Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

57 минут назад, Katuyshka сказал(а):

@Tremollo спасибо🌸

я Эстрожель мажу уже наверно с марта +-, такой реакции не было, а тут единственный месяц решила сама не мазать и отдохнуть от всего этого, потому что не было смысла впустую стимулировать О🤷🏼‍♀️

У меня всегда О была просто на 14,15 дц. Цикл у меня был стабильно 28 дней, а тут позапрошлый цикл был 33 дня, прошлый 31🤷🏼‍♀️поэтому для меня это поздняя и одна и вторая О
 

Теперь даже не знаю на сколько цикл продлится. На недели 1,5-2 по идее, если не получится🤔 но мало в это верится почему-то. 
Но очень хочется верить в лучшее🥰🙏🏻🤞🏻

Вот это да, очень надеюсь, что у вас все получиться, не зря же такое комбо получилось 😁🤞🤞🤞

У препаратов эстрагена как раз есть такая побочка, что начинается мазня или даже небольшие кровотечения. У меня не было мазни никогда, и именно на 2 месяц приёма прогиновы началась мазня( в тот месяц даже О не было) . 

Тем более у тебя курс не с начала цикла, по этому так мог организм среагировать. Вполне может быть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, M@ryPoppins сказал(а):

@Katuyshka @Palerma блин, реакции закончились🙈 спасибо! Отмечу сегодняшним днем, короче

Маш, у меня тоже реакции заканчиваются! Почему??? Я думала только у меня так😅

Только что, Vitaminka97 сказал(а):

Вот это да, очень надеюсь, что у вас все получиться, не зря же такое комбо получилось 😁🤞🤞🤞

У препаратов эстрагена как раз есть такая побочка, что начинается мазня или даже небольшие кровотечения. У меня не было мазни никогда, и именно на 2 месяц приёма прогиновы началась мазня( в тот месяц даже О не было) . 

Тем более у тебя курс не с начала цикла, по этому так мог организм среагировать. Вполне может быть. 

Блин, девчонки, такие вы молодые. А пьёте и мажете всю эту синтетику. 😫😫😫Я даже не знала,что такие препараты существуют.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

Вот это да, очень надеюсь, что у вас все получиться, не зря же такое комбо получилось 😁🤞🤞🤞

У препаратов эстрагена как раз есть такая побочка, что начинается мазня или даже небольшие кровотечения. У меня не было мазни никогда, и именно на 2 месяц приёма прогиновы началась мазня( в тот месяц даже О не было) . 

Тем более у тебя курс не с начала цикла, по этому так мог организм среагировать. Вполне может быть. 

Посмотрю сегодня в течение дня и завтра продолжатся выделения или нет. Пока почти 4 часа уже нету ничего)))

Ссылка на это сообщение

@M@ryPoppins да, сегодня уже точно пик, заметно поярчала полоска)  но пик может быть не один день, пару дней ещё последим за тестами. И потом надеюсь бт покажет нам уже 2 фазу☺️

@Palerma у всех заканчиваются реакции 😁

 Не понимаю, зачем в принципе вообще этот лимит.. 

@Palerma ну врачи у нас такие, любят пихать всю эту гадость надо не надо.. 

Я вообще пока решила от всех этих препаратов отказаться, так как они на фиг мне не нужны.. Пью только свои БАДы ( метилфолат, витамин Д, инозитол). 

Хотя раньше я наоборот была против бадов и верила только врачам 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@M@ryPoppins да, сегодня уже точно пик, заметно поярчала полоска)  но пик может быть не один день, пару дней ещё последим за тестами. И потом надеюсь бт покажет нам уже 2 фазу☺️

@Palerma у всех заканчиваются реакции 😁

 Не понимаю, зачем в принципе вообще этот лимит.. 

@Palerma ну врачи у нас такие, любят пихать всю эту гадость надо не надо.. 

Я вообще пока решила от всех этих препаратов отказаться, так как они на фиг мне не нужны.. Пью только свои БАДы ( метилфолат, витамин Д, инозитол). 

Хотя раньше я наоборот была против бадов и верила только врачам 🤦‍♀️

Вот я тоже не понимаю этот дибилизм с заканчиванием реакций🙄

Правильно делаешь! Да, вот в том то и дело,что наши врачи любят напихать что надо и не надо. А потом фарма это же великий бизнес, задача обогатиться,а не оздоровить. Чем больше людей будут сидеть на всех этих штуках,тем лучше. 

