Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, M@ryPoppins сказал(а):

@Palerma Почему вы решили венчаться только сейчас, спустя годы? И кстати, интересно, муж твой же наверно католик. Можно венчаться католику и христианке? Я вообще не знаю этих всех правил

Католики - тоже христиане. Просто мы православные христиане, а они нет. 
Вообще у меня сестра жены брата перекрещивалась в католичество, чтобы с мужем-католиком в костеле венчаться. Мне тоже интересно!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tremollo сказал(а):

У нас кстати на большую свадьбу тоже была дикая жара, я в этом платье чуть не умерла там, муж в жилетке тоже спекся. Я на след день была почти на 3 кг меньше, чем утром в день свадьбы 😂😂

😂😂😂😂😂😂😂😂видишь,как полезно иной раз повариться в собственном соку

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Tremollo Вот же че сытая семейная жизнь с мужиками делает))

Ну, это вряд ли в нашем случае повлияло, мы и до свадьбы вместе жили, у моего просто как начались диссертации - кончился спорт (времени просто не было), и сидячий образ жизни. Раньше и в хоккей играл, и борьбой занимался, а тут сел за комп и безвылазно :( 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

Тоже покажу вам свои фотки. У меня насчет платья никаких особых пожеланий не было, кроме того чтобы я могла его и вне свадьбы одеть. Подруга шила мне платье, мы вместе выбирали модель и ткань. Как по мне сейчас, я бы заказала длинное. Но тогда в 30 лет я считала что мне длинные не идут из-за мелкого роста. Сейчас поняла свою ошибку)) К слову, платье это я больше так и не одевала, оно все еще отлично выглядит, но слишком нарядная ткань на повседневку. А муж разжирел так, что пиджак этот теперь вообще даже до локтей на натянуть)))

DSC00062.jpg

DSC00083.jpg

Ой, девочка такая сладкая, голубоглазка 💕 Точно 30?? Или признаешься всем и скажешь,что здесь тебе 20!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Palerma сказал(а):

😂😂😂😂😂😂😂😂видишь,как полезно иной раз повариться в собственном соку

Мне сразу вспоминаются жаркие обертывания для похудания и греющие крема от целлюлита 😂😂😂 у меня по ногам так текло под подъюбником, что я даже в какой-то момент испугалась, что не заметила, как описалась 😅 но нет 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@АнастасияСт ну да, это то конечно. Я не в том смысле. 

Решает врач, сколько положено. Но я думаю если у женщины 5 хороших эмбриончиков будет, то она может выбрать перенос 1 или 2 всего. Я про это имела в виду) 

Да я поняла) но даже двух могут отказать подсаживать, если есть риски по вынашиванию. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Мама подводника сказал(а):

@Palerma у меня есть 2 сына, моему мужу они "достались" уже подростками. У мужа детей нет, и хоть он и любит мальчишек, но хочет своего ребенка. 

Молодец мужик! Это супер важно,что пацаны ему,как свои!

Да у вас будет общий ребёнок, я даже и не сомневаюсь. 💗

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tremollo сказал(а):

А ты красотка! Я вот про венчание теперь думаю такое платье, чтобы потом можно было носить тоже, а то два у меня уже висят 😂хотя маленькое себе шила с цветным подъюбником тоже из этих соображений - чтобы на др условно можно было с яркими туфлями и пиджаком надеть

Ну я в целом да, так и хотела, но пока что оно у всех ассоциируется со свадьбой, каждый раз думаю надеть к кому-нибудь, а все знакомые в курсе, ну и пока рано 

Лет 5-7 хотя бы пройдет, если влезу - начну носить😂

4 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Tremollo А твое маленькое можно было бы носить мне кажется

 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@Vitaminka97 да наговариваешь на себя.  Нежная такая,  фото прям пропитано любовью и теплотой!  Очень красивая!!! 

