Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

6 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Жаль, конечно 😞 Но пусть это будет последний отрицательный хгч🤞🤞🤞 Настройся на позитив и вперёд к своей мечте🤰

@ღКусочек счастьяღ доверься врачу, действительно, пусть проверит Э. И может на следующий цикл возьмёт тебя в крио.

она в отпуск в августе(((поэтому я так понимаю не раньше сентября(

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Написала врачу. Врас сказала отменять поддержку. Но в крио меня не берет, она хочет проверить эндометрий. хз как правда. Прийти к ней на 8 дц и она будет решать по узи что делать....я так понимаю перенос будет еще не скоро( а как она собралась его проверять?гистера чтоль?( 
 

пайпель-биопсию  может  взять ??

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо за поддержку!:embrace: Поздравляю с самой большой и великой наградой!:mama: растите здоровые и обязательно счастливые!:smilie_girl_321: такие истории дают не то что веру, а уверенность, что и у меня получится!:yes:

Грустно, Натуль(( но план есть, возможно сразу в крио и пойдёшь. Бок болел- возможно так ЖТ рассасывается

Смотрю, здесь частый гость Natali888:Hello: как у тебя дела, Натали?

@lesenok292011 Леся, прог пришёл?

вот только что..нафиг у меня за эти секунды,что бежала с ванной к ноуту чуть сердце не остановилось)) ...0,23...норма 0,20-1,5 (в Гемотесте)....не могу аж дурно..боюсь представить как будет потряхивать когда еще буду сдавать через несколько дней перед началом приема прогика:girl_mad:про ХГЧ вообще молчу)))я походу псих:D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

такс...а можно в это время не предохраняться? и ПА теперь? и вина? напьюсь нафиг

1 минуту назад, НМК сказал(а):

пайпель-биопсию  может  взять ??

в голосовом сказала...на месте мол решу что делать и как проверить эндометрий

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

такс...а можно в это время не предохраняться? и ПА теперь? и вина? напьюсь нафиг

в голосовом сказала...на месте мол решу что делать и как проверить эндометрий

ну она права,я думаю...вот только опять это все время..Боже..сколько на это все время уходит..оно летит с бешенной скоростью

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

такс...а можно в это время не предохраняться? и ПА теперь? и вина? напьюсь нафиг

не можно, а нужно))))))) 

единственное насчет не предохраняться, у меня фобия была, боялась всякой молочницы и прочего, чтоб мазки были хорошие

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

вот только что..нафиг у меня за эти секунды,что бежала с ванной к ноуту чуть сердце не остановилось)) ...0,23...норма 0,20-1,5 (в Гемотесте)....не могу аж дурно..боюсь представить как будет потряхивать когда еще буду сдавать через несколько дней перед началом приема прогика:girl_mad:про ХГЧ вообще молчу)))я походу псих:D

Ну, вот! Всё отлично, значит;)

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

такс...а можно в это время не предохраняться? и ПА теперь? и вина? напьюсь нафиг

в голосовом сказала...на месте мол решу что делать и как проверить эндометрий

Можно! Пей, танцуй, любись:D

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

ну она права,я думаю...вот только опять это все время..Боже..сколько на это все время уходит..оно летит с бешенной скоростью

Да, время летит.... Сегодня с утра только об этом думала. Эх:girl_in_dreams:

5 минут назад, Lub a сказал(а):

единственное насчет не предохраняться, у меня фобия была, боялась всякой молочницы и прочего, чтоб мазки были хорошие

И у меня фобия началась слегонца, я гексикон после сую и всё отлично;)

CrazyBP:Hello: как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Смотрю, здесь частый гость Natali888:Hello: как у тебя дела, Натали?

Привет, Натусь и все Девочки! Да, я здесь, регулярно вас всех читаю, переживаю вместе со всеми. У меня дела так себе - в ноябре 2022г. случилась ЕБ, но увы - ЗБ на сроке на сроке 10 недель((( Причина неизвестна. 

  • Грустно 15
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Иванка// сказал(а):

Добрый вечер, сегодня и я выгляну из кустов.

Читала всё подряд, начиная с весеннего домика прошлого года, залпом и запоем, хотя на тот момент 'залипла' на осеннем ( там где листья падают шурша), так как сама наконец в то время за все эти годы дошла до своих настоящих полосок и было очень страшно ( не зб в 8 недель, не бхб и не пролёт, не отсутствие оплодотворения два раза подряд и прочее, прочее что было за десять с лишним лет)

Девочки, спасибо вам за незримую поддержку, в каждой вашей истории я вижу себя.

Вы самые сильные, вы самые терпеливые, выносливые, настойчивые

Сейчас, до сих пор, две недели к ряду, не могу поверить, что я мама, что у меня есть уже почти 4 кг абсолютной любви. Сын. Наша награда.

Не бойтесь менять клиники, репродуктологов и города)) за плечами перенаталки,  Москва, Питер и уже собиралась в Казань ( в клинику Нуриевых, где у Марузки были протоколы, у нас эту клинику хвалят). В итоге мне повезло с Ре из АваПетер( пусть не с первого раза),  та же что и у Ташуты, ОС.

