Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

22 минуты назад, Нара сказал(а):

Чё та как то грустно мне. Всё не так. Настроения нет. Ещё это лакунарная ангина, М нет, надежд нет. Руки опустились.

Сейчас такой период. Нужно его просто пережить. Всё будет хорошо обязательно!

Ангину чем лечите? 

На меня тоже как нападёт грустяха... ну и пусть! Вот, погрустите немного. Это тоже полезно! Потом обязательно всё будет хорошо! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Janira сказал(а):

Сейчас такой период. Нужно его просто пережить. Всё будет хорошо обязательно!

Ангину чем лечите? 

На меня тоже как нападёт грустяха... ну и пусть! Вот, погрустите немного. Это тоже полезно! Потом обязательно всё будет хорошо! :kiss2:

Капельницы, полоскания,антибиотики 

Я вот ещё не пойму, я говорила что у нас жара, 50-60 градусов.  Но это каждый год так. В этом году че то я прям вся потею сильно, с головы,со лба, с лица прям пот ручьём течёт. Волосы постоянно мокрые,прям пот стекает с кончиков волос. Вся одежда на мне прям моооокрая. От чего может так прям течь сильно?

Ссылка на это сообщение

@Нара тут сложно сказать почему, но тут у нас к примеру +30, но тоже самое потеем и тяжело это переносить.. я думаю, что-то в атмосфере поменялось однозначно. Не думаю, что дело в организме. Ну и пусть антибиотики, и все болячки они ослабевают организм и естественно тоже в таком случае тяжело переносить жару

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Janira сказал(а):

@Нара тут сложно сказать почему, но тут у нас к примеру +30, но тоже самое потеем и тяжело это переносить.. я думаю, что-то в атмосфере поменялось однозначно. Не думаю, что дело в организме. Ну и пусть антибиотики, и все болячки они ослабевают организм и естественно тоже в таком случае тяжело переносить жару

Так хочу новый цикл, новые надежды, О, и волнительные ожидания начина с 9 дпо

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Нара сказал(а):

Так хочу новый цикл, новые надежды, О, и волнительные ожидания начина с 9 дпо

Все будет скоро! :molitva: Отпустите сейчас ситуацию, лечитесь, выздоравливайте и все будет, даже не заметите как быстро время пролетело! 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Нара сказал(а):

Чё та как то грустно мне. Всё не так. Настроения нет. Ещё это лакунарная ангина, М нет, надежд нет. Руки опустились.

Переставай грустить и думать о плохом, начнется новый цикл, и снова будем потом разглядывать тестики сидеть, настраивайся на хорошее, стресс нам не нужен!!

у меня вот последствия ангины, типа тонзиллита что ли или как это называется, в миндалинах пробки бывают, но я их сама промываю дома периодически, короче горло беречь нужно всем, никогда бы раньше не подумала, что буду мучиться с горлом потом

А я сдала сегодня утром на 17-он-прогестерон, 4ДЦ, примерно через 4 дня результат ждать теперь

Ссылка на это сообщение

Может в телеграм перейдём, группу откроем, здесь так не удобно переписываться, и голосовое не скинешь.

Только что, Нара сказал(а):

Может в телеграм перейдём, группу откроем, здесь так не удобно переписываться, и голосовое не скинешь.

Темпа упала до 36,7. Надеюсь М на днях придут. А как надо пить шалфей, в какой дозировка, сколько раз в день. У меня рассыпной,не в пакетиках.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Нара сказал(а):

Может в телеграм перейдём, группу откроем, здесь так не удобно переписываться, и голосовое не скинешь.

Темпа упала до 36,7. Надеюсь М на днях придут. А как надо пить шалфей, в какой дозировка, сколько раз в день. У меня рассыпной,не в пакетиках.

Я как-то тоже им не больно пользуюсь, да и темки тут нравится новые просматривать, кто какие когда открывает, когда делать нечего или отвлечься хочется, читаю)) Наверное мне тут тоже удобнее)) А про шалфей я где-то в другой теме тут видела писали пропорции и расписывали как пьют, в поиске лучше набрать «шалфей» и сразу выйдет, вот недавно прям видела в свежей теме где-то было. А для чего его пьют?)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

А для чего его пьют?)

Якобы при бесплодии. Для стимуляции Овуляции. Пить сразу после месячных до предполагаемой Овуляции. Я личто пила просто чай из Шалфея пакетизированный, но не как в инете пишут: размельчить шалфей, 1 ложка на 200 грамм воды, и там вроде 4 раза в день по определенной схеме...

я просто пила прям чай из супермаркета: там он для желудка помогает тоже и для много другого. Слабенький. Разницы не увилела. 

