Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Пока не вписываюсь даже в 96( надеюсь только на то, что рост не линейный и может западение было какое-то

28817C0B-4C9B-416D-AAEB-C0D4F9815966.png

Ссылка на это сообщение
Только что, Ol1 сказал(а):

Спасибо большое ❤️потому что была кровь, отменили тромбоасс, снизили клексан, и капают Транексам 1500

Это назначения явно не гематолога. Ре дал рекомендации, да? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это назначения явно не гематолога. Ре дал рекомендации, да? 

Я ведусь у Боброва ( гематолог) , по его мнение Транексам надо сохранять еще 3 дня после полной остановки крови 

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ol1 По мне так отличный рост) пусть бусинка крепится)

Спасибо, видимо, прошлый опыт не дает мне покоя. До этого еще была одна замершая еб 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Хм попробовать чтоль:think1:Просто боюсь опять не лопнет и будет киста фол.

Должен лопнуть)) на дозе в 1-2 тысячи скорее всего нет, а вот на 4 должен)) я беру недорогой инозитол в капсулах по 500-600мг, высыпаю содержимое из них в ложку и запиваю это дело водой. Однократно на ночь. Работает))

5 минут назад, Ol1 сказал(а):

Пока не вписываюсь даже в 96( надеюсь только на то, что рост не линейный и может западение было какое-то

28817C0B-4C9B-416D-AAEB-C0D4F9815966.png

Посмотри, твои точечки идут выше верхней границы;) Точно же всё хорошо!

4 минуты назад, Ol1 сказал(а):

Я ведусь у Боброва ( гематолог) , по его мнение Транексам надо сохранять еще 3 дня после полной остановки крови 

И он снизил клексан?(( Учитывая, такую гормональную нагрузку, дозировки в 0,4 не может быть много... Но он знает, что делает, надеюсь, это хороший врач!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Должен лопнуть)) на дозе в 1-2 тысячи скорее всего нет, а вот на 4 должен)) я беру недорогой инозитол в капсулах по 500-600мг, высыпаю содержимое из них в ложку и запиваю это дело водой. Однократно на ночь. Работает))

Посмотри, твои точечки идут выше верхней границы;) Точно же всё хорошо!

А то, что период удвоения 117 часов?  Подскажи, пожалуйста, что могут увидеть на 21 дпп и с таким хгч?

Только что, Ol1 сказал(а):

А то, что период удвоения 117 часов? 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ol1 сказал(а):

А то, что период удвоения 117 часов? 

Как тебя зовут?:confusion: вот здесь я не поняла, какие дпп ты ввела. Изначально ты прислала цифры и дпп прям друг за другом, там рост в 3 тысячи был за сутки

2 минуты назад, Ol1 сказал(а):

Подскажи, пожалуйста, что могут увидеть на 21 дпп и с таким хгч?

Яичко точно выросло, там появился эмбриончик🐣 он уже есть!:yes:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как тебя зовут?:confusion: вот здесь я не поняла, какие дпп ты ввела. Изначально ты прислала цифры и дпп прям друг за другом, там рост в 3 тысячи был за сутки

19 дпп и 20 дпп) Оля, сегодня 21 дпп и узи, на 18 дпп было пя 11 мм и жм

Ссылка на это сообщение

@Ol1 Ты сдаешь ХГЧ каждый день получается,а рост удваивается раз в 48 часов а у тебя получается 24 часа,всё нормально у тебя 😊

@Ol1 И на УЗИ могут увидеть эмбриончик уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Ol1 Ты сдаешь ХГЧ каждый день получается,а рост удваивается раз в 48 часов а у тебя получается 24 часа,всё нормально у тебя 😊

Очень хочется верить 🙂, но дурная голова мне не дает покоя 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ol1 сказал(а):

19 дпп и 20 дпп) Оля, сегодня 21 дпп и узи, на 18 дпп было пя 11 мм и жм

Оля, программа высчитала сама тебе приблизительную скорость именно удвоения ХГЧ. Это вообще ничего не значит, это чисто математический приём компьютера)) но мы же не роботы. Твой ХГЧ отлично растёт изо дня в день! Вот это самое главное))) а удвоение таких больших цифр происходит уже гораздо медленнее. ХГЧ после сегодняшнего УЗИ больше не мониторь)) тебе нужно беречь себя, отдыхать, не перенапрягаться, гулять в удовольствие и лежать на диванчике)))

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Ol1 Да у нас у всех дурные головы особенно после пролетов,ладно когда с первого раза хоп и беременность а когда вот так,сиди блин и переживай.

Особенно, когда анализы все в норме, но ничего не получается, а по сути, для врачей мы просто строчки в списках, это все нас нудно в первую очередь, поэтому и сдаю постоянно все (

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Оля, программа вычитала сама тебе приблизительную скорость именно удвоения ХГЧ. Это вообще ничего не значит, это чисто математический приём компьютера)) но мы же не роботы. Твой ХГЧ отлично растёт изо дня в день! Вот это самое главное))) а удвоение таких больших цифр происходит уже гораздо медленнее. ХГЧ после сегодняшнего УЗИ больше не мониторь)) тебе нужно беречь себя, отдыхать, не перенапрягаться, гулять в удовольствие и лежать на диванчике)))

Я уже сегодня сдала, если будет хоть какой-то рост, буду стараться не сдавать. У меня уже была потеря в этот же срок, очень опасаюсь повторения. Жду узи

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Тотоня Да ты чоооо ещё за маленьким пойдёшь,с нами вот класс😯😃

@~Бусенька~ А тебя на дюф не сажают как меня,у меня же тоже цикл шаляй валяй.

