Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

5 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

@lamajulia хотя изначально верхний очень был яркий.

Да 13 дпо но это опять же примерно,О отслеживаю по ощущениям и теперь Бт.

Завтра уже день Х,конечно не жду,но то что на тестах слабовато для 13дпо.

будем верить до последнего :girl_in_dreams:

ну а если не сейчас, то в следующий раз точно получится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Palerma может у тебя упал ферритин?

Всё может быть. Через неделю буду делать анализы, тогда и узнаю.

14 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Эх, вот и наступил мой новый 1дц😔 грустно.

Но одновременно легче стало. ( это пока я не начала ждать О и снова надеяться..) 

С новым циклом, Виталина. Да, здесь радует одно каждый раз, что на неделю по крайней мере уйдёт сумасшествие и гонка. У меня послезавтра начнётся гонка уже :(

Девчонки, мне так визжать охота от бессилия!

Неделю назад,когда высылала вам фото с моря, с нами была сестра моей хорошей знакомой, так вот она беременна! А сегодня пошли в ТЦ пошляться просто и встретили друзей мужа и жену (у них один сын 7 лет), так вот она беременна! Я за всех рада,но в тот же момент внутри ору ,,почему все,но не я?,,

Муж меня не утешает (и правильно делает, я считаю). Он на это спокоен и говорит ,,Значит, сейчас не наше время,,.

  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

Эх, вот и наступил мой новый 1дц😔 грустно.

Но одновременно легче стало. ( это пока я не начала ждать О и снова надеяться..) 

С новым циклом, с новой возможностью. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 с новым циклом!уверена осень нам принесёт тепло под сердце!:aistbp:

у меня тоже так...приходят М и я просто разбита,под конец такой прилив сил и вера что ну все,я поймают эту О и будет Б,потом проходит О и начинается...:Crazy:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, nataliia77 сказал(а):

@M@ryPoppins я заказывала тесты на овуляцию с али экспресс. 

Там стоят они копейки, по сравнению с аптечными. 

Нюанс есть, они манюсенькие такие) но все показывают)

Ну заказывать на вб или озон тоже не дорого, ну относительно) смотря конечно какие тесты. Я вот заказываю 15тестов на О за 450 рублей примерно, я думаю это не дорого. Но ведь там есть и дешевле. И доставка намного быстрее, чем с али. 

2 часа назад, Людмила2516 сказал(а):

Всем привет!как обещала сделать тестики,правда начала уже 30..было пусто.

01.09. Бишурес явно выдал 2 полоску,потом она превратилась в МП,днем сделала фрау(знаю что они не очень,)тоже МП или реагент,сегодня эвик пустой..завтра день Х,не думаю,что поярчает там что-то, буду смотреть БТ

 

На фото 1бишур 01.09 утро

                2 фрау 01.09. день

               3 эви 02.09 утро  

20230902_093527.jpg

Виду на среднем. Никто позднюю и плантации не отменял😉🤞🤞🤞 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Palerma сказал(а):

Всё может быть. Через неделю буду делать анализы, тогда и узнаю.

С новым циклом, Виталина. Да, здесь радует одно каждый раз, что на неделю по крайней мере уйдёт сумасшествие и гонка. У меня послезавтра начнётся гонка уже :(

Девчонки, мне так визжать охота от бессилия!

Неделю назад,когда высылала вам фото с моря, с нами была сестра моей хорошей знакомой, так вот она беременна! А сегодня пошли в ТЦ пошляться просто и встретили друзей мужа и жену (у них один сын 7 лет), так вот она беременна! Я за всех рада,но в тот же момент внутри ору ,,почему все,но не я?,,

Муж меня не утешает (и правильно делает, я считаю). Он на это спокоен и говорит ,,Значит, сейчас не наше время,,.

