Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Настасия11 У меня одна соломинка осталась.

Я однажды как то повторно замораживала. Тоже 2 на одной были, мне сказали, что ничего страшного....были бхб  ..

Ссылка на это сообщение

Девчата, где же у нас кучу тестиков с полосочками? Давайте уже разгонимся😁 всем привет

Может кто слышал про дифилирин 0,1 в день переноса и на 2 дпп?  Была на узи, э растёт конечно, но очень медленно. И вот ре сказала, что нынче будем колоть на 0 и 2 дпп

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Да я его только сдала, завтра утром готов будет.Тесты пустые,низ тянет уже немного к мес наверное.

@ღКусочек счастьяღ А ты сдавать пойдёшь? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Да я его только сдала, завтра утром готов будет.Тесты пустые,низ тянет уже немного к мес наверное.

@ღКусочек счастьяღ А ты сдавать пойдёшь? 

Завтра наверно сдам

Ссылка на это сообщение

Девочки, я не хотела больше на эту тему говорить, но не могу просто промолчать. Вот в тг общаемся спокойно, никто никого не обсирает все уже забыли про конфликт, а сюда зайду, каждый раз читаю, как вы Любу и других полощите. Вам самим не стыдно? Взрослые люди! У каждого есть выбор как и где ему находиться и с кем общаться. Думаете после того, что я здесь сегодня прочитала захочется еще заходить? Или Любе захочется что-то написать? 

Зачем вы это все пишите в общем чате? Хотите косточки обмыть, собирайтесь единомышленниками в личках там и обмывайте. 

Мне ужасно неприятно все это читать! Я на сайте со времен царя гороха, столько было домиков разных, и ни в одном такого негатива не было. Нет у человека такого права, вешать на другого человека какой-то ярлык за то, что он просто выбрал себе более удобный способ общения. 

У меня все. Данное сообщение ответов не требует. Спасибо за внимание.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa Если не хотела говорить зачем тогда опять подняла эту тему то?Зачем?Любу никто не обсирал смотри лучше,это она умудрилась обосрать Наташу и помохала ручкой как будто так и надо и мы все тут со времён гороха не ты одна.Мы просто хотели лично от неё узнать что всё хорошо,что скрининг,что всё хорошо у человека за которого мы так переживали лично от нее,ну неприятно понимаешь.И на это сообщение мне тоже можешь не отвечать,я в тебе разочарована.Всего тебе хорошего,общайтесь где удобно ради Бога🙂

@lesenok292011 Милая похоже твоя тяга к покукам заразна,я только что заказала тумбочку прикроватную, и похоже это не предел на WB хорошие скидки оказывается 😁

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Да, странных людей очень сложно понять.... Им лучше, как ты,@Сергеевнa выразилась "обсирать" тихо, в личке, чем открыто, обоснованно высказывать свои мысли и чувства, при этом не оскорбляя людей. Видимость мира и радости там, наверное. Только это лицемерие. И лицемерие от тех людей, кто всё это затеял...  Подумай об этом;) И лично мне не стыдно, я никого не оскорбила. Стыдно должно быть тому, кто в отношении своих же людей употребляет слово "гавкать" и не может извиниться, понимания, что перегнул палку. Поэтому, девочки, мира вам там и благополучия! Вы нашли друг друга:Crazy:

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tajnjusha сказал(а):

@Сергеевнa откуда удалила то?!🤣 я вж проверить залезла

В телеге😅 

Кто в табличке не отметился, удаляла. Могла случайно тыкнуть кого-нибудь, бо имена одинаковые 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, AlexisJam сказал(а):

Всем привет) я с узи))))

в матке 2 пя))) с желточными мешками. В заключении по эмбиошек не написала доктор, но на экране показала) контрольное узи через 10 дней

Как здорово) поздравляю) легкой беременности)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, AlexisJam сказал(а):

Всем привет) я с узи))))

в матке 2 пя))) с желточными мешками. В заключении по эмбиошек не написала доктор, но на экране показала) контрольное узи через 10 дней

Поздравляю солнце!!! Сердечки слушали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, AlexisJam сказал(а):

Всем привет) я с узи))))

в матке 2 пя))) с желточными мешками. В заключении по эмбиошек не написала доктор, но на экране показала) контрольное узи через 10 дней

Как здорово, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, AlexisJam сказал(а):

Всем привет) я с узи))))

в матке 2 пя))) с желточными мешками. В заключении по эмбиошек не написала доктор, но на экране показала) контрольное узи через 10 дней

Как здорово!:JC_goody: лёгкой беременности тебе и максимально доносить своих крошек!:girl_bye:

4 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Может кто слышал про дифилирин 0,1 в день переноса и на 2 дпп?  Была на узи, э растёт конечно, но очень медленно. И вот ре сказала, что нынче будем колоть на 0 и 2 дпп

Аня, диферелин колят в той дозе и так, как ты и пишешь, для большей рецептивности эндометрий. Поэтому пробуй;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, AlexisJam сказал(а):

Всем привет) я с узи))))

в матке 2 пя))) с желточными мешками. В заключении по эмбиошек не написала доктор, но на экране показала) контрольное узи через 10 дней

Как классно! Два чуда 🥰 поздравляю!)))

Девочки у кого еще так? Я тут заметила что после каждого переноса у меня месячные приходят ровно в срок через 28 дней. А через 1 цикл после переноса уже тормозят и приходят где то на 40-45 день 🤔 почему так может быть?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Сергеевнa🙂

@lesenok292011 Милая похоже твоя тяга к покукам заразна,я только что заказала тумбочку прикроватную, и похоже это не предел на WB хорошие скидки оказывается 😁

Не ну кайф же скажи:D, блин еду к ре, но так башка трещит и горю вся, что мне кажется, что у меня уже прогестерон за 100 перевалил) может сейчас у них сдам, а может завтра с утра, проверить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...