Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Людмила2516 сказал(а):

@Palerma 🌻🌻🌻🌻🌻

Какая я тут есть моё фото с мужем, я тогда высылала с моря. Не помню,ты была или нет.

Сейчас попросила благоверного поискать в телефоне со свадьбы фото(он сейчас не дома), сказал потом. Ну ладно жду..но губы я надула все равно

Ссылка на это сообщение

@Palerma я может пропустила🙈захожу читаю,а отвечать совсем мало времени сейчас..уроки это что то..еще во вторник на работу,прям стресс уже😂

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Palerma сказал(а):

Наташа, обидно не то слово! Понимаю тебя и согласна полностью. Его личное дело это будет,когда он начнёт жить один и сам для себя будет сг делать. Ты его жена,а не кто-то с улицы.

Я бы рассердилась очень, у меня характер дурацкий. Но нельзя! Ты с ним поговорили по-хорошему, как я поняла,а он ни в какую. Значит,что-то там ему написали не очень хорошее, видимо. Иначе,он бы не скрывал. Если бухает периодически,то,вполне возможно,что что-то там барахлит. А,тк сам он не разбирается,то и говорит,что уролог прояснит.

Ты просто подожди. Ничего ему больше не говори.

Он мне сказал,  в анализе заключения нет. Только цифры,  в которых он не понимает ничего,  ну и следовательно я ничего не пойму,  по его словам.  

Мне вот самое важное интересна морфология,  потому как она в большинстве случаев и показывает последствия есть или нет после принятия им месяц назад алко.  (Девочки,  кто помнит я писала ранее.  И так начала наше с вами общение тут. ) 

Обиделась конечно,  но он у меня вспыльчивый,  рубить с плеча любит.  Может психануть и вообще пустить все наши старания этого месяца на самотёк.  Поэтому открыто ссориться и конфликтов ать я не буду. 

Вы не подумайте,  он у меня не алкаш и не тиран. Ни в коем случае. Это самый нежный и заботливый,  любящий мужчина на всем белом свете,  каких я вообще встречала в своей жизни за 35 лет.  Заботливый,  внимательный,  вот ещё раз даже повторю. ))) 

Но тут чёт его переклинило с этим анализом. 

Маша права,  в его стиле "я мужчина,  сам все решу".  Даже вот в таком вопросе так. 

Сижу думаю,  дома где то жучок был.  Ну прослушка эта.  Нужно было давно,  покупала.  Как то бы незаметно её в сумку к нему положить,  когда он на приём пойдёт))))  ха ха ха.... Шучу конечно.  

Но я уже вся извилась,  и мысли в моей голове уже такую ерунду гонят)))) 

Че бы ещё придумать как нибудь,  без палива:D

Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША охх, я бы так посмотрела, что он бы мне все анализы дал и даже больше 😂 ну я скорпион, если вы понимаете, о чем я... 

А вообще конечно поддерживаю слова Маши. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Он мне сказал,  в анализе заключения нет. Только цифры,  в которых он не понимает ничего,  ну и следовательно я ничего не пойму,  по его словам.  

Мне вот самое важное интересна морфология,  потому как она в большинстве случаев и показывает последствия есть или нет после принятия им месяц назад алко.  (Девочки,  кто помнит я писала ранее.  И так начала наше с вами общение тут. ) 

Обиделась конечно,  но он у меня вспыльчивый,  рубить с плеча любит.  Может психануть и вообще пустить все наши старания этого месяца на самотёк.  Поэтому открыто ссориться и конфликтов ать я не буду. 

Вы не подумайте,  он у меня не алкаш и не тиран. Ни в коем случае. Это самый нежный и заботливый,  любящий мужчина на всем белом свете,  каких я вообще встречала в своей жизни за 35 лет.  Заботливый,  внимательный,  вот ещё раз даже повторю. ))) 

Но тут чёт его переклинило с этим анализом. 

Маша права,  в его стиле "я мужчина,  сам все решу".  Даже вот в таком вопросе так. 

Сижу думаю,  дома где то жучок был.  Ну прослушка эта.  Нужно было давно,  покупала.  Как то бы незаметно её в сумку к нему положить,  когда он на приём пойдёт))))  ха ха ха.... Шучу конечно.  

