Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

Смотрите,  на БП уж группу создали,  давайте все дружно постараемся в сентябре,  и плавно всей компанией в эту группу перейдём :yes:

Screenshot_20230902_233548.jpg

3 минуты назад, Palerma сказал(а):

Привет, Наташа!

Я нет, ни у кого ничего не глазу и не пью из кружек беременных )))

Я во всё это не верю.

Кстати, я спросила у неё,какой срок (она полная,но живот прямо круглый торчит). Тк я думала,что,как минимум три месяца (ну у толстых же он большой сразу). Так вот она сказала,что уже была у г,а месячные были три недели назад,но г уже на узи увидел!! пя и сказал,что зачатие было до месячных.

Девочки, получается, у неё омывание плода что ли? Вообще не пойму, долго голову ломала над эти. Девчонка сама не особо во всём этом шарит, поэтому мне толком ответить не могла на вопросы.

Да я тоже особо не верю,  так совпало просто.  Хотя интересно ж,  приметы такие есть) 

Как такое может быть,  зачатие до М.  Если пришли М,  то считай и ПЯ бы с ними вышло... Фиг знает конечно,  но я такое впервые слышу. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Смотрите,  на БП уж группу создали,  давайте все дружно постараемся в сентябре,  и плавно всей компанией в эту группу перейдём :yes:

Screenshot_20230902_233548.jpg

Моё приложение ставит мне пдр (при зачатии в сентябре, исходя из моего цикла) в июне в начале. А я и не хочу в мае)))у меня др 29 мая

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Смотрите,  на БП уж группу создали,  давайте все дружно постараемся в сентябре,  и плавно всей компанией в эту группу перейдём :yes:

Screenshot_20230902_233548.jpg

Да я тоже особо не верю,  так совпало просто.  Хотя интересно ж,  приметы такие есть) 

Как такое может быть,  зачатие до М.  Если пришли М,  то считай и ПЯ бы с ними вышло... Фиг знает конечно,  но я такое впервые слышу. 

По предыдущей картинке,  посчитала.... Если заБ в сентябре,  в июне же получается деточка,  а не в мае.  Ну если не в первых числах Сентября.  Наверное,  группу создал,  кто узнал о Б вчера-сегодня.  Рада,  за девушку!!! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Смотрите,  на БП уж группу создали,  давайте все дружно постараемся в сентябре,  и плавно всей компанией в эту группу перейдём :yes:

Screenshot_20230902_233548.jpg

Да я тоже особо не верю,  так совпало просто.  Хотя интересно ж,  приметы такие есть) 

Как такое может быть,  зачатие до М.  Если пришли М,  то считай и ПЯ бы с ними вышло... Фиг знает конечно,  но я такое впервые слышу. 

Наташа, ПЯ нельзя увидеть раньше скольки? 5 недель?6?

У неё месячные были три!! Недели назад,те там даже месяца ещё нет!

Я много раз слышала,как у людей идут месячные во время беременности. Это редко,но бывает. Так и называется по-моему ,,омывание плода,,.

У меня у сёстры мужа типа того было. Каждый месяц всю б

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Palerma сказал(а):

Моё приложение ставит мне пдр (при зачатии в сентябре, исходя из моего цикла) в июне в начале. А я и не хочу в мае)))у меня др 29 мая

В июне,  да.  Классно.  Лето:)

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

А ты животик не гладила?  С разрешения)  мне в ту Б  это помогло,  ещё я допивала чай из кружки Беременной.  Такие приметы,  конечно,  но после этого я заБ.  

Девочки,  всем привет. Мы все на даче ковыряемся,  пока выходные.  Читатаю Вас перед сном только.  

У меня вообще никаких новостей,  21ДЦ. Жду уже когда же наступят М,  и в бой! 

Виталина,  не расстраивайся,  в следующий цикл с новыми силами,  все будет удачно,  надеемся! 

Люда,  время ещё есть. Ждём твоего полосатого теста!!! 

Девченки,  что такое МП на тесте,  вы вот писали ранее....? 

@Vitaminka97 А что за тесты за 450 руб 15 штук.  Как название?  Спасибо :kiss2:

Спасибо 🙏

Тесты Миаплан☺️

1 минуту назад, Palerma сказал(а):

Наташа, ПЯ нельзя увидеть раньше скольки? 5 недель?6?