У меня здесь с этим сурово))) ничего почти не приписывают, кроме фольки и вагинальных таблеток прогестерона дней на 10 и то редко))))

У кого проблемы сильные то,конечно,там и препараты принимают,но это исключения. Есть отклонения,которые,конечно,надо лечить.

 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Polina_Miss очень интересно, напиши потом, как узи прошло!

@Katuyshka слушай, у тебя ж О поздняя получается, мб фолликул перерос, ну вырос большего размера чем обычно, а потом лопнул. Жидкости вылилось больше

Девчонки, ну что, нижний тест на О ведь самый яркий? Это сегодня утром. Стало быть считаем, что сегодня пик. Тогда сегодняшний день отмечать в графике как день с положительным тестом на О?? А то я вчерашний отметила, а вчера тесты побледнее.

IMG_20230915_112026.jpg

Да, сегодня пик =)

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr ура! 

 

2 часа назад, Palerma сказал(а):

Приветики!

Выделения - это из-за овуляции. Если продлятся максимум два дня,то всё в норме.

Уррра!! Это киста,и всё хорошо! 🌹

PS у меня часто кровь была при овуляции.; в этом цикле тоже была.

Теоретически да,тк снижается иммунитет. Ни молочница, ни простуда не являются признаками б. Просто на фоне ослабления иногда бывает,что вылезают. У меня ни при одной б до задержки ничего этого не было.

 

1 час назад, Мама подводника сказал(а):

@flowerr отличные новости. 

 

1 час назад, Tremollo сказал(а):

Пипец… новости, конечно, хорошие, но я очень сочувствую твоим нервам и такой пережитой боли, это даже звучит жутко! Будем все вместе надеяться, что всё это не зря 🤞🏻

а 22 и 24 дц О для меня вообще норма, когда у меня была на 19ый дц я даже удивлялась, чего это вдруг так рано.

Коричневые выделения действительно странно, но может быть, у тебя такая реакция на эстрожкль, он же на эндометрий влияет - почитай, нет там таких побочек?

Ну слава Богу! Какие новости хорошие!!!

 

1 час назад, Polina_Miss сказал(а):

По ощущениям и выделениям вчера, по приложению стоит сегодня.

Но, несколько раз актиферт гель мы попробовали + своими силами) Перезаписалась на УЗИ, в понедельник утром проверю свои ощущения, насколько я не ошиблась.

Отличные новости))

Девочки, всем спасибо ❤️ я тоже очень рада) про кисту короче сказали либо она сама рассосется, делать ничего не нужно с ней, у 70% женщин они есть, либо если будет уже беспокоить, то тогда обращаться и обследовать ее

39 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Polina_Miss очень интересно, напиши потом, как узи прошло!

@Katuyshka слушай, у тебя ж О поздняя получается, мб фолликул перерос, ну вырос большего размера чем обычно, а потом лопнул. Жидкости вылилось больше

Девчонки, ну что, нижний тест на О ведь самый яркий? Это сегодня утром. Стало быть считаем, что сегодня пик. Тогда сегодняшний день отмечать в графике как день с положительным тестом на О?? А то я вчерашний отметила, а вчера тесты побледнее.

IMG_20230915_112026.jpg

Мне кажется последний тестик яркий!!! Черед день-два жди О🤞🤞🤞🙏🙏

1 минуту назад, Palerma сказал(а):

Вот я тоже не понимаю этот дибилизм с заканчиванием реакций🙄

Правильно делаешь! Да, вот в том то и дело,что наши врачи любят напихать что надо и не надо. А потом фарма это же великий бизнес, задача обогатиться,а не оздоровить. Чем больше людей будут сидеть на всех этих штуках,тем лучше. 

У меня здесь с этим сурово))) ничего почти не приписывают, кроме фольки и вагинальных таблеток прогестерона дней на 10 и то редко))))

У кого проблемы сильные то,конечно,там и препараты принимают,но это исключения. Есть отклонения,которые,конечно,надо лечить.

