Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

8 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Девочки, доброе утро. Я хочу 2 перенести, и ре не против и двойной перенос будет, точно когда решим после узи завтра. Так что, собираю все чихи, а с двойняшечками особенно возьму в копилочку 💞💞💞🤗

Вы сколько планируете переносить? 

пусть все сложится наилучшим образом) я одного буду тк у меня одна снежинка всего(

:aistbp::aistbp::aistbp:всем аистов

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Девочки, доброе утро. Я хочу 2 перенести, и ре не против и двойной перенос будет, точно когда решим после узи завтра. Так что, собираю все чихи, а с двойняшечками особенно возьму в копилочку 💞💞💞🤗

Вы сколько планируете переносить? 

Двойной перенос это да, увеличивает шансы, в 2020-м девочка Маша так переносила, из моего города и у неё родилась Виктория) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, pranik сказал(а):

сегодня к ре еду на вступление 

Держим кулачки, милая!:kulachki:

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Yulenka84 Доброе утро.Может агрегацию тромбоцитов? 

@Ташута @~Бусенька~ @lesenok292011 🌺Давайте девочки удачных Вам протоколов,пусть всё сложится как надо и на 9 месяцев🌺Уговаривайте там эндометрий свой и фолики,чтоб не подвели🤞👍

Спасибо, Натулечка!:flower: а ты принимай инозитол, он, видишь, что делает?)) Овуляцию на 15дц может сотворить))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Олесь нам только и остаётся надеяться,а вдруг.Нам с девочками не повезло обычно следом сразу удачные протоколы,пусть Вам повезет.

@Yulenka84 Да тоже назначали, я так понимаю чем ниже к границе тем гуще кровь.

А если неделю пью вессел и тромбоасс это скажется на этом анализе? Интересно.

42 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Девочки, доброе утро. Я хочу 2 перенести, и ре не против и двойной перенос будет, точно когда решим после узи завтра. Так что, собираю все чихи, а с двойняшечками особенно возьму в копилочку 💞💞💞🤗

Вы сколько планируете переносить? 

Удачи на переносе. Я тоже мечтаю о переносе двоих. Но пока только мечтаю.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

А я, а я когда начала:think1:башка который день какая-то не моя, а ну со среды с обеда

У меня почему-то башка тоже как не своя, прям трещит🤯 Ещё зубы лечила неделю назад, десна или зуб болит, не пойму. Короче, всё в кучу 😞

12 часов назад, Anuto4kaNN сказал(а):

А у меня походу не понятно какой, гибрид🤣 згт со своей овуляцией 🙈

 

У меня походу тоже😂 Вчера тест на овуляцию был с хорошо заметной полоской. Сегодня уже бледнее. Сижу, жду приёма у Ре. Думаю, опять отменит перенос что ли, раз О профукали🙄

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anuto4kaNN сказал(а):

двойняшечками особенно возьму в копилочку 💞💞💞🤗

персональный двойняшковый девчачий апчхиииииии, извиняйте если сильно забрызгала)))) на удачу!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

У меня почему-то башка тоже как не своя, прям трещит🤯 Ещё зубы лечила неделю назад, десна или зуб болит, не пойму. Короче, всё в кучу 😞

Ооооооо, зуууубы, вот только что из зубнухи вышла, позавчера два нерва удаляли и две световые пломбы, вчера три коронки замерли, сегодня ещё две световые, в четчерг коронки ставим и следом ещё два зуба лечить и потом в другой день ещё один или удаляем или получится спасти, и это я каждые пол года хожу, вот только на каронки недавно решилась, каждый раз зубы делаю перед переносом и думаю ну вот же, вон как я готова... Но пока так и не родила:notknow:эхх

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ооооооо, зуууубы, вот только что из зубнухи вышла, позавчера два нерва удаляли и две световые пломбы, вчера три коронки замерли, сегодня ещё две световые, в четчерг коронки ставим и следом ещё два зуба лечить и потом в другой день ещё один или удаляем или получится спасти, и это я каждые пол года хожу, вот только на каронки недавно решилась, каждый раз зубы делаю перед переносом и думаю ну вот же, вон как я готова... Но пока так и не родила:notknow:эхх

а когда планируется то перенос? я до коронок так и не дойду никак...мне 4 коронки нужно поставить

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вступила 🤞, пробуем повторить схему, в которой была НБ. Единственное, дивигель заменяем на эстрожель. Остался последний малыш :strashno:страшно ужасно 😢 особых надежд уже не питаю 

  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки, я вступила 🤞, пробуем повторить схему, в которой была НБ. Единственное, дивигель заменяем на эстрожель. Остался последний малыш :strashno:страшно ужасно 😢 особых надежд уже не питаю 

пусть этот малыш будет тот самый долгожданный

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

пусть этот малыш будет тот самый долгожданный

Спасибо, хочется верить , что он тот самый меня дожидается 🤞

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так по качеству хороший остался?

