Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

@Оксанка32 держись, ты сильная, ты справишься:embrace:  СД (если это он) - это чисто случайная мутация, которая бывает у совершенно здоровых пар, так что не нужно раньше времени думать плохое про оставшуюся снежинку. И не надо ставить крест на втором малыше и текущей беременности, уверена, что все нормализуется, подтвердится, что второй малыш здоров, а нездоровый замрет и никак не помешает здоровому родится в срок :almirena:

Аистов всем! 

 

IMG_20230831_113022.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Яночка_лялечка Яночка, а ты Репку свою обрадовала?;):D

Ага, вчера обрадовала!)) 

Она поздравила. Написала: "ну вот, а Вы в отпуск хотели вместо протокола" )) а это и правда было, хотела в протокол в сентябре идти, а в августе съездить отдохнуть. не пустила, сказала вступаем сейчас))) вот так бывает)

Я, кстати, уже кучу материала перерыла по поводу перегородки.. ее можно увидеть есть она или нет в 9-11 недель только. Так что буду надеяться что она будет. Но если и нет, то справимся в любом случае.:confusion:

42 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

А б а л д е т ь!!!!🎉 Поздравляю!!!!! Какая красотищщща!!!!

Спасибо:embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, DEA_ сказал(а):

@Оксанка32 держись, ты сильная, ты справишься:embrace:  СД (если это он) - это чисто случайная мутация, которая бывает у совершенно здоровых пар, так что не нужно раньше времени думать плохое про оставшуюся снежинку. И не надо ставить крест на втором малыше и текущей беременности, уверена, что все нормализуется, подтвердится, что второй малыш здоров, а нездоровый замрет и никак не помешает здоровому родится в срок :almirena:

Аистов всем! 

 

IMG_20230831_113022.jpg

Спасибо тебе огромное❤️Муж поэтому против эко,так как не самый сильный сперматозоид выбирает а насильно его вкалывают..да СД это конечно случайность, как жаль ,что она с нами случилась, но я думала при СД дети здоровее(без грыж,с почками и с желудком)а оказалось что бывают совсем плохенькие)

Очень надеюсь что второй малыш выживет не смотря ни на что🌼Вчера видела на площадке знаклмую беременную уже пуз большой,2 недели назад еще не было, так грустно стало,что это не про меня. Но надежда на чудо есть всегда💐

10 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ага, вчера обрадовала!)) 

Она поздравила. Написала: "ну вот, а Вы в отпуск хотели вместо протокола" )) а это и правда было, хотела в протокол в сентябре идти, а в августе съездить отдохнуть. не пустила, сказала вступаем сейчас))) вот так бывает)

Я, кстати, уже кучу материала перерыла по поводу перегородки.. ее можно увидеть есть она или нет в 9-11 недель только. Так что буду надеяться что она будет. Но если и нет, то справимся в любом случае.:confusion:

Спасибо:embrace:

У нас кстати не смотря на разнояйцевых очень тонкая перегородка ,не понятно почему)

Летом легче беременеется, у меня вот обычно летом лучше,организм легче летом  принимает,не даром кошки весной-летом беременеют

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо тебе огромное❤️Муж поэтому против эко,так как не самый сильный сперматозоид выбирает а насильно его вкалывают..да СД это конечно случайность, как жаль ,что она с нами случилась, но я думала при СД дети здоровее(без грыж,с почками и с желудком)а оказалось что бывают совсем плохенькие)

Очень надеюсь что второй малыш выживет не смотря ни на что🌼Вчера видела на площадке знаклмую беременную уже пуз большой,2 недели назад еще не было, так грустно стало,что это не про меня. Но надежда на чудо есть всегда💐

Оксана, второй малыш обязательно выживет и родится здоровым!!! нужно верить в это!

Ну и конечно решать возникшую ситуацию, сделать все возможное и невозможное! У тебя все обязательно получится! 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ у нас "аля роспись" :Crazy: в пятницу 13го октября))))  чувствую тоже в тысяч 100 выйдет с этим платьем, если не больше) в салоне из того, что мне нравится разброс от 25 до 65 тыс... А мы собираемся только росписаться, поехать на фотосессию и потом посидеть с родителями в каком-нибудь ресторанчике познакомить их. И вроде и платье хочется красивое, а вроде думаешь зачем это надо, особенно когда впереди траты большие. Мы и на эко идём, и свадьба и ипотеку взяли в новострое, сейчас ремонт делать. Всё одновременно получилось. 

На вайлбериз кстати не смотрела, посмотрю пожалуй. У нас до Владивостока доставка может быть до 2 недель, в среднем неделя. А я как то время тяну и переживала, что на вайлбериз назакажу, мне ничего не понравится, и возвращать придётся и потом ничего не успею найти. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

нас кстати не смотря на разнояйцевых очень тонкая перегородка ,не понятно почему)

Летом легче беременеется, у меня вот обычно летом лучше,организм легче летом  принимает,не даром кошки весной-летом беременеют

Витаминов в организме больше и настроение лучше))

Ссылка на это сообщение
29.08.2023 в 21:04, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Настасия11 Ну можно"Осень пришла листвою шурша,пусть каждой подарит она малыша".Ну а так у Бусеньки тоже хороший вариант.Эх хлопоты здорово,я вообще не представляю что и как,с чего начинать покупки с соски что-ли😅

 

Наташа лучше домик делать не подарит, а подарил, в настоящем 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Оксана, второй малыш обязательно выживет и родится здоровым!!! нужно верить в это!

