Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

а(( но ничего, ещё разочек на перенос мы выдержим

Это да , но я теперь лучше на машине в пробках по толкаюсь 😃штрафы по собираю :D

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

кстати я клексан в день переноса колола, я думаю не надо было.

В удачном протоколе я колола с 3 дц. Сейчас Ре сказал, надо начать колоть за 5 дней до переноса, т.Е завтра начну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Ты молодец 👍 вовремя залетаешь :D:kiss2:пусть все будет удачно 

А кто будет мне переносить незнаем пока, вести будет она я так поняла , ей узи кидать буду , а перенос она сказала может и она сможет сделать , а может и руку сменим типо :notknow:ну я и не против , почему бы и нет 

Да, залетаю со свистом практически:D о, значит, она не уезжает, не улетает и сможет сама перенести, возможно. Тоже хорошо))

1 час назад, pranik сказал(а):

Это да , но я теперь лучше на машине в пробках по толкаюсь 😃штрафы по собираю :D

На перенос сама планируешь ехать?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Думаю, что по тестам сориентировался. Кстати, вечером сделала для себя тест - точно, яркие// 🙌 

CDE0F943-46FA-46B1-911D-7F3D567BB929.jpeg

Вроде, завтра медсестра сказала будет готов. Если плохой, то позвонят.

Коллега🤝😊

:yes::porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Настасия11 сказал(а):

говорила ,что только 3хдневочки и приживаются у неё....не знаю в чем дело ,но надо пробовать

Да понятно что попробовать надо, только ре против,у меня уже была анэмбриония,она говорит зачем тебе опять такое-извините но пятидневки тоже могут быть пустые че за бред я иногда её не понимаю:sorry:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ здорово))пусть в воскресенье все пройдет на отлично и забеременительно

10 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Думаю, что по тестам сориентировался. Кстати, вечером сделала для себя тест - точно, яркие// 🙌 

CDE0F943-46FA-46B1-911D-7F3D567BB929.jpeg

Вроде, завтра медсестра сказала будет готов. Если плохой, то позвонят.

Коллега🤝😊

так они ж не яркие еще. у меня такие дня за 3 до овуляции

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

так они ж не яркие еще. у меня такие дня за 3 до овуляции

Не знаю. В прошлом цикле у меня вообще слабая вторая полосочка была. А О была, подтверждённая на узи. Сегодня с утра опять //, вроде ещё ярче. А мне уже утрожестан надо вставлять с 12.00. А если ещё овуляция не пройдёт до этого?🤯 Короче, сама засомневалась теперь 😞

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Не знаю. В прошлом цикле у меня вообще слабая вторая полосочка была. А О была, подтверждённая на узи. Сегодня с утра опять //, вроде ещё ярче. А мне уже утрожестан надо вставлять с 12.00. А если ещё овуляция не пройдёт до этого?🤯 Короче, сама засомневалась теперь 😞

мне почему-то кажется рано тебе утрик назначен....фолик так быстро не лопнет, тем более по тестам ток ярчает...а овуля после пика обычно через 24-36 часов. никто не сможет сказать без узи когда она будет...но судя по фолику  17 мм я б могла предположить, что овуляция будет ток дня через 2-3. как и показывают тесты.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Не знаю. В прошлом цикле у меня вообще слабая вторая полосочка была. А О была, подтверждённая на узи. Сегодня с утра опять //, вроде ещё ярче. А мне уже утрожестан надо вставлять с 12.00. А если ещё овуляция не пройдёт до этого?🤯 Короче, сама засомневалась теперь 😞

Это перенос в модифицированном цикле называется, всё ок, есть такая схема. У меня на 12 д.ц. был фолликул 18 мм и с этого же дня назначили Утрожестан, перенос на 17 день цикла, на 124 ч от начала прогестерона, получается. Овуляция была, но когда неизвестно и при этой схеме не принципиально.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Не знаю. В прошлом цикле у меня вообще слабая вторая полосочка была. А О была, подтверждённая на узи. Сегодня с утра опять //, вроде ещё ярче. А мне уже утрожестан надо вставлять с 12.00. А если ещё овуляция не пройдёт до этого?🤯 Короче, сама засомневалась теперь 😞

Ставь, всё нормально будет;) у меня сейчас такая же вторая фаза, овуляции ещё не было, а Утрожестан уже был. Овуляция поздним вечером произошла. Но отсчёт идёт от первой дозы Утрожестана

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне почему-то кажется рано тебе утрик назначен....фолик так быстро не лопнет, тем более по тестам ток ярчает...а овуля после пика обычно через 24-36 часов. никто не сможет сказать без узи когда она будет...но судя по фолику  17 мм я б могла предположить, что овуляция будет ток дня через 2-3. как и показывают тесты.

Про время овуляции всё верно пишешь, Наталь, но у Жени уже приличный эндометрий, а в крио именно он и нужен, поэтому овуляцию можно и не ждать, чтобы энд не перезрел, сразу включают вторую фазу, а О в процессе уже произойдёт;)

@CrazyBP приветик!:Hello: как твоё самочувствие?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем доброе утро девочки. Закрыла я больничный,квоты на крио только на конец года,ре предложила ЭКО так что собираю доки и в конце месяца сдаю.

Привет, Натулечка!:embrace: Цикл начался у тебя? Ты хочешь пойти в свежий? С этой же Ре?