У неё месячные были три!! Недели назад,те там даже месяца ещё нет!

Я много раз слышала,как у людей идут месячные во время беременности. Это редко,но бывает. Так и называется по-моему ,,омывание плода,,.

У меня у сёстры мужа типа того было. Каждый месяц всю б

Месячные не идут во время Б. Это физиологически не возможно, т. к. овуляция больше не происходит. Это может быть либо имплантационное кровотечение, либо гематома, либо отслойка, и т. Д. . Но не М

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Palerma сказал(а):

Наташа, ПЯ нельзя увидеть раньше скольки? 5 недель?6?

У неё месячные были три!! Недели назад,те там даже месяца ещё нет!

Я много раз слышала,как у людей идут месячные во время беременности. Это редко,но бывает. Так и называется по-моему ,,омывание плода,,.

У меня у сёстры мужа типа того было. Каждый месяц всю б

Ты вообще меня сейчас шокировала.  Но я,  по своему незнанию,  (скорее всего) вообще первый раз слышу про М во время Б,  это же отторжение Всего что есть в Матке,  как медикаментозный аборт,  пришли М,  и смыли там все.  Разве нет?! 

Как такое может быть!? :mamamia:

ПЯ точно не скажу,  когда видно.  На УЗИ я была на 6 где-то неделе, увидели! 

Только что, Vitaminka97 сказал(а):

Спасибо 🙏

Тесты Миаплан☺️

Месячные не идут во время Б. Это физиологически не возможно, т. к. овуляция больше не происходит. Это может быть либо имплантационное кровотечение, либо гематома, либо отслойка, и т. Д. . Но не М

Ну вот,  и я о том же!!! 

1 минуту назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Ты вообще меня сейчас шокировала.  Но я,  по своему незнанию,  (скорее всего) вообще первый раз слышу про М во время Б,  это же отторжение Всего что есть в Матке,  как медикаментозный аборт,  пришли М,  и смыли там все.  Разве нет?! 

Как такое может быть!? :mamamia:

ПЯ точно не скажу,  когда видно.  На УЗИ я была на 6 где-то неделе, увидели! 

Ну вот,  и я о том же!!! 

Миаплан... Пошла поищу в инете.  Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Vitaminka97 сказал(а):

Спасибо 🙏

Тесты Миаплан☺️

Месячные не идут во время Б. Это физиологически не возможно, т. к. овуляция больше не происходит. Это может быть либо имплантационное кровотечение, либо гематома, либо отслойка, и т. Д. . Но не М

Я прекрасно знаю физиологию. Но этот феномен есть. Я бы назвала это кровотечением,но оно никакой угрозы плоду не несёт. Просто я про это много слышала. А что это, Яне знаю. Но бывает, факт.

Я же вам говорю, у сёстры мужа так было. Я тоже ей втирала,что месячные это отторжение эндометрия и тд,но слова факта не меняют. Было и хоть обговорись. 

Просто многие боятся часто ВБ,а до определённого срока увидеть где что нельзя... Как тогда у неё через 3 недели увидели плод в матке? И г сказал, что зачатие было раньше... ИК,наверное,приняла за месячные...

Ссылка на это сообщение

А можно использовать в одном цикле разные фирмы тесты на О?  Не будет расхождения?  Или главное чтобы по чувствительности хотябы бы совпадали? 

Нашла на WB какие то по 170 руб,  как думаете Г?  Или прфиг на фирму 

Screenshot_20230903_000007.jpg

8 минут назад, Palerma сказал(а):

Я прекрасно знаю физиологию. Но этот феномен есть. Я бы назвала это кровотечением,но оно никакой угрозы плоду не несёт. Просто я про это много слышала. А что это, Яне знаю. Но бывает, факт.

Я же вам говорю, у сёстры мужа так было. Я тоже ей втирала,что месячные это отторжение эндометрия и тд,но слова факта не меняют. Было и хоть обговорись. 

Просто многие боятся часто ВБ,а до определённого срока увидеть где что нельзя... Как тогда у неё через 3 недели увидели плод в матке? И г сказал, что зачатие было раньше... ИК,наверное,приняла за месячные...

