Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня с первой О от 10.09 6 дпо сегодня, а со второй О от 12.09 4 дпо.

Светло-коричневые выделения сегодня в течение дня периодически наблюдаю, но их совсем чуть по сравнению с двумя предыдущими днями. Почему вчера алые выделения были как при М и еще одноразово, я не пойму🥺

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Palerma сказал(а):

Девчонки!

А у кого какой ДПО сегодня?? Знаю только,что у Мэри, Насти и Наташи пока нет, ждут о. У Полины 2 ДПО. И всё???

У меня у одной что ли 10 ДПО?

И тестов никаких: все кучами же закупились и молчание...а я так хотела посмотреть на вашу тест-гонку!

Ждём твоих тестов полосатых😁🤞🤞

У меня только 15дц, О ещё не было😢 тоже уже хочу дпо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tremollo сказал(а):

@Palerma тестики первые твои ждем в ближайшее время :) я даже сегодня заходила график твой наблюдать, удовольствие сплошное 

Ой, Машенька не говори! Мне самой так график мой нравится! Беременный, небеременный - всё равно красив! Аж совсем я не ожидала такой красоты!

2 минуты назад, Katuyshka сказал(а):

У меня с первой О от 10.09 6 дпо сегодня, а со второй О от 12.09 4 дпо.

Светло-коричневые выделения сегодня в течение дня периодически наблюдаю, но их совсем чуть по сравнению с двумя предыдущими днями. Почему вчера алые выделения были как при М и еще одноразово, я не пойму🥺

Ик может быть,но вот я лично, Кать, ко всем признакам и выжелениям цветным до задержки отношусь крайне негативно! Но я про себя исключительно. Девчонкам говорила уже: у меня две б, сейчас детям 6 и 7,5 лет, они были без признаков до задержки (единственное - дрыхнуть хотелось часто,слишком часто как я уже потоооом поняла); третья б замерла в 9 недель,так вот там признаков за неделю до месячных было куча : и тошнота и боли в животе и пояснице и тд.. Кстати, читала недавно в одном исследовании,что какие-то признаки до задержки при б, в том числе усиление пмс - не есть хорошо, тк сигнал что не всё сложилось как надо. Вот у меня прям так и получается.

Если самочувствие у тебя нормик, то только лишь выделения это ничего страшного (у тебя ж там препараты какие-то ты принимала). Ждём пока,что дальше будет у тебя

12 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

Ждём твоих тестов полосатых😁🤞🤞

У меня только 15дц, О ещё не было😢 тоже уже хочу дпо

Да,тоже помню,Виталин,что ты о ждёшь

А у меня так круто всё было! Никакого пмс, только грудь то болит день,то не болит😅, но это ерунда. И тут сегодня горло справа заболело(((( в 30 градусов жары у меня горло 😡 Пошла купаться сегодня, и как-то меня зазнобило в воде...а теперь вот горлышко😢

Кандидоз есть, только горла и не хватало

22 минуты назад, Tremollo сказал(а):

@Palerma тестики первые твои ждем в ближайшее время :) я даже сегодня заходила график твой наблюдать, удовольствие сплошное 

Да, Маш,ты каждый день заходи и следи за моим графиком. Ты на них уже собаку съела. Я зато сразу по нему вижу,что с гормонами у меня всё нормально😸

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Palerma а в беременность то как раз иммунитет проседает, чтобы эмбрион мог закрепиться 🙏🏻

@Palerma у меня кстати тоже беременность с самыми яркими признаками неудачная (последняя), но причина конечно была совсем не признаках, поэтому думаю это все не более чем совпадения. 

Ссылка на это сообщение
Только что, АнастасияСт сказал(а):

@Palerma а в беременность то как раз иммунитет проседает, чтобы эмбрион мог закрепиться 🙏🏻

Да, Насть,но одной молочницы мало что ли?😩

Ссылка на это сообщение

@Palerma нуу, это уже как организм решит и справится) 

@Palerma выздоравливай 🙏🏻

Я так ненавижу болеть, так плохо. ТТ все так же 36,1, я уже думаю может у меня организм не борется, поэтому и темпы нет(

Костяшки ломит, прям пальцы сгибать больно. 

