Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Да мы все плакали и желали ей благополучной беременности, и как можно скорее. Она наступила, цель достигнута, всё:sorry: у неё есть там поддержка, ну и дай бог. Человек в нас больше не нуждается, так бывает:think_1:

18 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Давайте отпустим... Как есть, нет смысла злиться. Реальности хватает, чтобы ещё и тут лишние нервишки тратить... Всех обнимаю. Главное не разбежались все... 

Да мы и здесь виртуальность в реальность превращали. Столько вместе переживали, обсуждали. Новый год какой организовали:class: Сблизились, болели друг за друга, а потом херак и неудобно здесь стало:girl_wacko: в общем, все взрослые, все сделали свой выбор. И вывод.... Люди нужны только тогда, когда они нужны)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Слушай, Наташ, я фиг его знает, может в следующий раз погестерон как я проверить до начала приёма утрожестана, а? 

Мне всегда назначили сдавать прогестерон до овуляции ...(5...8д.ц)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне на згт всегда перед переносом назначали, а вот сейчас в ец не сдавала (но это другая клиника).

Ссылка на это сообщение

У меня не башка, а дом советов)) с вами тут сижу, параллельно  у нас сегодня ребята со школы приёмных родителей активизировались, пишут, кто уже прошёл медкомиссию, кто ждёт отпуска и начнёт, и я тут, мол что не раньше апреля сможем усыновить) мне уже посчитали, мол 9 месяцев это не так долго, получше подготовитесь) (ну да, нам ещё кухню купить, балкон застеклить) параллельно думаю, надо крио быстрее гасить, чтобы в случае пролётыа идти в свежее по квоте, но плюсом хочу купить 8ДЯ,каждая 22тыщщи стоит:Crazy:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

У меня не башка, а дом советов)) с вами тут сижу, параллельно  у нас сегодня ребята со школы приёмных родителей активизировались, пишут, кто уже прошёл медкомиссию, кто ждёт отпуска и начнёт, и я тут, мол что не раньше апреля сможем усыновить) мне уже посчитали, мол 9 месяцев это не так долго, получше подготовитесь) (ну да, нам ещё кухню купить, балкон застеклить) параллельно думаю, надо крио быстрее гасить, чтобы в случае пролётыа идти в свежее по квоте, но плюсом хочу купить 8ДЯ,каждая 22тыщщи стоит:Crazy:

Лесь, а все бесплодные пары активничают? Или кто?))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Udachik сказал(а):

Мне на згт всегда перед переносом назначали, а вот сейчас в ец не сдавала (но это другая клиника).

Не, перед переносом это уже другое, тут смотрят уже наоборот чтобы он повыше был и если нищковат, то назначают дополнительно ещё прогестерон, я два раза в крио на згт сдаю, первый раз до начала приёма свеч утрожестан/ипрожин, второй раз прям перед переносом

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лесь, а все бесплодные пары активничают? Или кто?))

Там только мы и ещё одна пара без детей у остальных у всех есть дети 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Ну есть типы людей кто потребляет и кто отдает,вот она оказалась первым типом мы вторым и нам уже не по пути,мы устарели тг не пользуемся😁

Хочется ведь, чтобы всё взаимно было. И отдал, и получил, ещё отдал)) всем хорошо, и тебе хорошо)) эх... У меня ТГ есть, скачала только потому что там школьная группка моего брата. Раз в месяц захожу туда, Ре свою почитать. А сайт- он ведь родной:kiss2:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 А какой возраст ребёнка? 

Мы хотим девочку 1-3годика,а там как карта ляжет, но мы очень очень давно это уже хотели, но не решались

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Ну значит дя и у нас так стоит в Саратове примерно,но мне смысла нету брать у нас и сперма плохие еле наскребаем на 4 э и те херня.

Может, так именно в этой клинике? Попробовать другую в случае чего?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я к сожалению не знаю качество (2 пятидневки), просто в прошлом году после стимуляции я все заморозила, потом заболела ну и опустила руки(((. А сейчас муж погнал на крио, и я без особого энтузиазма сдала все анализы и вступила. Но я обязательно спрошу, вот на узи позовут и спрошу у ре.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Там только мы и ещё одна пара без детей у остальных у всех есть дети 

И они уже были нацелены на опеку конкретных детей? Или зачем пошли те люди в ШПР?

1 минуту назад, Udachik сказал(а):

@~Бусенька~ я к сожалению не знаю качество (2 пятидневки), просто в прошлом году после стимуляции я все заморозила, потом заболела ну и опустила руки(((. А сейчас муж погнал на крио, и я без особого энтузиазма сдала все анализы и вступила. Но я обязательно спрошу, вот на узи позовут и спрошу у ре.

