Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

Только что, Tremollo сказал(а):

А потому что то, что можно, не помогает. Можно но-шпу или спаскупрель. Оба снимают спазмы. При мигрени - мертвому припарка. А то, что помогает при мигрени, настолько сильные действующие вещества, что могут влиять на малыша. Так что лекарства разрабатывают, но они действуют разве что если голова разболелась от недосыпа или от чего-нибудь такого.

Я всегда осенью и весной от перемены погоды страдаю мигренями, но это лето с дождями меня тоже не пощадило от слова совсем…

Ой блин вспомнила как у меня в первую Б сильно болел живот в схватках, я была первородка, в шоке , просила дать что нибудь обезболивающее. Врач притащила четвертинку ношпы 🤣🤣 что Мертвому припарка 🫤

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@lamajulia о, а я не оч боюсь схваток. У меня почечные колики были два раза, мне врачи сказали, что это единственная боль в мире, которая считается близкой к родовым схваткам, и если я пережила целую ночь таких болей беспрерывных, то когда между ними будут паузы переживу тем более 😂

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Tremollo сказал(а):

@lamajulia о, а я не оч боюсь схваток. У меня почечные колики были два раза, мне врачи сказали, что это единственная боль в мире, которая считается близкой к родовым схваткам, и если я пережила целую ночь таких болей беспрерывных, то когда между ними будут паузы переживу тем более 😂

Мне стимулировали зачем то (( там не было почти времени для продыхов. Лучше рожать естественно. Во вторые роды умоляла не ставить окситоцин - и это были совершенно другие роды … терпимо, да. Не такие болючие схватки. 
все в пределах человеческих сил. Но первые роды это кошмар, и последствия были конечно для Ребенка

всеми руками за ЕР теперь 

Ссылка на это сообщение

@lamajulia а зачем стимулировали? Сильно позже срока уже было?

Я изначально за ЕР + эпидуралку

считаю, что если человечество придумало обезболивающее, то совершенно незачем от него отказываться))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tremollo сказал(а):

@lamajulia а зачем стимулировали? Сильно позже срока уже было?

Я изначально за ЕР + эпидуралку

считаю, что если человечество придумала обезболивающее, то совершенно незачем от него отказываться))

Я думаю стимулировали чтобы врачу поскорее освободиться. 

воды отошли в 39 н и 4 дня, пузырь проткнули и поставили окситоцин

но во второй раз было точно так же и окситоцин не понадобился. Так же отошли воды , но этот врач решила ждать естественным путём 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tremollo сказал(а):

@lamajulia а что, если окситоцин, то нельзя эпидуралку? Или в Японии не делают?

Я же в Улан-Удэ рожала, какая там эпидуралка… хоть я платно рожать пошла. Не было тогда ещё эпидуралки. Подруга моя по блату поставила, у нее муж врач. 
сейчас однако дошла цивилизация до нас ) 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Tremollo сказал(а):

@Vitaminka97 а

ну я короче просто запуталась 😂

у меня жуткая мигрень, уже третьи сутки пошли

обезбольки никакие нельзя, не знаю, как не помереть

мозг работает с большим опозданием 

Маша, парацетамол выпей! Это то,что можно. Как сидеть с головной болью? Я всегда парацетамол пила, даже когда в России находилась беременная.

Ссылка на это сообщение

@Palerma а я начиталась, что если парацетамол, то у ребенка может быть СДВГ потом и астма. Всего боюсь. Врач разрешила только этот несчастный спаскупрель…

 

А у тебя все нормально было с Б, когда пила парацетамол?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У меня начался цикл, так что снова в бой)

Так что видимо у меня либо не имплантационные выделения были либо не прижился (

Спрошу у врача уже на выходных, что могло быть

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tremollo сказал(а):

@Palerma а я начиталась, что если парацетамол, то у ребенка может быть СДВГ потом и астма. Всего боюсь. Врач разрешила только этот несчастный спаскупрель…

 

А у тебя все нормально было с Б, когда пила парацетамол?