Ссылка на это сообщение
Только что, АнастасияСт сказал(а):

@Palerma нуу, это уже как организм решит и справится) 

@Palerma выздоравливай 🙏🏻

Спасибочки! И ты тоже💝

4 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

@Palerma а в беременность то как раз иммунитет проседает, чтобы эмбрион мог закрепиться 🙏🏻

@Palerma у меня кстати тоже беременность с самыми яркими признаками неудачная (последняя), но причина конечно была совсем не признаках, поэтому думаю это все не более чем совпадения. 

Нет, Насть, я все же думаю,что есть тут связь какая-то в признаках и неудачной б...у многих так. Там же микро-связи на клеточном уровне, так что очень даже вероятно,что-то указывает....

Ссылка на это сообщение

@Palerma у меня причина была в тромбах и густой крови, и вряд-ли это как-то относится к признакам беременности. 

Когда я заБ тогда, то удивилась ранним признакам (и тест показал рано в итоге), и мне одна девочка писала, что у неё тоже рано все началось, только срок у неё побольше был на пару месяцев. Она доносила и родила без проблем. 

Поэтому для меня это совпадения. Не знаю, может и есть что-то такое, но это совсем не гарантия хорошего/плохого исхода и не нужно на этом зацикливаться, что если есть ранние признаки, значит будет все плохо.. Нервы гораздо хуже сделают. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АнастасияСт сказал(а):

@Palerma у меня причина была в тромбах и густой крови, и вряд-ли это как-то относится к признакам беременности. 

Когда я заБ тогда, то удивилась ранним признакам (и тест показал рано в итоге), и мне одна девочка писала, что у неё тоже рано все началось, только срок у неё побольше был на пару месяцев. Она доносила и родила без проблем. 

Поэтому для меня это совпадения. Не знаю, может и есть что-то такое, но это совсем не гарантия хорошего/плохого исхода и не нужно на этом зацикливаться, что если есть ранние признаки, значит будет все плохо.. Нервы гораздо хуже сделают. 

Да это конечно! Я поэтому,когда рассказывала,то говорила,что ,,именно для меня,,. Само собой,что у кого-то и с признаками всё великолепно.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

@Palerma у меня причина была в тромбах и густой крови, и вряд-ли это как-то относится к признакам беременности. 

Когда я заБ тогда, то удивилась ранним признакам (и тест показал рано в итоге), и мне одна девочка писала, что у неё тоже рано все началось, только срок у неё побольше был на пару месяцев. Она доносила и родила без проблем. 

Поэтому для меня это совпадения. Не знаю, может и есть что-то такое, но это совсем не гарантия хорошего/плохого исхода и не нужно на этом зацикливаться, что если есть ранние признаки, значит будет все плохо.. Нервы гораздо хуже сделают. 

Тромбофилия? Так же это называется?

У меня здесь две знакомые по этой причине потеряли б. Но у одной наследственное,а у другой вообще никогда не предвещало. Вот я об этом думаю, вдруг у меня тоже из-за этого замер плод... Анализ там какой-то спер длинный и ооочень дорогой. А мне его не пропишут, что б бесплатно. 

Только что, АнастасияСт сказал(а):

@Palerma и у тебя может быть прекрасная беременность с яркими признаками) потому что каждая беременность индивидуальна даже у одной женщины. 

Ну я ж зацикливаюсь на всём😅

Ссылка на это сообщение

@Palerma у меня тромбофилия высокого риска (гены) + приобретенная аутоимунная тромбофилия (афс). Анализов много, и дорогие в основном, да. 

Я не знала вообще о ней в первые две Б, доносила без проблем, а в третью уже дало о себе знать, скорее всего из-за возраста. Тк первых я рано родила. 

@Palerma не нужно))) все будет хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Palerma сказал(а):

Ой, Машенька не говори! Мне самой так график мой нравится! Беременный, небеременный - всё равно красив! Аж совсем я не ожидала такой красоты!

Ик может быть,но вот я лично, Кать, ко всем признакам и выжелениям цветным до задержки отношусь крайне негативно! Но я про себя исключительно. Девчонкам говорила уже: у меня две б, сейчас детям 6 и 7,5 лет, они были без признаков до задержки (единственное - дрыхнуть хотелось часто,слишком часто как я уже потоооом поняла); третья б замерла в 9 недель,так вот там признаков за неделю до месячных было куча : и тошнота и боли в животе и пояснице и тд.. Кстати, читала недавно в одном исследовании,что какие-то признаки до задержки при б, в том числе усиление пмс - не есть хорошо, тк сигнал что не всё сложилось как надо. Вот у меня прям так и получается.

