Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

3 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Palerma ужас, у меня бы наверное желудок отвалился и сбежал от меня😁😁

Я тоже раньше весила 52кг.( как я хочу вернуть то время😔) Последний раз перед Б я весила 56-58кг.А потом после зб, видимо  гормон. сбой был( вес очень быстро в набор пошёл) , да и вообще много проблем было. И начала видимо заедать стресс этот, плюс седячая работа. прям так сильно набрала капец.. Максимальный мой вес был 93кг.

Пока только минус 4.7кг. Хочу скинуть хотя бы до 60😁

Молодец, сейчас 88 получается уже весишь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr да, 88,3 кг было. Немного бывает плавает +-500 грамм, так как пока отдыхала какое то время. Сейчас снова пора себя брать в руки ☺️

Классно)) мне бы вот мужу нужно уменьшить каллораж, все начинали и забрасывали каждый раз, его вечно на сладости и еще что-нибудь вредное тянет 😁 сам тоже хочет, чтобы вес сбавить, а чето как-то не получается, надо строже быть 😂

Ссылка на это сообщение

@flowerr дак пусть кушает сладкое. Просто учитывать, что тогда нужно будет поменьше за день покушать, или побольше овощей. ☺️

Я тож очень люблю сладкое, и даже учитывая это я сбросила почти 5 кг. Так что все возможно😉

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Palerma ужас, у меня бы наверное желудок отвалился и сбежал от меня😁😁

Я тоже раньше весила 52кг.( как я хочу вернуть то время😔) Последний раз перед Б я весила 56-58кг.А потом после зб, видимо  гормон. сбой был( вес очень быстро в набор пошёл) , да и вообще много проблем было. И начала видимо заедать стресс этот, плюс седячая работа. прям так сильно набрала капец.. Максимальный мой вес был 93кг.

Пока только минус 4.7кг. Хочу скинуть хотя бы до 60😁

А гормональные не пьёшь? Это ж такая зараза, от них разносит, кошмар. Ну, кроме тироксина для щитовидки. И дюфастон тоже на вес не влияет,наверное? Помню,я его пила года в 23 года: гиня прописывала типа из-за нестабильного цикла (месячных могло не быть по 3 месяца).

Ссылка на это сообщение

@Palerma не пью. Я пила только дюф, но особо я не увидела изменений. 

За эти 5 лет я в принципе ничего такого из препаратов не принимала. Так что тут дело скорее в моем заедании стресса и сидячем образе жизни. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr дак пусть кушает сладкое. Просто учитывать, что тогда нужно будет поменьше за день покушать, или побольше овощей. ☺️

Я тож очень люблю сладкое, и даже учитывая это я сбросила почти 5 кг. Так что все возможно😉

Ну вот не знаю, чет не получается у нас, чтобы вес его в меньшую сторону падал) вроде начинаем следить, а потом что-то идет не так и не по плану) и по новой

надо взяться за это дело)

Ссылка на это сообщение
Только что, Vitaminka97 сказал(а):

@Palerma не пью. Я пила только дюф, но особо я не увидела изменений. 

Тогда все нормально! Просто диета и всё.

У меня муж худой такой, прям не знаю, как его потолстеть))) что бы ни ел и в любых количествах - хоть бы что. Я просто толстуха по сравнению с ним:D

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Людмила2516 сказал(а):

Доброе утро девочки!

У меня 2 дз,БТ не падает:temp:,но началась мазня,остаётся на салфетке(простите за подробности).сегодня жду свои монстры:girl_in_dreams:пришли бы уж и все,хочу новый цикл!

 

@lamajulia Юля привет.как твои дела,как узи?или я пропустила,может писала нам

@nataliia77 я такие процедуры не делала,но обычно заранее тоже все вычитываю.и поняла что у всех по-разному и лучше себя заранее не пугать.почему то вспомнила процедуру фгс...если бы прочитала заранее,то не дошла бы до врача точно:D

привет всем!

Люда, нет ,какое узи, у меня и недели задержки нет  ) 

Планирую недели через 2-3, никаких новостей, тесты больше не мочила, все тихо. Даже рассказать нечего :D

Лазаю по форуму, смотрю чужие графики, строю теории, когда О, ИК и тд 

За всех вас держу кулачки :m0579:

Вступила в группу майчаток, там еще чатимся, как раз там тема идет когда на первое узи. Все советуют в 7-8 недель, чтобы все сразу было понятно. На 5-6 неделях не всегда видят, слышат. Потом лишние переживания. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lamajulia сказал(а):

привет всем!

Люда, нет ,какое узи, у меня и недели задержки нет  ) 

Планирую недели через 2-3, никаких новостей, тесты больше не мочила, все тихо. Даже рассказать нечего :D

Лазаю по форуму, смотрю чужие графики, строю теории, когда О, ИК и тд 

За всех вас держу кулачки :m0579:

Вступила в группу майчаток, там еще чатимся, как раз там тема идет когда на первое узи. Все советуют в 7-8 недель, чтобы все сразу было понятно. На 5-6 неделях не всегда видят, слышат. Потом лишние переживания. 

Какая прелесть) Ждем ждем первое УЗИ)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Palerma сказал(а):

Тогда все нормально! Просто диета и всё.