У меня двое, всё нормально с ними.

Парацетамол ни на что не влияет. Он, кстати, у нас здесь такой дорогой, а в Москве копейки.

Помню, я ещё пришла в аптеку и говорю, мне об головной боли что-нибудь, пожалуйста,но я беременна. Она говорит, ничего нет. Я,,так вот же у вас парацетамол,, Аптекарша на это сказала,что в России нет рекомендаций его пить при б, поэтому его не советуют.

А в Италии мы его пьём.

Маш,ну, ты смотри сама. Хочешь, терпи. Я головную боль не могу терпеть вообще 

Кстати, в Италии до 12 недель тоже не сохраняют. И я согласна. Тк на раннем этапе работает естественный отбор. Сохранять какие-то генные мутации вопреки отторжению ?! Как бы ни было больно,но лучше так,чтобы потом не было ещё больнее.

4 минуты назад, nataliia77 сказал(а):

У меня начался цикл, так что снова в бой)

Так что видимо у меня либо не имплантационные выделения были либо не прижился (

Спрошу у врача уже на выходных, что могло быть

Может,сосудик какой лопнул. Всё бывает.

Ну с новым началом тебя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tremollo возьми детский, который сиропом и все. Я в принципе читала, что в беременность можно принимать лекарства которые лялечные от 0

Ссылка на это сообщение

@Tremollo я пока вас читала,вспомнила про чудо мазь Меновазин.правда не знаю про то можно ли беременным:sorry:лучше у врача спросить.при головных болях хорошо спасал.

@nataliia77 с новым циклом,пусть он станет победным:aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо большое за рекомендации, про все почитаю!

меновазином не мазью, а настойкой, лоб мазала - лучше, пока не испарится, потом опять то же самое 

Ссылка на это сообщение

@lamajulia мне кстати тоже окситоцин ставили..с потугами проходила часа 3,а роды где то час длились всего..но казалось вечность:D врачи видмо хотели ускорить момент родов,рожениц было много..когда ставили капельник сказали....Так девочки до утра чтоб все разродились ..ну вот мы и постарались все:girl_in_dreams:

@Tremollo да настойка,я не так выразилась...у меня сегодня тоже головные боли:girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Palerma слушай, может не заниматься временно? Че, мужу то можно объяснить, поймет. В самые благоприятные дни я бы ради успеха дела  не отказывалась, конечно. Я тоже ЗА шейку выступлю, как тут девочки тебе писали. У меня бывало раньше после ПА кровило, сейчас такое редко, но бывает. Это вот шейка такая чувствительная у меня, знаю эту свою особенность.

18 часов назад, Tremollo сказал(а):

Я не по узи пол узнала. Есть такой анализ не очень дорогой, когда после 13ой недели в крови матери смотрят след У хромосомы, который появляется, если плод мужского пола.

Мне пришел анализ на почту, документом, я зашла в цветочный, сама не смотрела док с результатами, девочкам дала, они посмотрели и сделали мне в коробку на обозначенную сумму букет с нужным цветом, я на это время выходила, они мне позвонили, когда можно возвращаться за коробочкой. Я домой пришла и с мужем вместе открыли. 

Какая ж ты выдумщица! Восхищаюсь) Я на такие штуки просто не способна))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Palerma слушай, может не заниматься временно? Че, мужу то можно объяснить, поймет. В самые благоприятные дни я бы ради успеха дела  не отказывалась, конечно. Я тоже ЗА шейку выступлю, как тут девочки тебе писали. У меня бывало раньше после ПА кровило, сейчас такое редко, но бывает. Это вот шейка такая чувствительная у меня, знаю эту свою особенность.

