Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

Девочки, какие вы все красавицы! Шикарные жены и мамочки  😍 

Нашла свое фото, на 5 месяце Б, без фаты, конечно 😊

 

DSC_1928.jpeg
 

из новостей - теперь не знаю, чего поесть. Хочется есть, а не лезет в горло. Потом тошнит. В общем, началось) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, lamajulia сказал(а):

Девочки, какие вы все красавицы! Шикарные жены и мамочки  😍 

Нашла свое фото, на 5 месяце Б, без фаты, конечно 😊

 

DSC_1928.jpeg

Ой, какое платье необычное 😍 очень идет 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tremollo сказал(а):

Ой, какое платье необычное 😍 очень идет 🥰

Спасибо ) 

Да платье обычное, рядом с домом был магазин, пошла туда и купила 😄 Как то не заморачивалась я, во время Б не до того)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lamajulia сказал(а):

Девочки, какие вы все красавицы! Шикарные жены и мамочки  😍 

Нашла свое фото, на 5 месяце Б, без фаты, конечно 😊

 

DSC_1928.jpeg
 

из новостей - теперь не знаю, чего поесть. Хочется есть, а не лезет в горло. Потом тошнит. В общем, началось) 

Ты здесь такая милая)) Беременность и не видно, кстати)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, M@ryPoppins сказал(а):

Ты здесь такая милая)) Беременность и не видно, кстати)

Я полдня на ногах стояла, пока все 200 гостей не поздравили 😂 У меня Ксюша такие выкрутасы устраивала в животе 🙄 И ничего, молодой в 25 лет вообще ерундово казалось, а сейчас полчаса на ногах постоять тяжело 😅

Я всех примерно так и представляла )) Единственное, swan не угадала, я думала, что блондинка )  может потому что со Швецией созвучно 😄

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, lamajulia сказал(а):

Девочки, какие вы все красавицы! Шикарные жены и мамочки  😍 

Нашла свое фото, на 5 месяце Б, без фаты, конечно 😊

 

DSC_1928.jpeg
 

из новостей - теперь не знаю, чего поесть. Хочется есть, а не лезет в горло. Потом тошнит. В общем, началось) 

Красота!! 😍😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.посмотрела все ваши фото такие все красивые,у каждого своя атмосфера на фото это так здорово.и очень было приятно всех увидеть в лицо😁

Так захотелось себя тоже показать..вообщем из свадебного только фото от 1 брака,10 лет назад правда было.

Сложно было найти где я одна..

20230915_173456.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Polina_Miss очень интересно, напиши потом, как узи прошло!

@Katuyshka слушай, у тебя ж О поздняя получается, мб фолликул перерос, ну вырос большего размера чем обычно, а потом лопнул. Жидкости вылилось больше

Девчонки, ну что, нижний тест на О ведь самый яркий? Это сегодня утром. Стало быть считаем, что сегодня пик. Тогда сегодняшний день отмечать в графике как день с положительным тестом на О?? А то я вчерашний отметила, а вчера тесты побледнее.

IMG_20230915_112026.jpg

 Сегодня пик! Значит О будет сегодня-завтра. Сегодня обязательно стараться 😽

3 минуты назад, Людмила2516 сказал(а):

Девочки всем привет.посмотрела все ваши фото такие все красивые,у каждого своя атмосфера на фото это так здорово.и очень было приятно всех увидеть в лицо😁

Так захотелось себя тоже показать..вообщем из свадебного только фото от 1 брака,10 лет назад правда было.

Сложно было найти где я одна..

20230915_173456.jpg

Красотка 😍 Фото такое живое, колонка, танцы 💃🏻 Эх! 

4 минуты назад, Nevermind88 сказал(а):

Девочки, привет! В соседней теме спросила, спрошу и вас. Это ж реагент на тесте?

20230915_173613.jpg

Вообще непонятно ничего, размазано то ли пятно, то ли полоска ( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!  У меня крик души :this_1:

Муж сдал СГ,  забрал результат а мне не показывает его,  даже поругались на этой почве. Говорит завтра пойду к урологу,  пусть он скажет норм не норм.  Зачем тебе это смотреть.  Скажу по факту,  что скажет врач.  