Спроси, очень интересно и обнадёживающе, конечно, кто даёт ХГЧ 14 на 9дпп:m0591:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Нет Наташ я ещё разок и хватит,пока так.

@lesenok292011 Да это надо прям решиться,мы нет не готовы к такому особенно муж.

Один раз??? У тебя ж 2 снежинки остались...это целых 2 попытки 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤗что-то новое пробовать, менять ...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Нет Наташ я ещё разок и хватит,пока так

Ну, главное, что разок ещё будет;) а там, глядишь, и Б здоровая наступит. Всё же не редки случаи, когда эмбрион единственный оставшийся даёт Б, или когда пара для себя решает, что всё, вот этот раз  последний. И пусть он будет у вас последним, но по причине:t8313::aistbp:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И они уже были нацелены на опеку конкретных детей? Или зачем пошли те люди в ШПР?

В общем смотри, там нас было 15 человек:Олеся и Алексей бесплодные, хотят усыновить неважно какого пола до 5 лет, потом Анатолий, мужчина классный, разведен, , есть взрослая дочь, внук,в Питере живут, но он хочет оформить опеку или усыновить мальчика лет 10 из Донбасса, научить его всему на свете,,мужик с золотыми руками, далее Ирина и Максим, у них 4 детей, 5-го на 7-м месяце беременности девочку потеряли, хотят в опеку маленькую девочку взять, потом мы(это мы за столом огромным так сидели всегда, вот перечисляю)) далее Лена и Саша, есть сынишка 4 года, хотят усыновить или прям подростка или малявку, у самих не получается второго родить, далее Андрей,есть сын, опека над племянником, суд обязал, там умерли родители, далее Наташа, дочь в сентябре погибла 21 год был, от первого брака, со вторым не могут родить, решили удочерить девочку, потом, Галя опека над племянником и племянницей, её сестра мать ку-ку шка, ей похер у неё от ветра дети рождаются.. Ещё двое помимо этих, Галя не могла родить, тк муж был бесплодный, от эко он отказался, а потом и вовсе её бросил теперь она счастлива со своими племягами) детьми и последний это Сергей, опека над племяшкой, сестра его её мать умерла, да и не воспитывплпа никогда, девочка с детства у них жила, ещё свои родные две дочери, суд обязал опеку оформить хотя ей скоро 17лет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

В общем смотри, там нас было 15 человек:Олеся и Алексей бесплодные, хотят усыновить неважно какого пола до 5 лет, потом Анатолий, мужчина классный, разведение, , есть взрослая дочь, внук,в Питере живут, но он хочет оформить опеку или усыновить мальчика лет 10 из Донбасса, научить его всему на свете,,мужик с золотыми руками, далее Ирина и Максим, у них 4 детей, 5-го на 7-м месяце беременности девочку потеряли, хотят в опеку маленькую девочку взять, потом мы(это мы за столом огромным так сидели всегда, вот перечисляю)) далее Лена и Саша, есть сынишка 4 года, хотят усыновить или прям подростка или малявку, у самих не получается второго родить, далее Андрей,есть сын, опека над племянником, суд обязал, там умерли родители, далее Наташа, дочь в сентябре погибла 21 год был, от первого брака, со вторым не могут родить, решили удочерить девочку, потом, Галя опека над племянником и племянницей, её сестра мать ку-ку шка, ей похер у неё от ветра дети рождаются.. Ещё двое помимо этих, Галя не могла родить, тк муж был бесплодный, от эко он отказался, а потом и вовсе её бросил теперь она счастлива со своими племягами) детьми и последний это Сергей, опека над племяшкой, сестра его её мать умерла, да и не воспитывплпа никогда, девочка с детства у них жила, ещё свои родные две дочери, суд обязал опеку оформить хотя ей скоро 17лет

Даааа, людские судьбы.... Пусть у всех получится осуществить их светлые и бескорыстные планы!🙏 И самое главное, пусть все будут счастливы!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Хочется конечно верить в чудо… но сложно в него верить(( сдам хгч наверно послезавтра и все… напишу пораньше ре, посмотрим что скажет… 

кстати мне поддимеру клексан назначила, а щас ддимер упал до нормы. Все равно колоть его?

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Udachik сказал(а):

@~Бусенька~ у Евгения84 был 14хгч на 9дпп, она меня поддержала когда я была в недоумении, у меня был 24хгч.

Ааа, точно, у тебя 24:confusion: но ты всё равно узнай, кого переносили))

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

кстати мне поддимеру клексан назначила, а щас ддимер упал до нормы. Все равно колоть его?

Поколи до результата ХГЧ, всё же гормоны принимаешь, лишним не будет

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки,вас уже двое, с ХГЧ 14 на 9дпп:think1: это очень интересно, потому что я тоже при ХГЧ в единицу на 7дпп всё отменяю... А кого вам переносили?

Пятидневку

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...