Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Мама подводника сказал(а):

@Palerma рекомендовала през-вы, а с ними сложно забеременеть:Dтак что наше планирование в этом цикле опять пролетает. 

Блин,почему?!

У тебя же НЕ вен.заболевания!

Если у тебя не кандидоз, конечно, с ним элементарно больно просто!

8 минут назад, _swan_ сказал(а):

@Palerma Привет! Такой у тебя график хороший)

Привет, Вер!

Посмотрела?😁 Я аж хотела написать- смотрите,как красиво прогрессирует😉

Ссылка на это сообщение

@Palerma нет у меня ничего. Просто нулевая микрофлора, но все равно рекомендовано предохраняться в ближайшие 2 недели. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама подводника сказал(а):

@Palerma нет у меня ничего. Просто нулевая микрофлора, но все равно рекомендовано предохраняться в ближайшие 2 недели. 

Я там исправила! НЕ вен. Забол.

А на фига тогда?! Мне здесь при всей этой микрофлора никогда! не запрещали.

Лечи параллельно. Там даже не то,что лечи, а просто исправляй подпитывай типа того

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Palerma сказал(а):

Какая тонкость! Правда! Я даже не подумала об этом.

Не знаю....как-то мои родители мне и моей сестре ничего такого не объясняли (до месячных). И здесь в Италии у родственников и друзей также.

И вот никто из нас не вырос каким-то не таким.

Я думаю,что детей надо учить уважению к старшим, спокойному поведению,когда заходишь в общественный транспорт(не летать чтобы занять место,а ждать,пока другие сядут), милосердию, состраданию, а не тому где,у кого попа и тд. Это моё мнение.

Ты знаешь, тут много мнений. Я вот смотрю на своих племянников, как их воспитывают, и понимаю, что с одной стороны где у кого попа - может, и не надо объяснять, а с другой стороны «правило трусиков», если его вовремя объяснить, может очень серьезно обезопасить ребенка в большом городе, в саду и в школе. А когда объясняешь это, начинаются другие вопросы. Так что я на распутье: с одной стороны, со мной тоже про этсамое никто не разговаривал особо, даже месячные для меня оказались неожиданностью и я думала, что умираю 😂 кровь идет ни с того ни с сего. И ничего, выросла нормальным человеком.

А с другой, то, что это личное пространство, что если тебе не хочется - никто не должен это трогать, можно только врачу на приеме и маме/бабушке/папе/дедушке (в зависимости от того, кто в семье близкий), что это не нормально, если чужие люди хотят посмотреть или потрогать там, хотелось бы знать раньше. У меня была в жизни ситуация, которую я сейчас вспоминаю с оторопью, хотя ничего страшного не успело случиться; и если бы мне раньше объяснили, что не все люди хотят добра, и чужих нельзя пускать «туда», то я бы в той ситуации просто не оказалась. В школе учитель отказался педофилом, потом его уволили, но были очень стремные моменты. А я даже не поняла, что что-то не так, потому что всегда учили «уважай старших», «учителя надо слушаться» и тд.

Плюс, мне хотелось бы еще с ранних лет детям объяснять, что нормально - ТОЛЬКО мальчик с девочкой, а девочка с мальчиком. Чтобы когда в саду ребенок продвинутых терпимых к меньшинствам родителей начнет рассказывать, что его сестра любит другую девочку, мой ребенок не глаза открыл с интересом, а сказал «фу». Время изменилось. В нашей юности про всякие извращения меньше звучало из каждого утюга. Хочется это объяснять ребенку в традициях семьи, что Бог нас создал такими, что мужчина и женщина могут любить только друг друга и только вместе могут ребеночка родить, ну и тд.

Извините, пожалуйста, за жесткость, если кто-то поддерживает меньшинства. Против людей-представителей меньшинств ничего не имею, пока это за закрытыми дверьми спальни: я против пропаганды и нормализации таких понятий в глазах детей.

13 минут назад, _swan_ сказал(а):

@Palerma Привет! Такой у тебя график хороший)

И правда!!! 🤞🏻🙏🏼

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, _swan_ сказал(а):

@Palerma Привет! Такой у тебя график хороший)

Вер, у меня по другому приложению, до месячных ещё 4 дня. Так что не смущайся,что типа один день ещё остался. Я считаю,что здесь график хоть на один день да ошибается, по причине того,что мало данных + я впервые его веду.

