Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ У меня всегда на 6день прога,но до этого она позже назначала т.к эндометрий медленно рос,а в этот раз быстро вырос и получилось на 19 дц.Ну ладно,там либо эмбрионы так себе либо эндометрий,и кстати я клексан в день переноса колола, я думаю не надо было.

Ну, значит, всё было в порядке, что касается времени переноса. Один укол клексана тоже не навредил, я уверена. Просто вот так получилось... Не сложилось((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

клексан в день переноса колола, я думаю не надо было.

Мне клексан отменяют всегда в день переноса. 
в этот раз гематолог назначила какой-то Мексидол 😃скоро все таблетки перепробую 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да ну, какая овуляция?)) Выделения у тебя от эстрадиола;)

да тоже в инете прочитала,что от эстрадиола может быть ))..но мне кажется а уже ничему не удивлюсь)))))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, pranik сказал(а):

У меня была киста , я пропила норколут и перед походом к ре сделала новое узи на 2 дц , а на 3 дц уже поехала к ре 

На всякий случай, расскажи как норколут пила.

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Погоди, не волнуйся:almirena: у тебя овуляция была? Какая киста, не оч понятно

В этом цикле не могу сказать точно, по ощущениям была.

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, на 2дц она его сделает сама)) ты можешь подстраховаться и сделать его на 1-2дц, а уже на 3-ий с уверенностью ехать вступать;)

Спасибо, за советы и поддержку.:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

да тоже в инете прочитала,что от эстрадиола может быть ))..но мне кажется а уже ничему не удивлюсь)))))

Да неее, всё у тебя нормально, расти эндометрий и не паникуй;)

Только что, //МамаКрольчиха// сказал(а):

На всякий случай, расскажи как норколут пила.

В этом цикле не могу сказать точно, по ощущениям была.

Спасибо, за советы и поддержку.:kiss2:

А была в том яичнике, что и киста?

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да неее, всё у тебя нормально, расти эндометрий и не паникуй;)

А была в том яичнике, что и киста?

а ты,скоро,опять нам фоточку из Москау пришлешь че ли?:reverans:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@pranik Эх а в Августе со мной никого наверное🥲

Я или в сентябре или августе. Узнаю 11го по идее.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, pranik сказал(а):

Мне клексан отменяют всегда в день переноса. 
в этот раз гематолог назначила какой-то Мексидол 😃скоро все таблетки перепробую 

Мексидол мужу назначали как то в комплексе для улучшения СГ

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Ну прогик сдам это точно но мне кажется он низким будет как всегда.Какая первая б Олесь,она каждый раз вспоминает кто и что я вообще.И в первую б были трехдневки,мне кажется только с ними у меня может быть б,но они принципиально доращивают теперь до 5.

Может и в самом деле лучше 3хдневочку ....танюша тут тоже говорила ,что только 3хдневочки и приживаются у неё....не знаю в чем дело ,но надо пробовать. ..

 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, смотри сама;) я на больничный пойду. Нафиг эту работу, я полежать с утра и днём люблю:D

Правильно.....спокойствие и раслсбленность только на пользу ...и всех куда подальше 🤞🤞🤞

 

2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ У меня всегда на 6день прога,но до этого она позже назначала т.к эндометрий медленно рос,а в этот раз быстро вырос и получилось на 19 дц.Ну ладно,там либо эмбрионы так себе либо эндометрий,и кстати я клексан в день переноса колола, я думаю не надо было.

Мне всегда говорили клексан на след день после переноса колоть, в день нельзя...хз почему 

 

2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

ну а че,проционно развелкаемся))а то всё сегодня переделаем,а что на завтра останется:D..да ты погоди..я же чудо-чудное..вот сейчас у меня тоже загон..мне кажется у меня сегодня овуляция была (хотя 7д.ц.)))..сейчас, как не знаю обьяснить..яичный белок что ли вышел..это вроде бывает когда овуляция (вот в этом ничерта не понимаю)..и сразу припомнилось,что вроде сегодня кольнуло в яичники..короче я себе овуляцию придумала..а если так..то в пятницу прогик вдруг опять высокий будет..и тогда на длинный крио уйдем..а это значит в августе не раньше..но мне так не хочется совсем.чем дальше от гистеры,тем шансов на удачный исход меньше..да и обидно..две гистеры подряд..

Так выделения всегда перед овуляцией за пару дней...я как то отследила, что всегда на 9дц были прозрачные вязкие выделения ...каждый цикл ....а овулю подтверждали на 13...14 дц...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Может и в самом деле лучше 3хдневочку ....танюша тут тоже говорила ,что только 3хдневочки и приживаются у неё....не знаю в чем дело ,но надо пробовать. ..

 

Правильно.....спокойствие и раслсбленность только на пользу ...и всех куда подальше 🤞🤞🤞

 

Так выделения всегда перед овуляцией за пару дней...я как то отследила, что всегда на 9дц были прозрачные вязкие выделения ...каждый цикл ....а овулю подтверждали на 13...14 дц...