Ага , как и все предыдущие 🤪ре уже в печали вся, не знает , что со мной делать 

Ссылка на это сообщение

Посмотрите УЗИ, пожалуйста. Скажите, с этой кистой меня не возьмут в протокол? В прошлом месяце, было в ЛЯ что-то похожее, в этом цикле ее уже нет там. Может и эта уйдет с КД?

IMG_20230704_134315.jpg

IMG_20230704_134349.jpg

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я все сдаю анализы, сегодня была на узи м/таза и м/жел., по узи все норм. Кроме эндометрия на 13 д.ц. всего 3,7мм врач сказал очень маленький, по яичникам сказал все хорошо не менее 5-7 шт. в каждом. Ещё жду онкоциталогию, что то долго делают, переживаю. Муж в конце недели должен спермограмму сдать, посмотрим что там у него за 3 года изменилось. К врачу 13 июля. Надеюсь все анализы уже будут готовы.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а когда планируется то перенос? я до коронок так и не дойду никак...мне 4 коронки нужно поставить

На след неделе в четверг или пятницу, думаю, если что буду проситься в четверг, в последний день отпуска, а то в пятницу на работу

4 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

@lesenok292011 я сейчас пойду снова к зубному, пусть делает что-нибудь, я уже замучилась , особенно по ночам😫 

Не не, что что, но зубы стараюсь не запускать, насмотрелась, во что выливается у людей когда запускают и в какую кругленькуб сумму, у меня такая карточка тонюсенткая, а зубная пухленькая)) 

45 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки, я вступила 🤞, пробуем повторить схему, в которой была НБ. Единственное, дивигель заменяем на эстрожель. Остался последний малыш :strashno:страшно ужасно 😢 особых надежд уже не питаю 

Отличненько, о, у нас компашка собирается снова 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Посмотрите УЗИ, пожалуйста. Скажите, с этой кистой меня не возьмут в протокол? В прошлом месяце, было в ЛЯ что-то похожее, в этом цикле ее уже нет там. Может и эта уйдет с КД?

IMG_20230704_134315.jpg

IMG_20230704_134349.jpg

по идее должна уйти киста. с кистой вряд ли возьмут

16 минут назад, Angel84 сказал(а):

Всем привет.

Я все сдаю анализы, сегодня была на узи м/таза и м/жел., по узи все норм. Кроме эндометрия на 13 д.ц. всего 3,7мм врач сказал очень маленький, по яичникам сказал все хорошо не менее 5-7 шт. в каждом. Ещё жду онкоциталогию, что то долго делают, переживаю. Муж в конце недели должен спермограмму сдать, посмотрим что там у него за 3 года изменилось. К врачу 13 июля. Надеюсь все анализы уже будут готовы.

да..эндик маловат/(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Angel84 сказал(а):

Всем привет.

Я все сдаю анализы, сегодня была на узи м/таза и м/жел., по узи все норм. Кроме эндометрия на 13 д.ц. всего 3,7мм врач сказал очень маленький, по яичникам сказал все хорошо не менее 5-7 шт. в каждом. Ещё жду онкоциталогию, что то долго делают, переживаю. Муж в конце недели должен спермограмму сдать, посмотрим что там у него за 3 года изменилось. К врачу 13 июля. Надеюсь все анализы уже будут готовы.

А если онкоцитологию в поликлинике сдаёшь, то её оч долго делают, около месяца, если в частной, то два дня

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011

Да, в поликлинике ещё 15 июня сдала, надеюсь что придёт 13 июля.

@ღКусочек счастьяღ

С эндиком к сожалению всегда так было :( у меня мес. идут дня 3-4 и то идут это громко сказано, и цикл 30- 50 дн. В среднем 36 днеи.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...