Ссылка на это сообщение

@Palerma зато наверх пошел, это хорошо ведь, тем более во рту тяжело до 37 почти нагреть

я как-то проверила разницу температур по рту и влаг, так внизу было на 0,5 теплее, значит у тебя темпа прям хорошая)

у меня вот ровно все, вроде как 7 дпо (ну я решила так считать), поэтому просто жду, правда стрессую из-за работы, думаю как бы не нарушилось ничего, если вдруг там что-то происходит)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Palerma сказал(а):

Вен, у меня по другому приложению, до месячных ещё 4 дня. Так что не смущайся,что типа один день ещё остался. Я считаю,что здесь график хоть на один день да ошибается, по причине того,что мало данных + я впервые его веду.

График здесь мало очень ориентируется на статистику, больше на нынешние измерения. Поэтому с первого цикла довольно точный. 
Но, как я уже говорила, я бы скорее согласилась с твоим графиком из приложения, если бы не выделения на след день после предполагаемой О по местному графику. В любом случае ждем ждем!!!

10 минут назад, Palerma сказал(а):

Я там исправила! НЕ вен. Забол.

А на фига тогда?! Мне здесь при всей этой микрофлора никогда! не запрещали.

Лечи параллельно. Там даже не то,что лечи, а просто исправляй подпитывай типа того

Это если муж тоже бы был проверен. А так получается, что ты лечишься, а муж обратно заносит что-нибудь в микрофлору. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Tremollo сказал(а):

Ты знаешь, тут много мнений. Я вот смотрю на своих племянников, как их воспитывают, и понимаю, что с одной стороны где у кого попа - может, и не надо объяснять, а с другой стороны «правило трусиков», если его вовремя объяснить, может очень серьезно обезопасить ребенка в большом городе, в саду и в школе. А когда объясняешь это, начинаются другие вопросы. Так что я на распутье: с одной стороны, со мной тоже про этсамое никто не разговаривал особо, даже месячные для меня оказались неожиданностью и я думала, что умираю 😂 кровь идет ни с того ни с сего. И ничего, выросла нормальным человеком.

А с другой, то, что это личное пространство, что если тебе не хочется - никто не должен это трогать, можно только врачу на приеме и маме/бабушке/папе/дедушке (в зависимости от того, кто в семье близкий), что это не нормально, если чужие люди хотят посмотреть или потрогать там, хотелось бы знать раньше. У меня была в жизни ситуация, которую я сейчас вспоминаю с оторопью, хотя ничего страшного не успело случиться; и если бы мне раньше объяснили, что не все люди хотят добра, и чужих нельзя пускать «туда», то я бы в той ситуации просто не оказалась. В школе учитель отказался педофилом, потом его уволили, но были очень стремные моменты. А я даже не поняла, что что-то не так, потому что всегда учили «уважай старших», «учителя надо слушаться» и тд.

Плюс, мне хотелось бы еще с ранних лет детям объяснять, что нормально - ТОЛЬКО мальчик с девочкой, а девочка с мальчиком. Чтобы когда в саду ребенок продвинутых терпимых к меньшинствам родителей начнет рассказывать, что его сестра любит другую девочку, мой ребенок не глаза открыл с интересом, а сказал «фу». Время изменилось. В нашей юности про всякие извращения меньше звучало из каждого утюга. Хочется это объяснять ребенку в традициях семьи, что Бог нас создал такими, что мужчина и женщина могут любить только друг друга и только вместе могут ребеночка родить, ну и тд.

Извините, пожалуйста, за жесткость, если кто-то поддерживает меньшинства. Против людей-представителей меньшинств ничего не имею, пока это за закрытыми дверьми спальни: я против пропаганды и нормализации таких понятий в глазах детей.

И правда!!! 🤞🏻🙏🏼

Ой моя ты золотая! Как же я НЕНАВИЖУ этих извращенцев!! Я ж живу в Гейропе,где браки между лесби и гомиками разрешены + им разрешили детей усыновлять😱😱😱😱 Прикинь,как мне страшно,что в школе начнут втирать детям,что это НОРМА! НА западе Европы уже это вовсю! А! Плюс типа в 4 года ты можешь себя мужиком ощутить(хотя ты девочка), так вот тогда иди и меняй пол! А родители если против,то в суд их!!! Это всё правда, я вам по опыту говорю.Нормальные люди,конечно,здесь плюются от всего этого. Но среди знакомых моих здесь есть ,,толлерантные,,👹прям сожрать меня готовы,когда я говорю,что гомики не должны ходить передо мной и целоваться.

