Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Девочки я вот сижу и думаю а не могла моя ре лохонуться,вот мы всегда переносили на 23 дц но были б×б и одна зб и поддержка была фиговая,в этот раз на 19 перенесли вообще без имплантации но хорошая поддержка.Вот думаю может мне на 23 и надо,просто поддержка мощнее должна быть 😶пытаюсь понять или загоняюсь

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

идее должна уйти киста. с кистой вряд ли возьмут

Что я могу сделать сейчас? Сейчас 20й день цикла. К ре по направлению могу попасть только во второй день цикла, а за деньги, аж в середине следующего цикла. Сейчас видимо все в отпусках, одна только на приеме. Так бы я сегодня уже побежала.

Сделать ещё одно УЗИ ближе к концу цикла? На какой день цикла? 

Я просто в ступоре. Ощущение, что я никогда не доберусь до протокола. Все время, что-то не так. Ещё и эндометрий не растет. Всегда у меня был нормальный, после двух гистер видимо перестал расти, что ли. Лонгидазу вставляла, гель заливали после гистер. В прошлом цикле делала три процедуры prp - матки для эндометрия, очень советовала гиня, полечить после всех процедур. Ну и вот результат 6,5 мм на 20 ДЦ Полечили. На первой гистере не было признаков эндометриоза, на второй уже появились . То лечим, то ли калечим.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Девочки я вот сижу и думаю а не могла моя ре лохонуться,вот мы всегда переносили на 23 дц но были б×б и одна зб и поддержка была фиговая,в этот раз на 19 перенесли вообще без имплантации но хорошая поддержка.Вот думаю может мне на 23 и надо,просто поддержка мощнее должна быть 😶пытаюсь понять или загоняюсь

Я тоже про это думала, думаю нет, ре же видит эндометрий, когда он достигает нужного размера и структуры она назначает прогик на 5 дней, вот с момента начала приёма прогика важно правильно отсчитать когда делать перенос,  тем и удобнее крио на згт,ну я вот так понимаю

@❤Наталья в ожидании чуда❤ хотя, знаешь, моя в том году как-то обмолвилась, что пытается максимально повторить то крио, на котором была Б

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Девочки я вот сижу и думаю а не могла моя ре лохонуться,вот мы всегда переносили на 23 дц но были б×б и одна зб и поддержка была фиговая,в этот раз на 19 перенесли вообще без имплантации но хорошая поддержка.Вот думаю может мне на 23 и надо,просто поддержка мощнее должна быть 😶пытаюсь понять или загоняюсь

А овуляция обычно на какой дц? Мне на 21 в удачном переносили 

47 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Что я могу сделать сейчас? Сейчас 20й день цикла. К ре по направлению могу попасть только во второй день цикла, а за деньги, аж в середине следующего цикла. Сейчас видимо все в отпусках, одна только на приеме. Так бы я сегодня уже побежала.

Сделать ещё одно УЗИ ближе к концу цикла? На какой день цикла? 

Я просто в ступоре. Ощущение, что я никогда не доберусь до протокола. Все время, что-то не так. Ещё и эндометрий не растет. Всегда у меня был нормальный, после двух гистер видимо перестал расти, что ли. Лонгидазу вставляла, гель заливали после гистер. В прошлом цикле делала три процедуры prp - матки для эндометрия, очень советовала гиня, полечить после всех процедур. Ну и вот результат 6,5 мм на 20 ДЦ Полечили. На первой гистере не было признаков эндометриоза, на второй уже появились . То лечим, то ли калечим.

Так киста если уйдет то ток с кд по идее, смысл в этом цикле делать узи?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А овуляция обычно на какой дц? Мне на 21 в удачном переносили 

Так киста если уйдет то ток с кд по идее, смысл в этом цикле делать узи?

Мне с этим УЗИ идти на второй день цикла к ре вступать в протокол. Получается она его посмотрит и отправит меня обратно?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Мне с этим УЗИ идти на второй день цикла к ре вступать в протокол. Получается она его посмотрит и отправит меня обратно?

Аааа(( ну она по идее должна сделать будет ж узи и уже решать. Попробуй в другом месте может переделать?

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Аааа(( ну она по идее должна сделать будет ж узи и уже решать. Попробуй в другом месте может переделать?

Буду надеяться на это. Я дура сделала в том же центре, а у них единая база. Все в мою эл.карту заносится автоматически.

Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// Мне назначали регулон на 14 дней чтоб кисту убрать, через 9 дней приема убрали т.к киста ушла.

@lesenok292011 Так она всего два УЗИ мне сделала,и потом только уже на переносе как был 8.5 так и остался вот тогда она мне сказала что он вроде уплотнился.Ну это я уже так. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Отличненько, о, у нас компашка собирается снова 

Да , много беременяшек должно получиться в этом месяце :girl_cool:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@//МамаКрольчиха// Мне назначали регулон на 14 дней чтоб кисту убрать, через 9 дней приема убрали т.к киста ушла.

@lesenok292011 Так она всего два УЗИ мне сделала,и потом только уже на переносе как был 8.5 так и остался вот тогда она мне сказала что он вроде уплотнился.Ну это я уже так. 

ну вот я бы на твоем месте как вступишь в протокол спросила бы,что она имела ввиду,попросила бы делать крио так же как тот,когда Б наступала и сама бы сдала прогик,можешь как я на 2-3 д.ц. и перед началом приема утрожестана/ипрожина..ну или хотя бы перед приемом утрожестана

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ураааа!:girl_bye: всё получится, Танечка! Верим🙏

Да, вариантов нет, только победа :girl_wacko:

 

4 часа назад, Ташута сказал(а):

@pranik отлично, Танюш. В этот раз обязательно получится! 

