Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

1 минуту назад, Palerma сказал(а):

Нет, Юль. У меня за неделю до месячных почти каждый месяц светло - коричневые выделения, могут длится 5 дней. И кровь после секса была много раз (не текдо,но светло -красная ежедгевка вся почти). Всё это появилось после чистки ЗБ. Сначала я как-то не придавала значения (болей нет), а потом стала,тк не должно быть такого.

Через месяц после ЗБ г смотрел на УЗИ и сказал,всё норм,а выделения, скорее всего гормональные. Но вот в октябре будет год с момента ЗБ,а у меня ничего не прошло.😭

 

да, неприятно, понимаю твои переживания :( ну тут надо к врачу, конечно и озвучить проблему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Palerma сказал(а):

Нет, Юль. У меня за неделю до месячных почти каждый месяц светло - коричневые выделения, могут длится 5 дней. И кровь после секса была много раз (не текдо,но светло -красная ежедгевка вся почти). Всё это появилось после чистки ЗБ. Сначала я как-то не придавала значения (болей нет), а потом стала,тк не должно быть такого.

Через месяц после ЗБ г смотрел на УЗИ и сказал,всё норм,а выделения, скорее всего гормональные. Но вот в октябре будет год с момента ЗБ,а у меня ничего не прошло.😭

 

вообще похоже на эрозию, но если врач сказал все ок, не знаю. у меня была эрозия в молодости, прижгли, какие то участки остались. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, lamajulia сказал(а):

вообще похоже на эрозию, но если врач сказал все ок, не знаю. у меня была эрозия в молодости, прижгли, какие то участки остались. 

Да, она у меня была, в России мне г и говорила,что эрозия.

В Италии, в принципе нет такого заболевания. Для них это просто чувствительная шейка матки. Как в Японии, интересно?

Я вот тоже думала,что когда полип, во-первых он не может резко появиться после чистки, должно время пройти,что б вырос,а потом, у меня были месяцы,когда мазни не было...а полип что, только иногда даёт о себе знать,когда захочет что ли?

Вот во вторник буду общаться на эту тему...дожить бы до вторника. А то мне уже из-за этого даже сексом страшно заниматься; только и мысли,что вооот сейчас как польёт кровь 😢😢

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tremollo сказал(а):

Девчонки, всем привет! 
Я сегодня была у врача, первый раз мне измеряли пузо сантиметром

Врач мой вес фиксировала, жесть у нее весы больше, чем мои показывают, я так расстроилась… Дома было утром 77.7, а у нее 78.9. Правда, в одежде и после обеда, но одежда вся легкая, и на обед был маленький супчик, точно не на 1,5 кг. Прям я расстроилась.

Еще хочу с вами поделиться, раньше времени пришел анализ, я хотела сделать это в годовщину свадьбы - 12 сентября, но не дотерпела бы, с мужем узнали вчера пол - мальчик будет 🩵 зашла в цветочный, объяснила, что хочу узнать пол вместе с мужем, и попросила в закрытой коробке сделать букет нужного цвета, вот вечером открыли 

IMG_0625.jpeg

Правильно, лучше попозже. Я на 6ой неделе ходила на первое узи, еще ни эмбриона, ни сб тем более не было. По сроку меня успокоили, что еще и рано для этого, но я прям напряглась тогда. Только через 2 недели от первого узи уже увидели и эмбрион, и сб дали послушать.

Мой был как раз солидный за счет роста и широченных плеч, а потом сел писать диссертации, пришлось бросить хоккей и муай-тай, мышечная масса подушла, а жирок нарос, ну и в результате мало того, что рост 190, так еще и вес 115.  Медведь такой 😂 большой и теплый 

наоборот хочет худеть 

Поздравляю 🥰😍 безумно рада за вас, пусть растёт крепенький и здоровенький💙💙💙

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Palerma а почему вы себе полип придумали?

не накручивайте лишний раз себя. 

Я с марта хожу на фоликулометрию. Иногда к разным врачам абсолютно.  Мне ж просто проверить размер созревания и лопнул или нет.

За это время какие только диагнозы не придумывали мне  чего только не писали.

И делала несколько ра з в частной клинике возле работы. Так вот одна врач пишет диагнозы, потом другая смотрит и говорит: так тут нет такого. Кто такое придумал.