Ты немного про другое говоришь,не про секс просвещение: прото то,что там тебя трогать никто не должен и всё такое,надо объяснять обязательно!! Тк сейчас педофилы и все извращенцы воткрытую действуют (в нашем детстве шкерились ещё как-то). Это я своим всегда долдоню. А про разные половые органы они и так знают: сын с папой ходил в туалет и моет его муж, в основном. А девочку я. Кстати, у меня сам муж как дочери 7 исполнилось, сказал всё, надо,чтобы мама только мыла/подмывала; и в туалет ко мне она может зайти,а к папе нет. Так что разность полов она в нормальной семье как-то сама протекает. 

А так-то каждый может воспитывать как хочет. Это само собой.

18 минут назад, Мама подводника сказал(а):

@Palerma не знаю, я так расстроилась когда она сказала, что не будет проверки, что даже не спросила. 

Да ну конечно!

Вообще даже логично подумай: сложновато,что у тебя будут трубы непроходимые, после двух родов. Давай прямо с натяжкой возьмём если,то с одной трубой 100 пудов всё нормально!

Тебе не расстраивается надо, а просто ПАчиться с мужем! Если нет боли,как при молочница, я бы проигнорила запрет на секс.

А вы сколько уже пытаетесь?

16 минут назад, _swan_ сказал(а):

@Palerma зато наверх пошел, это хорошо ведь, тем более во рту тяжело до 37 почти нагреть

я как-то проверила разницу температур по рту и влаг, так внизу было на 0,5 теплее, значит у тебя темпа прям хорошая)

у меня вот ровно все, вроде как 7 дпо (ну я решила так считать), поэтому просто жду, правда стрессую из-за работы, думаю как бы не нарушилось ничего, если вдруг там что-то происходит)

Даже по температуре, там же и должно быть всё ровно,просто выше первой фазы! Главное,чтобы вниз не ушла прям в первую фазу надолго (ну я так для себя поставила ориентир). Пойду посмотрю твой график

15 минут назад, Tremollo сказал(а):

График здесь мало очень ориентируется на статистику, больше на нынешние измерения. Поэтому с первого цикла довольно точный. 
Но, как я уже говорила, я бы скорее согласилась с твоим графиком из приложения, если бы не выделения на след день после предполагаемой О по местному графику. В любом случае ждем ждем!!!

Это если муж тоже бы был проверен. А так получается, что ты лечишься, а муж обратно заносит что-нибудь в микрофлору. 

А кроме кандидоза,что он там может занести?

Я не думаю,что у него венерическое что-то... Не первый день вместе же они.

@Tremollo Маш,смотри как рисует его в приложении; голубая полоса овуляции

LongScreenshot_20230919-112426.png

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Palerma сказал(а):

А кроме кандидоза,что он там может занести?

Я не думаю,что у него венерическое что-то... Не первый день вместе же они.

Занести можно не только венерическое. Если у нее должна быть микрофлора палочковая, а сейчас смешанная, то эти самые «примеси» как раз могут быть из микрофлоры мужа. Заразить можно только болячкой, но занести микрофлору вполне можно любую.

Просто в обычном состоянии микрофлора стабилизируется обратно, а когда свои бактерии слабы после антибиотиков, то они могут не справиться с чужими.

У него же там тоже слизистая, тоже бактерии и своя микрофлора, которая от женской отличается.

Ссылка на это сообщение
Только что, Tremollo сказал(а):

Занести можно не только венерическое. Если у нее должна быть микрофлора палочковая, а сейчас смешанная, то эти самые «примеси» как раз могут быть из микрофлоры мужа. Заразить можно только болячкой, но занести микрофлору вполне можно любую.

Да, молочница это же тоже не вен заболевание.

Но мы не проверялись,но я знаю,что это у меня фигня эта. Появляется исключительно у меня даже когда секса месяц не было.

Женя знает,наверное, про мужа? А вообще ему бы не плохо сдать мазки. Там же ничего такого... К урологу просто

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Palerma сказал(а):

Ой моя ты золотая! Как же я НЕНАВИЖУ этих извращенцев!! Я ж живу в Гейропе,где браки между лесби и гомиками разрешены + им разрешили детей усыновлять😱😱😱😱 Прикинь,как мне страшно,что в школе начнут втирать детям,что это НОРМА! НА западе Европы уже это вовсю! А! Плюс типа в 4 года ты можешь себя мужиком ощутить(хотя ты девочка), так вот тогда иди и меняй пол! А родители если против,то в суд их!!! Это всё правда, я вам по опыту говорю.Нормальные люди,конечно,здесь плюются от всего этого. Но среди знакомых моих здесь есть ,,толлерантные,,👹прям сожрать меня готовы,когда я говорю,что гомики не должны ходить передо мной и целоваться.

