Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

@Людмила2516 мой пошёл в первый) пока что учитель хвалит. Хотя он очень активный и истеричный, но в школе ведёт себя хорошо. 

Я в сентябре уже точно не) у меня только овуляция следующая 22 сентября +-

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

Привет всем 👋 я что-то давно не могу включиться в общение.. Старший пошёл в школу, младший в садик второй день ходит, что-то как-то замоталась, даже тесты не делала рано. 

Показалось, что бт хорошая (хотя не 37), но тест (эвик) снова /

Поэтому настроение классическое пмс-ное, в воскресенье жду новый цикл. 

График очень хороший. Пусть не будет М в воскресенье 🤞ещё есть время, чтобы полосочки появились🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, АнастасияСт сказал(а):

Привет всем 👋 я что-то давно не могу включиться в общение.. Старший пошёл в школу, младший в садик второй день ходит, что-то как-то замоталась, даже тесты не делала рано. 

Показалось, что бт хорошая (хотя не 37), но тест (эвик) снова /

Поэтому настроение классическое пмс-ное, в воскресенье жду новый цикл. 

А может не упадёт 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@flowerr @Vitaminka97 ой девочки, мечтать конечно не вредно, но в прошлые беременности на 11дпо уже была яркая полоска, поэтому я не надеюсь особо)

График в этот раз более плавный какой-то

@Людмила2516

Ссылка на это сообщение
Только что, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr @Vitaminka97 ой девочки, мечтать конечно не вредно, но в прошлые беременности на 11дпо уже была яркая полоска, поэтому я не надеюсь особо)

График в этот раз более плавный какой-то

@Людмила2516

Моё мнение: во-первых ,,в прошлые беременности,, это не аргумент от слова вообще

Во-вторых, график это всё хорошо и интересно, но в реальности не всё происходит по графикам

Так что банально ,,пока нет месячных, б возможна,,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Palerma для меня аргумент) передумаю, только если случится по другому 😊

А так в целом ты конечно права. Про график я написала в хорошем смысле) наоборот он мне нравится. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АнастасияСт сказал(а):

@Palerma для меня аргумент) передумаю, только если случится по другому 😊

А так в целом ты конечно права. Про график я написала в хорошем смысле) наоборот он мне нравится. 

Про график - это я к тому,что вдруг он разонравится))

Ссылка на это сообщение

С добрым утром девушки. У меня 4 дня до М, тест сегодня чистый ( интересно, а тест сделанный в 3.00 считается утренним или ночным? :think1:

Но сегодня на утренней проверке давление скакануло не слабо. Обычное у меня 90-100 на 50-60, редко ниже бывает. А сегодня 130 на 90 и жарко мне. Может климакс:malicious:

Ссылка на это сообщение

@Мама подводника доброе утро.у меня вторая фаза тоже такая.. то жар то холод..а про мочу где то попадалось что 4 часа надо не пИсать,тогда будет концентрированной.я только ночью могу выдержать,днем пью воду и бегаю..

4 дня ...еще есть время.сегодня полоски нет,а завтра может появится!

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, nataliia77 сказал(а):

@flowerr многим помогает процедура проверки труб и быстро наступает беременность. 

Пусть так и будет!!!

Ой, я тоже уже подумала, а вдруг раз второй раз проверили еще раз и еще лучше пробили трубы 🙏🙏🙏но в этом цикле почему-то сказали не планировать типа дообследуем тебя, вот и не пойму слушать их или все-таки пытаться и не упускать шанс в этом цикле, так и не определилась

14 часов назад, nataliia77 сказал(а):

@flowerr а разными методами делали?

по узи сиотрели или как?

@flowerr многим помогает процедура проверки труб и быстро наступает беременность. 

Пусть так и будет!!!