Ссылка на это сообщение

Девочки 👋👋👋Я с узи, сегодня начинаю утрожестан. Фолик 18 эндометрий 8,5👍 он ещё с прогестерона у меня распушится, ре надеятся будет ещё больше на перенос. На фолликул сказала внимания не обращать, лопнет хорошо нет, ничего страшного. Переносы пн  в 10 утра и вторник в 13.00) 

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем доброе утро девочки. Закрыла я больничный,квоты на крио только на конец года,ре предложила ЭКО так что собираю доки и в конце месяца сдаю.

а в свежий квоты есть еще? а сразу дадут вторую квоту или нет уже на свежий? 

1 минуту назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Девочки 👋👋👋Я с узи, сегодня начинаю утрожестан. Фолик 18 эндометрий 8,5👍 он ещё с прогестерона у меня распушится, ре надеятся будет ещё больше на перенос. На фолликул сказала внимания не обращать, лопнет хорошо нет, ничего страшного. Переносы пн  в 10 утра и вторник в 13.00) 

оо два раза чтоль перенос?

21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Про время овуляции всё верно пишешь, Наталь, но у Жени уже приличный эндометрий, а в крио именно он и нужен, поэтому овуляцию можно и не ждать, чтобы энд не перезрел, сразу включают вторую фазу, а О в процессе уже произойдёт;)

 

ну да про эти нюансы я не вкурсе...я почему-то думала что овуля должна быть обязательно для крио переноса

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

оо два раза чтоль перенос?

Ага, решили 2 раза, ловим мифические окно 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Девочки 👋👋👋Я с узи, сегодня начинаю утрожестан. Фолик 18 эндометрий 8,5👍 он ещё с прогестерона у меня распушится, ре надеятся будет ещё больше на перенос. На фолликул сказала внимания не обращать, лопнет хорошо нет, ничего страшного. Переносы пн  в 10 утра и вторник в 13.00) 

Отлично!:kulachki: целый паровозик у нас)))) и все не ожидая овуляцию в этот раз))

13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я почему-то думала что овуля должна быть обязательно для крио переноса

Когда всё чётко с циклом по часам, то ждут овуляцию, так естественнее получается. Но если эндометрий уже пышный, то начинают вторую фазу, ориентируясь именно на него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот читаю, и не могу понять, про какое мы тут все окно, если оно допустим открывается, как считают ре на 120 часов 5 день прога и допустим 2 дня только открыто, а в интернете пишут, что имплантация может и не в 1 и не во 2 и только 3 и 4 дпп начаться и тоже норма. Дак оно уже давно закрыто будет 🙈 вообщем, все таки зарождение жизни это тайна, особенно когда эмбриончик попадает к нам в животик. 

i.jpeg

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Да начался ещё в понедельник😊Ну с ней похоже я так и останусь т.к у всех всё плотно,вот я уже не знаю со мной девочка сидела с первого раза у неё бер.с этой ре а я всё хожу и ни как😔так обидно.Буду просить переносить трехдневок,у меня с пятидневками не получается.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Я вот читаю, и не могу понять, про какое мы тут все окно, если оно допустим открывается, как считают ре на 120 часов 5 день прога и допустим 2 дня только открыто, а в интернете пишут, что имплантация может и не в 1 и не во 2 и только 3 и 4 дпп начаться и тоже норма. Дак оно уже давно закрыто будет 🙈 вообщем, все таки зарождение жизни это тайна, особенно когда эмбриончик попадает к нам в животик. 

i.jpeg

А кто эту табличку опубликовал, нам известно?)) Вероятно, что нет. А про 120 часов стало известно учёным, которые долго изучали сей процесс)) и опять же, 120 часов +/-, потому что у кого-то оно открыто с 96 часов, а у кого-то открывается в 140

 

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да начался ещё в понедельник😊Ну с ней похоже я так и останусь т.к у всех всё плотно,вот я уже не знаю со мной девочка сидела с первого раза у неё бер.с этой ре а я всё хожу и ни как😔так обидно.Буду просить переносить трехдневок,у меня с пятидневками не получается.

Жаль, что ты не видишь для себя возможности сменить руку и Ре(( если остаёшься с ней, то договорись на берегу о переносе трехдневок в свежем, иначе потом она может и не пойдёт тебе на встречу

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

квоты есть еще

Да в свежий есть,вот так у них:sorry:Да я подумала,я ничего не теряю осталось 2 Э если пролёт всё равно на ЭКО идти, а тут сразу.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Да в свежий есть,вот так у них:sorry:Да я подумала,я ничего не теряю осталось 2 Э если пролёт всё равно на ЭКО идти, а тут сразу.

ну так то да. мне кажется у нас сразу в свежий не возьмут после свежего по квоте...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну так то да. мне кажется у нас сразу в свежий не возьмут после свежего по квоте...

Месяца 4 хотя бы должно пройти от свежего до свежего, чтобы организм восстановился. Он у нас один, его нужно беречь! И это нужно только нам))

4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да я к ней ещё перед подачей доков поеду,и конечно у меня только один вопрос по эмбрионам.

На самом деле всё в свежем важно, и чем стимулировать будет, и какой дозой? А твоя Ре не любит рассуждения и не приемлет мнения пациента((( сложно так

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...