Поначалу я велась на все их рассказы. Теперь вообще никак не реагирую. У меня есть основной врач. Слушаю только её.  Остальное воспринимаю как фон

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@nataliia77 согласна врачи те ещё кадры, мне одна и та же узистка на одном УЗИ поставила нормальную матку, на следующем матка была уже двурогая. Больше ни на одном УЗИ двурогую не видели. 

  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Людмила2516 сказал(а):

@lamajulia время быстро пролетит  до первого узи и не заметишь.будем все с радостью ждать новостей.:girl_dance:

 

Ну что девочки с 1 дц меня🌼🌼🌾🌾🌻!если честно рада что пришли,а то начала загоняться....и задержка и тесты молчат..уже перепугалась:mamamia:

Незнаю буду ли я с боем идти в  следующем цикле,но знаю точно тесты только в день Х,не раньше😊🌼

С новым циклом =)

А вот касаемо тестов в день Х, вот сколько общаюсь, очень многие так и хотят делать их плюс минус около дня Х или прям в день Х.

2 часа назад, Tremollo сказал(а):

Девчонки, всем привет! 
Я сегодня была у врача, первый раз мне измеряли пузо сантиметром

Врач мой вес фиксировала, жесть у нее весы больше, чем мои показывают, я так расстроилась… Дома было утром 77.7, а у нее 78.9. Правда, в одежде и после обеда, но одежда вся легкая, и на обед был маленький супчик, точно не на 1,5 кг. Прям я расстроилась.

Еще хочу с вами поделиться, раньше времени пришел анализ, я хотела сделать это в годовщину свадьбы - 12 сентября, но не дотерпела бы, с мужем узнали вчера пол - мальчик будет 🩵 зашла в цветочный, объяснила, что хочу узнать пол вместе с мужем, и попросила в закрытой коробке сделать букет нужного цвета, вот вечером открыли 

IMG_0625.jpeg

Правильно, лучше попозже. Я на 6ой неделе ходила на первое узи, еще ни эмбриона, ни сб тем более не было. По сроку меня успокоили, что еще и рано для этого, но я прям напряглась тогда. Только через 2 недели от первого узи уже увидели и эмбрион, и сб дали послушать.

Мой был как раз солидный за счет роста и широченных плеч, а потом сел писать диссертации, пришлось бросить хоккей и муай-тай, мышечная масса подушла, а жирок нарос, ну и в результате мало того, что рост 190, так еще и вес 115.  Медведь такой 😂 большой и теплый 

наоборот хочет худеть 

Поздравляю с мужчиной) Красиво получилось узнать пол, вот тоже думаю сделать потом сюрприз и себе и мужу)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Polina_Miss сказал(а):

А вот касаемо тестов в день Х, вот сколько общаюсь, очень многие так и хотят делать их плюс минус около дня Х или прям в день Х.

Это просто надо пережить..эту тестоманию..я все же надеюсь на это,но с ВБ мешочек тестов сегодня забрала...пусть на всякий случай полежат😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tremollo сказал(а):

Девчонки, всем привет! 
Я сегодня была у врача, первый раз мне измеряли пузо сантиметром

Врач мой вес фиксировала, жесть у нее весы больше, чем мои показывают, я так расстроилась… Дома было утром 77.7, а у нее 78.9. Правда, в одежде и после обеда, но одежда вся легкая, и на обед был маленький супчик, точно не на 1,5 кг. Прям я расстроилась.

Еще хочу с вами поделиться, раньше времени пришел анализ, я хотела сделать это в годовщину свадьбы - 12 сентября, но не дотерпела бы, с мужем узнали вчера пол - мальчик будет 🩵 зашла в цветочный, объяснила, что хочу узнать пол вместе с мужем, и попросила в закрытой коробке сделать букет нужного цвета, вот вечером открыли 

 

Правильно, лучше попозже. Я на 6ой неделе ходила на первое узи, еще ни эмбриона, ни сб тем более не было. По сроку меня успокоили, что еще и рано для этого, но я прям напряглась тогда. Только через 2 недели от первого узи уже увидели и эмбрион, и сб дали послушать.

