Перейти к публикации

Овуляция и ппа


Полезные сообщения

Такая ситуация. Закончились месячные 26 мая . В последний день месячных и на протяжении всех этих дней до этого дня был прерванный половой акт почти каждый день. Два раза подряд с промежутком где-то в пол часа. Он не мочился , а просто подмывался. Есть ли вероятность беременности? У кого какие случаи были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так овуляция у вас когда? Но в принципе вероятность есть. Вопрос к вашему организму и к живчикам вашего МЧ(мужа). Но случаи беременности с ппа есть. Если не хотите заБ, то используйте более надежные способы предохранения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 до овуляции ещё не мало, неделя ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mony13 сказал(а):

@Marti86 до овуляции ещё не мало, неделя ровно

Это почему вы так решили?? Узи?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как всегда)))))  не хочу Б, но страсть как хочу мотать себе нервы))))

Такое ощущение, что авторы таких постов, сидят где-то рядом и тролят нас такими темами. 

Так и хочется сказать не хотите Б, меньше занимайтесь опасным делом))) 

Ну честно, как маленькие, блин 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 по циклу из приложения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mony13 то есть ни бт, ни тесты, ни узи вы не делаете?? Вы в курсе, что приложения высчитывают примерно О. У меня к примеру приложение ставит О на 14 дц, а на самом деле она на 18 дц. Но может быть к примеру и ранняя О. Поэтому что вам там рисует приложение не истина. Те кто планирует, тот хотя бы покупает тесты для ее отслеживания. Поэтому могу сказать, что в вашем случае  в приниципе может случиться и ранняя О, а живчики могут жить в среднем 4-5 суток (у кого-то и до недели) внутри нас. В итоге да, беременность возможна) Но опять же повторюсь должно сойтись очень много факторов. Так что не накручивайте себя, а лучше предохраняйтесь, чтоб не делать себе нервы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 благодарю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть вероятность:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, автор… все настолько индивидуально. Кто-то всю жизнь кексится в дни О, а бестолку. У кого-то 5 детей от одного ППА в/перед месячными. Не угадаешь. Кто ж знает Ваш анамнез :-)))
 

Если любите нервы себе щекотать - продолжайте так. Если надежность нужна, то лучше предохранятся - сейчас миллион средств доступных. А может, наоборот, беременность хотите, но партнер напрямую не готов? Но тогда и он должен понимать, что у таких шалостей последствия бывают. И не редко!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mony13 нет вероятности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Mony13 нет вероятности.

Ну конкретно у вас может и нет. А у моей подруги к примеру две таких вероятностей бегают по дому. Тут на самом деле много факторов должно совпасть) но автор спрашивал именно про вероятность, а она не маленькая в принципе) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Marti86 сказал(а):

Ну конкретно у вас может и нет. А у моей подруги к примеру две таких вероятностей бегают по дому. Тут на самом деле много факторов должно совпасть) но автор спрашивал именно про вероятность, а она не маленькая в принципе) 

У автора вероятность 0)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У автора вероятность 0)

 

А если ранняя О?? Ну и как бэ бывают и случаи когда в М залетают)) тоже знаю такой живой пример) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

А если ранняя О?? Ну и как бэ бывают и случаи когда в М залетают)) тоже знаю такой живой пример) 

Те, кто залетает - просто залетают. без лишних вопросов.

Те, кто задаёт подобные вопросы (я в том числе) - незалетные.

Знали бы вы, сколько раз кончали в в меня (разные мужчины) и на малые губы. И второй па был, не помывши агрегат. А уж ппа у меня в принципе всю жизнь половую и со многими мужчинами. И нет, не залетала и не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Те, кто залетает - просто залетают. без лишних вопросов.

Те, кто задаёт подобные вопросы (я в том числе) - незалетные.

Знали бы вы, сколько раз кончали в в меня (разные мужчины) и на малые губы. И второй па был, не помывши агрегат. А уж ппа у меня в принципе всю жизнь половую и со многими мужчинами. И нет, не залетала и не планирую.

Да я про вас начитана уже и про ваши подвиги) Со мной тоже ппа работает. Не залетаю) ну а автор как я понимаю еще юнна) поэтому, возможно, не знает возможностей своего организма. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 очень верно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...