Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

1 час назад, pranik сказал(а):

Девочки, я вступила 🤞, пробуем повторить схему, в которой была НБ. Единственное, дивигель заменяем на эстрожель. Остался последний малыш :strashno:страшно ужасно 😢 особых надежд уже не питаю 

Ураааа!:girl_bye: всё получится, Танечка! Верим🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Angel84 сказал(а):

@lesenok292011

Да, в поликлинике ещё 15 июня сдала, надеюсь что придёт 13 июля.

@ღКусочек счастьяღ

С эндиком к сожалению всегда так было :( у меня мес. идут дня 3-4 и то идут это громко сказано, и цикл 30- 50 дн. В среднем 36 днеи.

Числу к 10 мне кажется будет готов

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Ага , как и все предыдущие 🤪ре уже в печали вся, не знает , что со мной делать 

Хоть бы ей не пришлось больше думать по причине того, что сейчас всё получится!:molitva:

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Посмотрите УЗИ, пожалуйста. Скажите, с этой кистой меня не возьмут в протокол? В прошлом месяце, было в ЛЯ что-то похожее, в этом цикле ее уже нет там. Может и эта уйдет с КД?

IMG_20230704_134315.jpg

IMG_20230704_134349.jpg

Размеров нет? Фото?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Думаю, опять отменит перенос что ли, раз О профукали🙄

О не профукали 😅 Дф всё-таки есть (на згт)17 мм, э - 9 мм. Завтра начинаю утрожестан. Сдала кровь на прогестерон. Если всё норм, то в пн на перенос🙏

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Angel84 сказал(а):

Всем привет.

Я все сдаю анализы, сегодня была на узи м/таза и м/жел., по узи все норм. Кроме эндометрия на 13 д.ц. всего 3,7мм врач сказал очень маленький, по яичникам сказал все хорошо не менее 5-7 шт. в каждом. Ещё жду онкоциталогию, что то долго делают, переживаю. Муж в конце недели должен спермограмму сдать, посмотрим что там у него за 3 года изменилось. К врачу 13 июля. Надеюсь все анализы уже будут готовы.

Приветик!:Hello: эндометрий будет хорошим в протоколе, не волнуйся! Ждём хороших новостей о вступлении))

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

На след неделе в четверг или пятницу, думаю, если что буду проситься в четверг, в последний день отпуска, а то в пятницу на работу

Больничный брать не будешь? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

О не профукали 😅 Дф всё-таки есть (на згт)17 мм, э - 9 мм. Завтра начинаю утрожестан. Сдала кровь на прогестерон. Если всё норм, то в пн на перенос🙏

Ой, у меня теперь на слово прогестерон неадекватная реакция:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

О не профукали 😅 Дф всё-таки есть (на згт)17 мм, э - 9 мм. Завтра начинаю утрожестан. Сдала кровь на прогестерон. Если всё норм, то в пн на перенос🙏

чет не пойму а на згт он не должен лопнуть? разве утрик не после того как лопнет уже вставляют?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик!:Hello: эндометрий будет хорошим в протоколе, не волнуйся! Ждём хороших новостей о вступлении))

Больничный брать не будешь? 

Неее, я сейчас итак 15 дней в отпуске, да и там на новой работе никто ж не знает про эко) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик!:Hello: эндометрий будет хорошим в протоколе, не волнуйся! Ждём хороших новостей о вступлении))

Больничный брать не будешь? 

мне муж сказал, что в след раз больничный надо брать по-любому хотя б на первые 3-4 дня...

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне муж сказал, что в след раз больничный надо брать по-любому хотя б на первые 3-4 дня...

Ого, у тебя муж участвует в мозговом штурме)))

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Тебе тоже инозитол в помощь)))

Аминь:hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

Ого, у тебя муж участвует в мозговом штурме)))

да..он переживает вместе со мной...тоже очень ждет. В этот раз сразу после переноса на работу пошла и ходила все дни....а в протоколе 2017 г я лежала первые 3 дня....поэтому решили, что в след раз точно придется брать больняк или за свой счет хотя б пару дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

не, что что, но зубы стараюсь не запускать, насмотрелась, во что выливается у людей когда запускают и в какую кругленькуб сумму, у меня такая карточка тонюсенткая, а зубная пухленькая)) 

Так вот я тоже не запускаю никогда. Просто на той неделе залечили как-то не так, видимо, и болит 😣 

41 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

не пойму а на згт он не должен лопнуть? разве утрик не после того как лопнет уже вставляют?