Эх..У меня такая же ситуация была до беременности сыном, сейчас тоже потихоньку накрывает, что многие после родов легче и быстрее уходят на беременность, а тут 5 цикл пошел и тишина. При том что все показатели шикарные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Palerma я кстати в момент активного планирования тоже стала больше обращать внимание на женщин в положении,их так много.на работе много сотрудниц в декрет уходят...:t8313:но как тут советовали, когда вижу,думаю что очередь продвигается,скоро и ко мне мой малыш придёт..так даже легче,самовнушение..:D

@Vitaminka97 я сомневаюсь,но в этот вторник было 2 капли на ежедневке..прямо кровь..но малюсенькие,я подумала что в выходные носила тяжести(огород,картошка)и первое что подумала- геморой что ли:dash_kolob_girl::Dно я опять же не думаю что ИК было.подожде:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Polina_Miss сказал(а):

Эх..У меня такая же ситуация была до беременности сыном, сейчас тоже потихоньку накрывает, что многие после родов легче и быстрее уходят на беременность, а тут 5 цикл пошел и тишина. При том что все показатели шикарные.

У тебя пятый, у меня третий цикл прошёл безрезультатно. Полин, но у тебя всё хорошо, и ты знаешь, поэтому только ждать. А я ещё и в напряге, тк не знаю, вдруг что-то со мной. Ко врачу только через неделю...и, видимо, снова пролёт будет, тк о приблизительно на следующих выходных,а к гинекологу только после выходных во вторник

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Palerma сказал(а):

У тебя пятый, у меня третий цикл прошёл безрезультатно. Полин, но у тебя всё хорошо, и ты знаешь, поэтому только ждать. А я ещё и в напряге, тк не знаю, вдруг что-то со мной. Ко врачу только через неделю...и, видимо, снова пролёт будет, тк о приблизительно на следующих выходных,а к гинекологу только после выходных во вторник

У нас скорее вопрос не во мне, а изначально был в супруге, в принципе с ним вопросы и по СГ сейчас удалось нормализовать, но надолго ли - неизвестно. Ему зимой нужно будет пить специальные препараты, для спины и позвоночника, а они снижают значительно фертильность и все показатели, в принципе нам потребовалось 5-6 месяцев чтобы стабилизировать супруга обратно и дай бог чтобы в ближайшие 3-4 месяца все получилось, если нет - то отложим на очень неопределенный срок, а у мужа еще вопрос в возрасте. У нас хорошая разница в возрасте, 16 лет все-таки. Были даже мысли об ЭКО и в принципе так и остаются, единственное что решили делать, так это заморозку (спермы) пока показатели хорошие.

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Palerma сказал(а):

Всё может быть. Через неделю буду делать анализы, тогда и узнаю.

С новым циклом, Виталина. Да, здесь радует одно каждый раз, что на неделю по крайней мере уйдёт сумасшествие и гонка. У меня послезавтра начнётся гонка уже :(

Девчонки, мне так визжать охота от бессилия!

Неделю назад,когда высылала вам фото с моря, с нами была сестра моей хорошей знакомой, так вот она беременна! А сегодня пошли в ТЦ пошляться просто и встретили друзей мужа и жену (у них один сын 7 лет), так вот она беременна! Я за всех рада,но в тот же момент внутри ору ,,почему все,но не я?,,

Муж меня не утешает (и правильно делает, я считаю). Он на это спокоен и говорит ,,Значит, сейчас не наше время,,.

у меня тоже такое чувство... а еще мысли - почему я откладывала ? зачем мне нужна была эта работа ?? что все это было неважно ... у меня все подружки уже родили по третьему, нянчатся сидят. какая то зависть неприятная ((( но я пытаюсь такие мысли отгонять, они мне точно не нужны. нужно радоваться за них. от этого негатива точно Б не наступит быстрее. мое придет все равно. а если не придет, как говорит, мой муж , у меня есть двое детей, которым меня не хватает (( пока я тут погрузилась в свое планирование ((( 

иногда ездим к знакомым, она в 40 родила, дочке годик, нянчусь с ней ) и мыслей плохих даже не возникает. наоборот, так здорово, радуюсь за них. может надо почаще напрашиваться к ним в гости :D

зависть она больше не зависть даже, а сожаление какое то.