Но я уже вся извилась,  и мысли в моей голове уже такую ерунду гонят)))) 

Че бы ещё придумать как нибудь,  без палива:D

Сейчас успокоится и сам покажет. А ты вообще к нему с этим вопросом пока не подходи

23 минуты назад, Людмила2516 сказал(а):

@Palerma я может пропустила🙈захожу читаю,а отвечать совсем мало времени сейчас..уроки это что то..еще во вторник на работу,прям стресс уже😂

Вот я высылала тогда девчонкам,недели три назад. Это самое свежее фото

Просто,чтобы ты представляла, с кем общаешься 😅😅

IMG_20230915_175726_145.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,  спасибо вам большое за ваши советы и ответы.  Я немного успокоилась.  Все равно так или иначе этот анализ посмотрю,  сам покажет надавлю, или без палива найду.  Иначе я не я.  Овен,  одним словом.  Упрямая и не отступлюсь от своего. 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Palerma сказал(а):

Девчонки,представляете,  меня сиси поболели три дня...даже 2,5 и всё 😅

Это ты радуешься,  или наоборот?))) 

30 минут назад, Мама подводника сказал(а):

@MAMA НАТАША спать уложи и пошурши дома;)

Завтра,  обязательно так и сделаю.  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Это ты радуешься,  или наоборот?))) 

Конечно,радуюсь! Ты представляешь сама,как противно,когда они болят! И тут вдруг перестали! Никакого пмс !

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@Palerma ну все,  ждём твои //

🤣 Вообще да,есть такая тема,что они как раз перестают болеть

Так что всё возможно,Нотик

Девчонки,всего две фото у мужа в телефоне со дня свадьбы 

Смотрите: я и мой хач 😂(тогда я была блондом,теперь крашу в чёрный; не хуже,кстати)

IMG_20230915_190435_746.jpg

Вот и всё

Никаких платьев 😪 муж решил загрузить в телефон только такие фото😚

IMG_20230915_190438_197.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША спасибо😊🤗

@Palerma 😍какие хорошенькие тут..видимо я проспала тогда твое фото..каюсь 

@Palerma блонди очень даже ничего.я тоже была блондинка почти..перекрасилась ближе к своему..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

@MAMA НАТАША охх, я бы так посмотрела, что он бы мне все анализы дал и даже больше 😂 ну я скорпион, если вы понимаете, о чем я... 

А вообще конечно поддерживаю слова Маши. 

Я тоже скорпион и я понимаю 😂

@MAMA НАТАША слушай, а если сказать «хорошо, ты не хочешь показывать весь анализ - скажи мне один показатель: морфологию. Я успокоюсь и больше не буду тебя доставать» 

не сработает? Компромисс типа)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Palerma Даша,  такие живые фотографии. Хорошо тебе блондинкой,  давай обратно в наши ряды. ) 

Я тут как-то ехала на машине (вообще стаж у меня 16 лет),  ну и чёт тупанула немного. Вижу мужик рядом из машины Че-то ругается на меня смотрит,  ну я прядь волос подняла,  ему показываю, типа че хочешь от меня,  я блонди))))  он рукой махнул,  поржали с ним,  ну так и разъехались))))  Прикидываюсь иногда,  выручает меня это))))) 

3 минуты назад, Tremollo сказал(а):

Я тоже скорпион и я понимаю 😂

@MAMA НАТАША слушай, а если сказать «хорошо, ты не хочешь показывать весь анализ - скажи мне один показатель: морфологию. Я успокоюсь и больше не буду тебя доставать» 

не сработает? Компромисс типа)))

Машенька,  я так говорила.  Он ни в какую.  Да пофиг,  упрямый, тоже овен у меня как и я.  Буду завтра втихоря как воришка рыскать)  на то мы и женщины,  хитренькие))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@Palerma Даша,  такие живые фотографии. Хорошо тебе блондинкой,  давай обратно в наши ряды. ) 

Я тут как-то ехала на машине (вообще стаж у меня 16 лет),  ну и чёт тупанула немного. Вижу мужик рядом из машины Че-то ругается на меня смотрит,  ну я прядь волос подняла,  ему показываю, типа че хочешь от меня,  я блонди))))  он рукой махнул,  поржали с ним,  ну так и разъехались))))  Прикидываюсь иногда,  выручает меня это))))) 

Нет, Наташ, я блондом была лет 25. Достало. Надо поддерживать постоянно,чтобы не желтел(свой у меня был холодный русый,но сейчас уже пол башки седой);я так все волосы сожгла себе этой краской каждые 2,5 недели.

