Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Смотрю выход укола и не пойму. Сегодня будто ярче?

 

990457F2-4E8C-4E18-93E6-514DB9028099.jpeg

Это уже точно твоя ...вернее малыша ,привет тебе передаёт... ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ ваннгую, ты беременна :m0579:

Уберите у меня телефон, у меня похоже начался синдром гнездования:blym:уже три тумбочки на ВБ заказала, две в спальню одну в коридор, в коридор ещё  вешалку с полкой, а то надоело, что всю обувь прячем от мелкого урагана в гардеробной и убиваемся,если зайти) и ещё полно чего, в том числе свечи тукофитомол, я так вообще без денег  останусь, причём на халве)) на днях ещё одна тумбочка пришла

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Тебе куда столько мебели,а муж не замечает что какая-то мелочь дома появляется?

18 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ваннгую, ты беременна

Ох твои Слова да Богу в уши🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Тебе куда столько мебели,а муж не замечает что какая-то мелочь дома появляется?

Ох твои Слова да Богу в уши🙏

Сначала вопит как потерпевший, потом ниче, собирает)), ну у нас же ремонт был целых 7 лет) все старье повыкидывали, вот новое покупаю 

10 минут назад, Udachik сказал(а):

Я тут на днях тумбочку тоже в прихожую присматривала, но удержалась, не купила

А у меня ломка, вот прям ломка)) ещё Клон в третий раз пересматриваю по каналу Ю, и там как раз про наркоманов)) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ой девочки у меня коричневая мазюка,вот думаю неужели закончится не успев начаться😥Вроде и прога достаточно.

Так имплантируются же, ты че:)

5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ой девочки у меня коричневая мазюка,вот думаю неужели закончится не успев начаться😥Вроде и прога достаточно.

И для нового цикла в любом  случае рано

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 

3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

имплантируются же, ты че

Не знаю я уже имплантируется или ещё что,как мне это всё надоело ну мы что нормальной беременности не заслужили чтоли,вот с утра бошка в трусах и сидишь таблетки считаешь да уколы ставишь и всё чего-то мало не хватает им😔

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 

Не знаю я уже имплантируется или ещё что,как мне это всё надоело ну мы что нормальной беременности не заслужили чтоли,вот с утра бошка в трусах и сидишь таблетки считаешь да уколы ставишь и всё чего-то мало не хватает им😔

Сама задаюсь этим вопросом, но на него видимо нет ответа, вчера прискакала девченка, медсестра, двое детей от разных мужчин уже есть, зимой замершая от третьего была и вот снова беременна, на лёгкий труд её переводила, тётки мои плюются от не, она ещё наглая такая, а я сопли утираю 

Ссылка на это сообщение

Вот и я говорю: "что за херня?!", сдала ПЦР-ки перед крио, а наш КВД делает автоматом обследование на баквагиноз, и опять обнаружили эту грёбаную гарднереллу! Как меня это допекло:aaa:ну, почему она не уходит?! Откуда взялась?! Бесит меня сам факт её наличия! Врач уж сам мне говорит, не лечите вы её, допустимо то, что она обнаруживается, у нас беременные с такииииим букетом здесь ходят! Говорю, то-то и оно, они с букетами и носят, и рожают, а я 7 лет активно борюсь с бесплодием...

  • Грустно 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa девочка это хорошо , тьфу тьфу родов в срок 🙏🙏

@❤Наталья в ожидании чуда❤ И я тебе кидаю труселей девчачьих 😀😀судя по статистике их все же больше 😂

@lesenok292011 нам нужна беременность и хорошо что сдали прогестерон а так бы впустую перенос , значит все будет и там ждём здоровый малыш 🙏🙏 девочки пишу редко малышка уже топает немного времени не хватает следить за вами а ещё мне на работу 3 июля , хорошо что три выходных и до 4) страшно боюсь но моя мама молодец все знает 😀

@Lub a прекрасные фото ) ты отлично выглядишь ❤️❤️

@Пыхтелкаты на перенос не решилась ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 

Не знаю я уже имплантируется или ещё что,как мне это всё надоело ну мы что нормальной беременности не заслужили чтоли,вот с утра бошка в трусах и сидишь таблетки считаешь да уколы ставишь и всё чего-то мало не хватает им😔

Да не переживай .....у меня тоже 2 дня коричневое выходило .....потом опа и 2 полосочки ))))).и все норм было ...не обязательно, что тебе чего-то не хватает....👊👊👊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Привет,ночью были немного,сейчас вроде тихо тьфу тьфу.

Будем надеяться, что это имплантация и через пару дней ты порадуешь нас полосатым тестом:tectik:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Тоже очень надеюсь Наташ🙏я вчера на ночь ещё утрик  поставила завалялось пол пачки, буду на ночь ставить пока хуже я думаю не будет.

Да нет, не навредишь, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Udachik сказал(а):

9 дпп 24

12 дпп 69

13 дпп 273

в понедельник еще нужно сдать для врача.

 

Красивые цифорки! Хороший рост)))🤞🤞🤞🤞

Всем привет!) Сегодня забрала я своего отличника😊 даже хетчинг не делала (хотя хотела) так как он уже прорвал оболочку)))) троих хорошистов заморозили))) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...