Может она врет?)))) :D

Шутка конечно

11 минут назад, Palerma сказал(а):

Я прекрасно знаю физиологию. Но этот феномен есть. Я бы назвала это кровотечением,но оно никакой угрозы плоду не несёт. Просто я про это много слышала. А что это, Яне знаю. Но бывает, факт.

Я же вам говорю, у сёстры мужа так было. Я тоже ей втирала,что месячные это отторжение эндометрия и тд,но слова факта не меняют. Было и хоть обговорись. 

Просто многие боятся часто ВБ,а до определённого срока увидеть где что нельзя... Как тогда у неё через 3 недели увидели плод в матке? И г сказал, что зачатие было раньше... ИК,наверное,приняла за месячные...

Может она врет?)))) :D это я про ту,  что полная дама. 

Шутка конечно.  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

А можно использовать в одном цикле разные фирмы тесты на О?  Не будет расхождения?  Или главное чтобы по чувствительности хотябы бы совпадали? 

Нашла на WB какие то по 170 руб,  как думаете Г?  Или прфиг на фирму 

Screenshot_20230903_000007.jpg

Может она врет?)))) :D

Шутка конечно

Нет, не врёт точно. Там муж её был,и сын мелкий радостный :))

Ладно, всё бывает

Ссылка на это сообщение
06.07.2023 в 08:05, Tremollo сказал(а):

 

@flowerr не, отказывать себе во всем - пройденный этап. Вон я отпустила немножко ситуацию, стала себе позволять расслабляться, и своя О восстановилась. Конечно, это и из-за того, что Б была, и на отмене КОКов, но тем не менее, организм сам заработал, и я думаю, что голова тут не последнюю роль сыграла)

А еще у меня есть знакомая, с которой мы в один примерно момент ребенка потеряли, ЗБ. Она вообще живет в новой Зеландии или где-то там, мы совершенно случайно познакомились в кондитерском чате (я занимаюсь Кондитеркой, и у нас есть чатик кондитеров русскоговорящих со всего света, для взаимовыручки). И вот мне почистили ЗБ, я в депресняке, и тут смотрю - пишет через буквально неделю в чат девушка, что у нее все те же сроки, тоже ЗБ, тоже будут чистить. Ну я ей и написала в личку, заобщались.

она в общем мне сказала, что ее подружка после такой же истории не могла смотреть на беременных и на мам с колясками и с младенцами - завидовала. И ей другая, тоже кстати прошедшая через это, подружка (на этом моменте истории я охреневаю, сколько же на самом деле женщин через ЗБ проходят) сказала, что она не могла никак отпустить, тоже завидовала, отворачивалась, а потом решила, что каждая беременная и с младенцем, которую она видит - это как бы -1 в очереди, и с каждой такой женщиной она все ближе к своей беременности. Стала соответственно наоборот, не отворачиваться, а высматривать беременных и с детьми, это превратилось с такую игру, и буквально через пару циклов забеременела и вот родила отлично. 
А самое смешное - что я не отворачивалась от беременных и младенцев, но игра сама мне в голове понравилась. И я буквально в прошлом цикле, когда возобновила планирование, тоже «двигалась в очереди» к беременности. На второй цикл вот, ттт. Будем надеяться, что все с Б будет хорошо)) 

@flowerr но у меня давление наоборот низкое всегда, повышать надо))) может, дело в этом😂

@Palerma, мне очень помогла «игра в очередь» по поводу того, что все вокруг беременные 

@MAMA НАТАША разные тесты На О сравнивать не показательно, я бы все-таки пользовалась одинаковыми, либо две фирмы разом, для верности.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Palerma сказал(а):

Моё приложение ставит мне пдр (при зачатии в сентябре, исходя из моего цикла) в июне в начале. А я и не хочу в мае)))у меня др 29 мая

Вот и мне ставит ПДР при зачатии в сентябре - 6 июня, но по-любому раньше т.к второе пкс будет, но явно что сентябрь это июнь, так как я сама получилась в самом начале августа у мамы и родилась раньше срока 23 апреля, соответственно август - май.)

А сентябрь - июнь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

  
доброе утро, девочки, не выдержала, сделала сегодня! Потому как увидела, что БТ (базальная температура) не упала, решилась. 
окончательно поверю после узи, надо набраться терпения до него ) 

всем вам в этом месяце // :aistbp:

сентябрь - очень продуктивный месяц 🤗

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lamajulia сказал(а):

Ссылки скрыты.