Теперь волосы здоровые, крашу раз в месяц,как только седина вылезать начинает

Ссылка на это сообщение

Я завтра сначала попробую ему на то,  что типа раз я ничего ж не понимаю по его словам,  тогда че он боится показать.  Цифры то.  Я же ни бум бум.  Ну и предьявлю,  что он очень желает на роды со мной идти,  ну вот. Скажу какие роды со мной,  ты даже анализ показать не можешь,  а на роды собрался.  Типа мне так не доверяет,  а я ему дак пожалуйста.  Или перебор? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Tremollo сказал(а):

Я тоже скорпион и я понимаю 😂

@MAMA НАТАША слушай, а если сказать «хорошо, ты не хочешь показывать весь анализ - скажи мне один показатель: морфологию. Я успокоюсь и больше не буду тебя доставать» 

не сработает? Компромисс типа)))

Ага,так белыми нитками шито)))))

Типа мне морфология нужна для изучения, я занялась обучением себя

))))Он бы сразу дал посмотреть исключительно морфологию 

Ссылка на это сообщение

@Tremollo у него приём в 15 часа.  Мы поедем завтра с утра на дачу,  и я там попробую.  Пока он будет занят.  Все продумано,  Ватсон))))! 

Я почти уверена,  что он не показывает потому что не уверен что все гуд.  Типа он же себя считает 100 здоровым,  а тут я мозг ему выносил тогда что мол выпил столько,  плохой анализ будет и проч.... И боится опростоволосится.  

Именно поэтому скорее всего.  

 

@Palerma я тоже испортила в свое время ещё в начале 2000 этими красками обесвечивающимися,  гидролизными. Сейчас Кстати в салон хожу к девочке,  она мне Итальянской красит,  Давинес.  Не слышала?  Мне очень нравится,  волосы от неё почти не портятся.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

Амг из-за эко существенно не падает. В каждом цикле в яичниках зреет множество фолликов (по 6-8 в каждом), а дозревает только один, остальные сдуваются. 

А при эко просто стимулируют, чтобы все фоллики доросли. То есть по факту при правильной подготовке тратится такое же количество фолликулов, как и в естественном цикле. 

Ну а гормоны и тд понятно, что все влияет.. Но и за годы планирования тоже в ход идут разные средства, которые здоровья не прибавляют. 

Ну я думаю не существенно, а очень даже, ведь их сразу за раз берут потом, а если каждый месяц в естественном цикле всего 1 берётся хороший, то уже на сколько резерв укорачивается..если я так понимаю

6 часов назад, _swan_ сказал(а):

093.thumb.JPG.e9365cf9ccea3a4d737f150866c8aa05.JPGПлатье не очень видно, но фотки эти нравятся) Долго решалась на длинное платье т.к свадьба была в очень узком кругу семьи и вроде как длинное не было смысла брать, но померила и влюбилась в него)097.thumb.JPG.ae8e7bcb024c4afb50c0fe32d758536c.JPG

Вообще огонь 🔥 😍

5 часов назад, Palerma сказал(а):

Очень-очень красиво! Я тебя прямо именно так и представляла☺

😁😁😁наконец-то ты нашла их😁

5 часов назад, Vitaminka97 сказал(а):

Ну конечно я совсем не сравнюсь с такими красотками😔 ну какая есть😁 фото на телефоне не много,это самая такая, которая нравится)) 

B612_20211016_004047_066.jpg

Ты себя реально недооцениваешь! Красотка и точка! Классная фотка, и реально теплая!❤️😍

5 часов назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@Vitaminka97 да наговариваешь на себя.  Нежная такая,  фото прям пропитано любовью и теплотой!  Очень красивая!!! 

