Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

12 минут назад, Tremollo сказал(а):

Это другой тест. ClearBlue есть разные. Электронный показывает ну, может, за 1 день до задержки, но не за 4-5. Который не электронный раньше действительно показывал заранее, у него была чувствительность маленькая, ну то есть сильная. Но потом они испортились, почти всегда показывают +. Даже на водичку из-под крана в стаканчике.

Я тоже разбирала, тоже не поняла, почему их 2. Но у меня на обеих были по 2 полоски. Не знаю, может, я просто на более высокий ХГЧ уже делала. В любом случае ждем!!! 
а нет обычных полосок у вас в аптеке? 

Или на кассе в каком-нибудь супермаркете

Нет, Маш. В супермаркете априори их не бывает. Можно онлайн заказать,но они идут фиг знает сколько. Обычные струйные стоят +- 20 Евро один,так что теститься не вариант. У нас ситуация чуууточку помягче с этим,чем у Юли в Японии.

И, кстати, электронные стоят в 2 раза дешевеле обычных струйных 😁 думаю, неспроста😉

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Palerma сказал(а):

Значит, чувствительность ничего не значит. Могу сказать только это.

Я не беременна на данный момент.

Да я не знаю точно систему полосок,но по ходу на одной всегда их две,а там, где одна она должна стать чёткой и яркой. 

Вот мои полоски. Короче,смотрите только на ту,что одна,вот для ранних сроков это она.

Здесь на сайте девушка беременная выкладывала такое же фото,а ей орали,что она неБ. Она говорит,я уже точно Б три недели. Как-то так.

Я не против,если я неБ в этом цикле. Но, лучше покупайте такие тесты,когда уже чётко знаете,что б,для подарка. Т к. Там не просто механизм да/нет, а именно срок поставить. Как Маша,кстати, делала.

IMG_20230917_135135.jpg

Короче ....через несколько дней уверена мы ваши яркие полоски увидим! Так как ну очень даже хорошая полоска то тут.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лань пушистая сказал(а):

Короче ....через несколько дней уверена мы ваши яркие полоски увидим! Так как ну очень даже хорошая полоска то тут.

Если смотреть по обычным тест-полоскам,то определённо да, всем видно без разглядываний. А вот систему я чётко так и не поняла. То ли эта полоска (которая одна) д/б ярчайшей,то ли и так сойдёт... Смотрела такие же..так там, где жёстко неБ- полоски третьей нет вообще.

Посмотрим.

Я ж этими штуками до задержки вообще не занимаюсь)))а тут решила на свою голову😂

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Palerma сказал(а):

Clear Blue электронный, который показывает недели.

Аа, этот да, он 25.

Хотя вот тот же Эви тест 20 и он показывает значительно быстрее, чем те же Фрау 10.

Ссылка на это сообщение
Только что, Polina_Miss сказал(а):

Аа, этот да, он 25 как и второй Clear. 

А я его заказала,тк их 2 в пачке и была уверена,что он с чувствительностью 10.

Я не знаю,что и где как показывает,но здесь я чётко видела разницу, когда муж мне покупал тест с чувствительностью 20 и,в другой раз,10. Так что это никакой не маркетинговый ход.

Ссылка на это сообщение

Про цифровой тест, честно говоря он больше для красоты и именно чтобы например мужу красиво сообщить о беременности, но проверять им достаточно трудно. Потому что, на обычных тест-полосках чаще и быстрее появляются первые полосочки, чем на нем.

И надо помнить, что надпись на нем горит около суток, потом пропадает. Я его купила для того, чтобы именно красиво сообщить о беременности мужу, потому что с первой Б мы ходили оба вокруг стиральной машинки на которой лежал Эвик в ванной, и в общем никакой романтики и красоты не получилось. Во второй раз хочу иначе.

Только что, Palerma сказал(а):

А я его заказала,тк их 2 в пачке и была уверена,что он с чувствительностью 10.

Я не знаю,что и где как показывает,но здесь я чётко видела разницу, когда муж мне покупал тест с чувствительностью 20 и,в другой раз,10. Так что это никакой не маркетинговый ход.

У меня просто лежит и цифровой и тот который с +, они оба идут на 25.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Polina_Miss сказал(а):

Про цифровой тест, честно говоря он больше для красоты и именно чтобы например мужу красиво сообщить о беременности, но проверять им достаточно трудно. Потому что, на обычных тест-полосках чаще и быстрее появляются первые полосочки, чем на нем.

