Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

8 часов назад, Nectle сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ тоже была надежда(((( но ничего у меня ещё три хорошиста есть)))) ни когда не делала криоперенос теперь в это вникать нужно..... за деньги незнаю сколько стоит) на квоту подавать наверное долго ждать..... кучу вопросов есть.....

Жаль что конечно пролёт.....но есть 3 хорошие снежинки,это ещё надежды есть ....если ты не делала никогда криоперенос, то вот уверена ,что именно он и даст тебе ту заветную Б....у меня только на крио были имплантации ...пусть тебе повезёт 🤞🤞🤞

 

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ печально(( 

Девочки, у кого был перенос в ЕЦ с триггером? Интересует вариант после укола ХГЧ приём Утрожестана сразу же на след.день, не проверяя овуляцию. Было ведь так у кого-то?:m0591: 

У меня был овитрель в 22..,ровно после 36ч укол прога целую ампулу ,а затем каждый день по половине ..названия не русское ,поэтому просто говорю прогестерон ...овуляцию не проверяли ,но я её отчётливо прям почувствовала ...и через 5 дней перенос .я тоже всегда думала ,а че не проверяют  но видать по узи если дф приличный то О быть ....

@~Бусенька~ Тебе персональный аист :aistbp:........на ночь главное окно не закрывай, чтоб подарочек оставил )))))))))ттт

@Ташута в твою сторону уже вылетили 2 :aistbp::aistbp:.....))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что ж такое((( иди обниму:almirena:

Смотря, какой регион. Где-то неделю, где-то месяц, где-то долго, да. Узнай у себя;)

Да спросила у своей Ре на этот год квот на крио уже нет, если только кто то забеременеет сам и квота останется )))) поэтому будем делать пока ща деньги))) через месяцок😊 

3 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Всем привет! С новым домиком 🌸 пусть аист прилетит ко всем, кто ждёт 👶

Моя кнопочка 🌸 всем желает это счастье ❤️ 

0058411D-FDC5-4D17-A3E9-EDA852765DD5.jpeg

Анютке уже 1.5 месяца, как быстро время летит 🙈 

Красоточка🤩🤩🤩🤩

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

@Ташута а у тебя какой день уже готовите? 

Таааа, ещё только начали с субботы, пью Прогинову 2×2, ставлю Тукофитомол и на пиявок с завтрашнего дня похожу. Воть. 

А ты ведь тоже в протоколе сейчас, да? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ташута сказал(а):

Таааа, ещё только начали с субботы, пью Прогинову 2×2, ставлю Тукофитомол и на пиявок с завтрашнего дня похожу. Воть. 

А ты ведь тоже в протоколе сейчас, да? 

А я, а я когда начала:think1:башка который день какая-то не моя, а ну со среды с обеда

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ я тоже, но на ЗГТ🤗

@~Бусенька~ а ты в ЕЦ что ли? 

А у меня походу не понятно какой, гибрид🤣 згт со своей овуляцией 🙈

Милые девочки, удачи нам, пусть эти переносы в летнем домике будут удачными и мы станем мамами🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

@~Бусенька~ да, главное время от начала прога. Яковлев вообще мне до овуляции прог назначал и почти удачный перенос был.

Ну вот у меня так было. Только меня ре ещё и через день на подтверждение овуляции погнала, но перенос всё равно рассчитывала от начала приема Утрожестана.

Девочки, объясните деревне как ориентироваться в метро. Мне пятого нужно будет с Казанского вокзала до Кулакова добраться. Скачала приложение. Более менее понятно, но не все. Цифры 5 и 6 это линии, так? Вот спустилась я на эту линию по указателям, а дальше там указано ждать "коммунарку" это что? Там же вроде просто два пути , один в одном и другой в противоположном направлении или нет? что это за особый  состав будет? 

Screenshot_2023-07-03-18-50-23-826_com.tranzmate.jpg

Коммунарка это направление. Тебе по идеи с метро комсомольская до метро юго западная. Без пересадок. Красная прямая ветка. А коммунарка - это название последней станции метро, это просто как ориентир в какую сторону сесть на поезд. 