@Palerma спасибо Даш,  эти розы кустовые,  китайские мои любимые:m0591:

Мне тоже такие розы нравятся))) и цвет именно такой)))❤️

5 часов назад, Palerma сказал(а):

Девчонки, я себя не покажу. Фотали на проф фотик (у нас свой) и куда-то перекачали на ноут,который сломался,надо снова мне их перекидывать на планшет. Как сделаю, покажу. Но у нас ничего такого не было от слова вообще: расписались в загсе здесь в жару 45, все потные и сумасшедшие (31 июля); вечером отмечали с родственниками и близкими друзьями.

Но 15 октября у нас будет венчание здесь в Православном храме (единственный в Палермо храм для русских православных). Вот тогда я вам выложу. Естественно, платья какого-то там не реального у меня не будет, пока вообще не знаю, что ордену. Платок шёлковый бледно-розовый Луи Вьютон мне подарили несколько месяцев назад,вот он точно будет на голове 😁

Будем ждать❤️❤️❤️

5 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

@Vitaminka97 в первую очередь решает врач, но могут дать выбор женщине, хочет ли она подсаживать двоих. Но так чтоб "хочу трех, подсаживайте", такого нет) все равно учитывается здоровье и риски. 

Ой девочки, я что-то расклеилась(( сопли, глаза слезятся😔 я раньше болела раз в пятилетку, а в последнее время раз в 1-2 месяца. Без температуры, но чувство ужасное.. Годы на метипреде дают о себе знать, иммунитет ни к черту. 

Так, не болеть! 

5 часов назад, M@ryPoppins сказал(а):

Тоже покажу вам свои фотки. У меня насчет платья никаких особых пожеланий не было, кроме того чтобы я могла его и вне свадьбы одеть. Подруга шила мне платье, мы вместе выбирали модель и ткань. Как по мне сейчас, я бы заказала длинное. Но тогда в 30 лет я считала что мне длинные не идут из-за мелкого роста. Сейчас поняла свою ошибку)) К слову, платье это я больше так и не одевала, оно все еще отлично выглядит, но слишком нарядная ткань на повседневку. А муж разжирел так, что пиджак этот теперь вообще даже до локтей на натянуть)))

DSC00062.jpg

DSC00083.jpg

Классные фотки! Вот все и познакомились так на лица😁

5 часов назад, Tremollo сказал(а):

Мой был в одном и том же костюме на маленькую и на большую свадьбы, так перед большой за месяц примерил костюм - а он мал, еле налез, не застегнулся. Денег на новый костюм не было, пришлось срочно худеть, 10 кг сбросил за 2 недели: сидел на одной гречке и спортом 2 раза в день занимался. Вспоминает - вздрагивает 😂

🤣🤣🤣

3 часа назад, lamajulia сказал(а):

Девочки, какие вы все красавицы! Шикарные жены и мамочки  😍 

Нашла свое фото, на 5 месяце Б, без фаты, конечно 😊

 

DSC_1928.jpeg
 

из новостей - теперь не знаю, чего поесть. Хочется есть, а не лезет в горло. Потом тошнит. В общем, началось) 

Красотка 😍🔥а я тебя такой и представляла)) 

3 часа назад, Людмила2516 сказал(а):

Девочки всем привет.посмотрела все ваши фото такие все красивые,у каждого своя атмосфера на фото это так здорово.и очень было приятно всех увидеть в лицо😁

Так захотелось себя тоже показать..вообщем из свадебного только фото от 1 брака,10 лет назад правда было.

Сложно было найти где я одна..

20230915_173456.jpg

Очень атмосферно для того времени)) и все по моде той❤️❤️❤️

3 часа назад, Nevermind88 сказал(а):

Девочки, привет! В соседней теме спросила, спрошу и вас. Это ж реагент на тесте?

20230915_173613.jpg

Да что-то размылся тестик, надеюсь на днях покажутся // 🤞🤞🤞🙏🙏 будем ждать!

3 часа назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Девочки!!!!  У меня крик души :this_1:

Муж сдал СГ,  забрал результат а мне не показывает его,  даже поругались на этой почве. Говорит завтра пойду к урологу,  пусть он скажет норм не норм.  Зачем тебе это смотреть.  Скажу по факту,  что скажет врач.  