Что в первый раз, что вот во второй раз вчера - один и тот же метод - по узи раствор пускали и смотрели в мониторе ток жидкости

12 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr @Vitaminka97 ой девочки, мечтать конечно не вредно, но в прошлые беременности на 11дпо уже была яркая полоска, поэтому я не надеюсь особо)

График в этот раз более плавный какой-то

@Людмила2516

По графику БТ (базальная температура) не упала тебя)) ждём //🤞

4 часа назад, Мама подводника сказал(а):

С добрым утром девушки. У меня 4 дня до М, тест сегодня чистый ( интересно, а тест сделанный в 3.00 считается утренним или ночным? :think1:

Но сегодня на утренней проверке давление скакануло не слабо. Обычное у меня 90-100 на 50-60, редко ниже бывает. А сегодня 130 на 90 и жарко мне. Может климакс:malicious:

Пусть М не начнутся у тебя🤞🤞🤞🙏🙏

48 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

Доброе утро 👋

Так, мой 12 дпо и бт совсем не упала. Пожалуй, нужно повторить тест.. 🤔

Ну как, повторила?))

Всем доброе утро🌸

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт ну что, повторила тестик? Мы все очень ждем:udachi:

@flowerr гсг по УЗИ с раствором не будет противопоказанием к планированиюА что конкретно хотят ещё до обследовать не сказали? 

Если какие то хир. вмешательства, то да, лучше не планировать.а если нет, то не стоит упускать этот месяц)) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@АнастасияСт ну что, повторила тестик? Мы все очень ждем:udachi:

@flowerr гсг по УЗИ с раствором не будет противопоказанием к планированиюА что конкретно хотят ещё до обследовать не сказали? 

Если какие то хир. вмешательства, то да, лучше не планировать.а если нет, то не стоит упускать этот месяц)) 

Я сама не знаю, в среду к генетику идти сказали, мы сдавали с мужем кариотип на совместимость и там у мужа норм пришел результат, а у меня что-то аналомальное там написано и в рекомендациях написано к генетику рекомендовано обратиться с заключением этим, чтобы он посмотрел 🤷🏻‍♀️ аномальная я какая-то 😁🤷🏻‍♀️не знаю, что это там такое, там ничего не понятно, вот схожу узнаю☹️

Может там какие-то проблемы еще

Ссылка на это сообщение

@flowerr я тоже читала, что планировать нельзя, если с рентгеном, а если узи, то можно. Тем более, что трубы проходимы.

Девочки, спасибо большое за поддержку, тест ещё не делала, на самую первую утреннюю не делаю (у меня всегда бледнее), поэтому чуть позже. Я просто думала, что точно пролёт, а тут бт опять дала надежду😀

Ссылка на это сообщение

Мне все интересно меня на гистероскопию отправят или не отправят вот, чтобы посмотреть там все, узнать про это хочу вот тоже

2 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

я тоже читала, что планировать нельзя, если с рентгеном, а если узи, то можно. Тем более, что трубы проходимы.

Ага

а мне вот интересно, я же перед процедурой выпила нопшу типа чтобы спазмов говорят не было что ли ее пьют? Если это она тоже еще помогла.. то вопрос в голове возникает.. а перед ПА заранее в дни О нельзя ее пить ли, чтобы тоже там все расслабленное было и спазмов не было этих в трубах мало ли 😁

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я сутра забыла посетить температуру,т.е. сначала встала в туалет с ребёнком, а потом решила померять. Она снизилась, стала 36,4. Но я не знаю, насколько это информативно...отмечать ли в графике?

Ссылка на это сообщение

Все-таки пусто 

@flowerr я не слышала никогда о таком методе, может и можно) ношпа же не какой-то серьёзный препарат. Но правда ли помогает 🤔

@Palerma думаю не информативно. Можно отметить, но с пометкой "не учитывать". 

Ссылка на это сообщение

@flowerr думаю тут немного другой механизм)) при гсг под напором нам вводят жидкость в матку и трубы, от этого возможен спазм.  А при ПА сперма доходит только до шейки матки и там они потихоньку сами доползают, плюс трубы продвигают яйцеклетку навстречу к спермиками.

@АнастасияСт хорошо, будем ждать дальше😁

@Palerma обычно при физической активности она наоборот выше становится. Можешь отметить эту бт в график, но поставить галочку,  не учитывать, если сомневаешься. 

@АнастасияСт жалко 😔 но пока все таки ждём, бт ещё не упала🤞

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...