Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

50 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Udachik Прогинову 1 шт ну плюс эстрожель и дюф с прогиком в уколах.

@Udachik Я больше скажу после первого УЗИ в первую зб мне вообще всё отменили оставили утрик 1 р день по моему.

На сколько я знаю, до 12 недель точно вообще ничего не отменяют, кому то даже добавляют. А отменяют аж по четвертинке, ну ооочень медленно.

 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Udachik Вот и я не понимаю такого подхода,я слушаю врача но в пол уха,буду делать так,как чувствую.

У меня была прогинова 1т 3раза в день.мой врач мне сказал отменять их тупо одним махом и в 13 недель 🥴😵...если бы я тут с вами не была ,то точно так бы сделала ...но я сама решила по своей схеме по половинке каждые 4 дня ,а под конец каждые 3дн начиная с 10 недели ...все норм было .пробовала по четвертинки ,как некоторые советовали ,но это жесть 🤣🤣🤣🤣🤣..все крошилось ,какое то извращение над таблеткой)))))))

..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Настасия11 Вооот в 13 недель,а это блин сразу.Ну она мне сказала если что хочешь можешь пить по таблеточке ну что собственно я и делаю.

Вот  с  8 недель только уменьшать стала

image.thumb.png.6b48068125683fc54ba4caa96028c29e.png

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да, выехали вот))

Удачной дороги)))))

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, tajnjusha сказал(а):

У меня когда то цвет кактус, но цветы были маленькие. А у @~Бусенька~ просто шикарнейший цветок🥰

 

9 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Я очень люблю цветы , всегда у меня были и до сих пор это моя слабость...но с кактусами я строго на ВЫ ....сколько их не покупала, то сгнивали, то засыхали, или просто на месте стоят ....не любят они меня ...

Я к мужу переехала, они у него уже были))) меня приняли и цветут, нас радуют:smilie_girl_321: так что это его цветы, он и сам, как кактус:D суровый мужчина, но с особой красотой)))) 

8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем)отгуляли вчера)

B6FD3FA2-A954-493E-8B5B-A3953C5786A6.thumb.jpeg.34c79b841b35e7873a362f22c318d4c9.jpeg282D9AFA-96F9-4FAF-AB3E-6C53C9F4C90E.thumb.jpeg.f0ab5e2d39d8043acfa154e76f148009.jpeg15FDDBB6-DC40-4617-B5E6-63F9F39BFB8B.thumb.jpeg.478233c7eb8c2e41c8190e8838f86461.jpeg

По тестам чет все печально. Полосочка есть но она не ярче. Бледней даже( я сегодня анализы сдавала и хгч заодно

Семейного счастья молодым!:love: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ ну ты как, у завтрашнему тесту готова? ;)

Ой, я сейчас пришла с фильма Вызов, в таком восторге, просто слов нет!!!! 

Многим нравится фильм. Но я думаю дождусь уже как в инете будет)

Капец. Мы на море приехали в Анапу. А у сына температура . Веселое начало(

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Сделала я в пять утра,пусто просто пусто и больше к тестам я не вернусь до завтра там всё будет понятно уже,но я всё это уже проходила завтра ничего не будет.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Сделала я в пять утра,пусто просто пусто и больше к тестам я не вернусь до завтра там всё будет понятно уже,но я всё это уже проходила завтра ничего не будет.

А мне кажется завтра будет, даже сегодня ближе к 16ч появится призрак, во всяком случае мне этого очень хочется и я тебе искренне этого желаю:molitva:

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Многим нравится фильм. Но я думаю дождусь уже как в инете будет)

Капец. Мы на море приехали в Анапу. А у сына температура . Веселое начало(

Ээ, ну неет, пусть обойдётся

Ссылка на это сообщение

7 дпп пятидневок - тест отрицательный. У меня пролёт.

Изменено пользователем tanyusya
  • Грустно 18
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, tanyusya сказал(а):

7 дпп пятидневок - тест отрицательный. У меня пролёт.

Блин, ну вообще ((( как же хочется, чтобы у всех нас, кто вступает в протоколы, они заканчивались победой! Ну, почему так не происходит?!:(обнимаю,Танюш:almirena:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, tanyusya сказал(а):

7 дпп пятидневок - тест отрицательный. У меня пролёт.

У меня тоже( тест отриц и на 5 дпп хгч 1,52((

Еще и прог упал, врач уколы добавила. Но я хз есть ли смысл

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...