Ну две снежинки ❄️ ждут мамку, я их не брошу 🥰

1 час назад, Ol1 сказал(а):

Была в пн, отслойка и 1 плодное яйцо 11мм и жм,  18 дпп, сегодня поеду к 16, что должны увидеть на 21 дпп?

Я не знаю, наверное пя, я была на первое узи на 28дпп. Цифры отличные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ol1 сказал(а):

уже сегодня сдала, если будет хоть какой-то рост, буду стараться не сдавать. У меня уже была потеря в этот же срок, очень опасаюсь повторения. Жду узи

Успокойся и не накручивай себя! По УЗИ сегодня посмотришь и больше ХГЧ не сдавай, это бессмысленно, ты тратишь деньги, попусту волнуешься, чего-то ждёшь от цифр. Не нужно это. Ждём от тебя с крошкой хороших новостей!:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Успокойся и не накручивай себя! По УЗИ сегодня посмотришь и больше ХГЧ не сдавай, это бессмысленно, ты тратишь деньги, попусту волнуешься, чего-то ждёшь от цифр. Не нужно это. Ждём от тебя с крошкой хороших новостей!:embrace:

Спасибо) 

Ссылка на это сообщение
28.06.2023 в 12:29, AlexisJam сказал(а):

Всем привет) я с узи))))

в матке 2 пя))) с желточными мешками. В заключении по эмбиошек не написала доктор, но на экране показала) контрольное узи через 10 дней

Поздравляю 🥳 Двойняшечки🥰

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сколько же негатива.... Ну, зачем? Вы ушли в ТГ, мы остались здесь, чтобы забыть и закрыть, ушли в новый дом, чтобы здесь, своим небольшим кругом планировать и принимать новеньких, кто тоже на этом пути. Вы высказались, что не хочется сюда заходить и делиться с нами, нехорошими, но вы здесь. Зачем? Подливаете желчь и подливаете. Пожалуйста, не надо! Оставьте уже нас без вашего внимания!

Наталь, а нельзя самовольно уже не принимать поддержку? Ну, начнутся М и начнутся. Или ты сразу поедешь к Ре на 2-3дц вступать? 

А то есть мне сюда больше не заходить? Пошла на фиг отсюда? 

1 час назад, Тотоня сказал(а):

Мда… Наташа тебя что то понесло, ну во первых все кто ушел в тг и не собирались уходить отсюда, в принципе девочки так и делают, и там и тут, я вот не помню что кто то написал бы, что уходим в тг и сюда не придем! Ну правда уже хватит негативить, бп не для этого, такие домики все душевные всегда у нас были, уже годами все общаемся,  перестаньте 🙏 

Это походу мне сказано. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, DEA_ сказал(а):

@Ol1У меня на 21 дпп ХГЧ был 20698,6. Сдавала в тот день, когда легла на сохранение из-за алых выделений, думала, что все уже, опять ЗБ. Сопит вон в соседней комнате этот ХГЧ теперь. Все будет хорошо, это другая, счастливая беременность :almirena:

Всем привет :Hello: Я тут за вами хожу из дома в домик уже год, не планирую, тему ЭКО для себя закрыла, но за этот год так ко многим привыкла, что не могу остановиться и не читать вас :)Жду хороших новостей, когда все "старички" тут родят и я тогда успокоюсь, наверное :confusion:

Спасибо!!!! Не помнишь что на узи увидели?

Ссылка на это сообщение

@Ol1 на УЗИ было все на месте: эмбрион и СБ;) Размеры ПЯ вот не вспомню, а документы заныканы вне зоны доступа. Почему кровило, так никто чётко и не сказал. Один узист вроде видел остатки отслойки, другой нет :sorry:Во вторую беременность тоже была отслойка, то мазало, то прожилки почти весь первый триместр. Уже в больницу не сдавалась, второй раз я уже отмороженная была наглухо :Crazy:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходила я тоже сдала хгч. Вышла оттуда, а из руки кровь прям полилась, вернулась обратно отработать. Видимо с клексаном пора завязывать мне

У меня один раз такое было, прям полилась, когда уже руку попыталась опустить. Хотя ничего не принимала. Сто раз сдавала, но ни до, ни после, такого не было. Медсестра сказала, что бывает дни, когда у всех кровь прям свободно льется даже с пальца, а бывает еле -еле набирают. Фаза луны что ли влияет.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ol1 сказал(а):

17дпп - 9243

18дпп - 16359

19дпп - 21292

20дпп -24554

 

Ох, спасибо, очень переживаю что плохой рост, была кровь с 23.06, боюсь что плохо все

Вот данные , после  6000 , удваивается более 92 ч:)

image.thumb.png.f9949aa2c7868e59c6f8cba489ba10a7.png

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...