Ре сказал, что О скорее всего сегодня вечером будет. Ещё тест попросил сходить сделать на О во время приёма, там // не совсем яркие, но у меня они супер яркие никогда не бывают.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Так вот я тоже не запускаю никогда. Просто на той неделе залечили как-то не так, видимо, и болит 😣 

Ре сказал, что О скорее всего сегодня вечером будет. Ещё тест попросил сходить сделать на О во время приёма, там // не совсем яркие, но у меня они супер яркие никогда не бывают.

а почему она решила что при 17 мм будет овуляция? я б ее не ждала ранее чем дня через 2)) у меня она обычно при 21 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик) у меня сегодня 5дц, на 8дц иду на узи будем смотреть как и что там.. если все хорошо то вступаю в Крио в ец 🤞🏻 получается это 2 цикл после пролетного свежего. Думаю не рано ли ? Кто так вступал девочки?
 

От третей гистеры в итоге отказалась.. 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, HopeLove сказал(а):

Всем приветик) у меня сегодня 5дц, на 8дц иду на узи будем смотреть как и что там.. если все хорошо то вступаю в Крио в ец 🤞🏻 получается это 2 цикл после пролетного свежего. Думаю не рано ли ? Кто так вступал девочки?
 

От третей гистеры в итоге отказалась.. 

Ничего не рано, всё хорошо, если организм восстановился и ты))

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Неее, я сейчас итак 15 дней в отпуске, да и там на новой работе никто ж не знает про эко) 

И пусть не знают;) работа несложная? Сидишь всё время, нет?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Всем приветик) у меня сегодня 5дц, на 8дц иду на узи будем смотреть как и что там.. если все хорошо то вступаю в Крио в ец 🤞🏻 получается это 2 цикл после пролетного свежего. Думаю не рано ли ? Кто так вступал девочки?
 

От третей гистеры в итоге отказалась.. 

а почему рано? я б с радостью сразу же пошла...но РЕ считает по-другому...поверю...у нее один шанс)

Ссылка на это сообщение

Немного страшно так быстро вступать) у меня обычно были перерывы по полгода-год между переносами. И пока в своем городе есть один эмбрион думаю надо попробовать его подсадить или зря.. не знаю

пайпель биопсию тут не делают окаца, если тока в другой город ехать:( но возможности пока нет. И на имплатест, эра тест финансов тоже пока нет

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ну вот ага) время так быстро бежит..

вроде недавно был первый протокол в 2019г и я думала все сразу получится ничего не смыслила в эко и прям уверенная была, но не тут то было и пролет 🥲 потом пандемия все закрылось, потом в 2021 свежий пролет, Крио пролет.. в 2022 с начала года не было у нас квот и вот в 2023 добралась до свежего в другом городе 😅 и опять пролет 🥲 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ничего не рано, всё хорошо, если организм восстановился и ты))

И пусть не знают;) работа несложная? Сидишь всё время, нет?

Кадровик:)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, pranik сказал(а):

Девочки, я вступила 🤞, пробуем повторить схему, в которой была НБ. Единственное, дивигель заменяем на эстрожель. Остался последний малыш :strashno:страшно ужасно 😢 особых надежд уже не питаю 

Держу кулачки 👊👊👊пусть этот последний малыш ляжет тебе на грудь ,когда родится 🍀🍀🍀🍀

55 минут назад, HopeLove сказал(а):

Немного страшно так быстро вступать) у меня обычно были перерывы по полгода-год между переносами. И пока в своем городе есть один эмбрион думаю надо попробовать его подсадить или зря.. не знаю

пайпель биопсию тут не делают окаца, если тока в другой город ехать:( но возможности пока нет. И на имплатест, эра тест финансов тоже пока нет

Я тоже не вижу смысла тянуть ,тем более это криоперенос ...другое дело если 2 свежих подряд....у меня было после пролетеого прям на следующий цыкл ,но зб....я думаю крио в ец можно каждый месяц делать, лишь бы были снежиночки ))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...