Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

По узи не понятна была ситуация с О, на 17 д.ц. фоллик 18 мм, вечером же кремовые выделения, они всегда у меня после О,но узи на 20 д.ц.удивило, фоллик сказали 15 мм, а может и желтое тело.  Подтвердить либо опровергнуть факт О не смогли. Я поставила О по выделениям на 17 д.ц , сегодня 35 д ц . Получается 18 дпо

Изменено пользователем Нара
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Нара сказал(а):

Приветик. М так и нет, выделения кремовые, шейка высоко, даже это проверила. Никаких ощущений, то придут М нет. Тест чистый.

Что мне делать то, тупа ждать, сколько дней? Сегодня 35 день цикла, последний цикл был 33 дня, до этого циклы 31 день.

Странно конечно, в связи с чем удлиняется 2 фаза.. У вас и в прошлом цикле затянулось. Ну ксли сегодня - завтра не пойдут, думаю М вызывать тогда придётся дюфастоном🤷‍♀️для меня это была единственная помощь, либо ждать, когда сами придут (у меня это могло длится до 2 месяцев) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

Странно конечно, в связи с чем удлиняется 2 фаза.. У вас и в прошлом цикле затянулось. Ну ксли сегодня - завтра не пойдут, думаю М вызывать тогда придётся дюфастоном🤷‍♀️для меня это была единственная помощь, либо ждать, когда сами придут (у меня это могло длится до 2 месяцев) 

Дюфастон сколько дней пьют что бы вызвать М? Где то слышала 5, где то 10 дней

Ссылка на это сообщение
Только что, Vitaminka97 сказал(а):

@Нара если это было не жт, а сдувшийся фолликул, тогда в связи с отсутствием овуляции мог удлиниться цикл. 

Крем был, да и БТ (базальная температура) второй фазы. Но мне не понятно пока.

Ссылка на это сообщение

@Нара раньше мне на 5 дней назначали а 2 раза в день, но эт давно было . А сейчас говорят что на 10 дней назначают. Не знаю.. Мне 5 хватает, начинаются М. Вам лучше к гинекологу все таки обратиться. 

Ссылка на это сообщение

А кто знает, через какое время после имплантации тесты покажут? А то я подумал с надеждой, вдруг мои желтые выделения были просто немножко с кровью, типа имплантационные, и было это 21.06, сегодня 23.06, тесты пустые. Значит, это не могло быть Ик? Или еще рано?

Ссылка на это сообщение

@Нара посмотрела график, мне кажется 2 фаза по Бт. Узист может плохой попался, раз не отличил фоллик от ЖТ? Может, к другому сходить?

Ссылка на это сообщение

@Tremollo по сути хгч выделяется с момента имплантации. В первый день хгч примерно 2. Затем оно удваивается. Тоесть на 5 дней имплантации примерно только тест покажет. 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 а, то есть могло все-таки быть. Спасибо большое! Придется сидеть ждать с этими тестами… наверное, самое противное - это ждать. Определенность любая лучше. Позитивная конечно это совсем хорошо, но любая уверенность успокаивает немного… 😭

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Нара сказал(а):

У нас завтра крестины,  будем крестить сына и дочь.

Здорово! :kiss2: По сколько лет им? 

4 часа назад, lamajulia сказал(а):

Я с вами, вместе легче )

Добро пожаловать! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Janira сказал(а):

Здорово! :kiss2: По сколько лет им? 

Добро пожаловать! :Hello:

Сыну 6,5 лет. Дочке годик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет🌷

Как у вас дела? Вчера было так не спокойно в стране, думала меня инфаркт хватит, ничего делать даже не хотелось, почти весь день в телефоне в новостях залипала. Слава богу вечером были уже хорошие новости🙏

Кто нибудь тестит сегодня? 😉

Мне вот ещё даже для О рано, еще только 7дц😬 хоть  М закончились наконец и на том спасиьо😁

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 привет! День вчера был действительно очень страшный. Я рыдала, муж орал, что я рыдаю, почти не спала - в общем нервяк дикий.

Я каждый день тесты делаю с тех пор, как вот те странные выделения были, потому что еще и Т с тех пор не характерно для меня себя ведет - почти не меняется и по немножку шажочками вверх шла. Но видимо пролет. Уже вчера был 9 ДПО и даже без призрачного призрака. А я уже себя так настроила, что почти считала, что все получилось. И сегодня вдруг Т чуть вниз пошла. Не опустилась бы она, если бы была Б, да же?

IMG_8728.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Здравствуйте, девушки🙂 после регистрации, начала читать эту тему, т.к. ситуация с многими схожая... Вот решила написать🙃 Вкратце опишу:

Мне 37 лет. От первого брака дочка 12 лет, забеременела легко в 24 г.

