Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

4 минуты назад, Людмила2516 сказал(а):

Наташа привет.я хотела сразу после М,но не вышло.иду на плановый осмотр.ранее делала у нас в ЦРБ,там увидели узел миомотозный 1.1×0.9 Вот и хочу сходить еще на платный осмотр,есть сомнения.хотя как я уже поняла,платно не значит всегда  хорошо.

Кстати, Люда, я читала,что миома до 2х мм не несёт никакой угрозы вообще, а у тебя 1,1

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Palerma да мне врач тоже сказала что она маленькая и не может помешать.но решила еще раз перепроверить.и вообще я специалист по накручиванию себя..:girl_wacko:самой от себя иногда 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Вижу вы тут еще несколько страниц наболтали)) У меня сегодня 10 ДЦ и я начала делать тесты на О. Сегодняшний отрицательный.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Людмила2516 сказал(а):

Наташа привет.я хотела сразу после М,но не вышло.иду на плановый осмотр.ранее делала у нас в ЦРБ,там увидели узел миомотозный 1.1×0.9 Вот и хочу сходить еще на платный осмотр,есть сомнения.хотя как я уже поняла,платно не значит всегда  хорошо.

Поняла. Удачи🌷

1 час назад, Людмила2516 сказал(а):

@Palerma да мне врач тоже сказала что она маленькая и не может помешать.но решила еще раз перепроверить.и вообще я специалист по накручиванию себя..:girl_wacko:самой от себя иногда 

Тут как и ты,  все такие,  сами себе специалисты)))) 

Мы уж больше врачей многих знаем,  особенно Маша! 

5 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

Девчонки, всем привет! Вижу вы тут еще несколько страниц наболтали)) У меня сегодня 10 ДЦ и я начала делать тесты на О. Сегодняшний отрицательный.

 

Приветик!  Пиши обязательно результаты,  и фотки если будешь сравнивать.  Я тоже с 10 дня начну 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 Виталина, прям обидно за тебя. Доктор плохой очевидно. Даже не в том, что она не профессиональна, этого мы скорее всего не можем оценить, тк сами не медики, а в том плане, что такое ее пофигистическое отношение к пациенту говорит о том, что она не годна к работе в мед сфере. Вообще, таких врачей много, это профессиональное выгорание называется, такой термин же есть для специалистов работающих в любой сфере. У тебя 3,5 года планирования, тебе нужно искать и искать СВОЕГО ХОРОШЕГО доктора. Создай тему здесь на бебиплан, попроси порекомендовать репродуктолога в своем регионе или того, кто принимает онлайн (не за 11т конечно, это слишком). Я вот не согласна с девчонками, кот советуют отпустить ситуацию и типа отдохнуть от планирования. Ты же за эти годы наверняка уже отпускала, результата нет. Я бы шла напролом  пока не получила бы результат. Искала, искала, пока не нашла бы хорошего врача. А дальше уже другая история.

@MAMA НАТАША Да, я так и планирую. Буду делать тесты каждый день начиная с сегодняшнего, когда увижу что вот вроде пожирнее полоска, буду два делать утром и вечером. И выложу всю динамику, девчонки помогут определить, на каком самый всплеск гормона.

@lamajulia Юль, береги себя! Нельзя тебе выходить на такие эмоции. Я бы так и сказала мужу, что мол, ты меня доводишь, в моем положении нельзя, если что случится, то на твоей совести будет. Он должен понимать к чему такие скандалы могут привести сейчас, не маленький. Ты моего совета не просила, но поделилась с нами переживаниями, я посчитала, что могу дать тебе такой совет. Если что, то извини..:flower:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
10.09.2023 в 02:06, MAMA НАТАША сказал(а):

Девочки,  сходила сейчас в комнату "Ж",  ну что,  вот и с началом нового цикла меня!!!! 

Самый прикол,  если Дай Бог,  в этом месяце получится,  то пдр 13 июня.  

У меня 13 апреля,  у дочки 13 июля,  и опять 13 число))))) 

Везёт мне на этот день  :D

А,  теперь поняла.  Ты написала просто про вскр,  я подумала на 3 сентября,  а у тебя 27 августа. Ясно. Понятно.))) 

