Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

45 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Юляша86 У меня когда плохо заживала я полоскала Ротоканом,дрянь не вкусная но помог.

При боли в горле зато очень помогает))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина1989 сказал(а):

Ага уже в декрете, ничего не купили вообще, ни чего не собрано, сегодня по вайлбдериз лазила памперсы смотрела и так по мелочи. На днях серьёзно возьмусь за список и покупки. Коляски смотрю на авито. Лежим отдыхаем и едим

время еще есть, у меня руки конкретно чешутся скупить все)))

на днях  вот заказала по набору слипов, распашонок и штанишков, и стало чутка полегче, ну ненадолго))

1 минуту назад, tajnjusha сказал(а):

Сдать кровь что ли🤣

кудааааааа, не пущу! потерпи недельку еще:udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lub a сказал(а):

время еще есть, у меня руки конкретно чешутся скупить все)))

на днях  вот заказала по набору слипов, распашонок и штанишков, и стало чутка полегче, ну ненадолго))

А я не представляю как не покупать до родов ничего! Это нереально. Я помню после первого скрининга уже коляску купила🤣🤣🤣 вот я конечно тогда лоханулась, потом пялилась до недель 37... Далее потребовала я её собрать. Так же с кроваткой, мне ее быстро привезли, так в ней кот спал.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, tajnjusha сказал(а):

А я не представляю как не покупать до родов ничего! Это нереально. Я помню после первого скрининга уже коляску купила🤣🤣🤣 вот я конечно тогда лоханулась, потом пялилась до недель 37... Далее потребовала я её собрать. Так же с кроваткой, мне ее быстро привезли, так в ней кот спал.

здорово))) такие это приятные покупки, такой прилив сразу тепла) 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Udachik сказал(а):

Ох, девочки, пришел хгч 24, это на 9дпп. Хорошо хоть пытался

Все будет хорошо)))) малыш себя ещё проявит))) 

59 минут назад, AlexisJam сказал(а):

Всем привет) хгч 13дпп 831 (11дпп 359)

и фибриноген пришел 3.32(был 5.04). Прихожу к мысли, что лаба в эко центре не только с хгч косячит….

 

Отличные цифорки!!!

Ре написала сказала что из 11 клеток правельно ополодтворились 8 клеточек))))) держу кулачки на их дальнейшее развитие)))))

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Nectle сказал(а):

Все будет хорошо)))) малыш себя ещё проявит))) 

Отличные цифорки!!!

Ре написала сказала что из 11 клеток правельно ополодтворились 8 клеточек))))) держу кулачки на их дальнейшее развитие)))))

Пусть и дальше все развиваются правильно и успешно.

1 час назад, AlexisJam сказал(а):

Всем привет) хгч 13дпп 831 (11дпп 359)

и фибриноген пришел 3.32(был 5.04). Прихожу к мысли, что лаба в эко центре не только с хгч косячит….

 

Хорошие цифры!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

@Lub a недельку и один день🤔

DSC_0111.JPG

ммм какая милота,  и ко второй ляльке все готово уже от старшенькой)))

37 минут назад, Nectle сказал(а):

Все будет хорошо)))) малыш себя ещё проявит))) 

Отличные цифорки!!!

Ре написала сказала что из 11 клеток правельно ополодтворились 8 клеточек))))) держу кулачки на их дальнейшее развитие)))))

держим кулачки за малышат!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Честно Олесь никаких эмоций,плохо это или хорошо я не знаю:think1:

я думаю эмоции появятся после переноса)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Честно Олесь никаких эмоций,плохо это или хорошо я не знаю:think1:

Это опыт неудачных эко, ну ничего, думаю завтра после переноса ты будешь в состоянии эйфории, у меня обычно так:)

Кстати, написала сегодня ре, спросила можно ли мне завтра или послезавтра(а не в пятницу) перестать гормоны принимать, чтобы к ней успеть до отъезда, она ответила, что минимум 7 дней иначе не придут,.. О как

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Anastasiia// сказал(а):

Я вот сегодня наткнулась про Эра. И это не первое такое исследование с подобным результатом 

Ссылки скрыты.

Мозговзрывательство сплошное это эко 🤯😀

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я вообще не понимаю в этом. Я даж не думала что кол-во крови и чтобы рано заживала как-то связаны

В месте удаления зуба формируется кровяной сгусток, клторый ничего в лунку не пускает и она заживает. У меня его нет. 

4 часа назад, Yulenka84 сказал(а):

Это врач сказал что крови мало? Странно как то. Есть такое как сухая лунка после удаления зуба и это не связано с тем что крови мало

Да врач так сказал. Он когда удалял зуб сказал что крови мало и расковырял дополнительно чтоб вызвать кровотечение. А у меня кровь сочилась (не сильно) но до следующего дня, а должна была за 20 минут свернуться. Сей час он опять ковырял, чтоб повторно вызвать кровотечение и сказал что крови ещё меньше, чем когда удаление было🤷‍♀️

3 часа назад, Лиса91 сказал(а):

Похоже это альвеолит, бывает такое после удаления, если не формируется кровяной сгусток под которым заживает лунка. Внутрь: антибиотики, противовоспалительные и для кишечника что-то (чтобы минимизировать плохое действие антибиотиков, ну или после курса антибиотиков пропить препараты для микрофлоры), и антисептические ротовые ванночки (не полоскания, а именно ванночки).

Да, вроди как-то так он сказал. Альвеолит. Спасибо🤗

3 часа назад, Над сказал(а):

Ваш врач должен был предупредить, что в лунке образовывается сгусток запекшийся, и его выплевывать нельзя, при полоскании цедить воду через зубы, если сгусток оторвался и ушел, то будет дольше  заживать, не переживайте, заживет , ведь не болит ? 1-2 недели.

Я знала про сгусток. Я туда ни как не лезла, просто жила себе, а потом как заболедо просто звездец. И я пошла опять к нему смотреться. Щас не болит пока после повторной экзекуции и обезбола. 

3 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Юляша86 У меня когда плохо заживала я полоскала Ротоканом,дрянь не вкусная но помог.

Я вчера чем только не полоскала. Стало легче, но я ж ссыкло))) пошла утром сходила чтоб посмотрел. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, tajnjusha сказал(а):

@Lub a Не, к сожалению, я же всё отдала. Так как мы не думали идти за второй лялей. А вон как вышло. Не успела отдать только сидячую коляску и вещи с трех лет.

Значит будут скоро новые покупочки❤❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, AlexisJam сказал(а):

Всем привет) хгч 13дпп 831 (11дпп 359)

и фибриноген пришел 3.32(был 5.04). Прихожу к мысли, что лаба в эко центре не только с хгч косячит….

 

Ляпота 🤞🤞🤞🤞....уже скоро и на узи можно ))))))ттт ,пусть малыш крепится )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ удачного переноса сегодня)

привет всем

вчера меня жутко морозило...в 32 градуса жары, муж был весь мокрый, а я лежала под теплым пледом) но температура была 36,6 при этом

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...