Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MAMA НАТАША я считаю, что может быть реакция на прививку как сразу, так и через неск дней. Любые прививки влияют на иммунитет, как он отреагирует в каждом случае индивидуально и вообще не предсказуемо. Может не быть видимой реакции, может температура подняться сразу, через время, а могут быть и серьезные осложнения после прививки.

У меня вроде начала подниматься температура, ура! Если еще поднимется завтра, то по графику наверно О будет стоять 16 числа. 

Только муж вчера расстроил, плохо старался, так что в самый благоприятный день мы не попали 😢

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@MAMA НАТАША я считаю, что может быть реакция на прививку как сразу, так и через неск дней. Любые прививки влияют на иммунитет, как он отреагирует в каждом случае индивидуально и вообще не предсказуемо. Может не быть видимой реакции, может температура подняться сразу, через время, а могут быть и серьезные осложнения после прививки.

У меня вроде начала подниматься температура, ура! Если еще поднимется завтра, то по графику наверно О будет стоять 16 числа. 

Только муж вчера расстроил, плохо старался, так что в самый благоприятный день мы не попали 😢

Ну и что. Главное,чтобы вчера/позавчера попали.

Девчонки, у меня сегодня ни какой боли в горле 😃 Нормальное состояние. Грудь вообще с ума сошла: болит ночью,а утром немного при надавливании🙄

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

@Palerma можно уже тест сделать и не гадать) 11 дпо покажет уже 

Поддерживаю! Я вообще не знаю, Даш, как ты еще не сорвалась и не сделала 😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@M@ryPoppins @АнастасияСт @Palerma спасибо девчат,  по наблюдаю пока.  Сейчас проснулась,  вроде норм пока. 

Вполне может быть, что реакция на прививку чуть позднее. 

Кстати как поход к врачу? 

3 часа назад, Palerma сказал(а):

Ну и что. Главное,чтобы вчера/позавчера попали.

Девчонки, у меня сегодня ни какой боли в горле 😃 Нормальное состояние. Грудь вообще с ума сошла: болит ночью,а утром немного при надавливании🙄

У меня тоже так в прошлом месяце было. Я переболела недельку и потом опять что то горло побаливать начало, думаю ну как так, второй раз что-ли. А на след день все прошло, чудеса😁

Держу кулачки на беременность

3 часа назад, M@ryPoppins сказал(а):

@MAMA НАТАША я считаю, что может быть реакция на прививку как сразу, так и через неск дней. Любые прививки влияют на иммунитет, как он отреагирует в каждом случае индивидуально и вообще не предсказуемо. Может не быть видимой реакции, может температура подняться сразу, через время, а могут быть и серьезные осложнения после прививки.

У меня вроде начала подниматься температура, ура! Если еще поднимется завтра, то по графику наверно О будет стоять 16 числа. 

Только муж вчера расстроил, плохо старался, так что в самый благоприятный день мы не попали 😢

Ну у вас же был до этого па, не всегда самым удачным бывает кекс именно в день О. Так что пусть все получиться 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, M@ryPoppins сказал(а):

@MAMA НАТАША я считаю, что может быть реакция на прививку как сразу, так и через неск дней. Любые прививки влияют на иммунитет, как он отреагирует в каждом случае индивидуально и вообще не предсказуемо. Может не быть видимой реакции, может температура подняться сразу, через время, а могут быть и серьезные осложнения после прививки.

У меня вроде начала подниматься температура, ура! Если еще поднимется завтра, то по графику наверно О будет стоять 16 числа. 

Только муж вчера расстроил, плохо старался, так что в самый благоприятный день мы не попали 😢

15.09 старались, этого может быть достаточно 🤗

Ссылка на это сообщение
1 час назад, АнастасияСт сказал(а):

@Palerma можно уже тест сделать и не гадать) 11 дпо покажет уже 

У меня только два электронных. Мне кажется электронный не покажет ещё?

Даже если есть б, то ХГЧ удваивается каждый день что ли. У меня пока даже до 10 не дошло,небось

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@Palerma Даш,  сколько дней ещё до задержки ждать? 

По моему приложению ещё дней 5 железно.

Здесь до задержки 4 дня, четверг день Х

Девчонки, сейчас поржёте😅

Короче, сделала я этот тест электронный, больше,что б с вами по развлекаться. Естественно, он написал,что я не беременна. Я так и думала. Там фишка именно в днях,тк датчик должен распознать и если б 6 дней,то он напишет не Б. Но потом то я его разбомбила, чтобы посмотреть что внутри. Они же все по одному принципу. Там две тонких штуки эти ,на которых полоски: не понимаю почему две; на одной одна полоска,на другой две- одна слабая но чёткая. Я позырила в Гёте, это значит, что Б😂 

Короче,ждём пятницы:reverans:

Не в Гёте))) ,а в инете

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Кстати, у него чувствительность аж 25!!! Ёлыч, я только что это прочитала (они редко пишут снаружи на пачке, только внутри). Если бы я знала это раньше,то не стала бы делать его сейчас.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Palerma сказал(а):

Кстати, у него чувствительность аж 25!!! Ёлыч, я только что это прочитала (они редко пишут снаружи на пачке, только внутри). Если бы я знала это раньше,то не стала бы делать его сейчас.

Это какой именно?

1 час назад, Palerma сказал(а):

По моему приложению ещё дней 5 железно.