Да,  я читала что БТ у тебя не падает,  и тесты пустые... Но я не очень подскажу,  не знаю честно говоря почему так может быть.  Погугли.  

 

С новым победным циклом тебя! Пусть все получится поскорее!🤞🤞🤞🙏🙏

10.09.2023 в 10:40, Vitaminka97 сказал(а):

Доброе утро девочки 🌺

В общем съездили вчера к ре.. Совсем не понравилась, хотя эту клинику так хвалят. Во первых была задержка на час приёма и из-за этого когда я зашла , она все в спешке спрашивала и отвечала, такое ощущение было, чтоб побыстрее со мной разобраться и отпустить. Хотя приём не дешёвый и не моя была вина, что у неё такая задержка.. А может просто я такая мнительная😔 но вообще когда ты что то рассказываешь, а тебя перебивают и заканчивают за тебя.. Ну как то так... 😐

Ну и во вторых сказала только Эко. До этого сходить сг пересдать мужу и к андродогу в их клинику. А мне тоже анализы пересдать и к их эндокринологу( типо я не смогу похудеть, мне нужны препараты и коррекция чего то), хотя я сказала, что сама похудела почти на 5кг..так что ну не знаю. Такое ощущение, что вытягивание денег. И как Лилю меня не отправили перепроверить трубы, хоть самой идти что ли повторно в другую клинику.. 

Я про стимуляцию спросила, она ответила, что мол мы эти не занимаемся, это должен врач у вас в городе делать, уколы хгч назначать, раз у меня не лопается фолликул и кисты( а у нас в городе вообще нет ре, только гинекологи, которые только дюфастон назначают и все🤦‍♀️, была не у одной) . Ну и предложила только инсименацию, там тоже стимуляция идёт и введение спермы сразу в матку. И это за 18к.

В общем вообще вчера как то расстроилась. Ожидала чего то большего. Ну и более адекватного отношения в платной клинике, в отличии от перенатальных центров ( ранее была у себя в городе в ПЦ и в Тюмени тоже в ПЦ.) может просто опять таки не повезло с врачем

@Palerma такая милая история любви🥰 а сколько вы уже вместе? Прости не помню, говорила ли ты

Я конечно понимаю, почему экоИ. Самая главная причина, это не проходимость. Но я считаю можно было бы перепроверить. А и вот она ещё сказала, что у меня признаки МФЯ( типо из-за этого набор веса и длинный цикл), ну я не знаю в общем.

я ещё пыталась этой ре сказать, что О хоть и не постоянная, но фолликул созревают по большей части справа, где проходима труба. И когда она меня все таки услышала. Ну типо давайте  попробуем ИИ. Но это не даёт гарантий, так как за такой долгий период ничего не получилось.. 

просто нет слов☹️ когда итак тяжело, едешь за помощью, и тут такое, и еще и финансово сложно из-за дороги(( я в шоке. Про ИИ я читала, там маленький процент Б, и всяко свои тонкости есть по здоровью типа стоит/не стоит делать его вот еще задуматься нужно

А где отслеживали фолликулометрию тебе в своем же городе, там врач не предлагал помочь лопнуть ДФ? И у них какой был план на тебя для Б? Что они тебе предлагали, дальнейшие действия

10.09.2023 в 10:54, Vitaminka97 сказал(а):

@Palerma да.. Обидно просто.. Это не малые деньги съездить сюда, плюс клиника дорогая. 

@Palerma 3040р. Ну конечно не космос. Но обычно я плачу ходя бы в районе 1500р, если платный приём. К тому же приехать сюда нужно и квартиру снять. Это уже 10т. И просто в пустую. 

Капец просто(

12 часов назад, M@ryPoppins сказал(а):

Девчонки, всем привет! Вижу вы тут еще несколько страниц наболтали)) У меня сегодня 10 ДЦ и я начала делать тесты на О. Сегодняшний отрицательный.

