Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

3 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@~Бусенька~ так вот именно что не особо высокий,  по этому так и удивилась её мнению (3.96).

Ну посмотрим. Эта новая ре она ещё и эндокринолог.

Тогда тем более не мог навредить. Просто ЩЖ отреагировала на гормональную нагрузку и на Б, так бывает

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Приветик 🤗

К своему я больше не ходила. Не хочу с ним оставаться.  

Я пошла к новой ре, нашла где у нас можно по госпрограмме сделать эко(правда только препараты покрывает гос).

Так вот она сказала что причина в ттг🤷‍♀️, а кровь как вторичный фактор подтянулся из-за плохой работы ЩЖ.  

Для меня это было неожиданно.  Мой ре сказал,  что это иммунка, другая врач по невынашиванию что проблема в крови, а тут оказалось третье мнение.  Вообще в растерянности. 

На счёт бакпосева сказала, что я рано его сдала и ещё на фоне кишечного вируса. 

Говорит чтобы я цикл, два ещё отдохнула,  что организму надо восстановиться после ЗБ и потом только начинала сдавать анализы.  Бакпосев в том числе. Назначила диету, сказала что два три месяца такой диеты будут равны тем моим 10-ти капельницам биовена, что мой ре назначал. Пока ещё не начала её соблюдать,  т.к. с малым на море сейчас и это физически не возможно 🤪

Предыдущий цикл был 14 дней всего 🤦‍♀️

На счёт крови сказала сейчас ничего не принимать, она хочет посмотреть показатели без каких либо препаратов.  

Так что пока я в ожидании.  Мужа вчера только правда на спермограмму и бакпосев отправила, ему сказали сейчас сдавать,  чтобы если возникнут вопросы то начать лечение. 

Привет .... мне кажется, что врач действительно права насчёт того ,что бы не спешить и дать организму отдохнуть ...у меня зб была год назад ,в июне ...после врач сказал мин 4 мес отдыхай и потом опять ....я пошла в октябре ...при этом не чувствуя ,что как то все с норму вернулось .....был пролёт без имплантации, после чего непонятные циклы,кровь в середине цикла ,сам цикл стал 24дн ,был 27....и когда все урегулировалось ,сделала для себя гистеру ,прошли все зимние праздники и дни рождения наши ,я почувствовала что готова и пошла ....все ок ....поэтому лучше не спешить ...🙏🙏🙏🙏🙏🙏пусть усе случится и наступит здоровая Б

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

. У меня тоже первая ЗБ была на фоне высокого ттг. Но эндокринологи считают, что показатели приблизительно до 8 единиц не могут совершить ЗБ.

В смысле до 8 ед...??? ТТГ до 8 это нормально?????😵💫мой врач считает  что до 4 это норм ,но не больше .....и то назначает чёт для снижения...мешает имплантации или нормальному развитию .

1 час назад, Ol1 сказал(а):

Девочки, вышла с узи, пя 16, кто 2,5/с-б +

Поздравляю искренне ,хотела написать,но ты уже увидела свое колечко с брюлликом 💍 🥰🥰🥰🥰🥰....не сдавай больше хгч ....лучше узи 😊😊😊😊😊ттт.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

В смысле до 8 ед...??? ТТГ до 8 это нормально?????😵💫мой врач считает  что до 4 это норм ,но не больше .....и то назначает чёт для снижения...мешает имплантации или нормальному развитию

Нет не нормально, я и не говорила, что нормально)) я написала, что привести к ЗБ не может по мнению тех эндокринологов, с кем я говорила, гинеколог, считала, что больше 5 уже может. Снижать, если вырос больше 3, нужно, безусловно, за это даже речи нет

18 минут назад, Ol1 сказал(а):

Моя эндокринолог считает, что для беременности ттг не выше 2 должен быть )

Но она же не сажает на гормоны, если он, к примеру, 2,8?🧐

Ссылка на это сообщение

У меня ТТ-г вообще меняется как хочет, может один месяц быть 0.8 а другой 3.5 и не поймаешь норму:sorry:В деревне у нас вообще девочки с зобом и проблемами по щ берем.без проблем.Вот после б×б у меня ТТ-г падает почему-то.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет не нормально, я и не говорила, что нормально)) я написала, что привести к ЗБ не может по мнению тех эндокринологов, с кем я говорила, гинеколог, считала, что больше 5 уже может. Снижать, если вырос больше 3, нужно, безусловно, за это даже речи нет

Но она же не сажает на гормоны, если он, к примеру, 2,8?🧐

Она меня отправила к эндокринологу, посадили на эутирокс, у меня без стимуляций и протоколов ттг 1,1 примерно, с препаратом сразу повышается до 4,3

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лесь, ты хорошо его переносишь? Нет побочек в виде плохого самочувствия?

