Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

13 минут назад, Над сказал(а):

Вот данные , после  6000 , удваивается более 92 ч:)

image.thumb.png.f9949aa2c7868e59c6f8cba489ba10a7.png

Если так, то наверное, все норм) скоро узи уже надеюсь все прояснит 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Natali13.09.1984 Наталья, привет! Как твои дела?)) Что твой Ре сказал на результат бакпосева? 

Приветик 🤗

К своему я больше не ходила. Не хочу с ним оставаться.  

Я пошла к новой ре, нашла где у нас можно по госпрограмме сделать эко(правда только препараты покрывает гос).

Так вот она сказала что причина в ттг🤷‍♀️, а кровь как вторичный фактор подтянулся из-за плохой работы ЩЖ.  

Для меня это было неожиданно.  Мой ре сказал,  что это иммунка, другая врач по невынашиванию что проблема в крови, а тут оказалось третье мнение.  Вообще в растерянности. 

На счёт бакпосева сказала, что я рано его сдала и ещё на фоне кишечного вируса. 

Говорит чтобы я цикл, два ещё отдохнула,  что организму надо восстановиться после ЗБ и потом только начинала сдавать анализы.  Бакпосев в том числе. Назначила диету, сказала что два три месяца такой диеты будут равны тем моим 10-ти капельницам биовена, что мой ре назначал. Пока ещё не начала её соблюдать,  т.к. с малым на море сейчас и это физически не возможно 🤪

Предыдущий цикл был 14 дней всего 🤦‍♀️

На счёт крови сказала сейчас ничего не принимать, она хочет посмотреть показатели без каких либо препаратов.  

Так что пока я в ожидании.  Мужа вчера только правда на спермограмму и бакпосев отправила, ему сказали сейчас сдавать,  чтобы если возникнут вопросы то начать лечение. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Angel84 сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤

Я не знаю честно. Очень много консультаций у разных врачей и у всех единое мнение. Уже не знаю куда копать. Эндометрий растёт только на прогинове, так у меня не регулярный цикл 20-45 дней, мес. Не обильные дня 3-4. Есть одно совпадение или не совпадение (все беременности были девочки).

Сейчас жду анализы для квоты, до этого была ги в 20м году, так что не знаю что придёт,  а там уже будем решать что делать.

А чувство вины осталось и очень сложно от него избавится. И хоть мне уже почти 39л но мамы не хватает очень. Как говориться она научила меня всему и всегда была рядом. Только не научила как жить без неё. 

 

Ты же ни в чем не виновата, делала все что могла, что от тебя зависит. Это не твоя вина, а твоя большая беда 😢

Пусть уже скорее пойдёт череда радостных событий у тебя 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Приветик 🤗

К своему я больше не ходила. Не хочу с ним оставаться.  

Я пошла к новой ре, нашла где у нас можно по госпрограмме сделать эко(правда только препараты покрывает гос).

Так вот она сказала что причина в ттг🤷‍♀️, а кровь как вторичный фактор подтянулся из-за плохой работы ЩЖ.  

Для меня это было неожиданно.  Мой ре сказал,  что это иммунка, другая врач по невынашиванию что проблема в крови, а тут оказалось третье мнение.  Вообще в растерянности. 

На счёт бакпосева сказала, что я рано его сдала и ещё на фоне кишечного вируса. 

Говорит чтобы я цикл, два ещё отдохнула,  что организму надо восстановиться после ЗБ и потом только начинала сдавать анализы.  Бакпосев в том числе. Назначила диету, сказала что два три месяца такой диеты будут равны тем моим 10-ти капельницам биовена, что мой ре назначал. Пока ещё не начала её соблюдать,  т.к. с малым на море сейчас и это физически не возможно 🤪

Предыдущий цикл был 14 дней всего 🤦‍♀️

На счёт крови сказала сейчас ничего не принимать, она хочет посмотреть показатели без каких либо препаратов.  

Так что пока я в ожидании.  Мужа вчера только правда на спермограмму и бакпосев отправила, ему сказали сейчас сдавать,  чтобы если возникнут вопросы то начать лечение. 

Ух ты, у тебя новый Ре)) надеюсь, это хорошо, и с ней всё получится! А пока отдыхай, загорай, купайся!:love: как мне помнится, у тебя был не слишком высокий ттг, чтобы он так навредил, но кто знает... У меня тоже первая ЗБ была на фоне высокого ттг. Но эндокринологи считают, что показатели приблизительно до 8 единиц не могут совершить ЗБ. Ладно, ничего не изменить, идём вперёд! Соблюдай диету, позже пересдашь посев, может, и действительно всё будет там хорошо;) у меня всё же тогда, когда я долго болела, был ковид. И скорее всего именно кишечный, потому что началось тогда с неизвестных мне ранее болей в животе. Вот и сейчас баквагиноз от туда же, я думаю. А сейчас, спустя 3 месяца, посыпались волосы(( хорошо, что инозитол помогает и при этой напасти, растут пушистые новые:m0591:

@pranik Танюша, как твои дела?:Hello: ты ещё отдыхаешь? Успеваешь заскочить в протокол к нашей Ре?))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ приветик , Наташ , с 9 числа отпуск у НА? Вот это попадос, а ты незнаешь , они заменяют если что врача на перенос , я просто жду начала цикла сегодня , завтра. 