  
доброе утро, девочки, не выдержала, сделала сегодня! Потому как увидела, что БТ не упала, решилась. 
окончательно поверю после узи, надо набраться терпения до него ) 

всем вам в этом месяце // :aistbp:

сентябрь - очень продуктивный месяц 🤗

Ух ты же!!!  Ну теперь без сомнений!!! Лёгкой тебе беременности,  и давай чихай на нас))) 

@lamajulia когда на УЗИ,  Юль? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Palerma одной майской в семье точно хватит...но если получилось бы на май,я бы не отказалась :girl_dance:

@lamajulia ну тут все ясно:girl_dance::t8313:тихонечко поздравляю:flower:

да да чихни на нас хорошенько:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Ух ты же!!!  Ну теперь без сомнений!!! Лёгкой тебе беременности,  и давай чихай на нас))) 

@lamajulia когда на УЗИ,  Юль? 

Спасибо! Чихаю сильно-сильно из Японии 😄  после узи закреплю еще чих )

23 минуты назад, Людмила2516 сказал(а):

@Palerma одной майской в семье точно хватит...но если получилось бы на май,я бы не отказалась :girl_dance:

@lamajulia ну тут все ясно:girl_dance::t8313:тихонечко поздравляю:flower:

да да чихни на нас хорошенько:D

Спасибо, Люда! 
ловите сентябрьский чих!🌈 В сентябре несколько человек из этого чата точно //

33 минуты назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Ух ты же!!!  Ну теперь без сомнений!!! Лёгкой тебе беременности,  и давай чихай на нас))) 

@lamajulia когда на УЗИ,  Юль? 

Через 1.5 нед думаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@lamajulia у нас как раз солнце встаёт,встаю к нему лицом..или чем там надо:Dчтоб точно долетел твой чих😁

Ну что день Х пришел.БТ (базальная температура) вроде не упала и это пока единственная хорошая новость.тест конечно замочила,ночь не могла уснуть ждала утра.но как по мне снова пусто,выскочила МП(не уверена что на фото будет видно).не теряем надежды,М ну никак не хочу:D

20230903_062923.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

@lamajulia у нас как раз солнце встаёт,встаю к нему лицом..или чем там надо:Dчтоб точно долетел твой чих😁

Ну что день Х пришел.БТ вроде не упала и это пока единственная хорошая новость.тест конечно замочила,ночь не могла уснуть ждала утра.но как по мне снова пусто,выскочила МП(не уверена что на фото будет видно).не теряем надежды,М ну никак не хочу:D

20230903_062923.jpg

М не ждём не ждём 🙏

Ой сколько я таких бесячих тестов разорвала и выбросила в мусорку 😏

но каждый такой призрачный тест приближал мою надежду. Даже если я видела МП, я верила, что обязательно появится настоящая полоска 🙌

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@lamajulia да нервы они немного поднимают,но я какая то спокойная..в прошлом цикле и такого не было.реагент или МП только однажды выпрыгивал и вот тогда я очень расстроилась..

Но М не жду...надоели :D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

@lamajulia да нервы они немного поднимают,но я какая то спокойная..в прошлом цикле и такого не было.реагент или МП только однажды выпрыгивал и вот тогда я очень расстроилась..

Но М не жду...надоели :D

БТшечка держится у тебя, посмотрим как завтра будет:applause:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@lamajulia вот только это и радует:BTshka:но не унываем.я так люблю осень,поэтому у меня какой-то релакс на душе.хочется куда нибудь к речке,в плед...эх..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Людмила2516 сказал(а):

@lamajulia вот только это и радует:BTshka:но не унываем.я так люблю осень,поэтому у меня какой-то релакс на душе.хочется куда нибудь к речке,в плед...эх..

здорово вам! нам до осени, как пешком до Парижа ...

Еще месяц жары под 35, в октябре под 20, и только в ноябре будет осень...

 

Ссылка на это сообщение

@lamajulia у нас в Поволжье стабильно..но лето началось в июле,июнь был свежий,а в сентябре муж умудрился даже сгореть..у нас видимо осень затянется тоже..

но 35 это слишком:girl_wacko:к такому климату надо привыкать.как для меня комфортно максимум 25.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...