Мой был как раз солидный за счет роста и широченных плеч, а потом сел писать диссертации, пришлось бросить хоккей и муай-тай, мышечная масса подушла, а жирок нарос, ну и в результате мало того, что рост 190, так еще и вес 115.  Медведь такой 😂 большой и теплый 

наоборот хочет худеть 

Классно ты сказала,  медведь,  большой и тёплый!!! :)

Хороший сюрприз такой получился.  Это на узи написали записку,  а ты её флористу подала? Или как? 

Мальчик ура! ,  тоже мальчика хочу :kiss2:

3 часа назад, Tremollo сказал(а):

@Мама подводника Да я просто представляю сразу себе, как в школе и на работе поздравляют всех девочек и сына моего 😂

У тебя первый малыш будет? 

Знаю я одного парня,  у него др 8 марта,  нормально живёт вроде с этим :kulachki:

Я честно говоря пропустила,  когда ты говорила,  что Б.  Думала у нас тут одна Юля только Б.  Поздравляю!!!! 

Даша,  не накручивай себе то,  чего нет.  Будет вторник,  сходишь и узнаешь все.  Внушай себе,  что ты здорова.  Так оно и будет! 

Я вообще верю в силу мысли.  Мужа своего так встретила,  силой мысли притянула.  Медитировала много и внушала себе,  что он есть у меня,  такой как я хочу,  представляла.  И он появился наяву.  

Поэтому думай позитивно. Трудно это,  но возможно. :yes:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША соглашусь про силу мысли.много читала об этом!так что девочки коллективно думаем что Я счастливая мама здоровых сыновей и дочерей.:D

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Классно ты сказала,  медведь,  большой и тёплый!!! :)

Хороший сюрприз такой получился.  Это на узи написали записку,  а ты её флористу подала? Или как? 

Мальчик ура! ,  тоже мальчика хочу :kiss2:

У тебя первый малыш будет? 

Знаю я одного парня,  у него др 8 марта,  нормально живёт вроде с этим :kulachki:

Я честно говоря пропустила,  когда ты говорила,  что Б.  Думала у нас тут одна Юля только Б.  Поздравляю!!!! 

Даша,  не накручивай себе то,  чего нет.  Будет вторник,  сходишь и узнаешь все.  Внушай себе,  что ты здорова.  Так оно и будет! 

Я вообще верю в силу мысли.  Мужа своего так встретила,  силой мысли притянула.  Медитировала много и внушала себе,  что он есть у меня,  такой как я хочу,  представляла.  И он появился наяву.  

Поэтому думай позитивно. Трудно это,  но возможно. :yes:

Спасибо, Наташенька!

Насчёт силы мысли ты абсолютно права.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@lamajulia @MAMA НАТАША

Я не по узи пол узнала. Есть такой анализ не очень дорогой, когда после 13ой недели в крови матери смотрят след У хромосомы, который появляется, если плод мужского пола.

Мне пришел анализ на почту, документом, я зашла в цветочный, сама не смотрела док с результатами, девочкам дала, они посмотрели и сделали мне в коробку на обозначенную сумму букет с нужным цветом, я на это время выходила, они мне позвонили, когда можно возвращаться за коробочкой. Я домой пришла и с мужем вместе открыли. 
 

Ребеночек у нас да, первый, была до этого одна ЗБ

А я в этом чатике первая говорила, что заБ, ты, мне кажется, еще тогда нас не читала просто 

У меня уже 13-5 срок 

Я бы, может, и не делала этот анализ, но у меня брат с женой купили всё розовое на выписку, по узи говорили 100% девочка, а у них родился мальчик 😂😅

мне хотелось знать точно + к годовщине свадьбы думала мужу сюрприз, а анализ вместо «от 8 дней» делался всего 3-4 дня, поэтому вот так вышло 

4 часа назад, Palerma сказал(а):

Нет, Юль. У меня за неделю до месячных почти каждый месяц светло - коричневые выделения, могут длится 5 дней. И кровь после секса была много раз (не текдо,но светло -красная ежедгевка вся почти). Всё это появилось после чистки ЗБ. Сначала я как-то не придавала значения (болей нет), а потом стала,тк не должно быть такого.