Ну я прям в слезах,  говорю врачи лишь бы выписать что то,  да ещё сдать то сё... А мне говорю надо для собственного успокоения посмотреть,  особенно морфология меня волнует.  А он ни в какую.  

Говорит,  это мужские дела и он сам в них разберётся,  типа не лезь.  А мне так обидно,  это же общее наше дело,  я же всем сердцем и душой к этому подхожу.  У меня стресс... Я вообще в шоке.  

 

@lamajulia Юль,  ты прекрасна!  Что-то есть такого южного в тебе) 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША , мужики-одно слово, даже не нервничай. Это лично к тебе не имеет отношения, загон такой, что он сам решит проблему. Налить себе вина, понять и принять )

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

Девочки всем привет.посмотрела все ваши фото такие все красивые,у каждого своя атмосфера на фото это так здорово.и очень было приятно всех увидеть в лицо😁

Так захотелось себя тоже показать..вообщем из свадебного только фото от 1 брака,10 лет назад правда было.

Сложно было найти где я одна..

20230915_173456.jpg

Ой какое платье! Балет «Лебединое озеро»❤️

12 минут назад, Nevermind88 сказал(а):

Девочки, привет! В соседней теме спросила, спрошу и вас. Это ж реагент на тесте?

20230915_173613.jpg

Даже не реагент, а брак. Повторить!)

И какое ДПО?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nevermind88 сказал(а):

@MAMA НАТАША , мужики-одно слово, даже не нервничай. Это лично к тебе не имеет отношения, загон такой, что он сам решит проблему. Налить себе вина, понять и принять )

Да он сдавал первый раз,  и вообще как так можно не доверять что ли,  или это другое.  Я вообще ничего не понимаю.  Мне же важно знать,  какое семя во мне будет посажено.  Я понимаю там анализ мочи,  крови,  норм не норм.  А тут же другое.  

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Девочки!!!!  У меня крик души :this_1:

Муж сдал СГ,  забрал результат а мне не показывает его,  даже поругались на этой почве. Говорит завтра пойду к урологу,  пусть он скажет норм не норм.  Зачем тебе это смотреть.  Скажу по факту,  что скажет врач.  

Ну я прям в слезах,  говорю врачи лишь бы выписать что то,  да ещё сдать то сё... А мне говорю надо для собственного успокоения посмотреть,  особенно морфология меня волнует.  А он ни в какую.  

Говорит,  это мужские дела и он сам в них разберётся,  типа не лезь.  А мне так обидно,  это же общее наше дело,  я же всем сердцем и душой к этому подхожу.  У меня стресс... Я вообще в шоке.  

 

@lamajulia Юль,  ты прекрасна!  Что-то есть такого южного в тебе) 

Слушай, для многих мужиков это вопрос достоинства - типа если что-то не так в анализах = если не встал… он, наверное, сам не знает, что там должно быть, и знает, что ты разбираешься лучше, чем он. И переживает, что если там что-то не так, то ты об этом узнаешь даже раньше, чем он сам. 
Мой вот не парился вообще, мне в личный кабинет приходил анализ, он не хотел даже ни о чем думать. Если бы я могла за него ко врачу сходить и послушать - отправил бы меня 😂

а вот брат вообще отказался сдавать при планировании, когда у них с женой долго ребенок не получался. Говорит «я точно знаю, что у меня все ок». Просто принципиально. Умный взрослый мужик, воспитанный, образованный, а вот такие страхи у них. Пошел сдавать только после второй ЗБ. У него действительно все ок оказалось, но вот такая была история.