И надо помнить, что надпись на нем горит около суток, потом пропадает. Я его купила для того, чтобы именно красиво сообщить о беременности мужу, потому что с первой Б мы ходили оба вокруг стиральной машинки на которой лежал Эвик в ванной, и в общем никакой романтики и красоты не получилось. Во второй раз хочу иначе.

У меня просто лежит и цифровой и тот который с +, они оба идут на 25.

Полин, у нас здесь Клиар с плюсом,но чувствительность 10. Мне очень понравился год назад. А в России, я смотрю, на него много нареканий. Но,видимо, для итальянского рынка другие производят - раз чувствительность отличается от российской.

Ссылка на это сообщение

У меня вот были тесты. Если говорить прям о ранних полосках, верхний тест китайский хз какая чувствительность, средний эвик 20, Нижний тест чувствительность 10 (там вообще ничего не видно). 

И ещё одни. Верхний чувствительность 10. Нижний эвик 20. Эвик ярче как по мне. Но даже если и одинаковые, то чувствительность то разная)) верхний по сути должен был быть раньше. 

Потом я уже эвики только брала, потому что супер чувствительные тесты по факту не отвечают своим требованиям. 

 

IMG_20221022_211534-01.jpeg

1666520583370.jpg

В других странах может по другому с тестами, но у нас вообще можно не смотреть что на упаковке пишут) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

У меня вот были тесты. Если говорить прям о ранних полосках, верхний тест китайский хз какая чувствительность, средний эвик 20, Нижний тест чувствительность 10 (там вообще ничего не видно). 

И ещё одни. Верхний чувствительность 10. Нижний эвик 20. Эвик ярче как по мне. Но даже если и одинаковые, то чувствительность то разная)) верхний по сути должен был быть раньше. 

Потом я уже эвики только брала, потому что супер чувствительные тесты по факту не отвечают своим требованиям. 

 

IMG_20221022_211534-01.jpeg

1666520583370.jpg

В других странах может по другому с тестами, но у нас вообще можно не смотреть что на упаковке пишут) 

Афигеть. Тогда конечно, неважно,какую они чувствительность пишут.

Ой, Насть, у нас тут их так не поделаешь из-за цены. Так что не с чем сравнивать. Я вот только могу по себе сказать о двух тестах,и всё. И то не о сравнении,а по факту как показывали. Я ж до задержки в жизни не делала; вот сегодня впервые.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Palerma сказал(а):

Афигеть. Тогда конечно, неважно,какую они чувствительность пишут.

Ой, Насть, у нас тут их так не поделаешь из-за цены. Так что не с чем сравнивать. Я вот только могу по себе сказать о двух тестах,и всё. И то не о сравнении,а по факту как показывали. Я ж до задержки в жизни не делала; вот сегодня впервые.

А с алика нельзя заказать нормальные?

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@Palerma ага, в таком случае тогда через пару дней можно повторить, и тогда уже точно будет понятно🙏🏻

Даже пробовать не буду. У меня по моему приложению (тоже по БТ (базальная температура) поставил в этот раз) о была в пятницу, а здесь в среду. Разница в два дня в таком деле существенна. Если до месячных 6 дней, конечно,сейчас бы мне не показал никакой тест. Уж электронный явно нет.

33 минуты назад, Tremollo сказал(а):

А с алика нельзя заказать нормальные?

Пока дойдут, я уже Заб сто раз

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Palerma сказал(а):

Тогда конечно, неважно,какую они чувствительность пишут.

Ну не знаю

у меня самый чувствительный по упаковке тест оказался и реально самым ярким (фиолетовый, самый нижний)

IMG_8737.jpeg

А эви кстати был слабее, чем мама тест 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Palerma сказал(а):

Полин, у нас здесь Клиар с плюсом,но чувствительность 10. Мне очень понравился год назад. А в России, я смотрю, на него много нареканий. Но,видимо, для итальянского рынка другие производят - раз чувствительность отличается от российской.

Эх, везет же. Да, у нас у него слишком много реагентов, он многим выдает еле заметный + и многие думают, что это реальная Б, перепроверяют и пустота. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tremollo сказал(а):

Ну не знаю

у меня самый чувствительный по упаковке тест оказался и реально самым ярким (фиолетовый, самый нижний)

IMG_8737.jpeg

А эви кстати был слабее, чем мама тест 

Вот видишь, у нас тут тоже чувствительность соответствует. Ну явно 10 и 25 рядом не стоят.

