Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Вот думаю:think1:, может завтра прогик сдать,, сегодня часа в два мазать начало, по сути завтра 1д.ц или уж на 2 или 3 д.ц сдать, просто если завтра сдам, то к послезавтра он будет готов, думаю, а мне послезавтра с 14 до 15ч к ре, может завтра в обед все же сгонять, благо дело лаба рядом с работой 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Вот думаю:think1:, может завтра прогик сдать,, сегодня часа в два мазать начало, по сути завтра 1д.ц или уж на 2 или 3 д.ц сдать, просто если завтра сдам, то к послезавтра он будет готов, думаю, а мне послезавтра с 14 до 15ч к ре, может завтра в обед все же сгонять, благо дело лаба рядом с работой 

На 2дц сдавай, к 3 готов будет, сразу и вступишь;)

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

Ну хорошо) только я ж мутант, с моим прогиком и на 2д.ц может быть все что угодно:D

Не должно быть такого. Но если вдруг будет высокий, и ты решишь вступать, то можно пересдать на 5дц и понять, стоит ли продолжать:think1:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Не должно быть такого. Но если вдруг будет высокий, и ты решишь вступать, то можно пересдать на 5дц и понять, стоит ли продолжать:think1:

Ну да, как вариант, в том году у меня и был такой сюрпризик, на 2д.ц он уже высокий был 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну да, как вариант, в том году у меня и был такой сюрпризик, на 2д.ц он уже высокий был 

Он ещё высокий был. С прошлого цикла остался, значит( поэтому сдавай обязательно, наблюдай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ если снова будет чудить, уйдём на длинное кр о и на 21д.ц буду декапептил или диферелин колоть

Странное такое чувство, понимаю, что сегодня-завтра могла бы с ума сходить по тестам, а тут вон как все получилось и отложилось до июля, с одной стороны даже вроде рада, что есть надежда 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

@~Бусенька~ если снова будет чудить, уйдём на длинное кр о и на 21д.ц буду декапептил или диферелин колоть

Странное такое чувство, понимаю, что сегодня-завтра могла бы с ума сходить по тестам, а тут вон как все получилось и отложилось до июля, с одной стороны даже вроде рада, что есть надежда 

Да, уже надо отпустить;) со дня на день ты в новом протоколе! С новыми надеждами и верой в победу!:yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@tajnjusha Нет делать ничего не буду,сделаю утром и все.

Хоть бы,   хоть бы :tectik:🤞🤞🤞

38 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Мне не о чем писать. Поэтому я больше читатель🤷‍♀️

Когда мы уже твои полосочки будем рассматривать ??? 🤞🤞

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро девочки,у меня пролёт похоже даже не имплантировался первый прот когда тест кристальный.Ну что поеду к ре перенесу остатки и закрываю эту книгу,хватит 10 лет в планировании это не жизнь! 

  • Грустно 15
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем доброе утро девочки,у меня пролёт похоже даже не имплантировался первый прот когда тест кристальный.Ну что поеду к ре перенесу остатки и закрываю эту книгу,хватит 10 лет в планировании это не жизнь! 

Приветик, Наташа какой дпп?

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем доброе утро девочки,у меня пролёт похоже даже не имплантировался первый прот когда тест кристальный.Ну что поеду к ре перенесу остатки и закрываю эту книгу,хватит 10 лет в планировании это не жизнь! 

Наташ, а другие варианты, например ДЯ или усыновление не рассматривали? 

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Нет,как-то я всегда списывала на плохой эндометрий или поддержку плохую,а теперь пора понять что э генетически не пригодны скорее всего.Дя я не против,но пока я ничего не хочу уже.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Нет,как-то я всегда списывала на плохой эндометрий или поддержку плохую,а теперь пора понять что э генетически не пригодны скорее всего.Дя я не против,но пока я ничего не хочу уже.

Грустно .....но не опускай руки .....для начала отдохни ,выдохни ...оффф...как тяжело даются пролёты..😔😔,порой надо просто остановиться, чтоб набраться сил ...и чудо обязательно наступит.   💫

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...