 

Ждём твою О!🤞и держим кулачки! 
всем приветик🌸 ух, дочитала до конца тут все, осилила)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@flowerr в перинатальном центре в моем городе мне кажется у них вообще никаких планов не было на Б. Из-за отсутствия О у меня был низкий прогестерон, и они просто прописывали курс дюфастон 3-6 месяцев... Про овуляцию даже и речи не шло. Так что какие там уколы хгч. Я думаю, они даже не в курсе об этом. 

Потом когда в Тюмени была у ре, она меня обследовала, но в конце тоже назначила курс прогиновы (эстрогены) и дюфастона на 3 месяца. Типо если ничего не получится, то уже эко. Хотя я уже сама спрашивала про овуляцию, почему  тонкий эндометрий, что может в О все дело и можно что то сделать ( тогда я ещё не читала о стимуляции и уколах хгч), она ничего вообще не сказала внятного. Сказала что эндометрий тонкий из-за отсутствия овуляции, а овуляции нет, потому что тонкий эндометрий. Это как 🤷‍♀️🤦‍♀️ после этого я решила не возвращаться к ней. Я конечно пропила курс 2 месяца. Но в одном месяце была киста ЖТ, и то под вопросом, так как прог был низкий первофазный( возможно узистка ошиблась) . А 2 цикл просто киста фолликулярная 4см. 

Тогда я решила дать еще шанс простому гинекологу платному. Ну мало ли, подумала я.. 

Это было глупо. Она даже не стала смотреть мои анализы, провела узи и сказала, что цикл ановуляционный, сказала продолжать пить все то, что назначила ре( прогинову и дюфастон) и корректировать образ жизни ( то есть худеть, здоровый сон, отказ от вредных привычек и т. Д.).

Вот и все... 

Всем добрый день 💙

Сегодня уже менее грустно, начался период тестомании на О☺️

Тестик пока бледнячий совсем. Честно сказать я даже не надеюсь на овуляцию 2 цикл подряд.. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr в перинатальном центре в моем городе мне кажется у них вообще никаких планов не было на Б. Из-за отсутствия О у меня был низкий прогестерон, и они просто прописывали курс дюфастон 3-6 месяцев... Про овуляцию даже и речи не шло. Так что какие там уколы хгч. Я думаю, они даже не в курсе об этом. 

Потом когда в Тюмени была у ре, она меня обследовала, но в конце тоже назначила курс прогиновы (эстрогены) и дюфастона на 3 месяца. Типо если ничего не получится, то уже эко. Хотя я уже сама спрашивала про овуляцию, почему  тонкий эндометрий, что может в О все дело и можно что то сделать ( тогда я ещё не читала о стимуляции и уколах хгч), она ничего вообще не сказала внятного. Сказала что эндометрий тонкий из-за отсутствия овуляции, а овуляции нет, потому что тонкий эндометрий. Это как 🤷‍♀️🤦‍♀️ после этого я решила не возвращаться к ней. Я конечно пропила курс 2 месяца. Но в одном месяце была киста ЖТ, и то под вопросом, так как прог был низкий первофазный( возможно узистка ошиблась) . А 2 цикл просто киста фолликулярная 4см. 

Тогда я решила дать еще шанс простому гинекологу платному. Ну мало ли, подумала я.. 

Это было глупо. Она даже не стала смотреть мои анализы, провела узи и сказала, что цикл ановуляционный, сказала продолжать пить все то, что назначила ре( прогинову и дюфастон) и корректировать образ жизни ( то есть худеть, здоровый сон, отказ от вредных привычек и т. Д.).

Вот и все... 

у тебя получается только в предыдущем цикле получилось отследить О по БТ (базальная температура) и она у тебя вот была, а с этим новым циклом пока непонятно что будет теперь, да?

А ты до этого когда пила дюфастон, ты пила просто с 16 по 25ДЦ, например, как Г прописала? Или типа после О (которой не было в какие-то циклы)? 

Ссылка на это сообщение

@flowerr ранее, когда я ещё не знала о том, что приём дюфастон зависит от О, то пила как назначали. С 14 дц по 25дц. Вот. 

А вот эти два цикла с прогиновой я хотела пить именно после О. 1 цикл я пила после того, как узистка сказала, что  была овуляция, но киста ЖТ. А 2 цикл у меня сказали ановуляция и я просто пила, что бы вызвать М

 А в цикл с овулчцией я его вообще не пила, решила отказаться от гормонов. 