1 минуту назад, Nevermind88 сказал(а):

@Tremollo , 9 дпо сегодня. Завтра повторю, спасибо 

У меня на 9ДПО был пустой, а на 10 явные полосочки) надеемся, что окажется то самое)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tremollo сказал(а):

Слушай, для многих мужиков это вопрос достоинства - типа если что-то не так в анализах = если не встал… он, наверное, сам не знает, что там должно быть, и знает, что ты разбираешься лучше, чем он. И переживает, что если там что-то не так, то ты об этом узнаешь даже раньше, чем он сам. 
Мой вот не парился вообще, мне в личный кабинет приходил анализ, он не хотел даже ни о чем думать. Если бы я могла за него ко врачу сходить и послушать - отправил бы меня 😂

а вот брат вообще отказался сдавать при планировании, когда у них с женой долго ребенок не получался. Говорит «я точно знаю, что у меня все ок». Просто принципиально. Умный взрослый мужик, воспитанный, образованный, а вот такие страхи у них. Пошел сдавать только после второй ЗБ. У него действительно все ок оказалось, но вот такая была история.

У меня на 9ДПО был пустой, а на 10 явные полосочки) надеемся, что окажется то самое)

Маша,  ты может конечно права,  что вопрос достоинства то сё,  но я же не посторонний человек,  а самый близкий.  Вот этого не пойму все равно.  Мы вообще доверяем друг другу и делимся всегда всем,  а тут вот так.  

И,  кстати да.  Я ему говорила,  что понимаю в этих анализа,  поэтому и прошу посмотреть.  Может да,  раньше врача не хочет мне показывать.  Но после врача,  опять я буду настаивать.  

Ой,  я "баба- контролер",  мне наоборот нравится, что если бы мне на почту приходило все такое.  И если бы взял бы меня с собой,  я бы вперёд него зашла с ним в кабинет уролога. ))) 

Завтра сходит,  даже интересно что скажет.  Может просто сказать в 2х словах "все норм".  Это в его духе. А я потом вся изведусь. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Маша,  ты может конечно права,  что вопрос достоинства то сё,  но я же не посторонний человек,  а самый близкий.  Вот этого не пойму все равно.  Мы вообще доверяем друг другу и делимся всегда всем,  а тут вот так.  

И,  кстати да.  Я ему говорила,  что понимаю в этих анализа,  поэтому и прошу посмотреть.  Может да,  раньше врача не хочет мне показывать.  Но после врача,  опять я буду настаивать.  

Ой,  я "баба- контролер",  мне наоборот нравится, что если бы мне на почту приходило все такое.  И если бы взял бы меня с собой,  я бы вперёд него зашла с ним в кабинет уролога. ))) 

Завтра сходит,  даже интересно что скажет.  Может просто сказать в 2х словах "все норм".  Это в его духе. А я потом вся изведусь. 

Мне кажется, тут речь не совсем о доверии. Ты действительно самый близкий человек, но ты еще и любимая женщина, в глазах которой он хочет выглядеть мужчиной с большой буквы во всех смыслах. А если там что не так, он боится, что потеряет мужественность в твоих глазах, даже если ты ничего не скажешь. Мой вот в плане здоровья не делает так, а вот если нервничает из-за чего-то - пойди вытяни из него. Я тоже обижаюсь, прямо спрашивала про недоверие; говорю, ну какого ж хрена, ну живем вместе, ну ближе никого нет, и на мою жизнь твоя тоже так на секундочку имеет большое влияние. Если что-то по работе, я должна знать, на что рассчитывать с финансовой точки зрения семьи, если со здоровьем - ну ты же мой муж, я тебя люблю, кто, как не я, позабочусь, ну и тд… ну как можно никогда не делиться наболевшим или переживаниями. А он говорит «я же мужик, я должен быть сильным, мужественным, каменной стеной. А если я буду тебе рассказывать, что я переживаю, то ты перестанешь видеть во мне свою опору, настоящего мужика». И хоть ты тресни - борюсь с этим как могу, а узнаю все равно пост-фактум о каких-то его нервах.

Я думаю, если бы твой еще сам что-то в этом понимал, то не переживал бы. А так он сам еще не в курсе, а ты уже «диагноз» сама узнаешь и поставишь. Наверное, на случай, если что-то не так, хочет узнать первым и от чужого человека.

А нет возможности подглядеть в листочек? Не в сейфе же он его хранит.