6 часов назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Всем привет! С новым домиком 🌸 пусть аист прилетит ко всем, кто ждёт 👶

Моя кнопочка 🌸 всем желает это счастье ❤️ 

0058411D-FDC5-4D17-A3E9-EDA852765DD5.jpeg

Анютке уже 1.5 месяца, как быстро время летит 🙈 

Какая куколка 😍😍😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nectle сказал(а):

Да спросила у своей Ре на этот год квот на крио уже нет, если только кто то забеременеет сам и квота останется )))) поэтому будем делать пока ща деньги))) через месяцок😊 

Красоточка🤩🤩🤩🤩

Эх, ну что делать? Если квот нет, а материальная возможность есть, то делай платно, конечно. Хотя осенью обычно ещё квоты выделяют

3 часа назад, Ташута сказал(а):

И как эндометрий? Растёт? 

Он у меня растёт, как правило, уже после О:notknow: Поэтому время покажет, сейчас рано делать выводы

1 час назад, Anuto4kaNN сказал(а):

А у меня походу не понятно какой, гибрид🤣 згт со своей овуляцией 🙈

Милые девочки, удачи нам, пусть эти переносы в летнем домике будут удачными и мы станем мамами🙏🙏🙏

Ну, и хорошо, будет своё ЖТ;) да, пусть у всех случится здоровая беременность!:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Всем привет! С новым домиком 🌸 пусть аист прилетит ко всем, кто ждёт 👶

Моя кнопочка 🌸 всем желает это счастье ❤️ 

0058411D-FDC5-4D17-A3E9-EDA852765DD5.jpeg

Анютке уже 1.5 месяца, как быстро время летит 🙈 

Какая принцесса хорошенькая 😍

@Ташута @~Бусенька~@lesenok292011 Удачи девочки, надеюсь к вам присоединюсь, сегодня к ре еду на вступление 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Yulenka84 Доброе утро.Может агрегацию тромбоцитов? 

@Ташута @~Бусенька~ @lesenok292011 🌺Давайте девочки удачных Вам протоколов,пусть всё сложится как надо и на 9 месяцев🌺Уговаривайте там эндометрий свой и фолики,чтоб не подвели🤞👍

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Yulenka84 сказал(а):

Девочки доброе утро 😊 а кому нибудь из вас гематолог назначал анализ на агрегацию сосудов? 

Агрегацию тромбоцитов, да, назначали, тромбодинамику и Агрегацию тромбоцитов, оба анализа помнб ездила в Самару сдавать, замороченные анализы 

5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Yulenka84 Доброе утро.Может агрегацию тромбоцитов? 

@Ташута @~Бусенька~ @lesenok292011 🌺Давайте девочки удачных Вам протоколов,пусть всё сложится как надо и на 9 месяцев🌺Уговаривайте там эндометрий свой и фолики,чтоб не подвели🤞👍

Пасиб, дорогая, ну я конечно в очередной раз верю, что может повезти, но все равно стараюсь гасить этот уже оплаченный крио, вдруг придётся брать кредит на дя 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки большой удачи в протоколах! Будем ждать полосатые тестики и трехзначные хгч! :t8313::aistbp:Апчхииииииии на всех!!!!!!!!!!!!!!!

16 часов назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Всем привет! С новым домиком 🌸 пусть аист прилетит ко всем, кто ждёт 👶

Моя кнопочка 🌸 всем желает это счастье ❤️ 

0058411D-FDC5-4D17-A3E9-EDA852765DD5.jpeg

Анютке уже 1.5 месяца, как быстро время летит 🙈 

Лапулька!!!!!!!! Крепкого здоровья малышке!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Олесь нам только и остаётся надеяться,а вдруг.Нам с девочками не повезло обычно следом сразу удачные протоколы,пусть Вам повезет.

@Yulenka84 Да тоже назначали, я так понимаю чем ниже к границе тем гуще кровь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Yulenka84 сказал(а):

@lesenok292011 да на самом деле агрегация тромбоцитов. У меня он на нижней границе нормы. Интересно что это значит 🤔

Да я тоже насколько помню, это значит ближе к густой

Ссылка на это сообщение

я вот не знаю....самим то пробовать? может без эко получится, но я так понимаю обязательно на прогике ибо его не хватает.

И в этот раз самой прог колоть начинать колоть сразу же после переноса? утрик не о чем получается мне.

Месячн так идут ппц....никогда так сильно не шли и не тянуло так живот(

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро. Я хочу 2 перенести, и ре не против и двойной перенос будет, точно когда решим после узи завтра. Так что, собираю все чихи, а с двойняшечками особенно возьму в копилочку 💞💞💞🤗

Вы сколько планируете переносить? 

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...