Ты немного про другое говоришь,не про секс просвещение: прото то,что там тебя трогать никто не должен и всё такое,надо объяснять обязательно!! Тк сейчас педофилы и все извращенцы воткрытую действуют (в нашем детстве шкерились ещё как-то). Это я своим всегда долдоню. А про разные половые органы они и так знают: сын с папой ходил в туалет и моет его муж, в основном. А девочку я. Кстати, у меня сам муж как дочери 7 исполнилось, сказал всё, надо,чтобы мама только мыла/подмывала; и в туалет ко мне она может зайти,а к папе нет. Так что разность полов она в нормальной семье как-то сама протекает. 

А так-то каждый может воспитывать как хочет. Это само собой

А тут понимаешь как. Вот рассказываешь ты, что нельзя чужим именно там трогать, нельзя то-се. А ребенок спрашивает «а почему воспитатель в школе может меня взять за ручку и перевести через дорогу, а за ножку потрогать выше коленки не может?»

Ну вот типа того. Приходится объяснять, что не все части тела одинаковые: есть такие, которые более публичные, как ручки, есть более сокровенные, как , например, попа (чтобы малышу был контраст понятен). Но дети же любопытные, отсюда снова вопрос, почему. 
 

Я, может, не стану рассказывать про вульву и пенис с яичками, но про какие-то вещи более подробно разговаривать все равно придется.

2 минуты назад, Palerma сказал(а):

Да, молочница это же тоже не вен заболевание.

Но мы не проверялись,но я знаю,что это у меня фигня эта. Появляется исключительно у меня даже когда секса месяц не было.

Женя знает,наверное, про мужа? А вообще ему бы не плохо сдать мазки. Там же ничего такого... К урологу просто

Даже если у него все в норме, у него микрофлора другая. И когда ее микрофлора ослаблена, его микрофлора, попадая туда, может ее «побарывать» и, следовательно, мешать нормализации. Даже если он абсолютно здоров, все равно она же разная у мужчин и женщин по бактериальному составу. То, что норма для него, для нее может быть не нормой.

Ссылка на это сообщение

До смешного в прошлый цикл сдавала флору и фемофлор, мазок на флору пришёл шикарный, в фемофлоре что-то не понравилось, назначили лечение перенесли проверку. В этом цикле, после лечения, уже мазок на флору не понравился, опять лечение и перенесли проверку. А симптомов вообще никаких, ни зуда, ни выделений ни чего такого. Если бы были какие-то симптомы, то было бы видно улучшения от лечения, а так вообще не понятно, что мы лечим и помогает ли оно. 

Муж последний раз сдавал мазки в июле, вместе в СГ, у него все отлично. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Tremollo сказал(а):

А тут понимаешь как. Вот рассказываешь ты, что нельзя чужим именно там трогать, нельзя то-се. А ребенок спрашивает «а почему воспитатель в школе может меня взять за ручку и перевести через дорогу, а за ножку потрогать выше коленки не может?»

Ну вот типа того. Приходится объяснять, что не все части тела одинаковые: есть такие, которые более публичные, как ручки, есть более сокровенные, как , например, попа (чтобы малышу был контраст понятен). Но дети же любопытные, отсюда снова вопрос, почему. 
 

Я, может, не стану рассказывать про вульву и пенис с яичками, но про какие-то вещи более подробно разговаривать все равно придется.

Даже если у него все в норме, у него микрофлора другая. И когда ее микрофлора ослаблена, его микрофлора, попадая туда, может ее «побарывать» и, следовательно, мешать нормализации. Даже если он абсолютно здоров, все равно она же разная у мужчин и женщин по бактериальному составу. То, что норма для него, для нее может быть не нормой.

