Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

@nusena 8 ДПО еще рано чтобы перед месячными Т падала, тем более что она упала резко, а не постепенно, как перед М. А вдруг ИЗ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Tremollo сказал(а):

@Vitaminka97 привет! День вчера был действительно очень страшный. Я рыдала, муж орал, что я рыдаю, почти не спала - в общем нервяк дикий.

Я каждый день тесты делаю с тех пор, как вот те странные выделения были, потому что еще и Т с тех пор не характерно для меня себя ведет - почти не меняется и по немножку шажочками вверх шла. Но видимо пролет. Уже вчера был 9 ДПО и даже без призрачного призрака. А я уже себя так настроила, что почти считала, что все получилось. И сегодня вдруг Т чуть вниз пошла. Не опустилась бы она, если бы была Б, да же?

IMG_8728.jpeg

Ещё рано отчаитватся, только 9дпо😊 ждём как минимум до 12дпо

3 часа назад, МаКсюШа2010 сказал(а):

 

Здравствуйте, девушки🙂 после регистрации, начала читать эту тему, т.к. ситуация с многими схожая... Вот решила написать🙃 Вкратце опишу:

Мне 37 лет. От первого брака дочка 12 лет, забеременела легко в 24 г.

В прошлом году со вторым мужем я созрела до второго малыша, он давно хочет. Отменила ОК, т.к. на их фоне начались жуткие отеки и решила, что значит пора планировать..Начали пить витамины с весны, я начала вести календарь и отслеживать овуляцию. Решила в сентябре начать пробовать.. по календарю в день предполагаемой О произошел ПА. Все получилось, перед М начала болеть грудь, потом задержка и // четких полоски. Все проходило отлично, если бы не токсикоз, но в чате календаря случайно наткнулась на сообщение, где в эмоциях девушка сетовала на произошедшую ЗБ. Раньше об этом вообще не знала, решила почитать в интернет (нафига!!!🤯) и появился у меня страх. Потом узнала, что моя начальница рассказала моему отделу на работе о моей Б и что одна старая дева очень эмоционально восприняла инфу и переживала в контексте, что в свои 33 ни с кем не познакомилась и что ни одного ребенка нет до сих пор. А через неделю, в конце ноября 2022 появились коричневые мажущие выделения, попала на скорой в больницу, диагноз - ЗБ. Далее вакуум и полнейшая депрессия вплоть до НГ😥

 Полгода гормоны в норму приходили, продолжали пить витамины и в начале июня решила начать опять по календарю. Думала, получилось, ощущала движение в трубах, начало тянуть низ живота как перед М (хотя раньше этого не было), но грудь не реагировал никак😕 в итоге М начались раньше на 3 дня и я поняла, что О у меня была раньше, чем по календарю и я промахнулась🤦. А все это было, наверное, какой-то гормональной перестройкой.. ИМХО

Сегодня у меня 9 ДЦ, решила отслеживать О по тестам, это впервые за свои 37 лет😅.  Начну сегодня..

Извиняюсь, что так много понаписала🙄 но это моя история и я с вами🤗

 

Добро пожаловать в нашу темку😉

У меня 7дц, мы близко🤪

Нужно делиться, это очень хорошо! Так легче переживать тяжёлые жизненные моменты. У меня тоже была зб, но прошло уже 5 лет, но все равно как то грустно😔 

Но грустью делу не поможешь, надо стараться! И все обязательно получится 🙏

@nusena у меня она дважды падала том цикле  😁 а потом на 3 раз  просто постепенно снизилась и пришли М.

Если так раньше БТ (базальная температура) не скакала ,может  это ИЗ🤞. Для 9дпо и в правду рано, чтобы БТ перед месячными падала) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Tremollo сказал(а):

@nusena 8 ДПО еще рано чтобы перед месячными Т падала, тем более что она упала резко, а не постепенно, как перед М. А вдруг ИЗ?

