Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, у меня перенос отменился, я такая расстроенная, пришел прогестерон и он 20,а должен быть не больше 3,2,вообще шок, ре как чувствовала, отправила вчера сдать 

Блин, как же так? У тебя ЕЦ, овуляция планировалась или спонтанно произошла?

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@tajnjusha Меня тоже,мне кажется ей вообще пофиг на прог :notknow:

@lesenok292011 Интересно я вообще перед переносом не сдаю прог,а что это очень плохо когда он такой высокий? 

Ну моя ре говорит, что при таком прогестероне переносить нельзя

22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, как же так? У тебя ЕЦ, овуляция планировалась или спонтанно произошла?

Ре даже позвонила, говорит звоню тебя успокоить, но нельзя делать изначально провальный перенос, хотя на узи жёлтых тел не было, все спокойно было, но вот такой у тебя организм, вообще мы крайне редко кого в крио отправляем прогестерон сдавать, но поскольку у тебя вот такая специфика организма

  • Держу кулачки 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Я увидела только на 8 дпп🤷‍♀️ Хгч на 9 дпп был всего 14. Так что раньше времени не расстраивайся 🤞🤞🤞

Пятидневка? 

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, у меня перенос отменился, я такая расстроенная, пришел прогестерон и он 20,а должен быть не больше 3,2,вообще шок, ре как чувствовала, отправила вчера сдать 

Очень жаль. Вот так вот готовишься, всё делаешь, а организм своей жизнью порой живёт. :girl_cray: давай держись, в след месяце дай бог все с прогом будет хорошо и перенесете :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, TeSS89 сказал(а):

@Катерина@ в этот раз згт

Ждём твой тестик завтра-послезавтра, пусть там обязательно будут // :tectik: а ты эвик не делала, вот они самые кайфовые, я хоть на тестики полюбовалась 😢 эх 

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, у меня перенос отменился, я такая расстроенная, пришел прогестерон и он 20,а должен быть не больше 3,2,вообще шок, ре как чувствовала, отправила вчера сдать 

У меня в марте тоже так ре перенес на крио перенос, сразу перед переносом сдала Прогик и он был на самой верхней границы. Да еще и назначил укол сделать золадекс, я вообще вся перенервничала, не понимала за чем и почему. В итоге доверилась врачу, значит так будет точно лучше, и правда было, все получилось (только дальше другая история была). 

Так что не переживай, настраивайся на след цикл, все обязательно должно получится 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Так у тебя в ЕЦ крио? 

Не не, на згт, просто могли жёлтые тела с прошлого цикла остаться , так уже было, какие-то тёмные пятна полтора месяца не уходили

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну моя ре говорит, что при таком прогестероне переносить нельзя

Ре даже позвонила, говорит звоню тебя успокоить, но нельзя делать изначально провальный перенос, хотя на узи жёлтых тел не было, все спокойно было, но вот такой у тебя организм, вообще мы крайне редко кого в крио отправляем прогестерон сдавать, но поскольку у тебя вот такая специфика организма

Странно, конечно. Но ты в ЕЦ или на згт? Овуляцию ощутила, нет?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Не не, на згт, просто могли жёлтые тела с прошлого цикла остаться , так уже было, какие-то тёмные пятна полтора месяца не уходили

Ага, увидела. На начало цикла нужно было прог сдать. Эх(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Причём знаете, так обидно, мне ещё 7 дней надо препараты принимать, правда разрешила днем не пить погинову и утрожестан днем не ставить, а только утром и вечером прогинова и утрожестан итак 7 дней потом отменять и через 2-3дня должны м придти и к ней, если она в это время в Москву не уедит как раз на  дня, в общем я невезучая:bye2:

3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Блин чет я боюсь теперь,а сдать не смогу блин пойду в слепую 😔Яичники то у меня она не нашла и в это узи.

Да не бойся, это я просто редкий экземпляр :chih:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, у меня перенос отменился, я такая расстроенная, пришел прогестерон и он 20,а должен быть не больше 3,2,вообще шок, ре как чувствовала, отправила вчера сдать 

А что в крио на згт получается тоже сдавать прогестерон нужно? Перед чем? Переносом? Никогда не назначали, получается самой нужно... Понимаю в ец, а тут то откуда он повышается если прог ещё не вводили 🙄

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Не не, на згт, просто могли жёлтые тела с прошлого цикла остаться , так уже было, какие-то тёмные пятна полтора месяца не уходили

Узи же делали на начало цикла, там были ещё жёлтое тело?  С ними обычно не пускают в протокол. 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

А что в крио на згт получается тоже сдавать прогестерон нужно? Перед чем? Переносом? Никогда не назначали, получается самой нужно... Понимаю в ец, а тут то откуда он повышается если прог ещё не вводили 🙄

 

Вот у меня он непонятно почему повышается, ре тоже не знает почему, говорит это крайне редко бывает

Только что, Anuto4kaNN сказал(а):

Узи же делали на начало цикла, там были ещё жёлтое тело?  С ними обычно не пускают в протокол. 

