка доноров одна девочка была 182,я такая раз в сторонку её анкету, а Ре такая, а чего оо?) у тебя же муж высокий... Я такая призадумалась и аж уууух, я малявка и и две сосны, ребёнок и муж))) 

Ну если мальчик это очень даже неплохо)) девочка 170-175 тоже отлично)) 180 многовато, но вроде жизнь осложнена только поиском высокого мужчины:hohot:

Кстати, конечно совсем не факт что у высоких родителей такие же высокие дети)) мои родители 169 и 178, две сестры родные 172 и 170, а я в дедушку, 183:D

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,привет!

Давно читаю вашу темку но никак не решалась зарегиться)

У меня эко, двойня

Сегодня был скрининг 12.2 недель, у одного плода  отек шеи, грыжа в животе, и по развитию на 11 недель..не видят почку и желудок, короче сказали что надо прерывать с таким не живут(

У одного плода все впринципе ок,на 13 недель по размерам, но чуть есть песочек в почках и какая-то перегородка,но сказали не критично в общем здоров.

Не знаю что с этим делать, вверху плод находится которому совсем плохо, а снизу здоровый ребенок.

Только начинаю отменять утрик (по 600 в день сейчас, пыталась по 1 отменять)начинается мазня.

Что будет если 1 плод замрет?нужно будет убирать двоих?может кто сталкивался?труб нет у меня(есть 1 эмбрион в заморозке

Сильный мужской фактор(

Оксана, привет! Добро пожаловать!

По теме не подскажу... только очень хочется пожелать, чтобы ситуация благополучно решилась и здоровый малыш остался с тобой:molitva: может девочки что посоветуют, более опытные.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,привет!

Давно читаю вашу темку но никак не решалась зарегиться)

У меня эко, двойня

Сегодня был скрининг 12.2 недель, у одного плода  отек шеи, грыжа в животе, и по развитию на 11 недель..не видят почку и желудок, короче сказали что надо прерывать с таким не живут(

У одного плода все впринципе ок,на 13 недель по размерам, но чуть есть песочек в почках и какая-то перегородка,но сказали не критично в общем здоров.

Не знаю что с этим делать, вверху плод находится которому совсем плохо, а снизу здоровый ребенок.

Только начинаю отменять утрик (по 600 в день сейчас, пыталась по 1 отменять)начинается мазня.

Что будет если 1 плод замрет?нужно будет убирать двоих?может кто сталкивался?труб нет у меня(есть 1 эмбрион в заморозке

Сильный мужской фактор(

А врачи, что на это говорят вообще? Можно ли спасти здорового ребёнка? Ну и перепроверить на другом узи обязательно (

@Оксанка32 а до этого момента развитие было равномерное?

Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка

6 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ну если мальчик это очень даже неплохо)) девочка 170-175 тоже отлично)) 180 многовато, но вроде жизнь осложнена только поиском высокого мужчины:hohot:

Кстати, конечно совсем не факт что у высоких родителей такие же высокие дети)) мои родители 169 и 178, две сестры родные 172 и 170, а я в дедушку, 183:D

Оксана, привет! Добро пожаловать!

По теме не подскажу... только очень хочется пожелать, чтобы ситуация благополучно решилась и здоровый малыш остался с тобой:molitva: может девочки что посоветуют, более опытные.

Спасибо большое, читала,что у тебя тоже был 1 малыш,теперь двойня,поздравляю)

Я тоже ходила на узи каждые 2 недели и тот малыш которому хуже отставал всегда на 1 день но никто не обращал внимания,а теперь у них огромная разница(

Еще у меня  был очень сильный токсикоз

Буквально пару дней как я начала оживать, до этого меня рвало целыми днями. Обидно что все зря😭😭😭

@ღКусочек счастьяღ Приветик

До этого 1 день разницы был

Вот в 6 недель 1 малыш на 6.2,другой 6.1

В 8 недель на 8 и 8.1

А в 10 тоже на 10 и 10.2

Узисты были довольны

А тут пришла на скрининг аппаратура шикарная,и врач сказала печаль

Говорит 1 плод никак не достать...но я читала достают,почему же нельзя,не пойму(

Я просто никак не думала,что такое может случиться,первые 2 детей абсолютно здоровы(

В эко вкинута кучв денег(

Не пойму за что мне это😭

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, ладно, как решили, значит, так и будет! Береги себя!:embrace:

Ну, вот)) тем более ты же не прокутила их, на необходимое потратила. Пусть и не очень приятное, но необходимое на данный момент:sorry: а ночью ты что делаешь?:malicious:

Да, шить лучше. Но пусть лучше не лезут, если не могут. С другой стороны могли бы и отправить туда, уже могут:notknow: но ведь нафиг никому не нужны(( @oksjacha Оксан, а после шитья у тебя больничный был до декрета? Ведь там режим почти лежачий, да?

Нет. Зашили и больничный закрыли. Работала до декрета дальше, но у меня работа сидячая - бухгалтер. Лежачий образ не вела - вела обычный беременный образ жизни. Гуляла, убиралась дома, ездила за рулём.

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32Привет,жаль что так получается обидно.Резекция такая вещь серьезная,тем более что нездоровый ребёнок находится выше,то нужно очень аккуратно всё делать.Может правда УЗИ переделать,хотя ты говоришь что аппарат хороший,то вряд ли что-то изменится.А что врачи вообще хотят прервать беременность что-ли? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...