@flowerr с этим новым циклом  да, непонятно пока.. Я буду просто тесты делать  на О и если по графику бт будет что то, то прог сдам и все. 

 

@flowerr в 1 цикл я начала пить дюф после узи и больше его не делала, но эндометрий вырос до 9мм.

Во второй цикл он так и не дорос больше 5мм на 25дц и я уже больше не делала узи, так как сказали ановуляция. 

Но на третий цикл, когда овуляция как раз была, я начала с очень тонкого эндометрия - на 6дц всего 2.7 мм, а к овуляции вырос до 9мм. Это без приёма дюфастона.

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 просто может ли быть такое, что ты курс дюфастона пропила и он все-таки вместе с другим препаратом сделал свое дело, помог сделать так, чтобы О у тебя была и фолликул лопнул, типа организм заработал там правильно - в том же цикле у тебя О была ведь так? То есть может О случившаяся была результатом предыдущих циклов приема препаратов, а вот кто тебе их назначал - может к именно этому врачу хотя бы сходить и с ним консультироваться - раз результат от заключения этого врача все-таки привел к О, этот же врач в твоем городе, что не нужно далеко так ездить (или и он далеко)? На момент обращения к нему у тебя с О были проблемы, а сейчас она случилась - значит уже результат есть, далее прийти к этому врачу и сказать теперь О произошла, какие дальше действия? Может что порекомендует или порекомендует теперь продолжить пить дюфастон именно после отслеживания О своей, а не по стандартной схеме 16-25ДЦ, может там и эндометрий улучшится или чего там (в общем что-то там улучшится, его же для чего-то назначают) или другое что пропить посоветует или еще чего вдруг дельного 

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт ну блин😔 такой хороший график был. Грустенько конечно. Но я уверена, что будет ещё лучше и Б совсем скоро наступит 🤞

@flowerr я не считаю, что дело в пропитых гормонах

У меня эстрогены и так в норме. И эндометрий был тонкий только из-за отсутствия ростущего ДФ. Как и прог был низкий только из-за отсутвия овуляции. 

Оне не сказала, что когда овуляция появится, тогда что нибудь ещё будем предпринимать. Она сказала, если за 3 месяца не забеременеть, то на эко встаём. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@АнастасияСт ну блин😔 такой хороший график был. Грустенько конечно. Но я уверена, что будет ещё лучше и Б совсем скоро наступит 🤞

@flowerr я не считаю, что дело в пропитых гормонах

У меня эстрогены и так в норме. И эндометрий был тонкий только из-за отсутствия ростущего ДФ. Как и прог был низкий только из-за отсутвия овуляции. 

Оне не сказала, что когда овуляция появится, тогда что нибудь ещё будем предпринимать. Она сказала, если за 3 месяца не забеременеть, то на эко встаём. 

Мне почему-то кажется у тебя в этом цикле будет своя О, по БТ (базальная температура) ты итак по графику сможешь мне кажется отследить и понять была она во второй фазе или нет

а прогестерон напомни какой у тебя приходил во второй фазе, ты в том цикле его после О сдавала?

33 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

У меня упала бт, и вот пришли месячные. Привет новому циклу 👋😔

С новым плодотворным циклом тебя, пусть сентябрь порадует ❤️ жалко, что пришли М(