12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Танюша, как твои дела?:Hello: ты ещё отдыхаешь? Успеваешь заскочить в протокол к нашей Ре?))

Мы одновременно написали друг другу :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ приветик , Наташ , с 9 числа отпуск у НА? Вот это попадос, а ты незнаешь , они заменяют если что врача на перенос , я просто жду начала цикла сегодня , завтра. 

Мы одновременно написали друг другу :D

С 10 числа она отдыхать идёт. И потом ещё в августе, поэтому как летом попасть именно к ней, я даже не знаю:notknow: думаю, врача заменят, если что;) только ведь ты тоже идёшь "с особенностями", да? На стимуляции?

3 минуты назад, Ol1 сказал(а):

Девочки, вышла с узи, пя 16, кто 2,5/с-б +

Урааааа!:JC_goody: всё прекрасно! Сердечко уже бьётся! Выдыхай, Олечка))))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ только сегодня прилетела с отдыха , думала задержаться в Москве но месячные не пришли , уехала домой , надеюсь  на выходных поехать 

Пусть всё сложится, Танюш!:kulachki:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

Вот насчет стимуляции незнай даже , не обсуждали , я наверное просто на згт попрошусь …. Не хочется, чтобы физио и гистероскопия были зря 

:girl_in_dreams::malicious:У меня такая же установка , в следующий раз полететь отдыхать с малышом 

На каком протоколе тогда Б случилась? Попробуй максимально его скопировать;) установка-:class: в 2025 отдыхать будете втроём:kiss2:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На каком протоколе тогда Б случилась? Попробуй максимально его скопировать;) установка-:class: в 2025 отдыхать будете втроём:kiss2:

Как раз на згт , я и на 2024 строю планы 😃блин конечно я подрастроилась с её отпуском , надо подгонять месячные 🙈🤔😀

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Ol1 Ну вот, всё хорошо оставь теперь свои вены в покое,выдохни.Поздравляю Вас развивайтесь по сроку🥰🤞

Спасибо!) очень желаю тебе, чтобы скорее все получилось ❤️я за каждой из вас следила 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, pranik сказал(а):

Как раз на згт , я и на 2024 строю планы 😃блин конечно я подрастроилась с её отпуском , надо подгонять месячные 🙈🤔😀

Ну, в 24 твой малыш ещё будет слишком мал, и ты сама не захочешь никуда лететь))) море волшебное 🌊 учитывая, что ты пойдешь на згт, а кто именно будет переносить не столь важно, то всё нормально, не расстраивайся, успеешь;)

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, pranik сказал(а):

Вот насчет стимуляции незнай даже , не обсуждали , я наверное просто на згт попрошусь …. Не хочется, чтобы физио и гистероскопия были зря 

:girl_in_dreams::malicious:У меня такая же установка , в следующий раз полететь отдыхать с малышом. Море в ленту 🌊

IMG_6337.jpeg

IMG_5467.jpeg

Ляпотаааааа🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ приветик , Наташ , с 9 числа отпуск у НА? Вот это попадос, а ты незнаешь , они заменяют если что врача на перенос , я просто жду начала цикла сегодня , завтра. 

Мы одновременно написали друг другу :D

это лУбовь:D

25 минут назад, pranik сказал(а):

Как раз на згт , я и на 2024 строю планы 😃блин конечно я подрастроилась с её отпуском , надо подгонять месячные 🙈🤔😀

я в этот раз тоже волновалась..после того как перенос отменили..мне же велено было гормоны пить еще 7 дней..а на отмене цикл мог начаться не позавчера,а вчера,а сегодня завтра ре в Москве,тоже переживала,что и как..но подфортило..успела вчера к ней сьездить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

кстати,что интересно,раньше, когда в Самаре делала, ре назначали пить метипред на ночь,а эта строго с 17..до 18..ха,как раз и забыла..пошла пить. у нас уже пол седьмого)

Лесь, ты хорошо его переносишь? Нет побочек в виде плохого самочувствия?

@solnze249 как твоё самочувствие, Юляш? Работаешь или отдыхаешь, гуляешь?)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лесь, ты хорошо его переносишь? Нет побочек в виде плохого самочувствия?

 

вроде хорошо,ничего такого не замечала,а у тебя что-то на него есть?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

вроде хорошо,ничего такого не замечала,а у тебя что-то на него есть?

Я его никогда не пробовала)) только слышала о возможной плохой переносимости, потому и спрашиваю, как он тебе?))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я его никогда не пробовала)) только слышала о возможной плохой переносимости, потому и спрашиваю, как он тебе?))

аа..да не,вроде норм

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...