Не не не, мне нельзя никак овуляцию, да и не должна она быть, т. к. со 2д.ц.   у меня эстрогены

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

По ощущениям, да

Прости, я забыла, как тебя зовут:confusion: если овуляция была там, то скорее всего это и не киста вовсе, а ЖТ. Но из-за размера в 2см узист записал его, как кисту. Моя узистка тоже вчера мне выдала заключение с фолликулярной кистой в 21мм, хотя я сказала, что я если овулирую, то на размере +/-23мм. Она скептически сжала губы и сказала, что нет, это уже киста. Мы с Ре так не считаем))) и вот сейчас у меня овуляция, бок болит и дёргает, спустя 36 часов после УЗИ. Поэтому не волнуйся, я думаю, через 2 недели ты вступишь в свой победный!:embrace:

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

а ты,скоро,опять нам фоточку из Москау пришлешь че ли?:reverans:

Дождь обещают, вряд ли буду там гулять:sorry:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Прости, я забыла, как тебя зовут:confusion: если овуляция была там, то скорее всего это и не киста вовсе, а ЖТ. Но из-за размера в 2см узист записал его, как кисту. Моя узистка тоже вчера мне выдала заключение с фолликулярной кистой в 21мм, хотя я сказала, что я если овулирую, то на размере +/-23мм. Она скептически сжала губы и сказала, что нет, это уже киста. Мы с Ре так не считаем))) и вот сейчас у меня овуляция, бок болит и дёргает, спустя 36 часов после УЗИ. Поэтому не волнуйся, я думаю, через 2 недели ты вступишь в свой победный!:embrace:

Дождь обещают, вряд ли буду там гулять:sorry:

Тааааак, а когда там дождь обещают? :malicious:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

На всякий случай, расскажи как норколут пила.

Вообще его пьют 10 дней , с 10 по 25 дц вроде , но я узи сделала на 22 дц и обнаружила , пропила 2 раза в день 8 дней (чуть цикл затянула) ,  на 2дц пошла на узи и всё отлично 👍 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Тааааак, а когда там дождь обещают? :malicious:

На выходных-то)))

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

@~Бусенька~ ага, смотрю пятница, суббота, понедельник)) на три дня погоду глянула) 

А ну тебе как раз до 8-го ж надо успеть

А, в воскресенье дождь уже отменили? Это хорошо, такси дешевле будет:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Udachik сказал(а):
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Дождь обещают, вряд ли буду там гулять:sorry:

Я сегодня так умаялась в жару 🤪это ужас , тяжело конечно летом кататься на автобусе и далее …

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Кароч, че в понедельник день Х что ль? :malicious:

Не, Лесь, в воскресенье. Я беременеть, а Ре отдыхать))

1 минуту назад, pranik сказал(а):

Я сегодня так умаялась в жару 🤪это ужас , тяжело конечно летом кататься на автобусе и далее …

Это да(( но ничего, ещё разочек на перенос мы выдержим кому НА тебя передаст, не сказала?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, Лесь, в воскресенье. Я беременеть, а Ре отдыхать))

Это да(( но ничего, ещё разочек на перенос мы выдержим кому НА тебя передаст, не сказала?

О, отличненько так, в воскресенье работают, Суперррр, картинка рисует просто пасмурно, удачи, Натусик:molitva:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

О, отличненько так, в воскресенье работают, Суперррр, картинка рисует просто пасмурно, удачи, Натусик:molitva:

Спасибо, Олеся!:embrace: Ага, ещё вчера там дождь был)) но прогноз погоды меняется 3 раза в день)) да, наша клиника без выходных работает, это огромный плюс!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, pranik сказал(а):

Я сегодня так умаялась в жару 🤪это ужас , тяжело конечно летом кататься на автобусе и далее …

И тебе, Танюш, конечно, тоже огромной удачи, пусть твой бумеранг добра, который ты для меня сделала, тебе обязательно вернется :kulachki::molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а почему она решила что при 17 мм будет овуляция? я б ее не ждала ранее чем дня через 2)) у меня она обычно при 21 мм

Думаю, что по тестам сориентировался. Кстати, вечером сделала для себя тест - точно, яркие// 🙌 

CDE0F943-46FA-46B1-911D-7F3D567BB929.jpeg

6 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

@Евгения84 а когда уж результат нашего чудо-прогестерона придёт?) 

Вроде, завтра медсестра сказала будет готов. Если плохой, то позвонят.

5 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Кадровик:)

Коллега🤝😊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я беременеть, а Ре отдыхать))

27 минут назад, pranik сказал(а):

Ты молодец 👍 вовремя залетаешь :D:kiss2:пусть все будет удачно 

А кто будет мне переносить незнаем пока, вести будет она я так поняла , ей узи кидать буду , а перенос она сказала может и она сможет сделать , а может и руку сменим типо :notknow:ну я и не против , почему бы и нет 

18 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

И тебе, Танюш, конечно, тоже огромной удачи, пусть твой бумеранг добра, который ты для меня сделала, тебе обязательно вернется :kulachki::molitva:

Ой, хватит тебе :Dно все равно спасибо :kiss2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...