Ну я прям в слезах,  говорю врачи лишь бы выписать что то,  да ещё сдать то сё... А мне говорю надо для собственного успокоения посмотреть,  особенно морфология меня волнует.  А он ни в какую.  

Говорит,  это мужские дела и он сам в них разберётся,  типа не лезь.  А мне так обидно,  это же общее наше дело,  я же всем сердцем и душой к этому подхожу.  У меня стресс... Я вообще в шоке.  

 

@lamajulia Юль,  ты прекрасна!  Что-то есть такого южного в тебе) 

Мужики.. не переживай, он после врача мне кажется поделится всем с тобой всяко! Просто не хочет, чтобы ты что-то накручивала себе

3 часа назад, Tremollo сказал(а):

Слушай, для многих мужиков это вопрос достоинства - типа если что-то не так в анализах = если не встал… он, наверное, сам не знает, что там должно быть, и знает, что ты разбираешься лучше, чем он. И переживает, что если там что-то не так, то ты об этом узнаешь даже раньше, чем он сам. 
Мой вот не парился вообще, мне в личный кабинет приходил анализ, он не хотел даже ни о чем думать. Если бы я могла за него ко врачу сходить и послушать - отправил бы меня 😂

а вот брат вообще отказался сдавать при планировании, когда у них с женой долго ребенок не получался. Говорит «я точно знаю, что у меня все ок». Просто принципиально. Умный взрослый мужик, воспитанный, образованный, а вот такие страхи у них. Пошел сдавать только после второй ЗБ. У него действительно все ок оказалось, но вот такая была история.

У меня на 9ДПО был пустой, а на 10 явные полосочки) надеемся, что окажется то самое)

Мой тоже не парился, все мне приходило, а если ему, то мне сразу пересылал, потому что не шарит в этом 😁

2 часа назад, Людмила2516 сказал(а):

@MAMA НАТАША спасибо.сейчас я уже без чёлки и +10лет😁

LoveSelfie_20230712_092402.jpg

Красотка❤️

2 часа назад, Palerma сказал(а):

Какая я тут есть моё фото с мужем, я тогда высылала с моря. Не помню,ты была или нет.

Сейчас попросила благоверного поискать в телефоне со свадьбы фото(он сейчас не дома), сказал потом. Ну ладно жду..но губы я надула все равно

😂

50 минут назад, Palerma сказал(а):

🤣 Вообще да,есть такая тема,что они как раз перестают болеть

Так что всё возможно,Нотик

Девчонки,всего две фото у мужа в телефоне со дня свадьбы 

Смотрите: я и мой хач 😂(тогда я была блондом,теперь крашу в чёрный; не хуже,кстати)

IMG_20230915_190435_746.jpg

Вот и всё

Никаких платьев 😪 муж решил загрузить в телефон только такие фото😚

IMG_20230915_190438_197.jpg

Красивые фотки 🔥 с чувством)))😍

36 минут назад, Tremollo сказал(а):

Я тоже скорпион и я понимаю 😂

@MAMA НАТАША слушай, а если сказать «хорошо, ты не хочешь показывать весь анализ - скажи мне один показатель: морфологию. Я успокоюсь и больше не буду тебя доставать» 

не сработает? Компромисс типа)))

Я тоже скорпион😂

32 минуты назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@Palerma Даша,  такие живые фотографии. Хорошо тебе блондинкой,  давай обратно в наши ряды. ) 

Я тут как-то ехала на машине (вообще стаж у меня 16 лет),  ну и чёт тупанула немного. Вижу мужик рядом из машины Че-то ругается на меня смотрит,  ну я прядь волос подняла,  ему показываю, типа че хочешь от меня,  я блонди))))  он рукой махнул,  поржали с ним,  ну так и разъехались))))  Прикидываюсь иногда,  выручает меня это))))) 

Машенька,  я так говорила.  Он ни в какую.  Да пофиг,  упрямый, тоже овен у меня как и я.  Буду завтра втихоря как воришка рыскать)  на то мы и женщины,  хитренькие))) 

🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...