А Насте, может, и брак попался. Это ж не редкость, тем более относительно тестов на Б.

Ссылка на это сообщение

@Palerma дело то не в количестве дней до месячный, а в дне после овуляции. У тебя 11 дпо сейчас и в такое время уже вполне многие тесты показывают. 

Мне в последнюю беременность показал на 8 дпо и это тоже было 6 дней до месячных. 

@Palerma это не брак, это обычная история, тк качество тестов у всех разное. 

Я не написала, что все тесты говно) просто далеко не все соответствуют супер чувствительности) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АнастасияСт сказал(а):

@Palerma дело то не в количестве дней до месячный, а в дне после овуляции. У тебя 11 дпо сейчас и в такое время уже вполне многие тесты показывают. 

Мне в последнюю беременность показал на 8 дпо и это тоже было 6 дней до месячных. 

@Palerma это не брак, это обычная история, тк качество тестов у всех разное. 

По другому приложению у меня 9 дпо

Кому-то показывают,а кому-то нет. Я, кроме электронного, не пробовала. По нему я неБ. Так что можно бухать и пить любые лекарства 😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

дело то не в количестве дней до месячный, а в дне после овуляции. У тебя 11 дпо сейчас и в такое время уже вполне многие тесты показывают. 

У Даши по БТ (базальная температура) на этом сайте 11ДПО, а по БТ в другом приложении - 9ДПО. И если бы не выделения на след день после О по версии этого сайта, по БТ чисто я бы согласилась с той программой скорее. Так что полной уверенности в ДПО, поскольку у Даши бывают кровянистые выделения и без О в цикле, нет.

3 минуты назад, Palerma сказал(а):

По другому приложению у меня 9 дпо

Кому-то показывают,а кому-то нет. Я, кроме электронного, не пробовала. По нему я неБ. Так что можно бухать и пить любые лекарства 😂😂😂

Как мне врач сказала, организм умный. Пока ты не знаешь о Б, ну в смысле пока ты не можешь знать о Б, с плодом нет общего кровотока, и навредить ему алкоголем/лекарствами ты не можешь. Кровоток общий появляется примерно в течение 1,5 недель после задержки.

Когда уже вероятность, что ты будешь в курсе о Б и будешь уже знать, что надо беречься, намного выше 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tremollo а я б наоборот больше с этой прогой согласилась, тк чёткое западение перед О, а следующее не такое уже, на 7 дпо тоже было такое небольшое падение. 

Но в любом случае только ждать. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@Tremollo а я б наоборот больше с этой прогой согласилась, тк чёткое западение перед О, а следующее не такое уже, на 7 дпо тоже было такое небольшое падение. 

Но в любом случае только ждать. 

У меня, например, западение было за все время наблюдений только 1 раз. А подскок лучше второй.

Ссылка на это сообщение

@Tremollo они одинаковые, оба на 0,2 градуса. 

Типа вот это красная галочка больше выглядит как падение перед О, а две синие одинаковые и просто как колебания бт. Ну мне так кажется) 

А так гадать бессмысленно, если бы было ещё подтверждение тестами или узи, тогда можно было б точнее сказать, а так только предположения 😀

IMG_20230917_201905.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Tremollo сказал(а):

У Даши по БТ на этом сайте 11ДПО, а по БТ в другом приложении - 9ДПО. И если бы не выделения на след день после О по версии этого сайта, по БТ чисто я бы согласилась с той программой скорее. Так что полной уверенности в ДПО, поскольку у Даши бывают кровянистые выделения и без О в цикле, нет.

Как мне врач сказала, организм умный. Пока ты не знаешь о Б, ну в смысле пока ты не можешь знать о Б, с плодом нет общего кровотока, и навредить ему алкоголем/лекарствами ты не можешь. Кровоток общий появляется примерно в течение 1,5 недель после задержки.

Когда уже вероятность, что ты будешь в курсе о Б и будешь уже знать, что надо беречься, намного выше 

Да, Маш, знаю, я просто поржать сказала. Так как многие ещё до Б ни-ни вообще ничего😁

Ссылка на это сообщение

Вот, кстати, мы так и не сможем узнать, когда у меня о была?? Для нашего научного интереса😉

Два дня разницы некритично, а вот в какие-то моменты (типо когда тест сделать, если до задержки), то критично...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...