Здесь до задержки 4 дня, четверг день Х

Девчонки, сейчас поржёте😅

Короче, сделала я этот тест электронный, больше,что б с вами по развлекаться. Естественно, он написал,что я не беременна. Я так и думала. Там фишка именно в днях,тк датчик должен распознать и если б 6 дней,то он напишет не Б. Но потом то я его разбомбила, чтобы посмотреть что внутри. Они же все по одному принципу. Там две тонких штуки эти ,на которых полоски: не понимаю почему две; на одной одна полоска,на другой две- одна слабая но чёткая. Я позырила в Гёте, это значит, что Б😂 

Короче,ждём пятницы:reverans:

Не в Гёте))) ,а в инете

Ждем ждем)))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _swan_ сказал(а):

@Palerma а у тебя всегда грудь болит во второй фазе?

сделала?)

image.thumb.png.ae4aa7b08cbeabe7204f7fb747cdb71d.png

Да,но то,что за 5 дней - это вранье,тк тест с чувствительностью в 25 никогда не покажет результат за 5 дней до месячных. При другой б я использовала клиар Блу обычный с плюсом, так у него чувствительность 10. Но я делала в предполагаемый день месячных.

Да, я не беременна согласно этому тесту.

У меня во второй фазе грудь обычно болит совсем немного и дня  3-4 максимум.

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Palerma сказал(а):

Кстати, у него чувствительность аж 25!!! Ёлыч, я только что это прочитала (они редко пишут снаружи на пачке, только внутри). Если бы я знала это раньше,то не стала бы делать его сейчас.

У эвиков тоже 20 или 25, но по факту они реагируют раньше, чем те тесты, где заявлена чувствительность 10.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Palerma сказал(а):

По моему приложению ещё дней 5 железно.

Здесь до задержки 4 дня, четверг день Х

Девчонки, сейчас поржёте😅

Короче, сделала я этот тест электронный, больше,что б с вами по развлекаться. Естественно, он написал,что я не беременна. Я так и думала. Там фишка именно в днях,тк датчик должен распознать и если б 6 дней,то он напишет не Б. Но потом то я его разбомбила, чтобы посмотреть что внутри. Они же все по одному принципу. Там две тонких штуки эти ,на которых полоски: не понимаю почему две; на одной одна полоска,на другой две- одна слабая но чёткая. Я позырила в Гёте, это значит, что Б😂 

Короче,ждём пятницы:reverans:

Не в Гёте))) ,а в инете

Ого как интересно ! Блин надо тоже потом разобрать его ! :malicious:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

У эвиков тоже 20 или 25, но по факту они реагируют раньше, чем те тесты, где заявлена чувствительность 10.

Значит, чувствительность ничего не значит. Могу сказать только это.

Я не беременна на данный момент.

Только что, Лань пушистая сказал(а):

Ого как интересно ! Блин надо тоже потом разобрать его ! :malicious:

Да я не знаю точно систему полосок,но по ходу на одной всегда их две,а там, где одна она должна стать чёткой и яркой. 

Вот мои полоски. Короче,смотрите только на ту,что одна,вот для ранних сроков это она.

Здесь на сайте девушка беременная выкладывала такое же фото,а ей орали,что она неБ. Она говорит,я уже точно Б три недели. Как-то так.

Я не против,если я неБ в этом цикле. Но, лучше покупайте такие тесты,когда уже чётко знаете,что б,для подарка. Т к. Там не просто механизм да/нет, а именно срок поставить. Как Маша,кстати, делала.

IMG_20230917_135135.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _swan_ сказал(а):

@Palerma а у тебя всегда грудь болит во второй фазе?

сделала?)

image.thumb.png.ae4aa7b08cbeabe7204f7fb747cdb71d.png

Это другой тест. ClearBlue есть разные. Электронный показывает ну, может, за 1 день до задержки, но не за 4-5. Который не электронный раньше действительно показывал заранее, у него была чувствительность маленькая, ну то есть сильная. Но потом они испортились, почти всегда показывают +. Даже на водичку из-под крана в стаканчике.

57 минут назад, Palerma сказал(а):

Значит, чувствительность ничего не значит. Могу сказать только это.

Я не беременна на данный момент.

Да я не знаю точно систему полосок,но по ходу на одной всегда их две,а там, где одна она должна стать чёткой и яркой. 

Вот мои полоски. Короче,смотрите только на ту,что одна,вот для ранних сроков это она.

Здесь на сайте девушка беременная выкладывала такое же фото,а ей орали,что она неБ. Она говорит,я уже точно Б три недели. Как-то так.

Я не против,если я неБ в этом цикле. Но, лучше покупайте такие тесты,когда уже чётко знаете,что б,для подарка. Т к. Там не просто механизм да/нет, а именно срок поставить. Как Маша,кстати, делала.

IMG_20230917_135135.jpg

Я тоже разбирала, тоже не поняла, почему их 2. Но у меня на обеих были по 2 полоски. Не знаю, может, я просто на более высокий ХГЧ уже делала. В любом случае ждем!!! 
а нет обычных полосок у вас в аптеке? 

Или на кассе в каком-нибудь супермаркете

Ссылка на это сообщение

@M@ryPoppins ты знаешь, тут комбо важно 

с одной стороны, долго ли живут, а с другой - быстро ли бегают))) 

Если бегают со средней скоростью, а ПА в день О, то могут не успеть добежать марафон 😂 так что тут не угадаешь, как лучше 

А живут до недели, уж 2 дня-то проживут!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...