Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Девочки привет! Про хгч, я сдавала 7 раз в динамике, все было хорошо, и вот на 6 раз хгч упал, так я хотя бы поняла сразу 😢 а если бы не сдавала, то ходила бы еще 2 недели и не знала бы(( так что про хгч даже и не знаю, как буду на будущее сдавать или нет 🤷‍♀️  

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

@TeSS89 делай эвик, вот он точно покажет // 🤞🏻

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Катерина@ сказал(а):

Девочки привет! Про хгч, я сдавала 7 раз в динамике, все было хорошо, и вот на 6 раз хгч упал, так я хотя бы поняла сразу 😢 а если бы не сдавала, то ходила бы еще 2 недели и не знала бы(( так что про хгч даже и не знаю, как буду на будущее сдавать или нет 🤷‍♀️ 

@TeSS89 делай эвик, вот он точно покажет // 🤞🏻

Тоже верно ....но все же лучше на узи почаще в таком случае.... либо как многие девочки с доплером слушают каждый день сердечко )))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Зачем сдавать хгч уже ....только переживаешь ....я 3 раза его сдавала на 9,на 11 и на 18 дпп .. все !!!! И он чем больше становится, тем меньше не удваивается....вообще пишут ,что после 2000 он замедляет свой рост .....лучше на узи себя успокаивать .....согласна ,что долго ждать....мне тоже )))))

Да всё уже:) не буду больше же😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) была у ре, сказала всё отлично)) на узи 28-го.

Но сдала коагулограмму-повышен фибриноген (5.03). Что-то нужно с этим делать?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Вчера удалила зуб. Врач сказал что крови нет. Расковырял десну специадьно чтоб она пошла. Ну так надо для заживления челюсти. Так вот, я ж на разжижайках то. А за день до удаления и в день удаления не пила их. Когда можно вернуть? Кровь практически не идëт уже. Мож когда следующий зуб пойду рвать не отменять раз крови не быдо?... 🤔

20 минут назад, AlexisJam сказал(а):

Всем привет) была у ре, сказала всё отлично)) на узи 28-го.

Но сдала коагулограмму-повышен фибриноген (5.03). Что-то нужно с этим делать?

А у гематолога наблюдаешься? Поломки есть? Я бы гематологу показала этот анализ? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, tajnjusha сказал(а):

Только пришёл.

 

18 дпп 2701

22 дпп 8538...

Что то не пойму... Нормально ли

все нормально

5 минут назад, Над сказал(а):

все нормально

Это таблицы ЦИР и нормы удвоения,

 

image.thumb.png.ab5235607dd8edabbb3b2bce5af252b4.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки 6 дпп эвик кристально чистый. Ре говорит рано. Буду надеяться, что девочка у меня там ленивая и завтра что-то появится :molitva: наревелась конечно, сейчас поспокойнее стало

@AlexisJam я думаю так как разные лабы не стоит переживать сильно. Завтра пересдай

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, AlexisJam сказал(а):

@Юляша86 есть пай в гетеро. У гематолога не была пока.

хгч сегодня пришел 158. Вчера был 153(другая лаба). Это всё, или есть шанс?

А что ты с поломками принемаешь? 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, AlexisJam сказал(а):

@Юляша86 есть пай в гетеро. У гематолога не была пока.

хгч сегодня пришел 158. Вчера был 153(другая лаба). Это всё, или есть шанс?

А зачем в другой лабе сдавала ??? Кто-то из девочек писал ,что ч разных лабах несхождение может быть до 100 ед ...

12 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки 6 дпп эвик кристально чистый. Ре говорит рано. Буду надеяться, что девочка у меня там ленивая и завтра что-то появится :molitva: наревелась конечно, сейчас поспокойнее стало

@AlexisJam

Будем надеяться что на 7ой появиться ...(или сегодня вечером 🙃))))кулачки на 2 //

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 ничего не делаю, ре сказала это незначимая поломка…

@Настасия11 сдала в клинике, где эко делала, а до этого в ближайшей лабе. Завтра опять в ближайшую пойду, проверю.