 

Неа, все чистенько было

3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Эх Олесь обидно конечно,ещё и организм неделю мучать да и лекарства не дешёвые. 

Очень обидно:cry:

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну моя ре говорит, что при таком прогестероне переносить нельзя

Ре даже позвонила, говорит звоню тебя успокоить, но нельзя делать изначально провальный перенос, хотя на узи жёлтых тел не было, все спокойно было, но вот такой у тебя организм, вообще мы крайне редко кого в крио отправляем прогестерон сдавать, но поскольку у тебя вот такая специфика организма

Может не стоит так расстраиваться ,ей виднее .....перенесешь в следущий цикл ,главное не спешить в этом деле ,нам ведь так нелегко достаются наши брильянтики))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

ричём знаете, так обидно, мне ещё 7 дней надо препараты принимать, правда разрешила днем не пить погинову и утрожестан днем не ставить, а только утром и вечером прогинова и утрожестан итак 7 дней потом отменять и через 2-3дня должны м придти и к ней, если она в это время в Москву не уедит как раз на  дня, в общем я невезучая:bye2:

Все верно врач назначил, у меня также было! Не ставь на себя штампы, все мы везучие, только в свое время)))  :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Может не стоит так расстраиваться ,ей виднее .....перенесешь в следущий цикл ,главное не спешить в этом деле ,нам ведь так нелегко достаются наши брильянтики))))))

Угу, все понимаю, и ре меня этими же словами успокаивает) время очень жалко, ведь эко начинала в 33 года, а уже 41(((((

  • Грустно 6
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Катерина@ да сегодня эвик мочила

37 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

А что в крио на згт получается тоже сдавать прогестерон нужно? Перед чем? Переносом? Никогда не назначали, получается самой нужно... Понимаю в ец, а тут то откуда он повышается если прог ещё не вводили 🙄

 

У меня в крио ец в том месяце прог сдавался за день до начала прога и за день перед переносом. Сейчас згт и я сдавала только за день до переноса. Но ре см на узи одни мелкие фолики были

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Угу, все понимаю, и ре меня этими же словами успокаивает) время очень жалко, ведь эко начинала в 33 года, а уже 41(((((

Пусть этот год будет самым везучим. Я вон списала себя ужасно, а нет, есть ещё запал в 40... Всё получится милая, в следующем цикле🌷

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14.06.2023 в 18:57, Lub a сказал(а):

Натали благодарю)))) это солнце мне глаза слепило))))

Я вообще между прочим офигела когда узнала скок тебе лет смотря на твоё фото в телеге) мне кажется у тебя ошибка в паспорте, прям девочка красота 👍💐

😍засмущала дорогая) спасибо очень приятно 

4 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, у меня перенос отменился, я такая расстроенная, пришел прогестерон и он 20,а должен быть не больше 3,2,вообще шок, ре как чувствовала, отправила вчера сдать 

Почему расстроилась? Наоборот хорошо же Леся, впустую не перенесли, а то был бы пролет, не переживай, просто твой аист решил немного отдохнуть в пути, издалека летит, но он прилетит, они всегда долетают до пункта назначения 🥰мы тебе трусиков подготовим со Снежаной горку 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Тотоня сказал(а):

😍засмущала дорогая) спасибо очень приятно 

Почему расстроилась? Наоборот хорошо же Леся, впустую не перенесли, а то был бы пролет, не переживай, просто твой аист решил немного отдохнуть в пути, издалека летит, но он прилетит, они всегда долетают до пункта назначения 🥰мы тебе трусиков подготовим со Снежаной горку 😍

Я аж заулыбалась:)

@Тотоня ой а можно сюда хотя-бы пару фоточек:)

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, AlexisJam сказал(а):

@Юляша86 есть пай в гетеро. У гематолога не была пока.

хгч сегодня пришел 158. Вчера был 153(другая лаба). Это всё, или есть шанс?

Так лаба ж другая. Конечно есть шанс

9 часов назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки 6 дпп эвик кристально чистый. Ре говорит рано. Буду надеяться, что девочка у меня там ленивая и завтра что-то появится :molitva: наревелась конечно, сейчас поспокойнее стало

@AlexisJam я думаю так как разные лабы не стоит переживать сильно. Завтра пересдай

Эххх как же обидно((( но верим в чудо

5 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, у меня перенос отменился, я такая расстроенная, пришел прогестерон и он 20,а должен быть не больше 3,2,вообще шок, ре как чувствовала, отправила вчера сдать 

ого( а что за скачок такой? А ты не на утрике?

 

На утрике ж прог всегда будет высокий сам по себе. Хм

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так лаба ж другая. Конечно есть шанс

Эххх как же обидно((( но верим в чудо

ого( а что за скачок такой? А ты не на утрике?

 

На утрике ж прог всегда будет высокий сам по себе. Хм

Я сдавала вчера днем, утрик вечером начала 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...