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Людмила2516 сказал(а):

Девочки всем привет.посмотрела все ваши фото такие все красивые,у каждого своя атмосфера на фото это так здорово.и очень было приятно всех увидеть в лицо😁

Так захотелось себя тоже показать..вообщем из свадебного только фото от 1 брака,10 лет назад правда было.

Сложно было найти где я одна..

20230915_173456.jpg

Ой, Людочка,такая замечательная!💗🌹💗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Девочки!!!!  У меня крик души :this_1:

Муж сдал СГ,  забрал результат а мне не показывает его,  даже поругались на этой почве. Говорит завтра пойду к урологу,  пусть он скажет норм не норм.  Зачем тебе это смотреть.  Скажу по факту,  что скажет врач.  

Ну я прям в слезах,  говорю врачи лишь бы выписать что то,  да ещё сдать то сё... А мне говорю надо для собственного успокоения посмотреть,  особенно морфология меня волнует.  А он ни в какую.  

Говорит,  это мужские дела и он сам в них разберётся,  типа не лезь.  А мне так обидно,  это же общее наше дело,  я же всем сердцем и душой к этому подхожу.  У меня стресс... Я вообще в шоке.  

 

@lamajulia Юль,  ты прекрасна!  Что-то есть такого южного в тебе) 

Наташа, обидно не то слово! Понимаю тебя и согласна полностью. Его личное дело это будет,когда он начнёт жить один и сам для себя будет сг делать. Ты его жена,а не кто-то с улицы.

Я бы рассердилась очень, у меня характер дурацкий. Но нельзя! Ты с ним поговорили по-хорошему, как я поняла,а он ни в какую. Значит,что-то там ему написали не очень хорошее, видимо. Иначе,он бы не скрывал. Если бухает периодически,то,вполне возможно,что что-то там барахлит. А,тк сам он не разбирается,то и говорит,что уролог прояснит.

Ты просто подожди. Ничего ему больше не говори.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Tremollo сказал(а):

Мне кажется, тут речь не совсем о доверии. Ты действительно самый близкий человек, но ты еще и любимая женщина, в глазах которой он хочет выглядеть мужчиной с большой буквы во всех смыслах. А если там что не так, он боится, что потеряет мужественность в твоих глазах, даже если ты ничего не скажешь. Мой вот в плане здоровья не делает так, а вот если нервничает из-за чего-то - пойди вытяни из него. Я тоже обижаюсь, прямо спрашивала про недоверие; говорю, ну какого ж хрена, ну живем вместе, ну ближе никого нет, и на мою жизнь твоя тоже так на секундочку имеет большое влияние. Если что-то по работе, я должна знать, на что рассчитывать с финансовой точки зрения семьи, если со здоровьем - ну ты же мой муж, я тебя люблю, кто, как не я, позабочусь, ну и тд… ну как можно никогда не делиться наболевшим или переживаниями. А он говорит «я же мужик, я должен быть сильным, мужественным, каменной стеной. А если я буду тебе рассказывать, что я переживаю, то ты перестанешь видеть во мне свою опору, настоящего мужика». И хоть ты тресни - борюсь с этим как могу, а узнаю все равно пост-фактум о каких-то его нервах.

Я думаю, если бы твой еще сам что-то в этом понимал, то не переживал бы. А так он сам еще не в курсе, а ты уже «диагноз» сама узнаешь и поставишь. Наверное, на случай, если что-то не так, хочет узнать первым и от чужого человека.

А нет возможности подглядеть в листочек? Не в сейфе же он его хранит.

Маша.  На счёт его "Я Мужик". Полностью соглашусь.  Так и есть.  

Сейчас разговаривала с ним,  говорит ты не врач,  сама посмотрела там в инете,  начиталась всякой фигни и хочешь мне диагнозы ставить,  не понимая ничего.  Пусть врач смотрит,  он понимает. Так и ответил. 

А подглядеть я не могу,  я на работе сегодня до утра,  его и не видела.  Только по видео и общаемся весь день,  утром приду домой увижу его конечно,  но он явно его спрятал куда то убрал.  Так что никак не увидеть мне.  

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...