Да это понятно: я детям прямо и говорю "Никому не позволяйте, чтобы вас за попу или п... , или за грудку трогали; вообще никому. Те,кто так делают плохие,а притворяются добрыми; если что папе с мамой расскажите." А больше, Маш, мы всё равно не сделаем

Кстати, мне о месячных тоже никто не говорил. Помню увидела у мамы ватку, так там мне говорит,, это я палец порезала,,...фига се палец кровоточил))) А дочке моей семь, так она видела мои прокладки,когда я в туалете сидела,и гооврит однажды: Мам,я не хочу,чтобы у меня кровь из попки шла,как у тебя!,, 😂😂 Я схватилась за случай и сказала,что это не из сопки не из какой,а оттуда, и если не будет так,то детей не будет; говорю,когда будешь,как твоя двоюродная сестра (той 13 или 14), то у тебя тоже начнётся. Дочь,говорит,,ааа раз для детей тогда надо мне кровь потом. А у папы тоже так?,,😂😂😂😂😂😂😂

 

Только что, Мама подводника сказал(а):

До смешного в прошлый цикл сдавала флору и фемофлор, мазок на флору пришёл шикарный, в фемофлоре что-то не понравилось, назначили лечение перенесли проверку. В этом цикле, после лечения, уже мазок на флору не понравился, опять лечение и перенесли проверку. А симптомов вообще никаких, ни зуда, ни выделений ни чего такого. Если бы были какие-то симптомы, то было бы видно улучшения от лечения, а так вообще не понятно, что мы лечим и помогает ли оно. 

Муж последний раз сдавал мазки в июле, вместе в СГ, у него все отлично. 

Я по-старому. Не тратьте время: мажь/пей,что прописали и секс. Нечего время терять.

53 минуты назад, _swan_ сказал(а):

@Palerma зато наверх пошел, это хорошо ведь, тем более во рту тяжело до 37 почти нагреть

я как-то проверила разницу температур по рту и влаг, так внизу было на 0,5 теплее, значит у тебя темпа прям хорошая)

у меня вот ровно все, вроде как 7 дпо (ну я решила так считать), поэтому просто жду, правда стрессую из-за работы, думаю как бы не нарушилось ничего, если вдруг там что-то происходит)

Я посмотрела график. У тебя там падение во второй фазе в начале,как у меня. Ну и что? Сейчас,вроде нормально,ровно идёт👍

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Palerma сказал(а):

Какая тонкость! Правда! Я даже не подумала об этом.

Не знаю....как-то мои родители мне и моей сестре ничего такого не объясняли (до месячных). И здесь в Италии у родственников и друзей также.

И вот никто из нас не вырос каким-то не таким.

Я думаю,что детей надо учить уважению к старшим, спокойному поведению,когда заходишь в общественный транспорт(не летать чтобы занять место,а ждать,пока другие сядут), милосердию, состраданию, а не тому где,у кого попа и тд. Это моё мнение.

У меня тоже такое мнение.  Вырастет узнает,  спросит,  как то мыгко расскажу без подробностей.  Милосердие,  доброта.  Это очень важно,  я свою этому с годика учу.  

@Palerma Маша,  я тоже посмотрела твой график.  Красота,  темпа не падает,  скорее всего Б будет.  Мы прям все очень ждём вместе с тобой!!! 

Девочки всем доброе утро.  Завтра на УЗИ иду,  хочу проконсультироваться по планированию,  сдать мазки и посмотреть по Узи как растёт ДФ,  и убедиться,  что все в порядке!  

У меня 11ДЦ

Женя, ты не расстраивайся.  Если болей,  никаких дискомфортов нет,  не пускай шанс занимайтесь ПА. Вот прикинь,  Заб,  и уже трубы и проверять не придётся.  Удачи

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, MAMA НАТАША сказал(а):

У меня тоже такое мнение.  Вырастет узнает,  спросит,  как то мыгко расскажу без подробностей.  Милосердие,  доброта.  Это очень важно,  я свою этому с годика учу.  

@Palerma Маша,  я тоже посмотрела твой график.  Красота,  темпа не падает,  скорее всего Б будет.  Мы прям все очень ждём вместе с тобой!!! 

Девочки всем доброе утро.  Завтра на УЗИ иду,  хочу проконсультироваться по планированию,  сдать мазки и посмотреть по Узи как растёт ДФ,  и убедиться,  что все в порядке!  

У меня 11ДЦ

Женя, ты не расстраивайся.  Если болей,  никаких дискомфортов нет,  не пускай шанс занимайтесь ПА. Вот прикинь,  Заб,  и уже трубы и проверять не придётся.  Удачи

У меня реакции закончились...так меня стала выводить эта штука с реакциями

Наташааа, ещё раз меня Машей назовёшь, начну называть тебя Даша 😋

Кстати, у тебя муж сегодня д/б идти ко врачу,если не путаю ничего. Сходил уже?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мама подводника сказал(а):

С добрым утром. 

Хотя для меня не такое уж и доброе, опять перенесли проверку, репро не понравились мазки, флора смешанная. Устала, обидно до слез, столько вбухано сил, времени и денег, а результат нулевой. 