надо чувства эти осознать, принять и идти дальше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Palerma сказал(а):

Неделю назад,когда высылала вам фото с моря, с нами была сестра моей хорошей знакомой, так вот она беременна! А сегодня пошли в ТЦ пошляться просто и встретили друзей мужа и жену (у них один сын 7 лет), так вот она беременна! Я за всех рада,но в тот же момент внутри ору ,,почему все,но не я?,,

Муж меня не утешает (и правильно делает, я считаю). Он на это спокоен и говорит ,,Значит, сейчас не наше время,

И у меня так же.. Я очень рада за тех, кому бог подарил такую радость. И я не завидую. Просто грустно. Неужели все ещё рано и мы не готовы? Почему же так.. 

Но в другой момент думаю, вот алкашам и наркоманам же получается заводить детей. И здоровеньких, и не очень. А мы с мужем так хотим, и все никак.. Бесит. 

Я думаю многих посещают такие мысли, кто планирует и не получается. Особенно при долгом планировании.. 

29 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

я сомневаюсь,но в этот вторник было 2 капли на ежедневке..прямо кровь..но малюсенькие,я подумала что в выходные носила тяжести(огород,картошка)и первое что подумала- геморой что ли:dash_kolob_girl::Dно я опять же не думаю что ИК было.подожде:girl_in_dreams:

Пока М нет есть шанс🤞 будем надеяться, что ИК было😉

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 вот и у меня мысли такие же. У нас в соседнем доме мадам жила, бухала так будто печень запасная есть, рожала стабильно раз в год. Толи 9, толи 10 детей настрогать успела, пока не загнулась. А здесь ни пьëшь, ни куришь и даже одного не сделать. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, lamajulia сказал(а):

у меня тоже такое чувство... а еще мысли - почему я откладывала ? зачем мне нужна была эта работа ?? что все это было неважно ... у меня все подружки уже родили по третьему, нянчатся сидят. какая то зависть неприятная ((( но я пытаюсь такие мысли отгонять, они мне точно не нужны. нужно радоваться за них. от этого негатива точно Б не наступит быстрее. мое придет все равно. а если не придет, как говорит, мой муж , у меня есть двое детей, которым меня не хватает (( пока я тут погрузилась в свое планирование ((( 

иногда ездим к знакомым, она в 40 родила, дочке годик, нянчусь с ней ) и мыслей плохих даже не возникает. наоборот, так здорово, радуюсь за них. может надо почаще напрашиваться к ним в гости :D

зависть она больше не зависть даже, а сожаление какое то.

надо чувства эти осознать, принять и идти дальше

Ой, ты прям все мои мысли описАла. И муж твой, как и мой реагирует.

Да, я с этим планированием тоже своих детей забросила. Все мысли стали только об одном.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Palerma сказал(а):

Ой, ты прям все мои мысли описАла. И муж твой, как и мой реагирует.

Да, я с этим планированием тоже своих детей забросила. Все мысли стали только об одном.

я вспомнила, что я еще его уговаривала же, он категорически не хотел. Говорил, что есть сын и дочь, надо им внимание уделять, на ноги поднимать. вот согласился в прошлом году наконец 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, lamajulia сказал(а):

я вспомнила, что я еще его уговаривала же, он категорически не хотел. Говорил, что есть сын и дочь, надо им внимание уделять, на ноги поднимать. вот согласился в прошлом году наконец 

Аналогично. При чём уговаривала я его вместе с детьми. Согласился и случилась ЗБ...я ему потом говорила...,,вот не хотел, и нет теперь ребёнка,,... Конечно, умом я понимала,что это не его вина, но мне плохо так было....

