Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем доброе утро девочки,у меня пролёт похоже даже не имплантировался первый прот когда тест кристальный.Ну что поеду к ре перенесу остатки и закрываю эту книгу,хватит 10 лет в планировании это не жизнь! 

Милая, это жизнь. Наша жизнь. Такая, как она есть. Мы не выбирали этот путь, нам кто-то его уготовил... Очень обидно и грустно, что опять не получилось(( горько(( но мы не должны остаться без детей! А значит, нужно идти.... Сил тебе, Наташенька!:almirena: обнимаю 🌹

Ссылка на это сообщение

А раньше сдать и отменить поддержку если ре ниче не скажет? Я не вижу смысла ждать до 4 июля( если нет даж намека уже. Зато живот тянет( будто щас пойдут месячные

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А раньше сдать и отменить поддержку если ре ниче не скажет? Я не вижу смысла ждать до 4 июля( если нет даж намека уже. Зато живот тянет( будто щас пойдут месячные

Сдавай на 8дпп и отменяй, если отрицательно((

Ссылка на это сообщение
21 час назад, tajnjusha сказал(а):

@Udachik красота! 

Ой девочки, а у меня токс, с утра и до вечера и кушать ничего не хочется... Пихаю в себя, иначе хуже. Сергеевна, забери свою птицу!!!

Послезавтра на узи...😁

Нет уж. Сиди и тошни😌

Если пьешь витамины, они усиливают токс. Так что тошни тошни😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Нет уж. Сиди и тошни😌

Если пьешь витамины, они усиливают токс. Так что тошни тошни😅

Как без витамин то, без зубов и волосы останусь же

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Как без витамин то, без зубов и волосы останусь же

Фолька и магний усиливают. Желудку и так тяжело, а тут нагрузка еще. Я отменила, стало легче. Если есть вариант поколоть внутривенно, то лучше так. 

Ну а так, терпеть недель 6-7 еще все это безобразие. Крепись 

Мне лед помогает. Сначала водичка с лимоном, потом просто грызу лед😅

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Тотоня Ну хрень ни хрень а самый дешовый на 6дпп при б#б уже показывал,так что завтра хгч и отмена а в августе в последнее крио.

Ну давай подождем до завтра, всякое может быть 🙏

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Тотоня Ну хрень ни хрень а самый дешовый на 6дпп при б#б уже показывал,так что завтра хгч и отмена а в августе в последнее крио.

Ты решила через цикл? У меня ре в августе в отпуск. Я думаю как быть(уже наревелась сегодня, что глаза и голова бллят

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Хоть бы,   хоть бы :tectik:🤞🤞🤞

Когда мы уже твои полосочки будем рассматривать ??? 🤞🤞

А хрен его знает... 🤷‍♀️в прошлом цикле собиралась в крио и заболела орви. Поэтому ничегошечки загадывать нельзя. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да( пустые

ох очень жаль((( обнимаю солнце

ты подумываешь в след цикле сразу в крио?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lub a сказал(а):

ох очень жаль((( обнимаю солнце

ты подумываешь в след цикле сразу в крио?

Вообще не знаю(( я не помню когда  врач в отпуск, вроде в августе. Поэтому наверно нужно сразу. Я в смятении. Была уверена что получится(

Но это ж анализы надо сдавать еще. Короч я не знаю что там нужно будет сдавать. Надеюсь ток те что месяц  годны?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вообще не знаю(( я не помню когда  врач в отпуск, вроде в августе. Поэтому наверно нужно сразу. Я в смятении. Была уверена что получится(

если есть силы и возможности я бы пошла сразу

еще бы, мы всегда ведь надеемся, хоть и в глубине души, даже уже отчаявшись, маленький такой лучик надежды есть всегда

ты только не раскисай давай, все в наших руках, посмотри вокруг, солнце, море, рядом близкие, все обязательно у вас получится, а сейчас просто выдохни и отдохни:flower:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, tajnjusha сказал(а):

Ну а что все молчат... Скучно же...

Телеграмм лучше не читать, у меня уже глаз дергается... 

А ты потерпи!!!! Не бегай😁

Как там наша Златовласка, все хорошо ? узи делала ?

 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Да я бы и в июле пошла но ре в отпуск,так что в августе пойду анализы обновлю заранее.А чего тянуть,я так поняла там ничего хорошего не осталось чего за них платить,перенесу и хватит с меня!Ревели мы с тобой наверно в одно время сегодня😔

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Да я бы и в июле пошла но ре в отпуск,так что в августе пойду анализы обновлю заранее.А чего тянуть,я так поняла там ничего хорошего не осталось чего за них платить,перенесу и хватит с меня!Ревели мы с тобой наверно в одно время сегодня😔

В соседней темке девочке ре сказала на 8 дпп не отменять ничего. Ждать еще 3 дня. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Да я бы и в июле пошла но ре в отпуск,так что в августе пойду анализы обновлю заранее.А чего тянуть,я так поняла там ничего хорошего не осталось чего за них платить,перенесу и хватит с меня!

А сколько снежинок осталось ??? Лучше пока не думать так пессиместично ....вон ,Сергеевна пошла забирать последнюю снежинку и план уже был ,что делать в случае пролёта ....а бац и зацепилась малявка то ...меньше пессимизма ...👊👊👊

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Честно лично мне плевать что ре скажет,если будет меньше 1.2 я ничего принимать не буду больше да у нас с этим и не заморачиваются.Я вообще может руку сменю,если можно будет к другой в июле пойду мне пофиг.

@Настасия11 Осталось два хорошиста,в этот раз один из двух после разморозки троечником стал.Я не писсимист я реалист поддержка хорошая была эндометрий тоже значит э в принципе она сама сказала если что то эмбрионы не качественные:sorry:Вот и всё

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ очень жаль 😓😓 я сама уже 9 лет пытаюсь как же все надоело.. Но радует что в заморозке еще есть эмбриошки 🙏🏻

 Может не попали в окно? Пайпель биопсию эндометрия делала? Пгд? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...