У нас одни врачи, одни диагнозы и должен быть один итог - дети. Не зря мы все идём одним путём, запинаясь, падая, прибухивая с тоски, но снова вставая, просто потому что больше ничего не остаётся, никто не решит этот вопрос за нас, чуда нет, чудите сами)) чудо это каждая из вас))

Ух ты! Поздравляю с сыночком!!! Здоровья вам!!! Часто тебя видела в читающих 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пришел хгч( менее 1,2( напишу врачу сегодня 

Что-то с боком моим ночью было. Схватило ппц левый бок, я уснутьне могла и папаверин помог через час ток

Очень жаль, обнимаю тебя :almirena:. Набирайся витаминов и положительных эмоций и вследующий раз все точно получится!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali888 сказал(а):

Привет, Натусь и все Девочки! Да, я здесь, регулярно вас всех читаю, переживаю вместе со всеми. У меня дела так себе - в ноябре 2022г. случилась ЕБ, но увы - ЗБ на сроке на сроке 10 недель((( Причина неизвестна. 

Ох, милая((( очень больно и обидно, конечно((  физически ты восстановилась? У кого решила остаться, Натуль?

37 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ага..а вдруг на след неделе опять сюрпрайз)хоба и подскочит)

Нет, уже не подскочит. Если овуляции не будет, то он будет низким

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ох, милая((( очень больно и обидно, конечно((  физически ты восстановилась? У кого решила остаться, Натуль?

Физически вроде норм, морально пока как-то не совсем. Какая-то *опа, ЕБ в 2016г. - выкидыш в 21 нед., ЕБ в 2019 - выкидыш 8,5 нед., май 2022г. - пролет в ЭКО (даже без попытки имплантации); ЕБ в 2022 - опять выкидыш. ЩЖ, гормоны, кровь - всё в норме. По гистероскопиям и биопсии всё ОК. ЕБ наступает раз в три года и так вот всё заканчивается:dash_kolob_girl:  

  • Грустно 10
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ох, милая((( очень больно и обидно, конечно((  физически ты восстановилась? У кого решила остаться, Натуль?

Нет, уже не подскочит. Если овуляции не будет, то он будет низким

да?ну тогда мне поспокойнее,О то не должно быть ,со 2д.ц. эстрожель и прогинова...но я жеж дЭвюшка непредсказуемая)))ну верим,что в этот раз не отменят перенос

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ох, милая((( очень больно и обидно, конечно((  физически ты восстановилась? У кого решила остаться, Натуль?

С кем идти дальше - пока думаю. Все мои и мужа анализы, обследования и т.д. отправлены по знакомству Ре в МСК, она ознакомится и пригласит к себе, а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Natali888 сказал(а):

@~Бусенька~

Физически вроде норм, морально пока как-то не совсем. Какая-то *опа, ЕБ в 2016г. - выкидыш в 21 нед., ЕБ в 2019 - выкидыш 8,5 нед., май 2022г. - пролет в ЭКО (даже без попытки имплантации); ЕБ в 2022 - опять выкидыш. ЩЖ, гормоны, кровь - всё в норме. По гистероскопиям и биопсии всё ОК. ЕБ наступает раз в три года и так вот всё заканчивается:dash_kolob_girl:  

Да, анамнез печальный((( где-то должна быть причина, может, она в эмбрионах, кто знает(( у тебя остался кто-то в крио, нет?

44 минуты назад, Natali888 сказал(а):

@~Бусенька~

С кем идти дальше - пока думаю. Все мои и мужа анализы, обследования и т.д. отправлены по знакомству Ре в МСК, она ознакомится и пригласит к себе, а там посмотрим

Поняла. Значит, в крио никого. Пусть в Москве всё получится, а лучше у самих, но уже с годами в срок!🙏

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Natali888 сказал(а):

@~Бусенька~ Спасибо, Натуль! Вот только годики поджимают, 38 уже

Тогда долго не ждите, вступайте в протокол в Москве🤞 всё же их эмбриология и спецы с нашими не сравнятся

3 минуты назад, Кокося сказал(а):

@~Бусенька~ Бусь, я тебе персонально эстафету принесла.
У меня 36 недель сегодня. Беременность ТТТ легкая. 
Держи палочку, ты следующая :t8313:

Ух ты, Оксаночка!:embrace: спасибо огромное!:heart: с радостью беру эстафетку))) как твоё самочувствие? Осознала, что ждёшь мальчика? Ждёшь?))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите, походу сильный токс или отравилась, не знаю что и думать, пакетик в руке вот вот …:toks2:. За целый день съела маленький кусочек курочки.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кокося сказал(а):

@~Бусенька~ самочувствие отличное) ленивого тюленя))))) осознала, конечно, жду своего курносика

Класс!:girl_dance: вот именно такая беременность мне и нужна, чтобы и на 36 неделе было отличное самочувствие:love:  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...