 

2 часа назад, Мама подводника сказал(а):

@Palerma да так и есть. Антибиотиками убили микрофлору, теперь надо восстанавливать. Репро сказала, что должна быть палочковая, а у меня смешанная. 

Как это так? Я сдавала их, у меня была «палочковая обильная» и в другой раз «палочковая умеренная», так вот в графе нормативные значения «смешанная, умеренная» - то есть смешанная это же норма тут вроде как? Или то что палочковой нет слова поэтому не норм?

а если в какую-нибудь другую клинику на проверку труб попробовать сходить с имеющимися анализами, может там они скажут, что смешанная это норм? И примут

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

У меня тоже такое мнение.  Вырастет узнает,  спросит,  как то мыгко расскажу без подробностей.  Милосердие,  доброта.  Это очень важно,  я свою этому с годика учу.  

@Palerma Маша,  я тоже посмотрела твой график.  Красота,  темпа не падает,  скорее всего Б будет.  Мы прям все очень ждём вместе с тобой!!! 

Девочки всем доброе утро.  Завтра на УЗИ иду,  хочу проконсультироваться по планированию,  сдать мазки и посмотреть по Узи как растёт ДФ,  и убедиться,  что все в порядке!  

У меня 11ДЦ

Женя, ты не расстраивайся.  Если болей,  никаких дискомфортов нет,  не пускай шанс занимайтесь ПА. Вот прикинь,  Заб,  и уже трубы и проверять не придётся.  Удачи

А про ситуацию Жени...вот для меня это всё так по-дурацки,простите за слово. Но,когда человек себя чувствует нормально,а ему не то,что трубы,да ещё и ПАчиться запретили....ппц. 

😋

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

 

Как это так? Я сдавала их, у меня была «палочковая обильная» и в другой раз «палочковая умеренная», так вот в графе нормативные значения «смешанная, умеренная» - то есть смешанная это же норма тут вроде как? Или то что палочковой нет слова поэтому не норм?

Там смотрят %
Чтобы была норма, палочковая должна преобладать, даже если смешанная 

но тут я не спец, могу ошибаться 

Ссылка на это сообщение
Только что, Tremollo сказал(а):

Там смотрят %
Чтобы была норма, палочковая должна преобладать, даже если смешанная 

но тут я не спец, могу ошибаться 

В мазке на степень чистоты проценты не пишут же, там просто слова

это же не фемофлор со значениями и %

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мама подводника сказал(а):

@Tremollo нет там процентов. Вот так выглядят результаты

IMG_20230919_144822.jpg

Тогда два варианта: либо то, что лейкоциты 0-1 при норме от 15, либо что количество микрофлоры при этом обильное вместо умеренного. Непонятно. Я в этом не спец, тут не подскажу, это я теории выдвигаю)

Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША Так у моего пятилетки уже появились вопросы, поэтому я и озадачилась литературой) Тут как получается, если у ребенка есть вакуум информации, т е интерес к какой-то теме есть, а родитель этот интерес не удовлетворяет, то ребенок идет к друзьям в детсад/школу, где и получает информацию. Только вот КАК там ее преподнесут ровесники, это большой вопрос. 99% что в искаженном не годном варианте

3 часа назад, Palerma сказал(а):

 

Не знаю....как-то мои родители мне и моей сестре ничего такого не объясняли (до месячных). И здесь в Италии у родственников и друзей также.

И вот никто из нас не вырос каким-то не таким.

Я думаю,что детей надо учить уважению к старшим, спокойному поведению,когда заходишь в общественный транспорт(не летать чтобы занять место,а ждать,пока другие сядут), милосердию, состраданию, а не тому где,у кого попа и тд. Это моё мнение.

Не всё, что делали наши родители хорошо и правильно. Если нас как то по особому воспитывали, это совершенно не значит, что это верный выбор и так стоит воспитывать своих детей. Т е наши родители НЕ априори правы. Они тоже люди, могут совершать ошибки в воспитании. Что-то было хорошо и правильно в нашем детстве, что то напротив оказало вредное воздействие на становление нашей личности. Я вот когда стала совсем взрослой, наверно к 30 ближе многие события из своей родительской семьи переосмыслила и поняла, где родители были правы, а где нет. Сделала работу над ошибками. считаю это своей заслугой, тк те, ошибки, кот были в моем воспитании, я со своими детьми не допускаю. 

У меня не какая то маргинальная семья была, если что)) Самая обычная, среднестатистическая, со своими проблемами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...