@solnze249 как твоё самочувствие, Юляш? Работаешь или отдыхаешь, гуляешь?)))

Нормально. Я не работаю сейчас. Анализы сдавала, в понедельник на учет вставать, скрининг 12 июля. Больше ничего нового.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ol1 сказал(а):

Она меня отправила к эндокринологу, посадили на эутирокс, у меня без стимуляций и протоколов ттг 1,1 примерно, с препаратом сразу повышается до 4,3

А изначально какой ттг был, когда посадили на тироксин? Выше 2 единиц наверняка. Щитовидка реагирует на стимуляцию, у меня также, это нормальная реакция ЩЖ, нужно следить за ттг и если что повышать дозу тироксина. Такая уж наша участь)

24 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

У меня ТТ-г вообще меняется как хочет, может один месяц быть 0.8 а другой 3.5 и не поймаешь норму:sorry:В деревне у нас вообще девочки с зобом и проблемами по щ берем.без проблем.Вот после б×б у меня ТТ-г падает почему-то.

Слишком большое колебание, Наталь:think1:

3 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Нормально. Я не работаю сейчас. Анализы сдавала, в понедельник на учет вставать, скрининг 12 июля. Больше ничего нового.

Хорошо, что всё хорошо)) живот не тянет, токсикоза нет? Психологическое состояние как? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А изначально какой ттг был, когда посадили на тироксин? Выше 2 единиц наверняка. Щитовидка реагирует на стимуляцию, у меня также, это нормальная реакция ЩЖ, нужно следить за ттг и если что повышать дозу тироксина. Такая уж наша участь)

Слишком большое колебание, Наталь:think1:

Хорошо, что всё хорошо)) живот не тянет, токсикоза нет? Психологическое состояние как? 

Токсикоза нет и не было. Только грудь побаливает, а точнее больше соски. Настраиваю себя на лучшее, что все в этот раз будет хорошо.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, solnze249 сказал(а):

Токсикоза нет и не было. Только грудь побаливает, а точнее больше соски. Настраиваю себя на лучшее, что все в этот раз будет хорошо.

Обязательно! Уже хорошо, Юляш! В этот раз до родов в срок здорового дитя!:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А изначально какой ттг был, когда посадили на тироксин? Выше 2 единиц наверняка. Щитовидка реагирует на стимуляцию, у меня также, это нормальная реакция ЩЖ, нужно следить за ттг и если что повышать дозу тироксина. Такая уж наша участь)

Слишком большое колебание, Наталь:think1:

Хорошо, что всё хорошо)) живот не тянет, токсикоза нет? Психологическое состояние как? 

4,3 после стимуляции и подсадки ( неудачной ) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Слишком большое колебание

Знаю, я уже говорила об этом эндокринологу,она сказала т.к ат к тпо высокие будет скакать:sorry:Плюс у меня киста большая,она тоже иногда мозг... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

Ляпотаааааа🥰

Да , можно смотреть и не отрываться😍

2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

я в этот раз тоже волновалась..после того как перенос отменили..мне же велено было гормоны пить еще 7 дней..а на отмене цикл мог начаться не позавчера,а вчера,а сегодня завтра ре в Москве,тоже переживала,что и как..но подфортило..успела вчера к ней сьездить)

Ну вот и я чуть таблетками затянула их , чтоб отпуск не испортить , он и так у меня достаточно редкий …

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, в 24 твой малыш ещё будет слишком мал, и ты сама не захочешь никуда лететь))) море волшебное 🌊 учитывая, что ты пойдешь на згт, а кто именно будет переносить не столь важно, то всё нормально, не расстраивайся, успеешь;)

Да , главное чтоб ре согласилась 🤞

Ссылка на это сообщение

@Ol1 поздравляю! Растите и развивайтесь в срок!:t8313:

@solnze249 привет! Я сегодня была у нашего гематолога, она в отпуск, июль-август, точные даты я так и не поняла, но сказала что вместо неё будет принимать её сын)))

он оказывается тоже врач и гематолог,  а вообще занимается пересадкой костного мозга, я обалдела)

41 минуту назад, solnze249 сказал(а):

Анализы сдавала, в понедельник на учет вставать, скрининг 12 июля. Больше ничего нового.