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 слушай, я конечно не врач и не могу назначать тебе лекарства, но мы с моей лучшей подружкой ходим к одной и той же гинекологу, у нас обеих не было О, у меня МФЯ и фоллик сдувался, у нее СПКЯ и фоллик либо не рос вообще, либо уходил в кисты, да и вообще у нее там жуть была - поликистоз махровый и всякие другие нехорошие штуки. Она с 15 лет до нынешних 26 боролась как могла, ничего не помогало вообще, никак. Вот недавно появился в России снова в наличии, и нам с ней обеим врач, при отличающихся диагнозах, но оба были связаны с повышенным весом, назначила препарат - витажиналь инозит (НЕ просто витажиналь). Он довольно дорогой, но на вб терпимо стоит. У подружки появилась своя О и получилось слезть с КОК на этом лекарстве (хотя это по сути комплекс витаминов + способствует похудению за счет натуральных всяких экстрактов зеленого чая и тд), по узи раньше у нее было всегда «более 12 фолликулов», а теперь, спустя 3 месяца этого лекарства - «до 8»; а я на нем вообще заБ. При том, что мне его назначила врач в день, когда увидела фоллик-переросток в 24мм, и сказала, что колоть триггер уже поздно, фоллик скорее всего уйдет в кисту, но если я найду этот препарат и начну пить прям сегодня, то может быть и О. И О случилась в тот цикл спустя 2 дня (то есть при диаметре фоллика 28мм, что вообще не бывает почти никогда) и подряд на следующий тоже была О, но я размер фоллика не отслеживала, как раз на второй цикл я заБ. А когда я пришла на узи проверять, чего там у меня с Б, оказалось, что О была в том яичнике, который всегда был больной и хромой.

Не беру на себя ответственность рекомендовать его принимать, но хотя бы почитай про него, может отзывы еще другие. Моя гинеколог настолько его любит, что я его пила весь первый триместр вместо витаминов для беременных. На вкус, правда, довольно противный, особенно с токсикозом я не знала, куда от него деваться, но вот по опыту аж нас двоих с подругой - реально работает, при том, что не гормональный от слова совсем, тупо хорошая дозировка правильных витаминов и всяких экстрактов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

У меня упала бт, и вот пришли месячные. Привет новому циклу 👋😔

Настя,  с новым циклом,  новой надеждой.  Пусть он будет победным! 

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 все, я нашла твой прог) у тебя он очень хороший во второй фазе

так вот если график такой же во второй фазе будет, как и в том цикле предыдущем с О, то тебе его незачем сдавать, так как очевидно будет, что О произойдет 🤞тогда я бы просто несколько циклов еще старалась самим,  так как и возраст у тебя молодой, а если уж и там пусто будет, ну это с учетом что О свои пойдут уже, то шла б с вопросом эко уже 

А там уже перед эко и повторно трубы потом проверят мне кажется еще и тп

а пока у тебя есть заключение что одна точно проходима же, а вторая труднопроходима - даже если и так (а не ошибка, как у меня вышло, и все-таки проходима тоже), то она все равно проходима - и хоть с какой стороны там будет О, у тебя есть этот шанс, но только если О будет своя, а мне кажется у тебя сейчас цикл наладился почему-то и пока действительно ничего не нужно принимать, а просто наблюдать за БТ (базальная температура) и ловить овулю🤞я держу кулачки за тебя 🤞🤞🤞❤️

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

И, получается, для него не надо ждать начала цикла, чтобы его начинать пить. Поскольку моя врач сказала его искать и начинать пить уже когда должна была прям быть быть О.

А с весом кстати подружке моей он помог, она скинула довольно быстро 3 кг, и теперь медленно, но верно, скидывает дальше, вот уже подбирается к отметке -5 без конкретной диеты: просто этот препарат глушит тягу к сладкому и всяким вредным углеводам, уж не знаю, за счет чего, врач говорит, что из-за экстрактов чая и еще чего-то там не помню. Я быстро заБ после начала его приема, получается через чуть больше месяца, поэтому по моему весу судить сложно, но если ориентироваться по моим весам, то я в первый триместр вместо набора веса похудела на 1.2 кг (хотя ела в ночи, когда токс отпускал, ела много хлеба и всяких соломок-баранок, тоже из-за токса).

 

По его совместимости с утрожестаном/дюфастоном могу с уверенностью сказать, что совмещала. А вот с твоим вторым лекарством не знаю. Еще мне врач сказала в обязательном порядке с ним пить витамин Д дополнительно и омегу-3, тк в нем маленькая дозировка, и сразу после задержки - йодид калия (йодомарин) дозировкой 200. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Palerma Даш, 5ый день после О у тебя. Какое самочувствие?)

