Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

33 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Тута я! 

Один малыш у нас, сердечко бьется, но мне это только показали. Соответствуем 7.2 недель. Через две недели пойду с своей первой ре, та точно всё включить и даст послушать:) 

На всех чихаю 7ми недельными:) сегодня ровно 7... 

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Тотоня Ой ты что какие 2-3 неее я не представляю себя мамой такому кол-ву детишек😅

Это пока, а потом как та обезьянка с мультика будешь 😜

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Зачем новичков выгнали?:P

Ну так как это телега, и все таки есть личные данные, фото, у кого-то и телефоны открыты и все такое, чат закрытый, но несколько человек вообще не с бп зашли. У нас там есть табличка, все пишут ник бп и ник телеги, чтоб не перепутаться, а то запомнить сложно. Было 81 человек, всех просили несколько раз обязательно заполнить табличку, писали, что кто не напишет, всех удалим. Мало ли там какой извращенец зайдет, а у нас разговоры про выделения😅🙈

Довольно активные обсуждения всего подряд, так что просто сидеть и читать новости там не реально, там именно общение. От белка в моче до мастурбирующей кошки. Как то так😂

Ждали несколько недель, кто не вписался в табличку, удалили, так как мы не знаем, кто это. По ошибке конечно маханули и своих, но я попросила всех отписаться в личку, обратно добавим😁

Здесь на бп выделения обезличены. Например, выделения зайца на шесте, а в телеге все таки все морду видят, потом пальцем будут тыкать, что у этой писька чешется. Так что ради сохранения личных данных все закрыто. 

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

ой,девочки..у меня час сети МТС не было...вот только недавно узнала,что у всех так..связь только что вернулась..а я уже успела испугаться))че это было то...а тут друзья должны были подьехать вышла с Ладкой на улицу их ждать,а там и инета нет..и не позвонить ни в вайбере написать..вот отключи человеку инет и сотовую связь..мы ж кукукнемся:blym:

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Вот так я в чужом городе недавно осталась без телефона,неприятно однако. На МТС всё жалуются и связь и телевидение плохое стало.

да?вот у меня тьфу тьфу..я года с 2004-2005-го точно не помню на нем..первый раз вроде такое..ну вот попереживала)

@❤Наталья в ожидании чуда❤ а ты.случайно,больше тестик не делала?:confusion:

а вон в новостях как раз пишут про сбои связи в МТС

Ссылка на это сообщение

Продолжу свой рассказ. 

2- крио, 4-ая попытка. Июль 2019

Перенесли последних 2 эибриона 4АБ и 3АВ. В поддержке крайнон 1апл×2р/д, дюфастон 2×2р,прогинова 1т×2, клексан 0.4, метипред 4мг, кардиомагнил1т×1 + витамины. На 5 дпп, назначено сдать тромбодинамику и ттг, заодно сдала хгч. Тест показал 2ю на 3дпп. 5дпп хгч- 56, 12дпп- 856, 15- 2787, 20дпп - 15865. 21дпп узи 2пя в матче (счастье, страх, паника), узи раз в неделю в 10 дней т.к после прошлого раза страх, на учёт встала рано примерно в 7-8 недель, врач хороший, заботливый. 8-9 недель, один эмбрион замер. Паника нарастила, но со вторым светом нормально, первый скрининг все супер по сроку никаких пороков нет, все анализы идеальные, давление как у космонавта. Но гениколог очень заботливый и попутно отправляет меня везде куда только можно, конс. Гематолога ещё одного, по мимо моего, кардио роддом, на всякий случай мониторинг суточный давления. Но все хорошо, придраться не к чему, единственное это короткая шейка из за этого два раза на сохранение, хотели швы, но требовали на пару дней отменить клексан, а мне мой гем. Запретил, по этому в 16-17 нед. Установили пессарий, попутно прикупила доплер и слушала сердечко так было легче. Второй скрининг в жк , делателает молодая врач ( все хорошо) девочка, но я уже знала т.к на узи часто из за шейки да и вообще, хочеться выдохнуть но сердце не на месте и через неделю после узи в жк идём вместе с мужем платно. И вот он удар. Гидроцефалия и макроцефалия (почти полное отсутствие мозга, жидкость), все остальные органы в норме и развиваюся по сроку. Дают направление к неирохирургу и на комиссию по поводу прерывания беременности. А нам уже 20 недель. Боль, слезы. Не передать что я чувствовала тогда. Неирох. Сказал что если оставлю то на 99% если выживет то это будет не просто инвалид (растение). Комиссия, анализы многочисленные узи, надежда что ошибка, но нет. Торопятся что бы прервать до определённого срока. Еду в больницу, листает карту и говорят, мы вас боимся, у Вас всю б клексан и тромборазжижающие, только кесарева, и если что не так матку удалим, вдруг кровотечение. Шок, бегу из этой больницы как от огня. Обзванивать роддома прошу помощи, нахожу роддом который берёт такие случаи прерывания, но нужно попасть к ним после 23 нед. Раньше не берут. Собираю все документы и в 23 недели я у них, опять Комиссия , узи. Согласие на элиминацию и индуцированные роды. 23-24 недели 540гр 30см девочка. Разрешили кремировать и похоронить нашу Дарью. После родов было осложнение чистили 3 раза, очень долго приходила в себя. Я не буду описывать свои чувства т.к эта боль ещё со мной. 

