Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

48 минут назад, Udachik сказал(а):

Все…готово. Муж в шоке, спрашивает ни рано ли тебя. Сегодня толко 20дпп

вообще не рано))))) тошним чуть ли не с 1го полосатого теста)))

53 минуты назад, Кокося сказал(а):

@~Бусенька~ самочувствие отличное) ленивого тюленя))))) осознала, конечно, жду своего курносика

Кокось  долгожданную встречу уже назначили?!

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Антонина1989 сказал(а):

Девочки  чихаем заразно 32 неделями :chih:, даем беременное лето

Мы сегодня первую покупку сделали, купили коляску, с мужем смотрим на неё и ржём,  не понятные чувства и эмоции, от всей души желаю каждой испытать эти чувства 

20230629_223108.jpg

Урааа!! С покупочкой вас!!

1 час назад, Кокося сказал(а):

@~Бусенька~ самочувствие отличное) ленивого тюленя))))) осознала, конечно, жду своего курносика

Ты совсем пропала ( как дела? Работаешь ещё? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Udachik сказал(а):

Девочки, помогите, походу сильный токс или отравилась, не знаю что и думать, пакетик в руке вот вот …:toks2:. За целый день съела маленький кусочек курочки.

Ооо, я сегодня такая же.... Желудок встал... Мне помогла днем кола. Маленький глоток чуть запустил желудок, смогла суп покушать пару ложек. Приехала домой с работы и лежу, поспала... Пока не пойму состояние... Пью воду, позже попробую покушать. Ре сказал. Если рвет больше двух раз в день, сообщать ему. 

А ещё я грешу на магний.... Я вчера на ночь два магния выпила... Больше не знаю на что думать

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Ооо, я сегодня такая же.... Желудок встал... Мне помогла днем кола. Маленький глоток чуть запустил желудок, смогла суп покушать пару ложек. Приехала домой с работы и лежу, поспала... Пока не пойму состояние... Пью воду, позже попробую покушать. Ре сказал. Если рвет больше двух раз в день, сообщать ему. 

А ещё я грешу на магний.... Я вчера на ночь два магния выпила... Больше не знаю на что думать

меня от магния очень мутило и тошнило...я вообще от витамин сразу бежала в туалет. но у меня и токс был сильный. Рвало и по 3 р в день

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

меня от магния очень мутило и тошнило...я вообще от витамин сразу бежала в туалет. но у меня и токс был сильный. Рвало и по 3 р в день

Ну вот я сегодня без них совсем, надеюсь легче будет завтра... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, tajnjusha сказал(а):

Ооо, я сегодня такая же.... Желудок встал... Мне помогла днем кола. Маленький глоток чуть запустил желудок, смогла суп покушать пару ложек. Приехала домой с работы и лежу, поспала... Пока не пойму состояние... Пью воду, позже попробую покушать. Ре сказал. Если рвет больше двух раз в день, сообщать ему. 

А ещё я грешу на магний.... Я вчера на ночь два магния выпила... Больше не знаю на что думать

По совету девочек из осеннего домика пила его на ночь и вообще недолго, и ре и ги сказали нет необходимости 

Спросили меня,  тебе легче от него, меньше тревоги,  я грю нет, они типо и не пей тогда

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lub a сказал(а):

Кокось  долгожданную встречу уже назначили

Буду сама пробовать) ер

3 часа назад, Princess mummy сказал(а):

Работаешь ещё

Так я ж так и буду работать 🤷🏻‍♀️ тяжелее сейчас, устаю. Писать особо нечего. Когда все хорошо - не о чем рассказывать и слава Богу

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Lub a сказал(а):

По совету девочек из осеннего домика пила его на ночь и вообще недолго, и ре и ги сказали нет необходимости 

Спросили меня,  тебе легче от него, меньше тревоги,  я грю нет, они типо и не пей тогда

Попробую не пить...

Но как снять тонус...

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Нафига его назначают тогда🫣

На ранних сроках для психологического успокоения ))) а вот уже где-то с 16-ой недели он помогает тонус снять. 

Мне так ги объясняла 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

На ранних сроках для психологического успокоения ))) а вот уже где-то с 16-ой недели он помогает тонус снять. 

Мне так ги объясняла 

А мне гинеколог в первую Б назначала его пить до 8 недели, потому что идёт закладка головного мозга и нервной системы малыша. Мол, это важно для него. Я так запомнила))

 

1 час назад, Кокося сказал(а):

Когда все хорошо - не о чем рассказывать и слава Богу

Да, приятное время затишья)))

Ссылка на это сообщение

@tajnjusha ты как сегодня? Получше?

Мы походу отравились, у мужа ночью тоже начался токс. и озноб. Вообщем одинаковые симптомы.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Я чудюю по-страшном, уже сама себя боюсь, со 2-го дня цикла все порываюсь в себя утрожестан  запихнуть :Crazy:... В итоге тукофитомол туда и свечи с силденафил лом сюда и все равно уже тянет ещё чего запихнуть, это клиника походу

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Я чудюю по-страшном, уже сама себя боюсь, со 2-го дня цикла все порываюсь в себя утрожестан  запихнуть :Crazy:... В итоге тукофитомол туда и свечи с силденафил лом сюда и все равно уже тянет ещё чего запихнуть, это клиника походу

Нужно переключиться на мужа:confusion: пока можно)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Udachik сказал(а):

@tajnjusha ты как сегодня? Получше?

Мы походу отравились, у мужа ночью тоже начался токс. и озноб. Вообщем одинаковые симптомы.

Сегодня лучше в разы, вчера думала всё, надо скорую звать... Видимо траванулась тоже. У нас инвентура была и на работу с кафе какого то заказали еду... Вот видимо не пошла она мне

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера.

Получила я анализ крови и что то немного огорчилась. В ноябре 20года АМГ был 4.89 а сейчас пришёл 1.88 и это упал так без стимуляции за 2.5 года.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Angel84 сказал(а):

Всем доброго вечера.

Получила я анализ крови и что то немного огорчилась. В ноябре 20года АМГ был 4.89 а сейчас пришёл 1.88 и это упал так без стимуляции за 2.5 года.

Не расстраивайся, я думаю он просто гуляет. Вот мои данные в одной лабе - 6,84., 15, 63 (не ошибка, пересдавала в другой дабе)., 7,47.,5,68.,4,22 и последнее 6,35. Всегда сдаю на 2-3 д.ц. Думаю логики нет)

Возраст у меня 39

УЗИ делала? Сколько антральных фолликулов ?

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Udachik сказал(а):

Не расстраивайся, я думаю он просто гуляет. Вот мои данные в одной лабе - 6,84., 15, 63 (не ошибка, пересдавала в другой дабе)., 7,47.,5,68.,4,22 и последнее 6,35. Всегда сдаю на 2-3 д.ц. Думаю логики нет)

Возраст у меня 39

УЗИ делала? Сколько антральных фолликулов ?

Гуляет он при СПКЯ. У тебя вероятно он есть, от того и такие скачки

58 минут назад, Angel84 сказал(а):

Всем доброго вечера.

Получила я анализ крови и что то немного огорчилась. В ноябре 20года АМГ был 4.89 а сейчас пришёл 1.88 и это упал так без стимуляции за 2.5 года.

Наш резерв снижается, это факт(( но у тебя всё равно хорошие цифры, не огорчайся!:almirena:

Ссылка на это сообщение
30.06.2023 в 11:15, ~Бусенька~ сказал(а):

CrazyBP:Hello: как у тебя дела?

Все хорошо, Наташ. Вчера был перенос, теперь в ожидании:molitva:

  • Держу кулачки 24
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...