Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

23 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Lub a Ох я вчера говорила что в последний раз пойду,поспала и сегодня уже собираюсь в крио и если что в сентябре квоту оформлять на эко:DА про телегу мы ещё вчера замяли,это сегодня взбрело кому-то напомнить:sorry:

@~Бусенька~ И не говори Наташ,прям из под ног всё выбивает,но блин встаём и идём буду идти пока здоровье позволит  или терпение не лопнет,но мужу я сразу сказала ОДИН И ВСЁ дай Бог здоровый крепкий но ОДИН. 

Мы дойдём, Наталь!:friend: 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, tanyusya сказал(а):

Рада за всех девочек, у кого получилось!

У меня пришёл хгч, на 8 дпп <1.2.

Поддержку уже сегодня ставить не буду. И вопрос с эко для себя закрываю. 

К счастью,  у меня есть дочь!!! Если бы её у меня не было, я бы ни за что не остановилась и пошла бы до конца. 

Всем девочкам, кто ещё в ожидании, желаю обязательно стать мамами здоровых малышей! 

Печально конечно, что не получилось .....(((авось захочется снова попробовать ,дело конечно личное ....👊👊👊👊в любом случае желаю удачи ))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ там не молча отправили. Просили отписатьсЯ хотя бы , но промолчали все. Вот и удалили.

девочки, хватит уже спорить. Кака разница кто где сидит? Кому где удобно там и сидят общаются) давайте жить дружно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ А то конечно Наташ дорогу осилит идущий ползущий и вообще даже лёжа в сторону победы

@ღКусочек счастьяღ Уже забыли ииии... 

@ღКусочек счастьяღ Тоже такая же фигня,но я укол сегодня не ставила прогика только тб оставила.

@Настасия11 33 ужеее,а я хочу 23 ну 25 что-ли хотя-бы:confusion:где они,когда я их прожила:sorry:

Не ну Таня прям издевается,в шоке сидит там что-ли, может тройня у неё а мы не знаем:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ 

 

@Настасия11 33 ужеее,а я хочу 23 ну 25 что-ли хотя-бы:confusion:где они,когда я их прожила:sorry:

Мне 38 ....я не понимаю как ????? Вроде недавно 30 было ....25!!!! В 25 помню,говорю подруге ,УЖЕ 25 ,А ЕЩЕ НЕ ЗАМУЖЕМ 😂😂😂😂если бы я знала ,что реальность не такая розовая ))))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Настасия11 Я тебе больше скажу я помню мне 20 и я на каблучищах бегу за уезжающим на работу  траликом всё,моргнула и пипец мне 33 и я срать хотела сейчас на этот тралик сама еле ползу(а опаздывать я кстати не разучилась 😅)Вывод поменьше моргать🙂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Свой путь эко я начала, в 2017 году. Очень много прочитала, и пошла к врачу на тот момент вторичное бесплодие 15 лет. Брак второй, у мужа все хорошо. Все анализы в норме, оставалась только лапороскопия, по ней была большая очередь и я просто договорилась за деньги на прямую с г.врачем отделения. Оказалось что и там все хорошо, только маленький полип менее 2мм., с такой лапорой понимала что отправят пробовать после удаления ещё на год и квоты мне не видать (договорилась и в заключение написали непроходимость труб). Скажем я очень быстро собрала все документы и получила квоту. И вот в середине февраля 18 года я вступила в свой первый прот. Эко. Хотела непременно 2-ух переносить, но у меня рубец от кесарева (но врача все же уговорила). Не помню сколько было эмбрионов , но перенесли 2-х пятидневок 3АА и 2ВВ. В поддержке Крайнон 1апл. И прогинова 1т + витамины. Перенесли, все хорошо состояние нормальное. В интернете нашла табличку с нормами хгч после переноса, и нс 6 день душа не выдержала побежала сдавать. 6дпп хгч- 3,9., понимаю что мало 9дпп -6,5 печаль. На 12дпп хгч из клиники отрицательный даже проверять не стала, поддержу отменили на 13 дпп начались месячные очень хорошие обильные. Решаю попробовать отследить овуляцию и попробовать самим, а вдруг после встряски организм сам даст беременность. Попутно собираю документы на новую квоту. Странно но тест на овуляцю все время с яркой второй полоской, и как то тошнит. 26дпп положительный тест хгч 925, испугались что внематочная и бегом на узи, плотное яйцо в матче и все больше ничего нет, отслеживает по узи и хгч до 41дпп, убедились что анэмриония хгч на 41день -5640. Чистка, анализ мутаций нет, все хорошо. Врач сказала что делать так бывает.

Второй прот. В июне 2018 , документы потерялись, помню что 6 хороших эмбрионов 2 перенесли 4 заморозили. Т.к отслеживать хгч я начала с 4-го дня , то поняла что была бхб. Начала копать, попала к гематологу: наследственная тромбофлебия Pgm 20210G/A, антитела к хгч, подтверждающий тест на волчонка +. Назначение для крио метипред 4мг., клексан0.4, тромбоасс.