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

ТААК, девоньки, отставить уныние! Вы ж помните, что каждый месяц из нашего междусобойчика кто-то должен забеременеть?)) А поскольку народу здесь не много, то до каждой очередь дойдет весьма скоро!)) В августе Юля нас выручила:DВ сентябре очередь кого-то другого:D

О, представьте, нашла свои запись о предыдущей Б)) От момента О до 9 недель вела. И забыла начисто об этом! Я так удивилась, когда их нашла сейчас. Там и ощущения и узи все и даже фамилии узистов. Если кому интересно, то в разделе "Графики" можно глянуть. Оказывается тест на Б показал // на 9 ДПО. Так что в след раз не буду стесняться, буду делать пораньше)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Vitaminka97 сказал(а):

Эх, вот и наступил мой новый 1дц😔 грустно.

Но одновременно легче стало. ( это пока я не начала ждать О и снова надеяться..) 

С новым плодотворным Б циклом тебя!🤞🤞🤞🙏🙏 жалко, что пришли М((

2 часа назад, Palerma сказал(а):

Всё может быть. Через неделю буду делать анализы, тогда и узнаю.

С новым циклом, Виталина. Да, здесь радует одно каждый раз, что на неделю по крайней мере уйдёт сумасшествие и гонка. У меня послезавтра начнётся гонка уже :(

Девчонки, мне так визжать охота от бессилия!

Неделю назад,когда высылала вам фото с моря, с нами была сестра моей хорошей знакомой, так вот она беременна! А сегодня пошли в ТЦ пошляться просто и встретили друзей мужа и жену (у них один сын 7 лет), так вот она беременна! Я за всех рада,но в тот же момент внутри ору ,,почему все,но не я?,,

Муж меня не утешает (и правильно делает, я считаю). Он на это спокоен и говорит ,,Значит, сейчас не наше время,,.

У меня тоже бывают такие ситуации, хочется заБ уже😞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Palerma сказал(а):

Всё может быть. Через неделю буду делать анализы, тогда и узнаю.

С новым циклом, Виталина. Да, здесь радует одно каждый раз, что на неделю по крайней мере уйдёт сумасшествие и гонка. У меня послезавтра начнётся гонка уже :(

Девчонки, мне так визжать охота от бессилия!

Неделю назад,когда высылала вам фото с моря, с нами была сестра моей хорошей знакомой, так вот она беременна! А сегодня пошли в ТЦ пошляться просто и встретили друзей мужа и жену (у них один сын 7 лет), так вот она беременна! Я за всех рада,но в тот же момент внутри ору ,,почему все,но не я?,,

Муж меня не утешает (и правильно делает, я считаю). Он на это спокоен и говорит ,,Значит, сейчас не наше время,,.

А ты животик не гладила?  С разрешения)  мне в ту Б  это помогло,  ещё я допивала чай из кружки Беременной.  Такие приметы,  конечно,  но после этого я заБ.  

Девочки,  всем привет. Мы все на даче ковыряемся,  пока выходные.  Читатаю Вас перед сном только.  

У меня вообще никаких новостей,  21ДЦ. Жду уже когда же наступят М,  и в бой! 

Виталина,  не расстраивайся,  в следующий цикл с новыми силами,  все будет удачно,  надеемся! 

Люда,  время ещё есть. Ждём твоего полосатого теста!!! 

Девченки,  что такое МП на тесте,  вы вот писали ранее....? 

@Vitaminka97 А что за тесты за 450 руб 15 штук.  Как название?  Спасибо :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША

Наташа,спасибо...тоже жду полосатиков,но особо губки не раскатываю:girl_in_dreams:

МП это место полоски...как у меня выше было..можно было написать призрак...но МП приятнее:sorry:как то так)

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Привет, Наташа!

Я нет, ни у кого ничего не глазу и не пью из кружек беременных )))

Я во всё это не верю.

Кстати, я спросила у неё,какой срок (она полная,но живот прямо круглый торчит). Тк я думала,что,как минимум три месяца (ну у толстых же он большой сразу). Так вот она сказала,что уже была у г,а месячные были три недели назад,но г уже на узи увидел!! пя и сказал,что зачатие было до месячных.

Девочки, получается, у неё омывание плода что ли? Вообще не пойму, долго голову ломала над эти. Девчонка сама не особо во всём этом шарит, поэтому мне толком ответить не могла на вопросы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...