Пора бы уже :Dнадеюсь этот месяц для всех будет удачным 🤞надо домик пополнять 

 

3 часа назад, HopeLove сказал(а):

Всем приветик) у меня сегодня 5дц, на 8дц иду на узи будем смотреть как и что там.. если все хорошо то вступаю в Крио в ец 🤞🏻 получается это 2 цикл после пролетного свежего. Думаю не рано ли ? Кто так вступал девочки?
 

От третей гистеры в итоге отказалась.. 

вполне , если все хорошо , то правильно, вступайте не тяните.

 

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Держу кулачки 👊👊👊пусть этот последний малыш ляжет тебе на грудь ,когда родится 🍀🍀🍀🍀

Спасибо ❤️вся надежда на него🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Ну прогик сдам это точно но мне кажется он низким будет как всегда.Какая первая б Олесь,она каждый раз вспоминает кто и что я вообще.И в первую б были трехдневки,мне кажется только с ними у меня может быть б,но они принципиально доращивают теперь до 5.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Мне с этим УЗИ идти на второй день цикла к ре вступать в протокол. Получается она его посмотрит и отправит меня обратно?

У меня была киста , я пропила норколут и перед походом к ре сделала новое узи на 2 дц , а на 3 дц уже поехала к ре 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Фото нет.

IMG_20230704_174526.jpg

Размер небольшой, с М должно уйти;)

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Девочки я вот сижу и думаю а не могла моя ре лохонуться,вот мы всегда переносили на 23 дц но были б×б и одна зб и поддержка была фиговая,в этот раз на 19 перенесли вообще без имплантации но хорошая поддержка.Вот думаю может мне на 23 и надо,просто поддержка мощнее должна быть 😶пытаюсь понять или загоняюсь

Наталь, не важен сам день цикла, важен день после овуляции или время от начала прога. А когда будет вторая фаза- с 13дц или с 18- это уже второстепенно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@pranik Эх а в Августе со мной никого наверное🥲

ну а че,проционно развелкаемся))а то всё сегодня переделаем,а что на завтра останется:D..да ты погоди..я же чудо-чудное..вот сейчас у меня тоже загон..мне кажется у меня сегодня овуляция была (хотя 7д.ц.)))..сейчас, как не знаю обьяснить..яичный белок что ли вышел..это вроде бывает когда овуляция (вот в этом ничерта не понимаю)..и сразу припомнилось,что вроде сегодня кольнуло в яичники..короче я себе овуляцию придумала..а если так..то в пятницу прогик вдруг опять высокий будет..и тогда на длинный крио уйдем..а это значит в августе не раньше..но мне так не хочется совсем.чем дальше от гистеры,тем шансов на удачный исход меньше..да и обидно..две гистеры подряд..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Что я могу сделать сейчас? Сейчас 20й день цикла. К ре по направлению могу попасть только во второй день цикла, а за деньги, аж в середине следующего цикла. Сейчас видимо все в отпусках, одна только на приеме. Так бы я сегодня уже побежала.

Сделать ещё одно УЗИ ближе к концу цикла? На какой день цикла? 

Я просто в ступоре. Ощущение, что я никогда не доберусь до протокола. Все время, что-то не так. Ещё и эндометрий не растет. Всегда у меня был нормальный, после двух гистер видимо перестал расти, что ли. Лонгидазу вставляла, гель заливали после гистер. В прошлом цикле делала три процедуры prp - матки для эндометрия, очень советовала гиня, полечить после всех процедур. Ну и вот результат 6,5 мм на 20 ДЦ Полечили. На первой гистере не было признаков эндометриоза, на второй уже появились . То лечим, то ли калечим.

Погоди, не волнуйся:almirena: у тебя овуляция была? Какая киста, не оч понятно

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Ну прогик сдам это точно но мне кажется он низким будет как всегда.Какая первая б Олесь,она каждый раз вспоминает кто и что я вообще.И в первую б были трехдневки,мне кажется только с ними у меня может быть б,но они принципиально доращивают теперь до 5.

эх,да...ну может тогда кАпать ей на мозги и направлять ее...многие ре прислышиваются

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Мне с этим УЗИ идти на второй день цикла к ре вступать в протокол. Получается она его посмотрит и отправит меня обратно?

Нет, на 2дц она его сделает сама)) ты можешь подстраховаться и сделать его на 1-2дц, а уже на 3-ий с уверенностью ехать вступать;)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ У меня всегда на 6день прога,но до этого она позже назначала т.к эндометрий медленно рос,а в этот раз быстро вырос и получилось на 19 дц.Ну ладно,там либо эмбрионы так себе либо эндометрий,и кстати я клексан в день переноса колола, я думаю не надо было.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ну а че,проционно развелкаемся))а то всё сегодня переделаем,а что на завтра останется:D..да ты погоди..я же чудо-чудное..вот сейчас у меня тоже загон..мне кажется у меня сегодня овуляция была (хотя 7д.ц.)))..сейчас, как не знаю обьяснить..яичный белок что ли вышел..это вроде бывает когда овуляция (вот в этом ничерта не понимаю)..и сразу припомнилось,что вроде сегодня кольнуло в яичники..короче я себе овуляцию придумала..а если так..то в пятницу прогик вдруг опять высокий будет..и тогда на длинный крио уйдем..а это значит в августе не раньше..но мне так не хочется совсем.чем дальше от гистеры,тем шансов на удачный исход меньше..да и обидно..две гистеры подряд..

Да ну, какая овуляция?)) Выделения у тебя от эстрадиола;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...