В крио вступила в конце ноября 18г

Перенесли 3ВВ и 2АВ, в поддержке: клексан 0.4, тромбоасс, метипред 4мг , утрожестан 200×3р/д, дюфастон 2т.×3р/д, прогинова 1т×3. Хгч + значения не помню, но помню что по нижней границе таблицы. За два дня до контрольного узи начинается кровотечение ( именно текло по ногам и проститите вываливались сгустки, как сказала мама зайдя после меня в ту., как будто убили кого то), еду по скорой там конечно на узи ни-че-го не видят, предлагают чистку, пишу отказ. Поставили капельницу кровить перестала почти сразу. На след. День переделали узи ничего не видят, пусто кров на хгч + позвонила репрод., она сказала переделать узи в другом месте. Отпрашивпюсь из больницы и еду на узи платно. В матче 2 пл. Яйца соответствуют сроку, одно яйцо немного сплющено. Возвращаюсь в больницу устраиваю скандал, собираю вещи и уезжаю. Контроль узи через 7 дней в матке 2 пл. Яйца жтм у обоих кто видят одного и пульсацию у одного. Церез 5 дней мазня, ложусь на сохранение в другую больницу.  Так же один есть, второй эмбрион не появился, но у первого слабое сердцебиение, не помню сколько ударов, но для этого срока мало. Ещё через 5 дней беременность замерла на сроке 7-8 недель. Чистка, слезы.

Осталось 2 эмбриона в заморозке.

Извените что так много, но коротко у меня не получается. По этому следующему крио я выделю ещё одно сообщение.

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Angel84 сказал(а):

Всем добрый день, меня зовут Аня 38 лет, в августе уже 39. Есть доченька 21 год. На форуме я с 2018 года, с перерывом в 3 года. Я не активна, только читаю, а делиться все не как не получалось, видно свои тараканы в голове. За последние 3 месяца перечитала все начиная с осени, за каждую переживала и переживаю. Сейчас нахожусь в стадии сбора анализов на квоту, но в душе пока много сомнений и страхов, да и по здоровью много вопросов за последнее время. 

В телеграм я тоже вступила, т.к приглашали всех, но опять просто читала, и вот сегодня меня от туда выкинули без предупреждения. Обидно, но что поделать раз там все под грифом секретно. По этому буду тут у Вас, может даже начну что то писать.

В следующем сообщении я подробно опишу свой путь, пока грусный, но мой.

Аня удачи вам большой желаю 🙏ну ой ой ой как не хорошо так писать, при чем не правду, молчала, но тут не выдержала, когда написали, что выкинули не предупредив, раз пишите, то пишите все честно и до конца 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Тута я! 

Один малыш у нас, сердечко бьется, но мне это только показали. Соответствуем 7.2 недель. Через две недели пойду с своей первой ре, та точно всё включить и даст послушать:) 

На всех чихаю 7ми недельными:) сегодня ровно 7... 

поздравляю) легкой беременности)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Lub a Ох я вчера говорила что в последний раз пойду,поспала и сегодня уже собираюсь в крио и если что в сентябре квоту оформлять на эко:DА про телегу мы ещё вчера замяли,это сегодня взбрело кому-то напомнить:sorry:

@~Бусенька~ И не говори Наташ,прям из под ног всё выбивает,но блин встаём и идём буду идти пока здоровье позволит  или терпение не лопнет,но мужу я сразу сказала ОДИН И ВСЁ дай Бог здоровый крепкий но ОДИН. 

Натали какое стоп?! Ты что да еще 2-3 ляльки вполне можно! Так что не хандри, сегодня не получилось, завтра получится! И ждем хгч🙏

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Тута я! 

Один малыш у нас, сердечко бьется, но мне это только показали. Соответствуем 7.2 недель. Через две недели пойду с своей первой ре, та точно всё включить и даст послушать:) 

На всех чихаю 7ми недельными:) сегодня ровно 7... 

ну слава Богу,ура!!!:applause:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lub a сказал(а):

вот вот, так что нос кверху и вперед к цели! 

Очень запомнился пример Тотони и Ксю хеппи мам, столько протоколов девушки прошли и все получилось, это дает огромную надежду:love:

При чем две не мелюзги 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Настасия11 Я тебе больше скажу я помню мне 20 и я на каблучищах бегу за уезжающим на работу  траликом всё,моргнула и пипец мне 33 и я срать хотела сейчас на этот тралик сама еле ползу(а опаздывать я кстати не разучилась 😅)Вывод поменьше моргать🙂

:hohot:

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

там не молча отправили. Просили отписатьсЯ хотя бы , но промолчали все. Вот и удалили

А зачем? Чтобы знать, кто есть кто? Может, человек не хочет этого. Тогда иди нахрен? Так что ли? Или вообще некогда было, а его сразу:razborki-85: 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...