Пока выдохнула. Ре ответила, что их лаба занижает показатели

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Катерина@ сказал(а):

Девочки привет! Про хгч, я сдавала 7 раз в динамике, все было хорошо, и вот на 6 раз хгч упал, так я хотя бы поняла сразу 😢 а если бы не сдавала, то ходила бы еще 2 недели и не знала бы(( так что про хгч даже и не знаю, как буду на будущее сдавать или нет 🤷‍♀️  

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Катюш, после наших с тобой пережитых ситуациях, мы будем его мониторить регулярно 😔

3 часа назад, tajnjusha сказал(а):

Только пришёл.

 

18 дпп 2701

22 дпп 8538...

Что то не пойму... Нормально ли

Отличный рост💪. Как ты ещё выдерживаешь без узи🤦‍♀️

Я б уже сбегала давно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@AlexisJam Ну вот и хорошо,и ещё мы же не знаем сколько малышей если сначала вдруг было два и один потом замедлился как у Ксюши,тоже не равномерно рос ХГЧ а оказалось 2пя было сначала.

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, TeSS89 сказал(а):

Сделала тест, 5 дпп, кристально чистый. Расстроилась короче, лучше бы не делала. :girl_cray:

Я увидела только на 8 дпп🤷‍♀️ Хгч на 9 дпп был всего 14. Так что раньше времени не расстраивайся 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки 6 дпп эвик кристально чистый. Ре говорит рано. Буду надеяться, что девочка у меня там ленивая и завтра что-то появится :molitva: наревелась конечно, сейчас поспокойнее стало

@AlexisJam я думаю так как разные лабы не стоит переживать сильно. Завтра пересдай

Дай бог завтра появится призрак :molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Катюш, после наших с тобой пережитых ситуациях, мы будем его мониторить регулярно 😔

Ох, да Наташ 😔 проходишь этот квест, и каждый раз новый уровень и опять сначала все( 

Насчет сдачи хгч, хоть нервы и треплет постоянно, но с ним спокойнее) 

4 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Катюш, после наших с тобой пережитых ситуациях, мы будем его мониторить регулярно 😔

Ох, да Наташ 😔 проходишь этот квест, и каждый раз новый уровень и опять сначала все( 

Насчет сдачи хгч, хоть нервы и треплет постоянно, но с ним спокойнее) 

@TeSS89 Мариш, напомни у тебя на згт или естественный? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня перенос отменился, я такая расстроенная, пришел прогестерон и он 20,а должен быть не больше 3,2,вообще шок, ре как чувствовала, отправила вчера сдать 

  • Грустно 18
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, AlexisJam сказал(а):

@Юляша86 ничего не делаю, ре сказала это незначимая поломка…

@Настасия11 сдала в клинике, где эко делала, а до этого в ближайшей лабе. Завтра опять в ближайшую пойду, проверю.

Пока выдохнула. Ре ответила, что их лаба занижает показатели

Зря... Мне вот ре назначила одну дозировку, а гематолог еë удвоила и ещë один препарат добавила. У меня тоже все поломки в гетеро. Тем не менее гемотолог выявила тромбофилию. Ре не знает про кровь так досканально как профильный спец. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, у меня перенос отменился, я такая расстроенная, пришел прогестерон и он 20,а должен быть не больше 3,2,вообще шок, ре как чувствовала, отправила вчера сдать 

Интересно, меня ни разу не отправляли сдавать перед переносом. 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Зря... Мне вот ре назначила одну дозировку, а гематолог еë удвоила и ещë один препарат добавила. У меня тоже все поломки в гетеро. Тем не менее гемотолог выявила тромбофилию. Ре не знает про кровь так досканально как профильный спец. 

Я недавно сдала анализ этот, к гематологу очередь. Дойду обязательно)

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@tajnjusha Меня тоже,мне кажется ей вообще пофиг на прог :notknow:

@lesenok292011 Интересно я вообще перед переносом не сдаю прог,а что это очень плохо когда он такой высокий? 

Ну у нас так же и это во второй клинике так. Кроме хгч и сейчас ничего не мониторили, даже когда кровила

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...