Взяли все пробы, сдали все возможные анализы мои и ребёнка (брали кровь из пуповыны через прокол). Никаких потологий , хромосомных и прочих нарушений нет, в беременность я не болела, даже насморка небыло. Врачи развели руками и сказали что так бывает, но почему не знают. Потом были у генетика и т.д сказали случайность.

С большими уговорили, попробовали мы через год в 2020 ещё раз, но не созрело не одной яйцеклетки, а я даже не стала узнавать почему. А в 2021 умерла моя душа, моя мама ( от короновируса за 5 дней). Сегодня ровно два года и боль боя со мной навсегда. Иногда приходят мысли что бог меня наказал за то что убила ребёнка, он отобрал маму.

И вот сейчас я пытаюсь встать на ноги  но очень страшно.

Ещё раз извините что так много написала.

  • Грустно 27
Ссылка на это сообщение

@Angel84 Ужас какой,сколько силы надо иметь чтобы всё выдержать это,сочувствую тебе очень,маму потерять это тоже такая боль я себе не представляю даже,как крылья отобрали,я сейчас по каждому поводу маме звоню и мысль об этом уже пугает что позвоню и никто не ответит.Тебе силы терпения,у тебя получается очень хорошая рецептивность эндика раз так приживаются эмбрионы,но дальше уже проблемы я так поняла у тебя поломки по крови?А пгд делали эмбриончикам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, tajnjusha сказал(а):

Тута я! 

Один малыш у нас, сердечко бьется, но мне это только показали. Соответствуем 7.2 недель. Через две недели пойду с своей первой ре, та точно всё включить и даст послушать:) 

На всех чихаю 7ми недельными:) сегодня ровно 7... 

Отличные новости!:girl_bye: лёгкой беременности!🍉🍑🥝🍍🍌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за понимание. Я очень долго шла что бы поделиться этим.

Пгд мы не делали т.к небыло показаний, после чисток все время сдавали на гинетику и она была исключена полностью.  Последняя беременность тоже генетика исклбчена на 99,8% , брали кровь из пуповины.Генетик считает что это случайность. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Angel84 сказал(а):

бог меня наказал за то что убила ребёнка

Что значит Бог наказал тебя,за что?Ребёнок бы мучался,и не факт что до срока бы ты до ходила и какие бы были осложнения,нет таких слов которые бы облегчили твою боль,но сейчас у тебя есть шанс заб и родить здорового малыша🤞🤞🤞

@Angel84 То что считает генетик это уже ненормально,у тебя не одна беременность замирает на пол пути,ладно когда анебриония или единичный случай,а так получается когда формируется уже ребёночек что-то происходит не то, может ген включается какой или наоборот его не хватает для дальнейшего развития.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Angel84 сказал(а):

Спасибо за понимание. Я очень долго шла что бы поделиться этим.

Пгд мы не делали т.к небыло показаний, после чисток все время сдавали на гинетику и она была исключена полностью.  Последняя беременность тоже генетика исклбчена на 99,8% , брали кровь из пуповины.Генетик считает что это случайность. 

У вас все хорошо будет, и ребенок будет- обязательно!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤

Я не знаю честно. Очень много консультаций у разных врачей и у всех единое мнение. Уже не знаю куда копать. Эндометрий растёт только на прогинове, так у меня не регулярный цикл 20-45 дней, мес. Не обильные дня 3-4. Есть одно совпадение или не совпадение (все беременности были девочки).

Сейчас жду анализы для квоты, до этого была ги в 20м году, так что не знаю что придёт,  а там уже будем решать что делать.

А чувство вины осталось и очень сложно от него избавится. И хоть мне уже почти 39л но мамы не хватает очень. Как говориться она научила меня всему и всегда была рядом. Только не научила как жить без неё. 

 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@Angel84 Могу пожелать тебе только терпения и удачи,не опускай руки,и не грызи себя только всё нервы себе измотаешь,всё обязательно получится у тебя,конечно если ты думаешь что проблемы с девочками,то только делать пгд там пол скажут,вдруг мальчишка шустрый попадётся и сразу удачная беременность.

Ссылка на это сообщение

@Angel84 милая Анечка:almirena: спасибо, что доверила нам свою жизнь, свою историю и боль.... Не вини себя, тебе пришлось сделать сложный выбор, ты не виновата нисколько. Нельзя сделать выбор в пользу того, чтобы маленький человек не жил, а мучался, страдал.... Обнимаю тебя крепко-крепко:embrace: ты готовишься к свежему, правильно понимаю?