 

Я тоже не понимаю этого прикола с реакциями тут, вернее с лимитом(

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Katuyshka @Palerma блин, реакции закончились🙈 спасибо! Отмечу сегодняшним днем, короче

Отмечай именно сегодняшним, после такого теста овуляция обычно в течение 6-48 часов, у каждой по разному. Но, старайтесь уже сейчас))

Держу кулачки)

Ссылка на это сообщение
Только что, MAMA НАТАША сказал(а):

@Katuyshka Держим за тебя кулачки!  А выделения,  это может имплантация так происходит? 

Нееет)))) овуляция только недавно прошла 😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Девочки,  всем  привет!  На работе сижу,  за окном погода шикарная. И я в мечтаниях о чуде.  Всем прекрасного дня) 

Тоже на работе мысли всей головой не о работе😁сижу, мечтаю тут😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, flowerr сказал(а):

Я тоже читала, что у некоторых при О идет кровь

а тут их было две аж 


Девочки, мне пришел результат пункции, маммолог позвонил сейчас, сказал это киста, заключение сегодня напишет хорошее мне)) в обед поеду к нему)) ничего удалять не придется :JC_goody:

Ура!!!!  Ну вот,  все хорошо как!!!  

Ссылка на это сообщение

@flowerr супер новости, очень рада за тебя, что все обошлось 🙏☺️ и в правду, две хорошие новости уже, осталась только третья, это положительные тестик на Б😉🥰

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Polina_Miss очень интересно, напиши потом, как узи прошло!

@Katuyshka слушай, у тебя ж О поздняя получается, мб фолликул перерос, ну вырос большего размера чем обычно, а потом лопнул. Жидкости вылилось больше

Девчонки, ну что, нижний тест на О ведь самый яркий? Это сегодня утром. Стало быть считаем, что сегодня пик. Тогда сегодняшний день отмечать в графике как день с положительным тестом на О?? А то я вчерашний отметила, а вчера тесты побледнее.

IMG_20230915_112026.jpg

Да,  вполне. Можно отметить 15 тест.  Давайте старайтесь эти 2 дня усиленно!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr супер новости, очень рада за тебя, что все обошлось 🙏☺️ и в правду, две хорошие новости уже, осталась только третья, это положительные тестик на Б😉🥰

С этим проблемно у нас что-то 😃 по ходу меня на эко отправят скорее всего мне кажется

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@M@ryPoppins да, сегодня уже точно пик, заметно поярчала полоска)  но пик может быть не один день, пару дней ещё последим за тестами. И потом надеюсь бт покажет нам уже 2 фазу☺️

@Palerma у всех заканчиваются реакции 😁

 Не понимаю, зачем в принципе вообще этот лимит.. 

@Palerma ну врачи у нас такие, любят пихать всю эту гадость надо не надо.. 

Я вообще пока решила от всех этих препаратов отказаться, так как они на фиг мне не нужны.. Пью только свои БАДы ( метилфолат, витамин Д, инозитол). 

Хотя раньше я наоборот была против бадов и верила только врачам 🤦‍♀️

Про реакции.... Может они как то на репутацию влияют?  Я видела у себя в профиле есть какая то репутация,  и счётчик сколько каких реакций мне поставили.  Может поэтому есть лимит?!  Хз

Ссылка на это сообщение

@flowerr ну возможно. Но раз трубы у тебя проходим, пока не понятно, какое решение примут. Очень бы хотелось, что бы у вас у самих получилось 🤞

@MAMA НАТАША ну на репутацию влияют реакции, которые тебе поставили. Это да. Но в принципе какая разница🤷‍♀️ все равно не понимаю

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, flowerr сказал(а):

Это двадцать второй🙈😁

Прям Дубаи,  хотя нет. Россия матушка :D

17 минут назад, Palerma сказал(а):

Нееет)))) овуляция только недавно прошла 😁

Да, я уже вас почитала.  С запозданием отвечаю. Зашла,  а вы тут 3 страницы уже с утра наболтали))))) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr ну возможно. Но раз трубы у тебя проходим, пока не понятно, какое решение примут. Очень бы хотелось, что бы у вас у самих получилось 🤞

Да что-то вообще ничего не понятно из-за чего не получается, надеюсь решат и помогут заБ)

6 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Прям Дубаи,  хотя нет. Россия матушка :D

Ага😂 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...