Через месяц после ЗБ г смотрел на УЗИ и сказал,всё норм,а выделения, скорее всего гормональные. Но вот в октябре будет год с момента ЗБ,а у меня ничего не прошло.😭

 

Слушай, а ЗБ чистили когда, шейку не повреждали? Мне когда вакуум делали, сосуды шейки матки повредили расширителем, когда везли на каталке обратно в палату, кровь полила просто водопадом, второй раз на операцию положили срочно зашивать, и у меня вот от этого шрама пока рассасывалась нитка, были странные выделения, похожие на те, что ты описываешь. Но независимо от фазы цикла и буквально месяца два после операции. Потом нитки рассосались, там все срослось, и все ок после этого стало с выделениями, но если, например, нитки более плотные или шрам побольше, то может и долго длиться.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tremollo сказал(а):

@lamajulia @MAMA НАТАША

 

 

Слушай, а ЗБ чистили когда, шейку не повреждали? Мне когда вакуум делали, сосуды шейки матки повредили расширителем, когда везли на каталке обратно в палату, кровь полила просто водопадом, второй раз на операцию положили срочно зашивать, и у меня вот от этого шрама пока рассасывалась нитка, были странные выделения, похожие на те, что ты описываешь. Но независимо от фазы цикла и буквально месяца два после операции. Потом нитки рассосались, там все срослось, и все ок после этого стало с выделениями, но если, например, нитки более плотные или шрам побольше, то может и долго длиться.

Да, похоже на то, что задели сосудики, и они зажить не могут (  половой покой нужен наверное был после операции? 

1 час назад, Tremollo сказал(а):

@lamajulia @MAMA НАТАША

Я не по узи пол узнала. Есть такой анализ не очень дорогой, когда после 13ой недели в крови матери смотрят след У хромосомы, который появляется, если плод мужского пола.

Мне пришел анализ на почту, документом, я зашла в цветочный, сама не смотрела док с результатами, девочкам дала, они посмотрели и сделали мне в коробку на обозначенную сумму букет с нужным цветом, я на это время выходила, они мне позвонили, когда можно возвращаться за коробочкой. Я домой пришла и с мужем вместе открыли. 
 

Ребеночек у нас да, первый, была до этого одна ЗБ

А я в этом чатике первая говорила, что заБ, ты, мне кажется, еще тогда нас не читала просто 

У меня уже 13-5 срок 

Я бы, может, и не делала этот анализ, но у меня брат с женой купили всё розовое на выписку, по узи говорили 100% девочка, а у них родился мальчик 😂😅

мне хотелось знать точно + к годовщине свадьбы думала мужу сюрприз, а анализ вместо «от 8 дней» делался всего 3-4 дня, поэтому вот так вышло 

.

Как здорово! И так даже можно оказывается?? 
помнится я в Японии только в 26 недель пол узнала, до этого времени не хотели говорить, чтобы ошибки исключить. А в России вон как можно 👍👍👍

надо ехать в Россию 😏

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!  

@Tremollo Скорее да,  я к вам числа 22 августа только добавилась.  

Кстати, возьму на заметку.  Такой же сюрприз сделаю мужу,  как узнаю пол,  когда Заб.  Спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Людмила2516 сказал(а):

@lamajulia время быстро пролетит  до первого узи и не заметишь.будем все с радостью ждать новостей.:girl_dance:

 

Ну что девочки с 1 дц меня🌼🌼🌾🌾🌻!если честно рада что пришли,а то начала загоняться....и задержка и тесты молчат..уже перепугалась:mamamia:

Незнаю буду ли я с боем идти в  следующем цикле,но знаю точно тесты только в день Х,не раньше😊🌼

С новым Б плодотворным циклом! :t8313:🤞🤞🤞

12 часов назад, Tremollo сказал(а):

Девчонки, всем привет! 
Я сегодня была у врача, первый раз мне измеряли пузо сантиметром

Врач мой вес фиксировала, жесть у нее весы больше, чем мои показывают, я так расстроилась… Дома было утром 77.7, а у нее 78.9. Правда, в одежде и после обеда, но одежда вся легкая, и на обед был маленький супчик, точно не на 1,5 кг. Прям я расстроилась.