Очень хочется чтобы было ИЗ, но если честно я уже ничего не понимаю что происходит с организмом, везде пишут вторая фаза постоянна, а у меня то 10,то 11,то 12,в прошлом цикле вообще 14 дней была,поэтому надо ждать завтрашнюю бт, чтобы понять ИЗ это или перед месячными:think1:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Janira сказал(а):

Хоть и страшнова-то, 39 лет не 24 конечно, но надеюсь моё желание выше страха :girl_in_dreams: и все получится в скором времени

@Janiraдаа, вот и мне страшно было год назад, вроде хочется, но переживаю, ещё война эта, а год назад мобилизация😕 От части ещё из-за страха могут быть выкидыши и ЗБ, недавно читала по психосоматике Луизы Хэй. Настраиваюсь и прошу Вселенную, что я готова и что хочу как никогда здоровенького малыша.

У моего второго мужа мама родила третьего ребенка в 42! При том, что у нее тоже была ЗБ в 40 лет.. И все хорошо, теперь младшая сестра моего мужа акушер-гинеколог🙃кровь с молоком

Думаю, надо настроится и не переживать! Год назад, когда токсикоз был жуткий, я прям ныла, что мне плохо и когда же это кончится. Муж меня ругал, что бы я такое даже думать не смела, это счастье и нужно радоваться. И кончилось😥 дура блин... Вот мысли и слова материальны, знаю ведь... Так что настраиваемся и принимаем, все будет хорошо

1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

У меня 7дц, мы близко🤪

Нужно делиться, это очень хорошо! Так легче переживать тяжёлые жизненные моменты. У меня тоже была зб, но прошло уже 5 лет, но все равно как то грустно😔 

@Vitaminka97 Ага, коллективно проще настраиваться на свершение и выговориться, это точно! 

А никто не пробовал пропить курсом по схеме фольку до М, а после М витамин Е+Аскорбинку? Я вот после 20 лет не Б, потом Г посоветовала такую схему и все получилось. На работе девчонкам тоже советовала, у них тоже получилось. Сама вот пью комплекс для Б, но не знаю, может опять по схеме попить🤔 раз помогло...

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, МаКсюШа2010 сказал(а):

А никто не пробовал пропить курсом по схеме фольку до М, а после М витамин Е+Аскорбинку

Интересно :think1: 

Надо попробывать. Фольку постоянно, или во 2 фазу, а в 1 фазу получается Е и аскорбинку? 

Ссылка на это сообщение

Девочки… это же не глюки???

IMG_8737.jpeg

Боюсь мужу показывать, вдруг сорвется…

Или реагент?

Просто еще вчера была абсолютная пустота. Даже тени не было, смотрела чуть не с микроскопом. Может так резко появиться? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tremollo сказал(а):

Девочки… это же не глюки???

IMG_8737.jpeg

Боюсь мужу показывать, вдруг сорвется…

Или реагент?

Просто еще вчера была абсолютная пустота. Даже тени не было, смотрела чуть не с микроскопом. Может так резко появиться? 

😍😍😍 нет, конечно, ваши полосочки, все не могут реагентить. Тихонько поздравляю 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Janira сказал(а):

Интересно :think1: 

Надо попробывать. Фольку постоянно, или во 2 фазу, а в 1 фазу получается Е и аскорбинку? 

@Janira я вот не помню, 13 лет назад было.. но в инете читала про схему, вроде как витамин Е помогает имплантации, и Е хорошо работает с витамином С и получается, что их нужно пить перед О, а уже во вторую фазу фольку. Но я вот не помню🤔 может и фолька + С, а потом только Е... 

Надо почитать...Если в этот цикл не получиться, то попробую в следующий

1 час назад, Tremollo сказал(а):

Девочки… это же не глюки???

IMG_8737.jpeg

Боюсь мужу показывать, вдруг сорвется…

Или реагент?

Просто еще вчера была абсолютная пустота. Даже тени не было, смотрела чуть не с микроскопом. Может так резко появиться? 

@Tremollo да это оно🤗 я вас тоже тихонько поздравляю, положительной динамики вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tremollo сказал(а):

Девочки… это же не глюки???

IMG_8737.jpeg

Боюсь мужу показывать, вдруг сорвется…

Или реагент?

Просто еще вчера была абсолютная пустота. Даже тени не было, смотрела чуть не с микроскопом. Может так резко появиться? 

Похоже что именно ОНО, держитесь. Искренне радуюсь за Вас.

