Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

@HopeLove Делала последняя в январе была,да и так в этот раз аж на 19дц вместо 23.Не знаю,получается имплантация была,но на этом всё и кончилось.Про ПГД она в этот раз сказала,да мне отдавать то нечего.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@HopeLove Про окно ничего не сказано на пайпель,у меня смотрели сам эндометрий т.к гиперплазия была когда-то.

@HopeLove На ЗГ-т я вообще не знаю как окно высчитывается:sorry:

Слушай, Наташ, я фиг его знает, может в следующий раз погестерон как я проверить до начала приёма утрожестана, а? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, HopeLove сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ получается на этой пайпель биопсии говорят когда окно да? Мне просто предстоит в августе, опять наркоз 😞

Пайпель биопсия без наркоза делается.

А про окно, почитай в темке выше про Эра тест. 

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤аа понятно, а я еще ни разу не делала на згт 🤔

@Udachik а мне Ре сказал гистероскопию сделают и там биопсию возьмут а гистера под наркозом.. а раньше гистеру два раза делали без биопсии потому что не было оборудования 😒 а щас якобы появилась 

Эра тест для меня пока дорогой, говорят есть имплатест тока не знаю сколько стоит

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, HopeLove сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤аа понятно, а я еще ни разу не делала на згт 🤔

@Udachik а мне Ре сказал гистероскопию сделают и там биопсию возьмут а гистера под наркозом.. а раньше гистеру два раза делали без биопсии потому что не было оборудования 😒 а щас якобы появилась 

А, ну гистеру, да под наркозом.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Может так и сделаю,сейчас мне прогика хватает прям чую,сисяо болят капец и мазни то нету как в предыдущие два раза.

Не, я про прогик до начала приёма прогика, чтобы он низкий был

Вдруг эндометрий перезрелый был 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Да это я поняла,а она мне кстати уже после переноса говорит эндометрий уже уплотнился что это значило я не поняла.

Я слышала, что он потом то ли после О, то ли если на згт после приёма прогика оседает или как-то так, может она это имеет ввиду

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну вот, ну тогда вино, оно там точно вкусное;)

Не. Я пока не пью. Все ж сдам хгч для начала, чтобы убедиться.

Я сегодня наревелась, глаза болят ужасно(

  • Грустно 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Не. Я пока не пью. Все ж сдам хгч для начала, чтобы убедиться.

Я сегодня наревелась, глаза болят ужасно(

Понимаю :almirena:, но я бы вина, наверное выпила, я в 2011-м в Анапе вкусное привкусное белое вино, помню, на розлива брала, ням нямка прям) 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Над сказал(а):

Как там наша Златовласка, все хорошо ? узи делала ?

 

 Завтра, в 15:30 🥰

Прям нервничать начинаю... Я же и хгч не сдавала, ничего... В неведении... Только тошнотики со мной.

Или ты не про меня спрашиваешь?! 🤣

4 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Честно лично мне плевать что ре скажет,если будет меньше 1.2 я ничего принимать не буду больше да у нас с этим и не заморачиваются.Я вообще может руку сменю,если можно будет к другой в июле пойду мне пофиг.

@Настасия11 Осталось два хорошиста,в этот раз один из двух после разморозки троечником стал.Я не писсимист я реалист поддержка хорошая была эндометрий тоже значит э в принципе она сама сказала если что то эмбрионы не качественные:sorry:Вот и всё

И я того же мнения, смысл себя пичкать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, tajnjusha сказал(а):

 Завтра, в 15:30 🥰

Прям нервничать начинаю... Я же и хгч не сдавала, ничего... В неведении... Только тошнотики со мной.

Или ты не про меня спрашиваешь?! 🤣

Очень ждём твоих счастливых новостей!:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@tajnjusha Она вообще некрасиво поступила,ну это сугубо моё мнение просто неприятно,как поддержка нужна была тут сидела,а как всё хорошо стало так мы для неё рожей не вышли.:anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давайте отпустим... Как есть, нет смысла злиться. Реальности хватает, чтобы ещё и тут лишние нервишки тратить... Всех обнимаю. Главное не разбежались все... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@tajnjusha Она вообще некрасиво поступила,ну это сугубо моё мнение просто неприятно,как поддержка нужна была тут сидела,а как всё хорошо стало так мы для неё рожей не вышли.:anger:

И я повторюсь, я до сих пор так и осталась в прифигевшем состоянии... Так и не поняла ЧТО ЭТО БЫЛО... Осадок нехороший остался 

Нет ну правда, я даже плакала, особенно в том году, переживала за нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...