Да, Маш,пятый день точно. Самочувствие супер. Ты знаешь, у меня о никогда не наступала на 10 дц (минимум на 12), соответственно цикл укоротился, и я пока чувствую себя супер! До месячных остаётся 10 дней, при моём стандартном цикле (28 дней в среднем) у меня уже пмс начинается, а сейчас ничего! У меня пару раз в год бывало 26 дней цикла, всё равно пмс был, а вот такой цикл сейчас(24 дня получается) прям я в восторге пока. Посмотрим когда мазня начнётся..обычно за 7 дней до менстры😫 Завтра к гинекологу.

Кстати, вообще не понимаю почему так рано овуля пришла. Может матка начала с ума сходить,тк ,наконец, осознала, что видит сперму 😂 там же типа тоже гормоны мужские нам нормализуют какие-то отклонения в половой системе

52 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

У меня упала бт, и вот пришли месячные. Привет новому циклу 👋😔

Да, жаль,график был сперский! Ну, с новым циклом тогда!

5 минут назад, flowerr сказал(а):

@Vitaminka97 все, я нашла твой прог) у тебя он очень хороший во второй фазе

так вот если график такой же во второй фазе будет, как и в том цикле предыдущем с О, то тебе его незачем сдавать, так как очевидно будет, что О произойдет 🤞тогда я бы просто несколько циклов еще старалась самим,  так как и возраст у тебя молодой, а если уж и там пусто будет, ну это с учетом что О свои пойдут уже, то шла б с вопросом эко уже 

А там уже перед эко и повторно трубы потом проверят мне кажется еще и тп

а пока у тебя есть заключение что одна точно проходима же, а вторая труднопроходима - даже если и так (а не ошибка, как у меня вышло, и все-таки проходима тоже), то она все равно проходима - и хоть с какой стороны там будет О, у тебя есть этот шанс, но только если О будет своя, а мне кажется у тебя сейчас цикл наладился почему-то и пока действительно ничего не нужно принимать, а просто наблюдать за БТ и ловить овулю🤞я держу кулачки за тебя 🤞🤞🤞❤️

Полностью согласна с тобой, Лиля. Только мне кажется,что комплекс витамин,которые Маша посоветовала не помешал бы. Там состав натуральный, это всегда полезно+ Виталина,говорит, борется с лишними кг.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Palerma слушай, перестроения небольшие вообще иногда бывают при смене сезона. Сейчас переход на осень, не могло это тоже сыграть роль?

Кстати для меня О пораньше - хорошая закономерность😂 В моем случае, конечно, не на 10ДЦ, а сильно позже, поскольку обычно у меня О если и бывала, то ближе к 19-20ДЦ, а в цикл, когда заБ, я вообще случайно тестами поймала, поскольку решила на пару дней пораньше начать их делать- тесты были + на 16ДЦ, О - на 17ДЦ. Будем надеяться, у тебя тоже сработает!) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Tremollo сказал(а):

@Palerma слушай, перестроения небольшие вообще иногда бывают при смене сезона. Сейчас переход на осень, не могло это тоже сыграть роль?

Кстати для меня О пораньше - хорошая закономерность😂 В моем случае, конечно, не на 10ДЦ, а сильно позже, поскольку обычно у меня О если и бывала, то ближе к 19-20ДЦ, а в цикл, когда заБ, я вообще случайно тестами поймала, поскольку решила на пару дней пораньше начать их делать- тесты были + на 16ДЦ, О - на 17ДЦ. Будем надеяться, у тебя тоже сработает!) 

К сожалению,Маш, у нас здесь смена сезона произойдёт месяца через два😭😭😭, пока хотя бы плюс 30,а не 40. Поэтому и не пойму,что повлияло.

А почему тестами,а не БТ (базальная температура)??На графике же очень классно видно.

Для меня это вообще идеально оказалось, явно лучше тестов,поскольку о у меня о себе красочно так заявляет почти всегда + теперь БТ, так вообще дёшево и точно😃

Ссылка на это сообщение

@Palerma ну потому что по графику пост-фактум видно, когда была О, а по тестам видно, когда нужен ПА. У нас не очень регулярно с этим делом, поэтому для нас это важно.

Поэтому я совмещаю тесты, которые предсказывают О, и график, который подтверждает, что она была. Поскольку у меня бывало, и что тесты +, а график -

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...