В прошлом году со вторым мужем я созрела до второго малыша, он давно хочет. Отменила ОК, т.к. на их фоне начались жуткие отеки и решила, что значит пора планировать..Начали пить витамины с весны, я начала вести календарь и отслеживать овуляцию. Решила в сентябре начать пробовать.. по календарю в день предполагаемой О произошел ПА. Все получилось, перед М начала болеть грудь, потом задержка и // четких полоски. Все проходило отлично, если бы не токсикоз, но в чате календаря случайно наткнулась на сообщение, где в эмоциях девушка сетовала на произошедшую ЗБ. Раньше об этом вообще не знала, решила почитать в интернет (нафига!!!🤯) и появился у меня страх. Потом узнала, что моя начальница рассказала моему отделу на работе о моей Б и что одна старая дева очень эмоционально восприняла инфу и переживала в контексте, что в свои 33 ни с кем не познакомилась и что ни одного ребенка нет до сих пор. А через неделю, в конце ноября 2022 появились коричневые мажущие выделения, попала на скорой в больницу, диагноз - ЗБ. Далее вакуум и полнейшая депрессия вплоть до НГ😥

 Полгода гормоны в норму приходили, продолжали пить витамины и в начале июня решила начать опять по календарю. Думала, получилось, ощущала движение в трубах, начало тянуть низ живота как перед М (хотя раньше этого не было), но грудь не реагировал никак😕 в итоге М начались раньше на 3 дня и я поняла, что О у меня была раньше, чем по календарю и я промахнулась🤦. А все это было, наверное, какой-то гормональной перестройкой.. ИМХО

Сегодня у меня 9 ДЦ, решила отслеживать О по тестам, это впервые за свои 37 лет😅.  Начну сегодня..

Извиняюсь, что так много понаписала🙄 но это моя история и я с вами🤗

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@МаКсюШа2010 Добро пожаловать к нам! :Hello::kiss2:

У меня очень похожая ситуация, тоже легко и быстро забеременнела в 24 года, и тоже се1час со вторым мужем планируем.... 

По поводу ситуации, что произошла на работе и Б: очень много злой энергии со стороны, которая может влиять на нашу жизнь. Максимально нужно стараться скрывать своё счастье от чужого глаза, к большому сожалению :( 

Пусть у Вас всё получится! :molitva:

29 минут назад, Tremollo сказал(а):

Не опустилась бы она, если бы была Б, да же?

Приветик. Опускается незначительно и при Б тоже. Очень всё индивидуально! Держу кулачки! :girl_bye: График хороший

@Vitaminka97 Приветик! :Hello:

У меня все никак М не начинаются. БТ (базальная температура) какого-то вверх пошла. У меня такое в 7 графике было, вместо того чтоб вниз перед М, взлетела. Непонятно.

Думаю, завтра придут М. У меня всё просчитанно, М 4 дня и едем в отпуск. :D надеюсь всё будет по моему плану. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Janira сказал(а):

По поводу ситуации, что произошла на работе и Б: очень много злой энергии со стороны, которая может влиять на нашу жизнь. Максимально нужно стараться скрывать своё счастье от чужого глаза, к большому сожалению :( 

Пусть у Вас всё получится! :molitva:

@Janira , ой, спасибо! Надеюсь, у нас у всех получится, главное очень этого хотеть "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось" (цитата из книги "Алхимик").

Так хочется опять пережить все эти счастливые моменты... Пузико, толкание, рождение и первое кормление, маленькие ножки и ручки и заливистый смех с пузырями🥰 хочу-хочу-хочу!!!

Да, к сожалению про зависть и негативные вибрации... Нужно помнить, что счастье любит тишину 🤫

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 привет, у меня 8дпо, бт рухнула, так что опять пролёт в этом месяце.

 @Tremollo  привет,график у тебя хороший, температура не так уж и сильно опустилась, надежда ещё есть:kulachki: 

@МаКсюШа2010 привет:Hello:, удачи  в этом цикле.:kulachki: 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, МаКсюШа2010 сказал(а):

@Janira , ой, спасибо! Надеюсь, у нас у всех получится, главное очень этого хотеть "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось" (цитата из книги "Алхимик").

Так хочется опять пережить все эти счастливые моменты... Пузико, толкание, рождение и первое кормление, маленькие ножки и ручки и заливистый смех с пузырями🥰 хочу-хочу-хочу!!!

Да, к сожалению про зависть и негативные вибрации... Нужно помнить, что счастье любит тишину 🤫

Я тоже читала Алхимика. Мысли материальны. Это 100% 

Я когда родила сына и личная жизнь с его отцом не сложилась, я не хотела больше детей и даже не думала об этом. Но когда вышлп замуж 2 раз словно новое дыхание открылось :D и тоже "хочу-хочу-хочу" . Сыну уже 14, взрослый совсем. А мне так хочется снова испытать это материнское чувство. Хоть и страшнова-то, 39 лет не 24 конечно, но надеюсь моё желание выше страха :girl_in_dreams: и все получится в скором времени..

50 минут назад, nusena сказал(а):

привет, у меня 8дпо, бт рухнула, так что опять пролёт в этом месяце.

А может это как раз и ИЗ!? :molitva:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...