Еще хочу с вами поделиться, раньше времени пришел анализ, я хотела сделать это в годовщину свадьбы - 12 сентября, но не дотерпела бы, с мужем узнали вчера пол - мальчик будет 🩵 зашла в цветочный, объяснила, что хочу узнать пол вместе с мужем, и попросила в закрытой коробке сделать букет нужного цвета, вот вечером открыли 

IMG_0625.jpeg

Правильно, лучше попозже. Я на 6ой неделе ходила на первое узи, еще ни эмбриона, ни сб тем более не было. По сроку меня успокоили, что еще и рано для этого, но я прям напряглась тогда. Только через 2 недели от первого узи уже увидели и эмбрион, и сб дали послушать.

Мой был как раз солидный за счет роста и широченных плеч, а потом сел писать диссертации, пришлось бросить хоккей и муай-тай, мышечная масса подушла, а жирок нарос, ну и в результате мало того, что рост 190, так еще и вес 115.  Медведь такой 😂 большой и теплый 

наоборот хочет худеть 

Такая новость хорошая, поздравляю с мальчиком!!!)) очень рада за вас, и так мило узнали пол)) у меня мой тоже кстати большой, 105 весит😁а я в два раза меньше 😁

Всем доброе утро🌸

короче я туплю с этой проверкой труб, мне будут делать по узи с раствором, я не пойму надо пить воду или не надо до этой процедуры и вроде мочевой пузырь должен быть пустой..или не должен быть.🤦🏻‍♀️.я чето эти моменты не спросила, в интернете где как написано и я туплю, может конечно позвоню администратору и спрошу, может подскажет

Никто не знает?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr должен быть пустой мочевой. Меня помню ещё просили, что бы я в туалет перед процедурой сходила, а я уже заранее все дела сдедала😁

Спасибо 😁

А про воду ничего не говорили, чтобы попить ее? 
где-то в интернете вычитала, что мол перед эхо гсг нужно попить воду, чтобы лучше было все видно :think1:это для узи с раствором вроде как написали. А при рентгене которое, там мол наоборот воду не пить

я вроде в тот раз и в туалет ходила, и ничего не пила😁 а теперь туплю))

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr нет, ничего не говорили. 

Не вижу смысла. Так как  если просят сходить в туалет, зачем тогда опять пить воду? 🤷‍♀️☺️

@flowerr у тебя гсг когда? 

Да вот фиг знает, в интернете такое вычитала, вот-вот😁поэтому и стала задумываться

Завтра утром будет 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Tremollo сказал(а):

@lamajulia @MAMA НАТАША

Я не по узи пол узнала. Есть такой анализ не очень дорогой, когда после 13ой недели в крови матери смотрят след У хромосомы, который появляется, если плод мужского пола.

Мне пришел анализ на почту, документом, я зашла в цветочный, сама не смотрела док с результатами, девочкам дала, они посмотрели и сделали мне в коробку на обозначенную сумму букет с нужным цветом, я на это время выходила, они мне позвонили, когда можно возвращаться за коробочкой. Я домой пришла и с мужем вместе открыли. 
 

Ребеночек у нас да, первый, была до этого одна ЗБ

А я в этом чатике первая говорила, что заБ, ты, мне кажется, еще тогда нас не читала просто 

У меня уже 13-5 срок 

Я бы, может, и не делала этот анализ, но у меня брат с женой купили всё розовое на выписку, по узи говорили 100% девочка, а у них родился мальчик 😂😅

мне хотелось знать точно + к годовщине свадьбы думала мужу сюрприз, а анализ вместо «от 8 дней» делался всего 3-4 дня, поэтому вот так вышло 

Слушай, а ЗБ чистили когда, шейку не повреждали? Мне когда вакуум делали, сосуды шейки матки повредили расширителем, когда везли на каталке обратно в палату, кровь полила просто водопадом, второй раз на операцию положили срочно зашивать, и у меня вот от этого шрама пока рассасывалась нитка, были странные выделения, похожие на те, что ты описываешь. Но независимо от фазы цикла и буквально месяца два после операции. Потом нитки рассосались, там все срослось, и все ок после этого стало с выделениями, но если, например, нитки более плотные или шрам побольше, то может и долго длиться.

