Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

4 часа назад, Nectle сказал(а):

Девочки, все привет!) Я с пункции) получилось 11 клеточек.... такого ещё у меня не было ... было максимум 5) завтра будет известно сколько ополодтворилось) будут делать икси+эко

Отличный результат! Ты умничка!:girl_bye:

4 часа назад, TeSS89 сказал(а):

Пришел хгч меньше 1.2 :girl_cray:

:almirena: грустно, котик((( у тебя есть план и крошки, соберёшься с силами и пойдёшь вперёд. У нас нет другого пути...

3 часа назад, tanyusya сказал(а):

Мне перенесли 2х хорошистов с хетчингом. Э 9.3 мм. 

Эндометрий- перинка)) беременей, Танюш!:t8313:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
18.06.2023 в 16:06, lesenok292011 сказал(а):

Тоже ною, а ещё ехать на концерт к дочери друзьям, она в арабесках танцует, а у меня загон, чего они тащат нас четвёртый год подряд на отчётный концерт в июне каждый год, мне вот тяжело смотреть, столько талантливых деток, а у меня тоже такой мог быть..... Аааа

Я бы не поехала. Придумай что-нибудь, зачем себя мучать🥺

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Я бы не поехала. Придумай что-нибудь, зачем себя мучать🥺

Мы уже, вчера съездили))) в итоге все понравилось и даже хорошо, что развелась) 

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Наташа, а напомни пож-та у тебя в итоге после отмены дюфастона через 2-3дня новый цикл начался? А то мне нужно ювелирный расчёт произвести, чтобы 2 или 3 д. ц. не попал на 29 и 30 июня, а то ре в эти дни в Москву уезжает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, tanyusya сказал(а):

А я Пироксикам вчера пила 3 раза, а сегодня утром перед переносом забыла

Я тоже в день переноса забыла, но всё ок))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, девочки, за добрые слова и веру в нас! Мне это очень важно, т.к. дальнейшего запасного плана у меня нет и, с большой долей вероятности, не будет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18.06.2023 в 17:51, Anuto4kaNN сказал(а):

Интересно куда это окно может быть так сдинуто🙄 неужели от него так много зависит, что даже здоровый эмбриончик не может прикрепиться (  оно же не пару часов открыто, а дольше суток....

Хорошо, что есть ещё снежинки 🙏 все непременно получится

Я уже писала свой пример, было подряд в крио 4-5 пролётов подряд без малейших попыток имплантации. Пока не додумались на 3 дпо попробовать переносить 5-дневки 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вообщем полоска сегодня утром ярче не стала(9 дпп), а наверное пора. Купила 2 теста, сижу и думаю, сделать ли? Может вообще вечерний не покажет, стоит ли тратить? Результат хгч будет только завтра в течении дня. А вообще стало все болеть, болит поясница, болят лопатки, болит слева где овуляция была, утром вообще проснулась от боли в промежности, и до кучи еще и закрепило. Но я не расстраиваюсь.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Udachik сказал(а):

Вообщем полоска сегодня утром ярче не стала(9 дпп), а наверное пора. Купила 2 теста, сижу и думаю, сделать ли? Может вообще вечерний не покажет, стоит ли тратить? Результат хгч будет только завтра в течении дня. А вообще стало все болеть, болит поясница, болят лопатки, болит слева где овуляция была, утром вообще проснулась от боли в промежности, и до кучи еще и закрепило. Но я не расстраиваюсь.

Делать:)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Сейчас уже на 4 день приходят как по часам.

@Udachik Что значит ярче не стал, очень даже стал,так что ярчайте🤞🤞

Ага, поняла, вот думаю может на один день раньше перестать гормоны принимать, то есть не в эту пятницу, а в четверг, она мне в субботу днем сказала ещё 7 дней надо попринимать,..... чтобы точно 2 или 3 д. ц пришёлся не на её отъезд 28-30июня:think1:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Nectle сказал(а):

Девочки, все привет!) Я с пункции) получилось 11 клеточек.... такого ещё у меня не было ... было максимум 5) завтра будет известно сколько ополодтворилось) будут делать икси+эко

Отличный результат!!!👍пусть все оплодотворятся и через 5 дней превратятся в отличных бластиков 🤞🤞🤞

 

8 часов назад, tanyusya сказал(а):

Мне перенесли 2х хорошистов с хетчингом. Э 9.3 мм. 

Пусть крепятся к маме до самых родов в срок ....держу 🤜 🤜 🤜 я 

47 минут назад, Udachik сказал(а):

IMG_6127.jpeg

Ну не вооружённым глазом видно ,что ярчает 🤞🤞🤞...пусть это будет началом прекрасной 🤰....и малыш покрепче крепится 😊🍀🍀🍀🍀

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я завтра тоже лежать долго не смогу явно))) еще надо отпроситься у моей грымзы начальницы...

я забыла купить пироксикам))) не поздно еще если выпить вечером и утром? или уже нет смысла?

зато трусы купила красные:D

Девочки, ни минуты не лежала после переноса. Спит мой пупс рядом. Не знаю, нужно лежать, не нужно. 

А вот про пераксикам спрашивала у гематолога, сказал не нужно его пить. И опять, не знаю как лучше. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Уцик сказал(а):

Девочки, ни минуты не лежала после переноса. Спит мой пупс рядом. Не знаю, нужно лежать, не нужно. 

А вот про пераксикам спрашивала у гематолога, сказал не нужно его пить. И опять, не знаю как лучше. 

Я сегодня его так и не купила. Его нет нигде в аптеках по близости) а ехать куда-то не вариант. Вообщем без него буду

Ссылка на это сообщение

@Lub a шикарная, Люба,никакой не бегемот:kiss2:очень красивая и благородная😊муж наверно не надышится на вас🤗

Девчонки ,мы уехали за 100 км от нижнего ,в наш родной городок, я постоянно где то и с кем то хожу ,гуляю,встречаюсь,  прихожу раз в неделю к вам и читаю сразу все новости 😊не обессудьте!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, U.N. Owen сказал(а):

Я уже писала свой пример, было подряд в крио 4-5 пролётов подряд без малейших попыток имплантации. Пока не додумались на 3 дпо попробовать переносить 5-дневки 

Ох🙈 ничего себе сдвиги... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...