Если самочувствие у тебя нормик, то только лишь выделения это ничего страшного (у тебя ж там препараты какие-то ты принимала). Ждём пока,что дальше будет у тебя

Да,тоже помню,Виталин,что ты о ждёшь

А у меня так круто всё было! Никакого пмс, только грудь то болит день,то не болит😅, но это ерунда. И тут сегодня горло справа заболело(((( в 30 градусов жары у меня горло 😡 Пошла купаться сегодня, и как-то меня зазнобило в воде...а теперь вот горлышко😢

Кандидоз есть, только горла и не хватало

Да, Маш,ты каждый день заходи и следи за моим графиком. Ты на них уже собаку съела. Я зато сразу по нему вижу,что с гормонами у меня всё нормально😸

У меня кроме этих скудных выделений  и тянущей боли в пояснице вообще ничего не беспокоит, симптомов нет никаких🤷🏼‍♀️ну жду еще недельку, что будет и начнутся ли М на неделе 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Tremollo @Polina_Miss @АнастасияСт  тесты китайские с Алика) 

Я вообще по узи отслеживаю овуляцию. Их так, для "развлечения" делаю.  Просто в этот раз узи делала на 6 дц, поэтому ориентировочно врач прикинула день овуляции) и сказала когда начинать теститься и ловить яркую) сделала после обеда еще один и таки яркая.

Наверное таки выходные проведём активно и страстно))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, nataliia77 сказал(а):

@Katuyshka  может имплантационные выделения?

а может и сосуды задеты были когда лопали фоликулы большие. Может там что-то заделось при разрыве фоликулов.

 

Не загадываю заранее😌посмотрим🤞🏻🙏🏻🥰

Ссылка на это сообщение

@Tremollo  да мы вчера уже винца бахнули немного,  и все загоны прошли.  :D

12 часов назад, Palerma сказал(а):

Девчонки!

А у кого какой ДПО сегодня?? Знаю только,что у Мэри, Насти и Наташи пока нет, ждут о. У Полины 2 ДПО. И всё???

У меня у одной что ли 10 ДПО?

И тестов никаких: все кучами же закупились и молчание...а я так хотела посмотреть на вашу тест-гонку!

Будут тесты,  уже лежат,  ждут...))) 

@Vitaminka97 А ты тесты не делаешь,  только БТ (базальная температура)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША делаю конечно тесты) всё бледные и бледные, не хотят ярчать... Не знаю зачем я начала делать их с 10дц, если О была в прошлом цикле на 24дц. Видимо придётся тестов дозаказать😁

Ссылка на это сообщение

@Palerma Даша,  я тоже почему-то думаю,  что у Тебя в этом месяце прям в точку и ты Б.  Ждём твоего теста на Б.  

1 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

@MAMA НАТАША делаю конечно тесты) всё бледные и бледные, не хотят ярчать... Не знаю зачем я начала делать их с 10дц, если О была в прошлом цикле на 24дц. Видимо придётся тестов дозаказать😁

Поздняя О.  Конечно дозакажи,  и пиши обязательно,  когда пик будет.  Будем кулачки держать за тебя! 

Девочки,  доброе утро всем!  

У меня вопрос немного не в нашу тему.  Может ли у ребёнка быть реакция на акдс прививку,  на 3й дней как поставили её? Поднялась темпа не выше 37, 5  и уже 2й день темпа.  

Просто других признаков болезни нет,  ни сопли,  ни кашля,  ничего... Чисто темпа.  Я вот думаю,  от прививки,  или все таки заболела.... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@Palerma Даша,  я тоже почему-то думаю,  что у Тебя в этом месяце прям в точку и ты Б.  Ждём твоего теста на Б.  

Поздняя О.  Конечно дозакажи,  и пиши обязательно,  когда пик будет.  Будем кулачки держать за тебя! 

Девочки,  доброе утро всем!  

У меня вопрос немного не в нашу тему.  Может ли у ребёнка быть реакция на акдс прививку,  на 3й дней как поставили её? Поднялась темпа не выше 37, 5  и уже 2й день темпа.  

Просто других признаков болезни нет,  ни сопли,  ни кашля,  ничего... Чисто темпа.  Я вот думаю,  от прививки,  или все таки заболела.... 

В Италии нас так и предупреждают: температура может быть на второй, третий день и даже позже. Всё индивидуально. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...