Мне на прием тоже 12го и ктг и уздг🤪))) ну мож свидимся?! 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Lub a сказал(а):

@Ol1 поздравляю! Растите и развивайтесь в срок!:t8313:

@solnze249 привет! Я сегодня была у нашего гематолога, она в отпуск, июль-август, точные даты я так и не поняла, но сказала что вместо неё будет принимать её сын)))

он оказывается тоже врач и гематолог,  а вообще занимается пересадкой костного мозга, я обалдела)

Мне на прием тоже 12го и ктг и уздг🤪))) ну мож свидимся?! 

Мне говорила что в августе в отпуск. Я 30 июля хотела к ней попасть перед отпуском.

31 минуту назад, Lub a сказал(а):

@Ol1 поздравляю! Растите и развивайтесь в срок!:t8313:

@solnze249 привет! Я сегодня была у нашего гематолога, она в отпуск, июль-август, точные даты я так и не поняла, но сказала что вместо неё будет принимать её сын)))

он оказывается тоже врач и гематолог,  а вообще занимается пересадкой костного мозга, я обалдела)

Мне на прием тоже 12го и ктг и уздг🤪))) ну мож свидимся?! 

У меня в 10.00 прием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@Настасия11 спасибо за пожелание 🤗

Спешить не буду😉 надо привести организм в норму, а то циклы по 14 это ж п....🤦‍♀️

А это точно цикл 14 ?? Просто у меня пошла кровь на 14 дц и я тоже думала цикл начался ,не много было выделений ,но прям тёмная кровь ....дня 4 ...а потом через 2 недели уже месики ...и так пару циклов . ..потом прошло ,это гормональный сбой и как мне подсказали девочки возможно киста жт....она у меня была ...врач мне говорил просто отдыхай ,ничего не принимать и все само пришло в норму ...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ol1 сказал(а):

4,3 после стимуляции и подсадки ( неудачной ) 

Ну да, высокий был(

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Знаю, я уже говорила об этом эндокринологу,она сказала т.к ат к тпо высокие будет скакать:sorry:Плюс у меня киста большая,она тоже иногда мозг... 

Хорошо, что эндокринолог ведёт тебя

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Да уж,еслиб я её ещё не обманывала😔Киста большая,а я её скрываю к эко с такой уже не допустят,по этому я думаю на много протов меня не хватит,удалять пойду😥

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Настасия11 сказал(а):

А это точно цикл 14 ?? Просто у меня пошла кровь на 14 дц и я тоже думала цикл начался ,не много было выделений ,но прям тёмная кровь ....дня 4 ...а потом через 2 недели уже месики ...и так пару циклов . ..потом прошло ,это гормональный сбой и как мне подсказали девочки возможно киста жт....она у меня была ...врач мне говорил просто отдыхай ,ничего не принимать и все само пришло в норму ...

А кто его знает что это. Но шли как обычные месячные. 

У меня ж уже так было после пролёта в декабре.  12 потом 14 дней цикл.  А потом уже нормальный был. Посмотрим как будет этот цикл.  

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Да , главное чтоб ре согласилась 🤞

Не думаю, что она будет против;) может быть вообще никуда не поедет и будет сама нам делать переносы)))

11 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да уж,еслиб я её ещё не обманывала😔Киста большая,а я её скрываю к эко с такой уже не допустят,по этому я думаю на много протов меня не хватит,удалять пойду😥

Натусь, если нужно удалять, то это нужно сделать, конечно

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Неее я пока не готова,просто проверяю растёт она или нет,это она так выросла из-за стимы в том году тяжело далась,буду надеяться что не помешает она мне ляльку заиметь🙏

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Неее я пока не готова,просто проверяю растёт она или нет,это она так выросла из-за стимы в том году тяжело далась,буду надеяться что не помешает она мне ляльку заиметь🙏

Родишь, а потом удалишь, если нужно будет;) а тот врач, что знает о её наличии, что говорит? В Б она не будет расти?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...