У меня муж худой такой, прям не знаю, как его потолстеть))) что бы ни ел и в любых количествах - хоть бы что. Я просто толстуха по сравнению с ним:D

У меня тоже жилистый такой,  не толстый.  Считается нормального телосложения,  а я наоборот хочу,  чтоб он поднабрал.  Побольше - посолиднее :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@lamajulia так трепетно)))

Ожидание узи! Пусть все будет хорошо и с лёгкостью!

Если есть силы терпеть, то конечно лучше после попозже пойти, чтоб точно все видно было.

Чтоб потом не нервничать лишний раз

А какие признаки были у до задержки? Что-то особенное было, что раньше не замечалось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@lamajulia время быстро пролетит  до первого узи и не заметишь.будем все с радостью ждать новостей.:girl_dance:

 

Ну что девочки с 1 дц меня🌼🌼🌾🌾🌻!если честно рада что пришли,а то начала загоняться....и задержка и тесты молчат..уже перепугалась:mamamia:

Незнаю буду ли я с боем идти в  следующем цикле,но знаю точно тесты только в день Х,не раньше😊🌼

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! 
Я сегодня была у врача, первый раз мне измеряли пузо сантиметром

Врач мой вес фиксировала, жесть у нее весы больше, чем мои показывают, я так расстроилась… Дома было утром 77.7, а у нее 78.9. Правда, в одежде и после обеда, но одежда вся легкая, и на обед был маленький супчик, точно не на 1,5 кг. Прям я расстроилась.

Еще хочу с вами поделиться, раньше времени пришел анализ, я хотела сделать это в годовщину свадьбы - 12 сентября, но не дотерпела бы, с мужем узнали вчера пол - мальчик будет 🩵 зашла в цветочный, объяснила, что хочу узнать пол вместе с мужем, и попросила в закрытой коробке сделать букет нужного цвета, вот вечером открыли 

IMG_0625.jpeg

3 часа назад, lamajulia сказал(а):

привет всем!

Люда, нет ,какое узи, у меня и недели задержки нет  ) 

Планирую недели через 2-3, никаких новостей, тесты больше не мочила, все тихо. Даже рассказать нечего :D

Лазаю по форуму, смотрю чужие графики, строю теории, когда О, ИК и тд 

За всех вас держу кулачки :m0579:

Вступила в группу майчаток, там еще чатимся, как раз там тема идет когда на первое узи. Все советуют в 7-8 недель, чтобы все сразу было понятно. На 5-6 неделях не всегда видят, слышат. Потом лишние переживания. 

Правильно, лучше попозже. Я на 6ой неделе ходила на первое узи, еще ни эмбриона, ни сб тем более не было. По сроку меня успокоили, что еще и рано для этого, но я прям напряглась тогда. Только через 2 недели от первого узи уже увидели и эмбрион, и сб дали послушать.

3 часа назад, MAMA НАТАША сказал(а):

У меня тоже жилистый такой,  не толстый.  Считается нормального телосложения,  а я наоборот хочу,  чтоб он поднабрал.  Побольше - посолиднее :D

Мой был как раз солидный за счет роста и широченных плеч, а потом сел писать диссертации, пришлось бросить хоккей и муай-тай, мышечная масса подушла, а жирок нарос, ну и в результате мало того, что рост 190, так еще и вес 115.  Медведь такой 😂 большой и теплый 

наоборот хочет худеть 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама подводника сказал(а):

@Tremollo с будущим мужичком вас:girl_bye:

Спасибо ☺️

остаюсь в меньшинстве

а самое смешное - что ПДР 8 марта😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tremollo хороший подарок на праздник:D

У меня мама всегда говорила, что старшую она родила папе в подарок на др ( 3 и 5 апреля), а меня себе в подарок (7 марта) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня такое настроение плохое... Думаю постоянно. Вдруг у меня полип какой-нибудь ужасный....😓 На приём к г только 12 сентября и, наверняка, сразу не отправит на гистеру... Сколько ещё времени пройдёт прежде,чем выяснится, что со мной....и дело даже не в забеременевании,а чисто в здоровье.

У вас у кого-нибудь была гистера? Мне не по себе аж....

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Palerma сказал(а):

Девчонки, у меня такое настроение плохое... Думаю постоянно. Вдруг у меня полип какой-нибудь ужасный....😓 На приём к г только 12 сентября и, наверняка, сразу не отправит на гистеру... Сколько ещё времени пройдёт прежде,чем выяснится, что со мной....и дело даже не в забеременевании,а чисто в здоровье.

У вас у кого-нибудь была гистера? Мне не по себе аж....

с чего ты решила, что у тебя полип? потому что за 3 цикла не получилось заБ? 

лучше расслабиться, чтобы ЯК созрела качественная и плодородная ;)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lamajulia сказал(а):

с чего ты решила, что у тебя полип? потому что за 3 цикла не получилось заБ? 

лучше расслабиться, чтобы ЯК созрела качественная и плодородная ;)

Нет, Юль. У меня за неделю до месячных почти каждый месяц светло - коричневые выделения, могут длится 5 дней. И кровь после секса была много раз (не текдо,но светло -красная ежедгевка вся почти). Всё это появилось после чистки ЗБ. Сначала я как-то не придавала значения (болей нет), а потом стала,тк не должно быть такого.

Через месяц после ЗБ г смотрел на УЗИ и сказал,всё норм,а выделения, скорее всего гормональные. Но вот в октябре будет год с момента ЗБ,а у меня ничего не прошло.😭

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...