Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Девочки, все привет!) Я с пункции) получилось 11 клеточек.... такого ещё у меня не было ... было максимум 5) завтра будет известно сколько ополодтворилось) будут делать икси+эко

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 23
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Nectle сказал(а):

Девочки, все привет!) Я с пункции) получилось 11 клеточек.... такого ещё у меня не было ... было максимум 5) завтра будет известно сколько ополодтворилось) будут делать икси+эко

отличный результат) пусть все оплодовторятся

А у меня завтра перенос и паника накрывает((( переживаю..всего 2 клеточки...а если не растут нормально(

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, НМК сказал(а):

Я  про ИГХ ? , есть пайпель и гистероскопия простая  - это гистологическое исследование,  а есть   комплексная с определением  дополнительно  иммуногистохимическое исследование,  определяют  

  • ER и PR – рецепторы к эстрогену и прогестерону;

  • LIF – ингибирующий лейкемию фактор;

  • CD56 – маркер лимфоцитов, относящихся к классу натуральных киллеров;

  • CD138 – маркер плазматических клеток.

 

Ну и называется в Гемотесте :  Комплексное гистологическое и иммуногистохимическое исследование с определением рецепторного статуса эндометрия (стадия секреции) ‑ расширенное

Ты такое сдавала ???  А потом ставят диагноз по ним аутоимунный эндометрит или нет, 

 

Только сд 138

Пришел хгч меньше 1.2 :girl_cray:

  • Грустно 17
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Nectle сказал(а):

Девочки, все привет!) Я с пункции) получилось 11 клеточек.... такого ещё у меня не было ... было максимум 5) завтра будет известно сколько ополодтворилось) будут делать икси+эко

Здорово!!! Отличный результат:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НМК сказал(а):

Я  про ИГХ ? , есть пайпель и гистероскопия простая  - это гистологическое исследование,  а есть   комплексная с определением  дополнительно  иммуногистохимическое исследование,  определяют  

  • ER и PR – рецепторы к эстрогену и прогестерону;

  • LIF – ингибирующий лейкемию фактор;

  • CD56 – маркер лимфоцитов, относящихся к классу натуральных киллеров;

  • CD138 – маркер плазматических клеток.

 

Ну и называется в Гемотесте :  Комплексное гистологическое и иммуногистохимическое исследование с определением рецепторного статуса эндометрия (стадия секреции) ‑ расширенное

Ты такое сдавала ???  А потом ставят диагноз по ним аутоимунный эндометрит или нет, 

 

А это только при гистероскопии делается? Или пайпель только берут?

Ссылка на это сообщение

@TeSS89 очень жаль, главное руки не опускать. Я тебя обнимаю и прекрасно понимаю, сама за 7 лет экошной жизни первый раз призрака увидела.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, tanyusya сказал(а):

Мне перенесли 2х хорошистов с хетчингом. Э 9.3 мм. 

Поздравляю)) пусть крепятся)) ты только сегодня узнала про качество? чет я на нервах прям)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Поздравляю)) пусть крепятся)) ты только сегодня узнала про качество? чет я на нервах прям)

Спасибо)

Да, сегодня. У нас если что-то не так, ну или эмбрионы перестали развиваться, например, звонят из клиники сами. Но, конечно, я все равно очень нервничала, пока ехала в больницу и до переноса.

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, tanyusya сказал(а):

Мне перенесли 2х хорошистов с хетчингом. Э 9.3 мм. 

Желаю чтобы наш беременный дворец пополнился еще одной :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А это только при гистероскопии делается? Или пайпель только берут?

Можно пайпель биопсию, только надо указывать, что совместно с ИГХ, и когда делают девочки гистероскопию, то надо тоже указывать, чтоб полностью делали исследование сразу, чтоб повторно не выяснять

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, tanyusya сказал(а):

Спасибо)

Да, сегодня. У нас если что-то не так, ну или эмбрионы перестали развиваться, например, звонят из клиники сами. Но, конечно, я все равно очень нервничала, пока ехала в больницу и до переноса.

долго лежала после переноса?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

долго лежала после переноса?

20 минут полежала, сходила в туалет, села за руль и уехала по делам родителей) девочки другие ещё лежать остались 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я завтра тоже лежать долго не смогу явно))) еще надо отпроситься у моей грымзы начальницы...

я забыла купить пироксикам))) не поздно еще если выпить вечером и утром? или уже нет смысла?

зато трусы купила красные:D

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я завтра тоже лежать долго не смогу явно))) еще надо отпроситься у моей грымзы начальницы...

я забыла купить пироксикам))) не поздно еще если выпить вечером и утром? или уже нет смысла?

зато трусы купила красные:D

А я Пироксикам вчера пила 3 раза, а сегодня утром перед переносом забыла

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Над сказал(а):

CD56 не делали или все нормально значит ?

Не делали вроде

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nectle сказал(а):

Девочки, все привет!) Я с пункции) получилось 11 клеточек.... такого ещё у меня не было ... было максимум 5) завтра будет известно сколько ополодтворилось) будут делать икси+эко

Здорово. Пусть и эмбриончиков будет по максимуму 🤞🤞🤞

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

отличный результат) пусть все оплодовторятся

А у меня завтра перенос и паника накрывает((( переживаю..всего 2 клеточки...а если не растут нормально(

Все будет хорошо, обязательно. Буду держать за тебя завтра кулачки .

2 часа назад, tanyusya сказал(а):

Мне перенесли 2х хорошистов с хетчингом. Э 9.3 мм. 

Удачи! Пусть крепятся хорошо до самых родов в срок.🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, TeSS89 сказал(а):

Не делали вроде

Ну получается обследования на аутоимунный эндометрит не было, может стоит обследовать

Только что, Над сказал(а):

Ну получается обследования на аутоимунный эндометрит не было, может стоит обследовать

посмотри в названии обследования , там должно быть написано, может делали да ты не вникала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...