@Palerma спасибо Даш,  эти розы кустовые,  китайские мои любимые:m0591:

Наташа,и у меня тоже эти цветы самые любимы!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Palerma Почему вы решили венчаться только сейчас, спустя годы? И кстати, интересно, муж твой же наверно католик. Можно венчаться католику и христианке? Я вообще не знаю этих всех правил

Машенька, муж мой православный (католики хоть и христиане,как мы,но они инославные; так что нас с ними не венчают). Он принял Православие,когда прилетел впервые в Москву. Кстати, его личное желание, я тут вообще роли не играла.(был он атеистом) Тогда он хотел сразу венчаться,а я была балбеска и сказала ,,ой давай потом,,. В принципе,и правильно- венчаться надо,когда ты веришь,а не делаешь это просто так. Потом я несколько лет хотела в Москве венчаться,а все не получались (ковид на пару дет нас заставил сидеть в Италии). А потом решили окончательно венчаться здесь (мама умерла в 2020 году,и для меня смысл всё переносить в Россию исчез) (А здесь такой же храм православный, мне просто хотелось раньше это среди русских,потом я успокоилась; здесь много у нас уже и русских и итальянцев православных+ родичи -католики моего мужа очень хотят посмотреть как нас венчают).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Tremollo сказал(а):

Католики - тоже христиане. Просто мы православные христиане, а они нет. 
Вообще у меня сестра жены брата перекрещивалась в католичество, чтобы с мужем-католиком в костеле венчаться. Мне тоже интересно!

Я не знаю,что там они делают. Но из католиков не перекрещиваются в православные, там обряд отречения от католической ереси (грубо говоря) и миропомазание - принятие в лоно Русской Православной церкви (ну или Сербской, Греческой и тд)

14 минут назад, Tremollo сказал(а):

Мне сразу вспоминаются жаркие обертывания для похудания и греющие крема от целлюлита 😂😂😂 у меня по ногам так текло под подъюбником, что я даже в какой-то момент испугалась, что не заметила, как описалась 😅 но нет 

Вооот! А прикинь ,здесь у меня так течёт по ногам месяца три, всё лето! 😵😵😵

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Все,  выдохлись..... 

Строчили,  Строчили,  пальчики устали.... Тишина :D

Ага😂😂😂я тоже смотрю затихли

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Tremollo да,ты конечно права. Но есть парочку но. 

Во первых, по мимо того, что это сложная физически и морально подготовка, дак к тому же финансово дорогая. Даже если делать по омс, то это все равно стоит денег ( то есть консультации врачей, анализы, препараты). Конечно деньги найдутся, но бесконечно делать тоже не получиться. 

 Во вторых, это будет скорее многоплодная беременность. И неизвестно, как все пойдёт, будет ли все хорошо развиваться и смогу ли я выносить их... Вот в этом у меня больший страх.😔 

Вот финансово тоже вопрос, согласна, бесконечно не получится делать

Ссылка на это сообщение

Да я шла домой пока, устала😁 валяюсь на диване. Плюс ко всему целый день тянуло низ живота, а как домой пошла, начало пя сильнее потягивать и при хотьбе прям отдавалось в право. Хз че это значит, тесты на О бледные ещё.. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Да я шла домой пока, устала😁 валяюсь на диване. Плюс ко всему целый день тянуло низ живота, а как домой пошла, начало пя сильнее потягивать и при хотьбе прям отдавалось в право. Хз че это значит, тесты на О бледные ещё.. 

Это о подкрадывается!!

Ссылка на это сообщение
Только что, M@ryPoppins сказал(а):

@Palerma Как у вас все закручено)) Хотя, а как еще, если муж-итальянец)))

Да нет, всё просто. Закрученность в разных документах. После женитьбы надо было их свидетельство отдавать в консульство России для перевода и заверения. Детям после родов всегда оформлять русское гражданство, все доки переводить на русский,делать паспорта. Это ужас + всё стоит денег и не малых.

31 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

Да я шла домой пока, устала😁 валяюсь на диване. Плюс ко всему целый день тянуло низ живота, а как домой пошла, начало пя сильнее потягивать и при хотьбе прям отдавалось в право. Хз че это значит, тесты на О бледные ещё.. 

Виталина, у меня дочь каждый раз лезет и смотрит на твою волшебную аватарку 😂 семейство там кошачье в костюмах. И всё время спрашивает: Мама,ну как же так их одели и поставили?,,

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...