Всем привет. У позади всех, у меня только 2 д ц., М идут обильно. После посещения церкви, душа нашла покой, как то спокойно стала. Желаю нам всем удачи и победы в этом цикле.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Tremollo конечно не глюки! Тихо поздрааавляю! Вот это сюрпризик! :JC_goody: 

1 час назад, Tremollo сказал(а):

Может так резко появиться? 

Да, значит вчера произошла имплантация и резко хгч стал расти! 

Есть хоть какие-то ощущения?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tremollo сказал(а):

Девочки… это же не глюки???

IMG_8737.jpeg

Боюсь мужу показывать, вдруг сорвется…

Или реагент?

Просто еще вчера была абсолютная пустота. Даже тени не было, смотрела чуть не с микроскопом. Может так резко появиться? 

Конечно не реагент, хорошие полосочки, тихонечко поздравляю:udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Janira нет, у меня только вот на 6 ДПО были две капли мазни на белье, поэтому думала, что имплантация была тогда. Сегодня 10 ДПО… не знаю, может, просто тесты начали улавливать 

но странно, что так резко, кончено 

Нет это к тому, что ощущений никаких

но в прошлую Б тоже не было 

Только на 2 ДПО была изжога 

а в прошлый раз почти 4 дня подряд после О была изжога, и очень жидкие выделения потихоньку к задержке сошли на нет, а сначала были прям аномальные, но в тот раз был укол хгч для помощи О 10.000, соответственно видимо это на него такая реакция была.

И, пардон, позавчера жутко крутило живот и пронесло насквозь, думала отравилась, но ощущения были не похожи. Мама когда-то рассказывала, что у нее так было, но уже после задержки.

Я еще думаю, что имплантация все-таки была на 6ДПО, а не вчера, потому что с нет пор БТ (базальная температура) себя странно ведет 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tremollo сказал(а):

И, пардон, позавчера жутко крутило живот и пронесло насквозь, думала отравилась

Меня вчера тоже 2 раза пронесло, но это потому что черешню прям с дерева ела. Прочистила, так сказать, кишечник :D:hohot:

Ссылка на это сообщение

@Нара@Vitaminka97

Я перед предыдущей беременностью ходила к Матронушке, а когда случилась ЗБ очень хотелось куда-то это все деть. Ездила к Годеновскому Кресту, ездила на могилу Рахиль, и снова к Матронушке. Чувствую себя после таких поездок очень хорошо и сразу верю, что все получится…

 

хотя сейчас страшно 

была же ЗБ

Ссылка на это сообщение

@Tremollo может у вас двойня??) поэтому хгч так растёт резво)) 

/просто ну а вдруг, помечтать/

У меня выделения розовые были на 4 дпо (и скорее всего имплантация), первый призрак на 8 дпо, и только на 10-11 были полоски как у вас) 

В любом случае пусть бусинка крепится хорошо и надолго, ттт! 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт ой, ну двойня вряд ли - для этого надо двойную О, а судя по Т второй фазы ЖТ хорошо, если одно полноценное

Но спасибо большое 😊❤️

Я еще думаю, может вчера побольше жидкости пила, а сегодня поменьше, поэтому вчера вообще не заметно было даже тени, а сегодня уже заметно…

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, МаКсюШа2010 сказал(а):

 

Здравствуйте, девушки🙂 после регистрации, начала читать эту тему, т.к. ситуация с многими схожая... Вот решила написать🙃 Вкратце опишу:

Мне 37 лет. От первого брака дочка 12 лет, забеременела легко в 24 г.