27 минут назад, Angel84 сказал(а):

хоть мне уже почти 39л но мамы не хватает очень. Как говориться она научила меня всему и всегда была рядом. Только не научила как жить без неё. 

Твоя мама- твой незримый Ангел! Она всегда рядом, каждую минуту видит тебя и слышит... От всего сердца желаю тебе скорее научиться жить не с болью, а со светлой памятью о своей родной мамочке 🙏

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А ты когда планируешь в протокол?

Пока не знаю, Наташ. Моя Ре дважды уходит летом в отпуск, поэтому нужно постараться как-то попасть в её рабочие будни:think1: пока понаблюдаю за циклом, вдруг в ЕЦ получится перенести. Время покажет)

2 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Ну так как это телега, и все таки есть личные данные, фото, у кого-то и телефоны открыты и все такое, чат закрытый, но несколько человек вообще не с бп зашли. У нас там есть табличка, все пишут ник бп и ник телеги, чтоб не перепутаться, а то запомнить сложно. Было 81 человек, всех просили несколько раз обязательно заполнить табличку, писали, что кто не напишет, всех удалим. Мало ли там какой извращенец зайдет, а у нас разговоры про выделения😅🙈

Довольно активные обсуждения всего подряд, так что просто сидеть и читать новости там не реально, там именно общение. От белка в моче до мастурбирующей кошки. Как то так😂

Ждали несколько недель, кто не вписался в табличку, удалили, так как мы не знаем, кто это. По ошибке конечно маханули и своих, но я попросила всех отписаться в личку, обратно добавим😁

Здесь на бп выделения обезличены. Например, выделения зайца на шесте, а в телеге все таки все морду видят, потом пальцем будут тыкать, что у этой писька чешется. Так что ради сохранения личных данных все закрыто. 

Ясно. Явно такой формат не для всех... Не все хотят светить личную информацию, это очень даже понятно. Ну, и читать обсуждения о мастурбирующих кошках:girl_wacko:  там, где думалось речь о Б и её планировании тоже только для узкого круга)

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Angel84 милая Анечка:almirena: спасибо, что доверила нам свою жизнь, свою историю и боль.... Не вини себя, тебе пришлось сделать сложный выбор, ты не виновата нисколько. Нельзя сделать выбор в пользу того, чтобы маленький человек не жил, а мучался, страдал.... Обнимаю тебя крепко-крепко:embrace: ты готовишься к свежему, правильно понимаю?

Твоя мама- твой незримый Ангел! Она всегда рядом, каждую минуту видит тебя и слышит... От всего сердца желаю тебе скорее научиться жить не с болью, а со светлой памятью о своей родной мамочке 🙏

Пока не знаю, Наташ. Моя Ре дважды уходит летом в отпуск, поэтому нужно постараться как-то попасть в её рабочие будни:think1: пока понаблюдаю за циклом, вдруг в ЕЦ получится перенести. Время покажет)

Ясно. Явно такой формат не для всех... Не все хотят светить личную информацию, это очень даже понятно. Ну, и читать обсуждения о мастурбирующих кошках:girl_wacko:  там, где думалось речь о Б и её планировании тоже только для узкого круга)

Ну вот видишь, просто болтаем, просто делимся событиями и всем подряд. Не только планирование. Отдых, вино, пиво, скидки обсуждаем, ссылками делимся. Поэтому просто чтецом там быть бессмысленно, слишком большой поток информации 😌

Ссылка на это сообщение

Девочки,  всем спасибо за поддержку.

Пока жду анализы для получения квоты. Но раньше сентября, октября думаю не созрею, да и желудок подлечить нужно. Все же свежий протокол это большая нагрузка.

Всем удачи, пусть у каждой будет здоровый ребёночек.

Я пока в кустах, но всех читаю и за каждую переживаю.

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Angel84 сказал(а):

Девочки,  всем спасибо за поддержку.

Пока жду анализы для получения квоты. Но раньше сентября, октября думаю не созрею, да и желудок подлечить нужно. Все же свежий протокол это большая нагрузка.

Всем удачи, пусть у каждой будет здоровый ребёночек.

Я пока в кустах, но всех читаю и за каждую переживаю.

 

Набирайся сил, поправляй здоровье и не пропадай! Всё должно быть хорошо, всё будет хорошо!:embrace: поразмысли над ДЯ, время есть. Возможно, есть смысл в свежем использовать их совместно с твоими.

Ссылка на это сообщение

@Angel84 нет слов, только сильный духом человек способен пройти трудности и не опустить руки, желаю вам большого счастья🙏

Иногда становится чуточку легче, если высказаться, не пропадайте🙏

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...