Какая ж ты выдумщица! Восхищаюсь) Я на такие штуки просто не способна))

Маш, у меня уже второй месяц после па не мажет, а иначе я бы не стала заниматься; это ж ужас. Теперь только с 19/20 дц и до месячных мазня. Так что я вообще секса не хочу,думаю только о том,что там у меня внутри творится))) да мужу я говорила, он нормально реагирует. Но знает,что циклюсь на всём, поэтому говорит типа ,,Ну,ты больше сама себе выдумываешь.,,

А как начинается мазня через неделю после о, то в моей жизни с того момента сразу секса нет. А, может, наоборот надо? Что-то читала,что там что-то сокращается и выходит всё:))))))

Эрозия же не может кровить именно по каким-то дням цикла, тем более если её не трогают. :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Palerma да-да, эрозия только при ПА. Даш, обязательно сдай гормоны. Чтоб или не думать в эту сторону или пролечиться. Я кстати тоже не сдавала много лет. Тебе когда назначат, ты напиши на какие гормоны направили. Я б тоже сдала. Мне врач ничерта не назначает(

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Palerma да-да, эрозия только при ПА. Даш, обязательно сдай гормоны. Чтоб или не думать в эту сторону или пролечиться. Я кстати тоже не сдавала много лет. Тебе когда назначат, ты напиши на какие гормоны направили. Я б тоже сдала. Мне врач ничерта не назначает(

Гормоны - это, наверное,первое,что он мне назначит, если по УЗИ ничего не увидит.

Я обязательно тебе всё расскажу потом.

Тебе зачем сдавать?? Ничего не болит, нет выделений, всё прекрасно! Если бы у меня не эта ерунда,я бы даже не стала заморачиваться. Жила с этими выделениями почти год; но, тк беременеть хочу, надо смотреть. А тебе, я считаю, не надо ничего, судя по тому,что ты не жалуешься. Хороший врач у тебя ,зачем человека гонять на анализы,если нет предпосылок

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Маша,хорошо,что ты здесь! Как раз хотела спросить!

У меня сегодня о (кровянистые выделения и яб+тянет живот; вышла в брюшную полость яйцеклетка точно); это всегда было моим точным признаком до ЗБ, после неё всё исчезло:dash_kolob_girl:

Помню,когда впервые со мной это случилось, я рыдая полетела с мужем в скорую,где мне сделали УЗИ и сказали,что,если не хотим детей,то надо предозраниться:)) А думала,что болезнь у меня смертельная

О на 11 день цикла...обычно у меня на 14. Маш, в графике бт её нельзя никак отметить? Тк там только результат узи пишет. И ещё: в о температура д/б выше или ниже? У меня просто выше сегодня.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Tremollo сказал(а):

Всем привет! Как у кого сегодня дела?

Приветик. Пока все тихо, на диете нормально)) Держусь.

8 дц, пока тишина. 

Ты как?

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!у меня 3дц,что то в этот раз льет как из ведра,простите.и пмс обычно за неделю настроение портиться.а тут со 2 дня чувствую иду в разнос,слезы какие то,хожу бубню...это что то.:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Tremollo сказал(а):

Всем привет! Как у кого сегодня дела?

Привет, все нормально) 6дц, жду 10дц чтобы начать тестить на О.🥰 В этом цикле буду только тесты делать и если будет пик, то сдам прогестерон. С этой фолликулометрией только нервы матать😤

38 минут назад, Palerma сказал(а):

Привет всем!

Маша,хорошо,что ты здесь! Как раз хотела спросить!

У меня сегодня о (кровянистые выделения и яб+тянет живот; вышла в брюшную полость яйцеклетка точно); это всегда было моим точным признаком до ЗБ, после неё всё исчезло:dash_kolob_girl:

Помню,когда впервые со мной это случилось, я рыдая полетела с мужем в скорую,где мне сделали УЗИ и сказали,что,если не хотим детей,то надо предозраниться:)) А думала,что болезнь у меня смертельная

О на 11 день цикла...обычно у меня на 14. Маш, в графике бт её нельзя никак отметить? Тк там только результат узи пишет. И ещё: в о температура д/б выше или ниже? У меня просто выше сегодня.

Можно отметить галочку "овуляция по УЗИ." 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...