В прошлом году со вторым мужем я созрела до второго малыша, он давно хочет. Отменила ОК, т.к. на их фоне начались жуткие отеки и решила, что значит пора планировать..Начали пить витамины с весны, я начала вести календарь и отслеживать овуляцию. Решила в сентябре начать пробовать.. по календарю в день предполагаемой О произошел ПА. Все получилось, перед М начала болеть грудь, потом задержка и // четких полоски. Все проходило отлично, если бы не токсикоз, но в чате календаря случайно наткнулась на сообщение, где в эмоциях девушка сетовала на произошедшую ЗБ. Раньше об этом вообще не знала, решила почитать в интернет (нафига!!!🤯) и появился у меня страх. Потом узнала, что моя начальница рассказала моему отделу на работе о моей Б и что одна старая дева очень эмоционально восприняла инфу и переживала в контексте, что в свои 33 ни с кем не познакомилась и что ни одного ребенка нет до сих пор. А через неделю, в конце ноября 2022 появились коричневые мажущие выделения, попала на скорой в больницу, диагноз - ЗБ. Далее вакуум и полнейшая депрессия вплоть до НГ😥

 Полгода гормоны в норму приходили, продолжали пить витамины и в начале июня решила начать опять по календарю. Думала, получилось, ощущала движение в трубах, начало тянуть низ живота как перед М (хотя раньше этого не было), но грудь не реагировал никак😕 в итоге М начались раньше на 3 дня и я поняла, что О у меня была раньше, чем по календарю и я промахнулась🤦. А все это было, наверное, какой-то гормональной перестройкой.. ИМХО

Сегодня у меня 9 ДЦ, решила отслеживать О по тестам, это впервые за свои 37 лет😅.  Начну сегодня..

Извиняюсь, что так много понаписала🙄 но это моя история и я с вами🤗

 

Всем приветики! Я тоже помню долго читала тут темки на сайте, и только потом очень уж захотелось написать, и быть, так сказать, в теме 😁 Вместе как-то легче что ли, и попереживать, и спросить, и пообщаться, и выговориться можно

14 часов назад, Tremollo сказал(а):

Девочки… это же не глюки???

IMG_8737.jpeg

Боюсь мужу показывать, вдруг сорвется…

Или реагент?

Просто еще вчера была абсолютная пустота. Даже тени не было, смотрела чуть не с микроскопом. Может так резко появиться? 

Какие красивые 😍 Тихонько поздравляю! 🙏

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Tremollo сказал(а):

Девочки… это же не глюки???

IMG_8737.jpeg

Боюсь мужу показывать, вдруг сорвется…

Или реагент?

Просто еще вчера была абсолютная пустота. Даже тени не было, смотрела чуть не с микроскопом. Может так резко появиться? 

Я когда ваш график смотрела, сразу подумала, что все будет хорошо 👌 видно было И.З. и * при этом. 
так что тихо радуемся за вас 🙏

Девочки, мой график посмотрите, как думаете когда будет О
мы вчера и позавчера ПА, но у мужа малоподвижные, вчера еле еле выдавили 😅  не знаю, сегодня ещё раз ПА или завтра, но ужасно боюсь проморгать. А то, что живут якобы несколько дней в организме - это не про нас. Надо чтобы прям близко было к О, не знаю почему, может опять же потому что малоподвижные ‍

тесты вчера вечером + 

сегодня днём тоже + 

будет ли сегодня О или вероятнее всего уже завтра? 

ADBCD094-F517-4C45-B4E8-29FA1FFCEF21.jpeg

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Тоже с Вами посижу, сегодня 4 дц. Вчера сдала анализы, жду результаты, записалась с гине, мужа к урологу повторно спермограмму сдать. Хочу настроить еë либо на стимуляцию, либо на подготовку к эко, т.к. мне уже 36 и год не можем забеременеть. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lamajulia сказал(а):

Я когда ваш график смотрела, сразу подумала, что все будет хорошо 👌 видно было И.З. и * при этом. 
так что тихо радуемся за вас 🙏

Девочки, мой график посмотрите, как думаете когда будет О
мы вчера и позавчера ПА, но у мужа малоподвижные, вчера еле еле выдавили 😅  не знаю, сегодня ещё раз ПА или завтра, но ужасно боюсь проморгать. А то, что живут якобы несколько дней в организме - это не про нас. Надо чтобы прям близко было к О, не знаю почему, может опять же потому что малоподвижные ‍

тесты вчера вечером + 

сегодня днём тоже + 

будет ли сегодня О или вероятнее всего уже завтра? 

ADBCD094-F517-4C45-B4E8-29FA1FFCEF21.jpeg

Чтоб были подвижнее, есть такой БАД l-карнитин. Он в спортивном питании ещё используется. Почитайте про него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...