Ой, как здорово! Поздравляю вас с мальчиком!💗💕💝

Маш, после чистки вакуумом ничего не повредили (по крайней мере, было нормально всё) . Эта вся чехарда началась после первого цикла после чистки. И так и осталась. Во вторник начнём расследовать.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, lamajulia сказал(а):

Да, похоже на то, что задели сосудики, и они зажить не могут (  половой покой нужен наверное был после операции? 

Как здорово! И так даже можно оказывается?? 
помнится я в Японии только в 26 недель пол узнала, до этого времени не хотели говорить, чтобы ошибки исключить. А в России вон как можно 👍👍👍

надо ехать в Россию 😏

Мне на месяц назначали половой покой после операции. Полный вообще, то есть не только пенетрация запрещена была, а любой интим. Но как раз из-за шрамика, врач сказала, что просто после вакуума 2 недели, не месяц.

Тут этот анализ в лаборатории ДНКом делается, не по ОМС, я сама пришла попросила сделать такой анализ и заплатила чето около 5700₽. Может, и в Японии частные лаборатории за денежку делают, если поискать?

54 минуты назад, Palerma сказал(а):

Ой, как здорово! Поздравляю вас с мальчиком!💗💕💝

Маш, после чистки вакуумом ничего не повредили (по крайней мере, было нормально всё) . Эта вся чехарда началась после первого цикла после чистки. И так и осталась. Во вторник начнём расследовать.

Спасибо ☺️ 

Блин, тогда да, не похоже на историю со шрамиком. Ну может врач чего скажет. Тебе когда идти?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Tremollo сказал(а):

Мне на месяц назначали половой покой после операции. Полный вообще, то есть не только пенетрация запрещена была, а любой интим. Но как раз из-за шрамика, врач сказала, что просто после вакуума 2 недели, не месяц.

Тут этот анализ в лаборатории ДНКом делается, не по ОМС, я сама пришла попросила сделать такой анализ и заплатила чето около 5700₽. Может, и в Японии частные лаборатории за денежку делают, если поискать?

Спасибо ☺️ 

Блин, тогда да, не похоже на историю со шрамиком. Ну может врач чего скажет. Тебе когда идти?

вообще смущает, что именно перед мес есть такая закономерность. при эрозии бы мазало постоянно или после па. так что тут дело скорее всего с гормонами.

@PalermaПусть скорее найдут причину, чтобы все скоренько получилось :yes: Для собственного успокоения тоже важно. Получается почти год у тебя мажет ? А ты после операции больше не обращалась к врачам? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tremollo сказал(а):

Мне на месяц назначали половой покой после операции. Полный вообще, то есть не только пенетрация запрещена была, а любой интим. Но как раз из-за шрамика, врач сказала, что просто после вакуума 2 недели, не месяц.

Тут этот анализ в лаборатории ДНКом делается, не по ОМС, я сама пришла попросила сделать такой анализ и заплатила чето около 5700₽. Может, и в Японии частные лаборатории за денежку делают, если поискать?

Спасибо ☺️ 

Блин, тогда да, не похоже на историю со шрамиком. Ну может врач чего скажет. Тебе когда идти?

Во вторник. Надеюсь, УЗИ хотя бы сразу сделает. Но я сама ему скажу,что смотреть и шейку и матку и всё, что можно. Беременеть как-то страшновато ,если там что.

Ой, у меня после чистки секса вообще больше месяца не было. Я не хотела совсем. У меня такая кровопотеря была,что ужас. Кстати,на первом УЗИ после вакуума они увидели,что остался кусочек, прописали пить спец таблетки для сокращения матки. Я начала сразу и через день на УЗИ: сказали всё выходит отлично. У своего г. Через полтора месяца после чистки была; смотрел по УЗИ, сказал всё хорошо.

1 час назад, lamajulia сказал(а):

вообще смущает, что именно перед мес есть такая закономерность. при эрозии бы мазало постоянно или после па. так что тут дело скорее всего с гормонами.

@PalermaПусть скорее найдут причину, чтобы все скоренько получилось :yes: Для собственного успокоения тоже важно. Получается почти год у тебя мажет ? А ты после операции больше не обращалась к врачам? 

Да,Юль,как раз через 2 месяца обратилась снова к г. Сказали норм всё. Вот год почти прошёл.... Будем узнавать,что там не нормально.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...