 

Но я бы не рискнула бы его пить как по рецепту как лекарство, так как трава сильная, там и противопоказания есть. И вызывает сокращения в матке. Я бы без консультации с врачем, не стала б его пить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Юлия Баширова сказал(а):

Мне тоже грустно ((

Делать дела у нас получается только на следующую неделю после М., а потом опять через неделю. И ни в какой не попасть, походу (

Ну шанс есть, а почаще не получается?

Ссылка на это сообщение

@Janira ну мало ли, у меня в прошлую Б на 12 ДПО призрак призрака появился, и это при том, что я еще и ХГЧ колола для помощи О, мог вообще с тех пор след оставаться. Посмотрите графики на этом сайте + тест после -, очень много даже после задержки. Шанс есть, пока не начались М🤞🏻

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Tremollo сказал(а):

@Janira ну мало ли, у меня в прошлую Б на 12 ДПО призрак призрака появился, и это при том, что я еще и ХГЧ колола для помощи О, мог вообще с тех пор след оставаться. Посмотрите графики на этом сайте + тест после -, очень много даже после задержки. Шанс есть, пока не начались М🤞🏻

Спасибо большущее за надежду! :molitva:

Но я не чувствую ничего :bye2: я понимаю, что другой раз может быть по иному, но я постоянно сравниваю ощущения по дням после О, с предыдущей беременностью. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Janira сказал(а):

У меня 11дпо. Не выдержала, все-таки сделала тест.

Чистейший :bye2:

Будем надеяться, что еще рано и // проявятся попозже🤞Еще несколько дней есть для чуда)🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Как у кого сегодня дела?

У меня после того дня, когда были странные выделения, все стало прозрачно и чисто, хз , что это было

хочется верить, что прог не перестал работать 😂🤞🏻

и уже третий день очень похожая бт, прям почти в линию… уже думаю, градусник сдох что ли 😂😂😂

Ссылка на это сообщение

@Tremollo

Всем привет 🕊️

У меня сегодня 5дц, на узи сегодня была, киста хорошо регрессирует, надеюсь к овульке рассосётся, на фиг она не нужна😁 фолликулы многообещающие, до 8 мм 🤞

Затвра уже должны закончится М, наконец то.. Я уже жду недождусь, когда начну на О тестики делать🤪

Градусник электронный? Знаю, что на нем часто погрешности, небольшие конечно, по этому я ртутным измеряю😊

@Janira есть ещё 2 денька как минимум, у некоторых после задержки только полосочки проявляются) так что маленькая надежда ещё есть🙏

@Нара как дела, М так и не пошли? 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 градусник электронный, но специальный для измерения БТ (базальная температура), даже с 2 знаками после точки. Уже полгода им измеряю, не врал… вот думаю, мб батарейку сменить…

Ссылка на это сообщение

@Tremollo ничего себе, не знала, что существую специальные градусники😳 ещё рости и рости 😁

22 часа назад, Юлия Баширова сказал(а):

Мне тоже грустно ((

Делать дела у нас получается только на следующую неделю после М., а потом опять через неделю. И ни в какой не попасть, походу (

А овуляция у вас на какой дц? Если не ранняя, то вполне можно попасть😊

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Tremollo

Всем привет 🕊️

У меня сегодня 5дц, на узи сегодня была, киста хорошо регрессирует, надеюсь к овульке рассосётся, на фиг она не нужна😁 фолликулы многообещающие, до 8 мм 🤞

Затвра уже должны закончится М, наконец то.. Я уже жду недождусь, когда начну на О тестики делать🤪

Градусник электронный? Знаю, что на нем часто погрешности, небольшие конечно, по этому я ртутным измеряю😊

@Janira есть ещё 2 денька как минимум, у некоторых после задержки только полосочки проявляются) так что маленькая надежда ещё есть🙏

@Нара как дела, М так и не пошли? 

Приветик. М так и нет, выделения кремовые, шейка высоко, даже это проверила. Никаких ощущений, то придут М нет. Тест чистый.

Что мне делать то, тупа ждать, сколько дней? Сегодня 35 день цикла, последний цикл был 33 дня, до этого циклы 31 день.

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 да я сама случайно обнаружила. Очень боюсь ртутных градусников, дома животные, так что стала искать альтернативы, чтоб и волки сыты, и овцы целы. Нашла вот такой.

еще оказывается есть такие, которые короче подключаются по блютусу к приложеньке в телефоне и сами графики строят, но такой я не нашла в Москве купить, только в Китае и без доставки. Вот это космос конечно😂

@Нара а какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...