Ну и конечно решать возникшую ситуацию, сделать все возможное и невозможное! У тебя все обязательно получится! 

Спасибо большое❤️у меня никто из родственников и подруг не знает о беременности, поэтому поддержка очень очень важна🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Витаминов в организме больше и настроение лучше))

Дааа я осенью вечно болею, так что если выбирать отпуск и беременность,я думаю ты сделала правильный выбор)

Я тоже без отпуска и ничего )

1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Оксанка32 обязательно верьте во второго малыша, пока есть шанс. Надежда всегда есть 

Спасибо, я так понимаю шансы процентов 20

Но и забеременеть шансы минимальны ведь так?всегда лотерея

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Был мой такой вопрос. И после обсуждения решила переносить одного. По настоянию репро перенесли двоих, так как они отставали в развитии. Так ведь и прижились 2!!! И если бы 2-е ПЯ не остановилось в развитии, то сейчас было бы трое:mamamia: 

2-е пя все так же пока визуализируется, но 6.7 мм и без внутренних структур. Гиня меня успокоила, что она выросло только за счёт того, что матка растянулась или что-то в этом роде. 

Так что на своем опыте убедилась, что перенос двоих это большой риск по многим причинам. 

Яночка поздравляю! Вот что значит мысли правильно во Вселенную посылать, перенесли 2, один был слабенький, но тебя услышали и твоя просьба исполнена 🙏все ты правильно делала! Растите здоровыми и крепкими! Наша Любаня таких девчушек крепких выносила до срока, которого с одним не все носят, так что у каждого своя судьба 🥰Лови с малышами свеженькие трусики от Снежанки 💪

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. ну вот у нас тож была сначала типа роспись) но пошло поехало, что роспись вышла за 100 тыс м решили уже мини свадьбу с близкими в итоге) ну вот платье 17 тыс вышло) я прям рада, что заказала

4636104E-6CD8-4848-BFEE-EE3CD33B2FE1.thumb.jpeg.e7a7515c917370803e7279e4b3109bad.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо, я так понимаю шансы процентов 20

Но и забеременеть шансы минимальны ведь так?всегда лотерея

Почему 20%? Столько уже даже здесь написали положительных историй! Я думаю шансы гораздо выше!

2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Яночка поздравляю! Вот что значит мысли правильно во Вселенную посылать, перенесли 2, один был слабенький, но тебя услышали и твоя просьба исполнена 🙏все ты правильно делала! Растите здоровыми и крепкими! Наша Любаня таких девчушек крепких выносила до срока, которого с одним не все носят, так что у каждого своя судьба 🥰Лови с малышами свеженькие трусики от Снежанки 💪

Тоня, спасибо большое!! Трусики поймала, нам они пригодятся:D:embrace:

Тут уже и правда судьба так решила)

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ага, вчера обрадовала!)) 

Она поздравила. Написала: "ну вот, а Вы в отпуск хотели вместо протокола" )) а это и правда было, хотела в протокол в сентябре идти, а в августе съездить отдохнуть. не пустила, сказала вступаем сейчас))) вот так бывает)

Ты спасибо ей сказала ведь, да?;):D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ekaterina V. ну вот у нас тож была сначала типа роспись) но пошло поехало, что роспись вышла за 100 тыс м решили уже мини свадьбу с близкими в итоге) ну вот платье 17 тыс вышло) я прям рада, что заказала

4636104E-6CD8-4848-BFEE-EE3CD33B2FE1.thumb.jpeg.e7a7515c917370803e7279e4b3109bad.jpeg

Очень красиво🌼

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Оксанка32 нужно бороться за здорового малыша, сил вам

Благодарю🌼главное,чтобы на следующем узи он остался здоровым🙏

1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Почему 20%? Столько уже даже здесь написали положительных историй! Я думаю шансы гораздо выше!

Тоня, спасибо большое!! Трусики поймала, нам они пригодятся:D:embrace:

Тут уже и правда судьба так решила)

Меня немного смущаеет несколько отклонений все равно в показателях, в обычные беременности первые 2 все было идеально по узи.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты спасибо ей сказала ведь, да?;):D

Конечно поблагодарила, от души! Я уже совсем не считаю её плохой, правда):molitva: она все сделала как надо, даже лучше))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Меня немного смущаеет несколько отклонений все равно в показателях, в обычные беременности первые 2 все было идеально по узи.

Отклонения по узи как я поняла совсем не критичные. Так что настраиваемся на позитив, как бы тяжело это не было. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Конечно поблагодарила, от души! Я уже совсем не считаю её плохой, правда):molitva: она все сделала как надо, даже лучше))

Да она и не плохая)) всё нормально;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...